5 May 2024, Sunday, 0:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 39
0 +
vasilisa, 11:44, 14.03

баяцца Вас фашыстоўскія падлы, спадар Андрэй.
трымайцеся!

Reply
0 +
емигрант по неволе, 11:45, 14.03

ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЕ!!!

Reply
0 +
Анна, 11:47, 14.03

Свободу Санникову!!!

Reply
0 +
Арман, 11:48, 14.03

Держитесь, Андрей Олегович! Скоро наступит оттепель и всё плохое уйдёт и будет казаться лишь страшным сном! Мы с вами! Вы наш настоящий Президент, что бы ни говорили злопыхатели! Потому что Вы умный, образованный, настоящий человек!

Reply
0 +
Granny, 11:54, 14.03

Гестаповцы, ироды и убийцы - подонки, служащие психопату, что б вы все передохли!

Reply
0 +
Dmitriy, 11:54, 14.03

..... никто не забыт , ничто не забыто.....

Reply
0 +
гриша-шкловский, 12:04, 14.03

Тупая гнида шкловская мозгов, как у петуха. Решил искалечить человека со своими подонками и все в ажуре. За Санникова ответишь по полной программе!

Reply
0 +
SVT, 12:08, 14.03

Ведь это пытки - иначе не назовёшь. Больного человека,которому место на больничной койке в условиях стационара .держать в камере- сырой не проветриваемой .Еда далёкая от диетической, лекарств нет. Родственники вынуждены приносить лекарства и творог и с огромными трудностями их могут и не передать.Впроголодь без лекарств в адских условиях --и кто может сказать что это не пытки? Добавить ещё психологическую обстановку- без весточки о семье, без адвоката и т. д.
Куда смотрит мировая общественность? В центре Европы ,в наше время -такое разве возможно?

Reply
0 +
Петро, 12:17, 14.03

жалко сильного и интеллигентного человека но что сделаешь если у власти больной на голову человек и вдобавок кровожадный. который натворил столько дел что у него нет выхода и он будет бороться за себя и свою семью иначе их всех ждет суд и тюрьма.

Reply
0 +
Тварох, 12:22, 14.03

Андрей Олегович, держитесь!

Reply
0 +
Дмитрий , 12:27, 14.03

Свободу не сломить, она захватывает массы, будьте сильными!

Reply
0 +
I.L., 12:37, 14.03

Пожалуйста, подскажите, какие препараты и таблетки можно передавать. Есть возможность прислать очень хорошие добавки для иммунитета, потивовоспалительные и т. д. В Беларуси таких таблеток нет, их и в Америке можно разыскстб, только через специалистов. Это бы ему очень в тюрьме помогло. Конечно, все на препаратах будет на английском. Это конечно мелочь, но хотелось бы хоть как-то помочь.

Reply
0 +
народный голос, 12:42, 14.03

Погода прекрасная для выноса нашего всемогущего оружия- правды! 25 Марта всё переменится ! Наконец, наступит свержение АГЛов и всех подонков, клеветников во всех наших городах и селах! Санников наш президент! Свободу Статкевичу и всем заключённым !

Reply
0 +
LILI, 13:02, 14.03

Санников настоящий мужик!

Reply
0 +
netreader, 13:09, 14.03

Исходя из принципов разумности, не говоря уже о намеках на справедливость, гораздо выгоднее Экономически и Политически было бы оправить Санникова под домашний арест.
Но для такого решения нужна политическая воля самизнаетекого.

Reply
0 +
Беларус, 14:02, 14.03

Реальный ПРЕЗИДЕНТ сидит в тюрьме, а самопровозглашённый цыганёнок резвится на просторах Беларуси. Но недолго это будет. Подождём...

Reply
0 +
Batman, 14:15, 14.03

САННИКОВ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ !

Reply
0 +
Александр, 14:54, 14.03

А ведь режиму-то, похоже, приходит конец! Начинается активная фаза агонии.

Reply
0 +
Aleksey, 15:04, 14.03

Эти твари думают, что отвечать не будут. Зря!!! Найдем каждого! Как в Югославии. Никто не скроется! Уже скоро!

Reply
0 +
Бывалый, 15:48, 14.03

Пытаются сломать психику. Методы НКВД-шные, если не хуже. Но мы верим в силу духа Андрея Санникова - нашего президента. Ведь не зря его и Статкевича держат дольше других кандидатов и не дают никакой информации - боятся, и ЭТО ПРАВИЛЬНО! Скоро над свободной Беларусью взойдет новый рассвет.

