30 April 2024, Tuesday, 23:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
0 +
бывший минский гаишник, 11:44, 30.03

Саня держись!!!Потерпи не много... Ты молодец! Я лично 19-го не рискнул одеть форму,хотя и осталось её полный шкаф.

Reply
0 +
бывший брестский участковый инспектор, 11:49, 30.03

Алекс, держись!!! я сам бывший милиционер и также презираю мозаичного!!!
20 декабря сообщил в ОБСЕ об известных мне фальсификациях!!!
Борьба только начинается!!!
Подонок будет уничтожен!!!

Reply
0 +
Лукашенко смертельно боится бунта силовиков, 11:59, 30.03

Лукашенко смертельно боится бунта силовиков. Потому человека в форме среди протестующих против его диктатуры он рассматривает как самую прямую угрозу его власти. Такой человек, даже будучи рядовым оппозиционером, для Лукашенко едва ли не страшнее главных оппозиционеров. Не вызывает сомнения, что диктатор накажет Класковского настолько максимально, насколько сможет.

Reply
0 +
Anatol, 12:05, 30.03

Впояют МУЖИКУ по самую флешку :-(

Reply
0 +
Факт, 12:17, 30.03

бывший брестский участковый инспектор, 11:49, 30.03-дапамажы сваіх землякоў -калегаў на добры шлях навярнуць...Вось асудзілі пьянтоса за разбітыя шыбы у міліцэйскім УАЗІКу на 170 тысяч, а Дзяўчыне, што сцяг вывесіла -770...
Правядзі з калегамі палітінфармацыю на тэму6 "Бачыш апазыцыянера за працаю, зрабі выгляд што у цябе зуб забалеў ці жывот схапіла...бяжы у іншы бок!!!"

Reply
0 +
Фрол, 12:25, 30.03

Лукашенко смертельно боится бунта силовиков, 11:59, 30.03
--------------------
Гэта так. Першай яго ахвярай быў Захаранка.
Звер ненажэрны. Але не леў - шакал.

Reply
0 +
sergei, 12:34, 30.03

Ja s Shashej sluzil v armii. V/4 04152 g. Molode4no. Godi sluzbi 97-99 4ast otnositsa k KGB a ne k ministerstvu oboroni. Sasha bil voditelem sanitarnoj mashini, vozil mena v gospital v Postavi kogda ja zabalel. Horoshi, tihi, dobri paren. O4en tehniku lubil, vozilsa s mashinoj v parke vse vrema. Dumau rodnie dolzni vzat harakteristiku v 4asti ili ja mogu vistupit v sude. Ja bil zam.komvzvoda, kogda Sasha uvalnalsa ja es4e dosluzival 6 mesacev. On dolzin mena horosho pomnit, ja bil odin sergant iz Minska.

Reply
0 +
Это ли не подвиг НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА ?!, 12:42, 30.03

Саша ведь мог как подавляющее число белорусов сидеть дома на диване, с пультом в руках смотреть на всё происходящее с экрана телевизора или наблюдать за событиями через Интернет или вообще не думать о том, что происходит в центре Минска в тот момент, но Александр Класковский оказался там, где больше всего был нужен людям, честным, простым и безоружным людям, противостоящим лжи и несправедливости, противостоящим преступникам во власти...

Это ли не подвиг НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА ?

Игорь Лапо, г.Витебск,
i.lapo@mail.ru

Reply
0 +
12, 12:43, 30.03

Рассказал, что из Генпрокуратуры приходил человек, который интересовался жалобами. Муж ответил, что жалоб нет. Сказал, что в противном случае со мной сейчас не разговаривал бы.
---------------------------------------------------------------------------------
Неразумный ответ. Многие пытаются доказать пытки в СИЗО КГБ а этот "патриот" говорит что жалоб нет.

Reply
0 +
белоруска, 13:04, 30.03

Держись Александр!
Твой поступок очень отважный, они понимают, что тебе могут последовать многие - поэтому и давят ....

Reply
0 +
maxim, 13:20, 30.03

а когда лу будут судить, что он сам себе звание присвоил?

Reply
0 +
ЯРЭМА, 13:28, 30.03

Игорь Лапо, г.Витебск,

СОГЛАСЕН НА 100 %

Reply
0 +
бунтарь, 13:36, 30.03

Держись, Александр!!!!!

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:40, 30.03

Видел Александра на Площади -- были совсем рядом... Думаю, от моего ареста режим удерживают моя 2 группа инвалидности и зверские побои, которые не хотелось бы им демонстрировать миру... Хотя вариант ареста не исключаю..

Держись, Александр... Лучше быть обижаемым, чем обижать, говорят Святые...

Reply
0 +
небыдло, 13:45, 30.03

12, 12:43, 30.03
-------------

Читайте внимательно: в беседе с женой Александр подчеркивает, что многое из того, что говорил Алесь Михалевич -- правда. А что касается резких оплеух спецслужбам -- посмотрел бы я на вас, что бы вы говорили и рискнули бы вообще что-то говорить, находясь в застенках шакалов из КГБ!

