10 May 2024, Friday, 12:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
0 +
29, 15:06, 27.04

"НАША НIВА" - наша газета!!!!!!!!!!!!!!!! Андрей,Гродно с Вами!!!!!!!!!!! БТ и ОНТ мы уже не смотрим. "БС" и "Народную" будем скупать все тиражи в киосках - и в костер. МИНИНФОРМ ЗАКРЫТЬ

Reply
0 +
доля наша доля, 15:07, 27.04

Можно понять всё, Но почему нас пытаются заставить думать и говорить как кому-то хочется, Человек имеет свои взгляды на мир на жизнь и почему мы должны открыв рты слушать только гос СМИ и смотреть гос ТВ. У каждого свои наклонности и пристрастия. Начинается какой-то прессинг, вернее продолжается. Ни читать народную ВОЛЮ ни смотреть БЕЛСАТ никого насильно не заставляют. Каждый сам по своей воле это делает. ну а обвинять прессу во лжи. Так например в Гос. СМИ ложь присутствует в каждом почти номере. ну может и не так но опять же у каждого своё мнение. 21 век на дворе и народ должен это осознавать Или мы так и будем барахтаться в этой бедности и прозибать лучшие свои годы. Ну что от того что закроют опазиционные сайты ??? Нефть появится или экономика поднимется. Да вот как раз-то в народной воле то и работают и денег у государства думаю не просят. А вот эти министерства все и сидят на иждевении и питаются за счёт налогоплательщиков.

Reply
0 +
Лена, 15:37, 27.04

Пожалуйста, боритесь!!! Вожу в деревни Ваши издания, ведь там нет интернета. Люди, находящиеся в сизо и тюрьмах, в основном, выписывают Ваши газеты как глоток правды. А ведь сейчас в тюрьмах находятся лучшие люди страны. Пожалуйста, держитесь!! Ваши газеты раскупаемы,их всегда трудно найти в продаже.

Reply
0 +
Ник., 6:20, 28.04

Конечно это решение о закрытии газет не Пролесковского. Сам он настолько тупой и бездар, что ему и в голову ничего не могло придти.Решали за него из белого или красного дома, а может из бункера.Все события очень напоминают Германию 1933 года.Тот же почерк, те же методы и клоны тех людей. Просто в ужасе от того, что происходит в Белоруссии. Это какая-то чума 21 века. Откуда только выползла эта опасная зараза, как впрочем и Пролесковский-душитель свободы.

Reply
0 +
Сергей, 6:56, 28.04

Вы че? Скупать, наоборот - пусть мышиные тузы бутерброды заворачивают на работу. Не покупать - это папье маше, что там читать на каждой странице маленький принц и комбаин в поле.
А на титульном листе пьер ришар в белом халате в обнимку с дурачьем.
Хай едят это шклоускае дзерава.

Reply
0 +
pravdalena, 20:20, 1.05

Господа министры, боритесь не с газетами, а с беззаконием, которое существующий режим устроил в нашей стране!

Reply