9 May 2024, Thursday, 1:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
0 +
Странник, 10:49, 5.04

У России свои методы "санкций" для Белараши :)))

Reply
0 +
ashu, 10:51, 5.04

Ай да молодцы , ай да повесилили
Луковское словоблудие да ему в обратку . Вы Прокоповича поберегите -а то его кондратий от таких заявлений хватит - а ему еще сидеть.

Reply
0 +
Гость, 10:52, 5.04

Хрен Луке а не кредит.

Reply
0 +
joss, 11:02, 5.04

похоже на правду - русские медленно запрягают, да быстро едут ...

Reply
0 +
LediGaga, 11:08, 5.04

...Попросили проф.непригодного математика сложить 2+2.... Он тебе и насчитал...2222 и 5 в остатке...
...Вот столько и получишь щелбанов, сколько насчитал.

Reply
0 +
Андрей, 11:10, 5.04

Мда...

Полностью зависеть от Минфина и Минэкономики РФ!

Блестящий успех за 16 лет у власти!

Обхитрил вас старик Ельцин!

Дал надежду на трон РФ, а посадил в РБ "троянского конюха"!

К трону подогнал своих ребят, а РБ подсадил на иглу с целью будущего банкротства и аннексии!

Только вот вопрос: каково будет место Лукашенко в этом всём?

Страшно жить с ежеминутным стрессом потерять власть.

Сам себя обманул.

Reply
0 +
Сергей, 11:20, 5.04

Я надеюсь что Россия и кредит не даст, тогда луканомике не сдобровать.... И может быть тогда большинство белорусов поймут с кем жили последние 16 лет)

Reply
0 +
ZANOZA, 11:25, 5.04

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не ежут, толи я еб-тый....
Главному попрошайке страны подачкой перед носом покрутили и спрятали!
Хотя, Кремлевская методика такова: скорее всего подразнять, еще пару раз понакланяют, а потом бросят кость голодной собаке.

Reply
0 +
ТТ, 11:26, 5.04

Путлер тянет Луку по асфальту... Он наслаждается этим зрелищем... И хочется быть с ним солидарным, если бы заложниками этого спектакля не были все мы... А Лукобраз получает по полной, рашка - оттягивается. Какой убийственный тон комментариев третьестепенного чиновника в ведомстве "отморозка" Кудрина!

Ну что, пахан, отливаются кошке мышкины слезы?..

Reply
0 +
Даня, 11:28, 5.04

"Дайтя деняг. Какая там исчо праграма? Срочна, я тану. Праграму вышлим задним чыслом. Я так усягда рабил. Дайтя деняг, дайця деняг!!!!!!! Эта усё Сидорски винаваты???? А-а-а-а-а, шухер полны, шо рабиць - ня знаю! Дайця деняг, вам шо - жалка бацьке деняг даць???"

Reply
0 +
белорус, 11:29, 5.04

Россия его задушит в своих обьятиях!

Reply
0 +
Marbelius Avenpo, 11:29, 5.04

Joss, или медленно запрягают, потом распрягают и вообще никуда не едут...

Reply
0 +
николя, 11:31, 5.04

а Лука по БТ появляется сейчас?
Что он говорит и как выглядит?

У меня БТ нет..оч. интересно..
а у нас в Швеции - репортаж за репортажем про Беларусь.
И общий. И по радио каждый вечер - постановка по книге В. Быкова.

А скоро будет радиотеатр Халезина. Пьесса о Красовском.
Очень радует. Раньше было тихо.

Reply
0 +
on, 11:36, 5.04

Ну теперь пусчай АГЛ достаёт бабки со своего фонда ($$$)
или сваливает из страны подальше.....сейчас сидит у думает что дороже власть или деньги или голова на плечах.....ибо если не свалит из страны и начнется у нас на этом всём фоне массовое недовольство не сносить ему голловы за свои преступления.....изловят ведь ;-)

Reply
0 +
фома, 11:36, 5.04

АТУ его, МедвеПуты! Вот теперь пусть "понаклоняется" наш "ненакланяемый"!

Reply
0 +
нет слов, 11:38, 5.04

Полный стабилизец!!!

Reply
0 +
Анд, 11:41, 5.04

А флаги руския яшчэ висяць на Нацбанку

Reply
0 +
Дима Камаюга, 11:44, 5.04

Не забудем на чьих кредитах сегодня стоит диктатура Лукашенко.......На американских и европейских.
А Россия уже 2 года ничего не даёт.........ни миллиончика.
Просто БТ выдает желаемое за действительное.

И ещё о том, как нас в ЕС реально кидают на разговорах о Санкциях ЕС........
Как вы думаете, МВФ и ЕС согласятся на реструктуризацию долгов Беларуси с отсрочкой платежей по кредитам???
Вот увидите согласятся....

А вы говорите об экономических санкциях......
Даже в мелочах уступят.
Какое их финансистам дело до чье-то потерянной свободы - это же не потерянные деньги.............
Нам просто дурят голову политическими декларациями.
Ни каких санкций не будет, тем более согласованной политики.