Reply
0 +
Ирина Богданова, 16:13, 14.03

I.L., 12:37, 14.03

Пожалуйста, подскажите, какие препараты и таблетки можно передавать.

========================================================
Большое Вам спасибо за желание помочь, но в СИЗО не принимают передачь ни от кого кроме родственников и ничего на иностранном языке. Этикетки с переводом сделанные от руки тоже не работают. Даже конфеты заставляют разворачивать

Reply
0 +
беларуска, 17:14, 14.03

Хорошо снимают боли диклонат,вольтарен(100мг) 1 раз в день.Но обязательно хорошо поесть и желательно запить молоком.

Reply
0 +
Катя, 17:34, 14.03

Андрей Олегович! Дай Бог сил вам Здоровья и терпения!

Reply
0 +
Алексей, Минск, 17:43, 14.03

Родственникам. Задача Санникова держаться. Наша задача - его из казематов вытащить.

Reply
0 +
Федор, 18:23, 14.03

беларуска, 17:14, 14.03
Хорошо снимают боли диклонат,вольтарен(100мг) 1 раз в день.
Вольтарен-мазь можно купить в любой аптеке. Она подействует лучше, чем таблетки, если боль в суставах.
Ирина Богданова, 16:13, 14.03

в СИЗО не принимают передачь ни от кого кроме родственников и ничего на иностранном языке.

Дорогая Ирина, первый момент - не проблема. Можно ведь послать Вашей маме, а она передаст. А вот найти что-то с напечатанным русским переводом сложно, но можно, я уверен. Хочу уточнить: если препарат иностранный, но на этикетке НАПЕЧАТАН русский перевод, как, скажем, на упомянутом мною выше вольтарене, то его к Андрею пропустят?

Reply
0 +
беларуска, 18:31, 14.03

Ребята,эти средства испытаны на себе.Мазь такого эффекта НЕ дает,но можно и ее попробовать.Потому что боли изматывают. Силы нужно беречь.Достаточно инструкцию на русском перепечатать.

Reply
0 +
ЯН!, 18:48, 14.03

АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
НУЖНА ПОМОЩЬ!
ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПОСЫЛКИ НЕ ПРИНИМАЮТ!?
ПОМОЩЬ!
УЗНАТЬ БЫ ЭТИХ ВРАЧЕЙ УРОДОВ КОТОРЫЕ В СИЗО РАБОТАЮТ!
МЯСНИКИ ГРЕБАНЫЕ!
НУЖНА ПОМОЩЬ?!

Reply
0 +
беларуска, 19:40, 14.03

Рекомендую носить заключенным чеснок.Я думаю,что это запретить НЕ могут.Чеснок стоит на первом месте по пользе для организма. Действует как антибиотик,укрепляет иммунную систему,очищает сосуды,укрепляет сердечную мышцу и др.

Reply
0 +
Федор, 19:53, 14.03

беларуска, 18:31, 14.03

Уважаемая Белоруска, в тех условиях, в которых сейчас нахосится Андрей, мазь будет эффективней. Ему же там никто не даст принимать таблетки по часам после еды, запивая молочком. А намазываться он сможет в любое время, когда боль прихватывает. Когда выйдет, можно будет и таблетки принимать, и уколы. Но сейчас...

Reply
0 +
nedobrj, 20:12, 14.03

Сидят они там не потому, что Лукашенко их туда посадил, а потому, что МЫ их от туда не достали.
Пора бы уже.

Reply
0 +
Антилукашист, 21:22, 14.03

Ну что тут скажешь? Преступный режим ЛАГа пытается сломать и погубить честного, смелого и сильного духом человека, бросившего вызов преступному безбожному режиму, пьющего кровь у народа уже 17 лет...... ЛАГ клялся на конституции в 1994 году, что будет служить народу Беларуси. Результат? Узурпация власти, руки по крови в крови, обыкновенная диктатура с мозаично-садистским душком. Беларусь на грани экономического краха и потери своей независимости. По сути оккупация. Беларусь превратилась в "хрустальный сосуд", куда "православный атеист" (другими словами безбожник) и клятвопреступник "элегантно" испражняется на зомбированный электорат, на радость БТ и "чэсных" журналистов, прославляющих его, по типу зимовского (аналог Геббельса). МИД во главе с мартыновым (аналог печально известного ведомства Риббентропа) прославляет и защищает диктатуру за рубежом, пытаясь убедить "цивилизованный мир" в легитимности очередной "элегантной" победы "гаранта конституции" и "жэстачайшага" из всех "президентов".

