30 April 2024, Tuesday, 14:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
0 +
Василий, 15:35, 30.03

Предвижу ответ: "были отстранены за те и те нарушения, других желающих не было"

Reply
0 +
mz, 15:58, 30.03

Ответа не будет (положительного). 500%

Reply
0 +
Disposer, 16:00, 30.03

Да плевать они на всех хотели еще что-то писать. А если и напишут то все равно всем будет побоку

Reply
0 +
Враг народа, 16:39, 30.03

да этот голованов - иуда номер один!!!! кому они пишут? весь правовой беспредел и беззаконие, творящиеся в стране - на его совести и того, кому он так верно служит!!!

Reply
0 +
Alex, 16:54, 30.03

Не думал, что ассоциативные члены такой солидной организации, как European Criminal Bar Association, - до безнадёжности наивные! «Мы требуем, чтобы министерство письменно подтвердило свое намерение о прекращении применения подобных мер против белорусских юристов..." К кому вы деликатно обращаетесь? Вы полагаете, что Министр юстиции РБ Виктор Голованов отреагирует должным образом? Надо вас познакомить с одним из анекдотов и немного переиначить его содержание - "Ша-а-ас всё брошу и приду, напишу желаемый для вас ответ: "обязательно добьюсь устранения возможности применения запрещенных мер. Простите нас, члены European Criminal Bar Association! Мы больше не будем... А меньше мы и не можем-с!". Это сон, или требование серьёзных юристов? А где же наши "профи"? Ведь за это время можно было бы уже давно с учётом юриспруденции и сложившейся мировой судебной практики оформить обвинительные тома о безобразиях в Беларуси! Юристы, вы где? Ку-ку!!!

Reply
0 +
Литвин, 17:52, 30.03

Лучше бы европейские юристы вступились за белорусских граждан, незаконно преследуемых мозаичной бандой.
Ведь основная часть белорусских "адвокатов" подыгрывает режиму.

Reply
0 +
ЯДвига, 20:20, 30.03

А, может, они должны за нас еще разжевать? Господи, да если бы не зарубежье с их политиками, актерами, режиссерами, общественными деятелями, адвокатами, нашими эмигрантами, тем же Свободным театром, никто бы понятия не имел о том, что здесь происходит! Это их действия, выступления, обращения доводят режим до зубовного скрежета, ведь не случайно на амбразуры брошены эти жалкие клоуны-лукомольцы! Если режим уже такие скоморошьи телодвижения стал совершать, то совершенно очевидно, насколько эффективны зарубежные "укусы". А что мы можем сейчас, кроме скандирования лозунгов на Бангалоре? Только сомневаюсь, что их не только в Лондоне, но и в администрации Луки услышат! А Кейси с товарищами, адвокатов и прочих уважаемых деятелей услышат во всем мире. Не могут же те баллистическими ракетами по Дроздам шандарахнуть или, обвязавшись "поясами щахидов" караулить у подъездов наших силовиков и высших чиновников!

Reply
0 +
Максим, 21:52, 30.03

Скажите спасибо Европе...
Она нас хоть как-то поддерживает,чего не скажешь о наших ближних братьях-россиянах,украинцах,казахах и .т д

Reply
0 +
сми, 7:04, 31.03

ВАШЕ ТРЕБОВАНИЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНО!!!-ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ФАШИСТКОГО РЕЖИМА!!!

ТОЛЬКI ТАК !!!

Reply
0 +
Пострадавшие от системы юстиции, 9:18, 31.03

Ну и дают эти европейцы! К кому обратились? Григорьевич, свет- Виктор Голованов показал со своей сворой себя во всей красе за эти годы! Вырастили звереподобных судей - роботов, защитников незаконного режима и предателей адвокатов!Огромная армия безграмотных, беспринципных работников юстиции, Зато легко незаконно Минюст Регистрируются несуществующие организации, фирмы для отмывания денег и отнятия их у граждан. Отнятия лицензий стало системой!

Reply
0 +
ЯДвига, 12:56, 31.03

Пострадавшему.. 9.10.
Не смешите людей: никого не вырастили, советская юстиция распрвлялась с диссидентами так, как цивилизованному миру и не снилось. А "валютчиков" приговаривала к смертной казни. Про сталинский вариант уже не говорю. Так что никто никого не выращивал, а ваш комментарий, по-моему, просто должен вызвать "соответствующую реакцию", поскольку по тональности его вы совсем не похожи на "пострадавшего".

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:08, 1.04

Тот факт, чот ассоциация Европейских юристов высказалась в поддержку белорусских адвокатов, это хорошо. Но учитывая цинизм находящегося у власти режима, это неадекватный поступок. Я думаю, что ассоциации настало время обдумать решение о подаче заявления в международный суд от имени пострадавших на режим в Белоруссии. Адвокаты, лишённые режимом лицензий и правом заниматься своей деятельностью, тоже должны выступать в качестве потерпевших.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published