27 April 2024, Saturday, 14:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
0 +
беларус, 10:16, 28.04

И такими людьми руководят дебилы,ОБИДНО!

Reply
0 +
Alex, 10:24, 28.04

Пете респект!
А зачем вообще в Беларуси Нацбанк? Разогнать чиновников НБРБ, а помещение отдать Пете в награду за решение важной государственной проблемы! )))

Reply
0 +
Mason voice!, 10:28, 28.04

По сравнению с этим парнем, ППП - неуч! :) А вообще, даешь курс 3033 / 1$... :))))

Reply
0 +
Гражина, 10:35, 28.04

Боже мой! Искать в интернете, встречаться на лавочке паролем и отзывом, да смотреть чтоб не было хвоста - детектив блин! Беларуское валютное подполье)))))))

Reply
0 +
balex, 10:49, 28.04

ЗАЧЕТ!!!!

Reply
0 +
Ник, 10:50, 28.04

....ай да Петя, ай да молодца! так их,колхозников!

Reply
0 +
***, 10:54, 28.04

Посмотрел. Молодец парень! Вот такие креативщики и двигают мир.

Reply
0 +
я, 10:56, 28.04

Осторожней Петя. Вы молодец, но помните где находитесь, главнакамандуюшчы и остальные жэстачайшые будут за вами охотиться. Парадак должэн быць и у интернэце

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 28.04

Однако...
Вол-Цтрыт-Джорнэл конь-хрэтную свиннишчу Свинопасу подложыл... :D
Просто небывает такова Ынвецтора или хфинанциста, который бы WSJ не чЭтал и не слухал...

Reply
0 +
N, 11:33, 28.04

Well done!!!

Reply
0 +
Kardamon, 11:35, 28.04

.... Молодец Петя. Но, скоро наши клоуны придумают как это "безобразие" прекратить... На самом деле способов много...

Reply
0 +
-$-, 12:07, 28.04

ЛЫДЖНЕГ, 10:58, 28.04
Однако...
Вол-Цтрыт-Джорнэл конь-хрэтную свиннишчу Свинопасу подложыл... :D
Просто небывает такова Ынвецтора или хфинанциста, который бы WSJ не чЭтал и не слухал...
..................................................

Ну так... .Нечего свинопасу на зеркало пенять, как говорится, если рожа кривая.

За Петю рад - большой шаг к успеху :-)

Reply
0 +
balex, 12:25, 28.04

А остальные службы РБ когда заменим?

Reply
0 +
Сярожа, 13:06, 28.04

А можно и без палива продать - купить. Поинтересуйтесь у банка .... Физ. лицо дает в долг (Договор займа) другому физ. лицу под процент ... Возврат по курсу НБРБ .... Срок займа один календарный день... Ну и процент надо соответствующий подставить согласно обоюдному желанию сторон :))

Reply
0 +
!!!, 14:00, 28.04

Знай наших!!! Так держать!

Reply
0 +
Dzioma, 15:19, 28.04

Гражина, 10:35, 28.04

Боже мой! Искать в интернете, встречаться на лавочке паролем и отзывом, да смотреть чтоб не было хвоста - детектив блин! Беларуское валютное подполье)))))))
======
Так партизанская мы нация. Так уж исторически сложилось. И продолжает складываться.

Reply
0 +
Zloi, 16:27, 28.04

Был когда то знакомый, уехавший в Москву из Минска за барышней от просто так выбросивши сигарету... "Поехал я!" Без денег без ниче. Через неделю имел там квартиру. А его сайт был в топ-десятке яндекса. Ну просто не на что было жить)) Но Петя это конечно мозх!.. Маладца! Даж не знаю что круче)

Reply
0 +
Ahtung, 17:25, 28.04

Менять таким образом имхо опасно - могут и менты под статью подставить, или уголовники надуть.
За те бабки, что там продают в Беларуси запросто убить могут.
На крупных предприятиях уже созданы свои валютные биржи, где коллеги продают валюту друг другу без риска.

Reply
0 +
Prochogii, 18:45, 28.04

а Петр молодец. RESPEKT.
...должны его по какой нибудь статье, типа ....подрыв финансовой системы страны..., посадить (я думаю без открытого слушания, ведь дело государственной безопасности касается) годков так от 25 не меньше.

Reply
0 +
VAZ, 0:01, 29.04

PRAVILNO BILO NAPISANO V STATIE, CHTO NASHE PRAVITELSTVO NAM NE POMOGAET, A TOLKO STAVIT PALKI V KOLESA NASHEMU NARODU I MESHAET ZIT. PRITOM, MESHAET ZIT NAVERNOE V LUBIH SVERAH I MI VINUZDENI OBHODIT PRIPONI NASHEGO GOSUDARSTVA, CHTOBI ZIT.

NAHREN NAM TAKOE PRAVITELSTVO, KOTOROE NE POMOGAET, A TOLKO GROBIT NAS?

Reply
0 +
валютчик, 0:14, 1.05

куплю доллары по 2025 :)

Reply