Reply
0 +
7777, 14:24, 30.03

Когда что-то болело в области почки, просто помазали зеленкой.
*******************************************************************************************
Плешивого головой в бочку с зеленкой, будет Шрэк с усами.

Reply
0 +
фома, 14:24, 30.03

12, 12:43, 30.03 Неразумный ответ. Многие пытаются доказать пытки в СИЗО КГБ а этот "патриот" говорит что жалоб нет.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы понять, какую глупость Вы написали, Вам надо побыть на Сашином месте! Неужели не ясно, что за любую жалобу Саше будут мстить

Reply
0 +
pol, 14:51, 30.03

а за что Шрэку досталось он ведь ни в чем не виноват ?

Reply
0 +
бунтующий мент,это парадокс, 14:59, 30.03

Среди ментов есть недовольные, но весь ропот сводится к маленькому жалованию. Действующий мент, никогда не пойдёт против режима, потому как боится потерять кусок хлеба, и Лука это прекрасно понимает.

Reply
0 +
бунтующий мент,это парадокс, 15:00, 30.03

Среди ментов есть недовольные, но весь ропот сводится к маленькому жалованию. Действующий мент, никогда не пойдёт против режима, потому как боится потерять кусок хлеба, и Лука это прекрасно понимает.

Reply
0 +
Granny, 15:18, 30.03

Среди ментов есть недовольные, но весь ропот сводится к маленькому жалованию.

----------------------------------------------------------
Это и растущие цены можно подвести под многие профессии. К сожалению(((

Reply
0 +
Андрей, 16:52, 30.03

12:43. Не сидел,так и не пиз...(мат).А ВАМ жене Алекса слова поддержки и уважения

Reply
0 +
рыжий пес, 18:16, 30.03

Милые Александр и Наталья! И вся ваша семья! Мужества вам, силы духа, веры, оптимизма и надежды! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Combat, 18:36, 30.03

Хочу, чтобы меня правильно поняли. Когда человек совершил проступок или уголовное преступление и искренне раскаивается в этом, то он готов говорить об этом громко и обвинять тех, кто его толкнул на преступление.
Нынешние процессы, хотя и идут по уголовным статьям, являются политическими. Тут уж выбор тактики поведения у каждого есть. Одни, и Класковский, Романчук, Дмитриев в том числе, пишут покаянные письма и делают покаянные заявления, сваливая вину на лидеров оппозиции. Другие отстаивают свое право на выражение протеста и не признают своей вины в этом. Дело каждого личное выбирать стратегию поведения.
Я не осуждаю его за сделанное заявление. Таким образом он рассчитывает получить меньшее наказание. Только вот заявления всех этих людей еще будут цитироваться на судах над лидерами и послужат власти для доказательства их "вины". Поэтому титул героя не стоит так настойчиво присваивать Класковскому, а посочувствовать ему стоит.

Reply
0 +
JT, 18:46, 30.03

Вот так и начинается карьера Министра внутренних дел в будущей -свободной, демократической стране!!!!!!!!!!!!Мои слова да Богу в уши!!!

Reply
0 +
Анд, 21:05, 30.03

Чо вы тут заявления какийто выдумали?он ничего не заявлял.дежур.прокурор спросил ожалобах.вы думаце Сане кгб с своли инфу о разглашении пыток даводят? А прокурорам жаловатьса самизнаце по прошедшим процецам баальшой толк.Читайте внимательней слова жены и не допридумывайте сами

Reply
0 +
Мара, 23:50, 30.03

Дорогие Наташенька и Александр! Всё будет хорошо, по-другому и быть не может. Я как раз вчера о вас думала целый день, а вот сегодня увидела, что была встреча. Пожалуйста, передайте Саше, чтобы он держался. передайте от нас всех. Он мужественный, добрый и отважный человек. Наверное, еси бы все поступили так, как он 19, то сегодня разговоры у нас всех были бы более радостными. Комбат, я поняла Вашу мысль, но не разделяю. Прежде всего потому, что согласна с бывшим адвокатом Санникова в том, что то, что сказано в застенках, не должно быть вообще принято во внимание, а тем более анализируемо,а ещё и порицаемо. Считаю это цинизмом. Я видела все видео, о которых вы говорите. И самое жуткое было в них - это догадки, каким оборазом эти видео появились.... Знаем, как Сашу задерживали, представляем, как с нима обращаются по уже озвученных причинах. И просто надеемся и молимся за него. Все должно быть хорошо. Держитесь!

Reply
0 +
Брест, 1:22, 31.03

НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР!!!!!!!! держись БРАТ!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!

Reply
0 +
Ваня С, 2:34, 31.03

Терпения Тебе Александр- скоро встретимся в другий условия!!! Ты Умница!

Reply
0 +
YUNO, 10:44, 1.05

Я поражена и восхищена этим мужественным человеком! Господь воздаст ему сполна и кто был последним - станет первым! Он Герой!

Reply