А ведб когда-то мартынов и А.О. Санников были коллеги и вместе работали в МИДе. В 1996 году А.О.Санников выбрал дорогу правды и свободы, подав в отставку в знак протетса против так называемого "референдума" (по сути государственного переворота) и сейчас его гноят в тюрьме духовные наследники НКВД и гестапо. Зато у товарища Мартынова и его ведомства совесть чиста. "Чэснага" министра Мартынова можно встретить во время обеда в ресторане "поющие фонтаны", где он часто изволит откушивать. Сладких вам сновидений и приятного аппетита, таварыщ министр. Угрызения совести не мучают?.....Не стыдно? Истина одна и Бог всё видит. История и белорусский народ рассудят, кто из нас прав, кто виноват.

Жыве Беларусь!!!!!

Reply
0 +
кухарка, 21:22, 14.03

при сильных и постоянных болях мази это припарка. более именее может помочь КАТЕРОЛ, КАТЕНОВ и много подобного желательно импортного пр-ва можно купить в аптеках. лучше уколы. но и таблетки на худой конец то же помогут. если можно уколы то их лучше колоть с ледокаином. очень хорошо опробовано на себе когда скорая приезжает, а у нее только аналгин, а боль терпеть нет сил.

Reply
0 +
Валерий, 22:27, 14.03

Эти твари используют против заключенных разного рода препараты, добавляя их в пищу и воду. Боль в суставах может возникнуть от химических препаратов, накапливающихся в организме и вызывающих на первом этапе боль в суставах. Либо от инфекционного или вирусного заражения организма. способов занесения их в организм множество. КГБ превратился из органа правопорядка в орган насилия, издевательства и пыток. Замечу, что все силовые структуры содержатся за счет налогоплательщиков, т.е. за наш счет. Кгб развязал террор против тех кто их кормит. Имеет ли эта, запятнавшая себя в крови структура, право на существование?

Reply
0 +
>Юрий, 22:35, 14.03

Я не удивлюсь, если люди в черном и в масках, которые пытали физическими упражнениями (растяжка на шпагат и приседания) - это дети луки. Один пропускает в сизо (ведь начальник начальников), а второй младший и пытает. Ведь он возглавляет чего то там спортивное при батьке.....Вот увидите, когда предстанут они перед судом, во всем признаются.

Reply
0 +
Андрей Владимирович, 22:50, 14.03

Только в нашей стране люди (даже родственники) не могут увидеть осужденных. Это какой-то абсурд. Как они вообще свои действия могут обосновать?

Reply
0 +
prostoj, 22:54, 14.03

Gadi,im zemlya ne budet puhom!

Reply
0 +
ПипецСипатому, 0:25, 15.03

МВД, КГБ, НКВД, Гестапо - это близнецы-братья.
Сипатый антихрист и его идеологи начали копировать Геббельса - чёрные списки, запрещённые книги и писатели, музыканты.
Пипец!!!! Агония режима.

Reply
0 +
Aly, 2:16, 15.03

Feel Better!

Reply
0 +
Лель, 10:43, 15.03

Лекарства от родственников берут, но выбрасывают в мусорку. Когда пришлось поболеть в камерах КГБ они поясняли мне это тем, что могут быть фальшивые препараты, отравленные и им дополнительная головная боль не нужна. Лечат тем, что есть у них.

Совет родственникам-мамочкам- даже онкобольные 4 стадии, т.е. предсмертной, остаются в камерах. Поэтому, ввязываясь в медразборки вы ухудшаете положение арестованного. Во-первых, намеренно затягивается следствие для сбора недостающей информации, пока идет обследование больного. Во-вторых, вы своими руками перечеркиваете их будущую политическую судьбу т.к. у избирателя остается по истечении времени лишь информация о болезнях. Сожмите зубы и терпите, либо действуйте иначе.
Подумайте, почему КГБ цензура позволила вам знать о болезнях?

Reply