Мир до краёв наполнен иллюзиями.

Reply
0 +
ой как больно, 11:48, 5.04

как в рекламе нужно внимательно читать договор, ниже мелким мелким шрифтом даём 2 млрд забираем нефтянку даром ...
ситуация аховая называется айцы в дверном разьёме :-)))

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 5.04

>>>николя, 11:31, 5.04
У меня БТ нет..оч. интересно..
-----------------------------
НичЭсные чведы тырнЭт запрытили жысточайша?
ТэВээР точка бай, пользувывайся наздороввя.
Каг у вас говорат, Вашагут и наша нихужэ! :)))
_http://www.tvr.by/liveair/btv.asx

Reply
0 +
мульт, 11:51, 5.04

как в мультике перед выборами :-)))))) дайте хоть на ночь :-) я всё отдам

Reply
0 +
Михась, 11:54, 5.04

Дима Камаюга, 11:44, 5.04
"А Россия уже 2 года ничего не даёт.........ни миллиончика.
Просто БТ выдает желаемое за действительное."

Дима не гони чушь несусветную.Даже комментировать не хочется.

Reply
0 +
900, 12:02, 5.04

дадут деньги и НЕ в последний раз

Reply
0 +
-$-, 12:04, 5.04

Даня, 11:28, 5.04
"Дайтя деняг. Какая там исчо праграма? Срочна, я тану. Праграму вышлим задним чыслом. Я так усягда рабил. Дайтя деняг, дайця деняг!!!!!!! Эта усё Сидорски винаваты???? А-а-а-а-а, шухер полны, шо рабиць - ня знаю! Дайця деняг, вам шо - жалка бацьке деняг даць???"
.......................................

+100500 :-)))
Примерно так всё и есть.

Reply
0 +
ashu, 12:38, 5.04

думаю ,что кредит все таки дадут, было бы хорошо что бы выделение кредита было по факту проведения реформ ,а их я так понимаю 3 -девальвация , сокращение бюджетных расходов ( варианта 2 либо сокращение з\п либо сокращение аппаратов и ведомств )И прекращения дотирования экономики ( одни кредиты гос предприятиям на зарплату чего стоят)- а это капут всей системы

Reply
0 +
гена, 12:43, 5.04

лукомол ...обратно в колхоз свали...

Reply
0 +
м, 12:49, 5.04

вот дадут кредит российскими рублями. это будет мат.

Reply
0 +
Прокопович, 13:05, 5.04

НАШУ ЭКОНОМИКУ СПАСЁТ ВАЗИЛИН

Reply
0 +
weschtiy, 13:05, 5.04

можно рассматривать неделю,а можно всю жизнь-неужели у нас в правительстве одни идиоты?Я не экономист,но понимаю,что давно надо было начинать перабудову,а не клянчить деньги.

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:26, 5.04

А можно перефразировать?

Мне кажется, истинный смысл гдет о в районе "мы сейчас прикинем, в случае чего за долги мы у вас забираем вообще все, или еще чего то останется. Если останется, - дадим еще немного, чтоб наверняка" )))
... аннексия неизбежна (

Reply
0 +
tanya, 13:39, 5.04

Никаких кредитов! Нужно привести в чувства безразличную беларускую массу, которая боится сказать слово против своего " хозяина", у которых " хата с краю ".

Reply
0 +
Viktoria, 14:46, 5.04

Ударим дефолотом по кризису так, чтобы экономика с головы встала на ноги!!!!!

Reply
0 +
Пантера, 15:01, 5.04

Что-то мне подсказывает, что вскоре мы услышим примерно следующее: "У ва всем винаваты нямецкия и польския и яшчэ амерыканския спецслужбы! Гэты злыя и непарадачныя людзи падгаварыли Расию не давать крэдытау, каб аканчательна нагнуть беларуски народ!"

Reply
0 +
Леха, 15:11, 5.04

Смотрите сегодня (5 апреля) по тв. Будет очередное шоу. С матюками, угрозами и обещаниями . Естественно, не без участия Коли. Душой чую, цирк на подходе!

Reply
0 +
Дима Камаюга, 15:15, 5.04

Михась, 11:54, 5.04

Если считать уровень поддержки Беларуси по 2008 - 2010 году по линии МВФ и ЕС - то нолей не хватит......
МВФ - контролируют в основном американцы и немного какой-нибудь Такатоши Като.............
Все могло закончится перед выборами - РАЗВЕ НЕ ТАК?
И ни каких санкций не надо.........
Не помоги ЕС и американцы диктатуре - её бы уже не было!!!
И это факт.
Мировой кризис слизнул бы её со всем её карательным багажом.

Но они поступили иначе и дали диктатуре столько денег, что бы она ни в чем себе не отказывала. Или они не знали о выборах и кого спонсируют......

А сейчас - санкции, что бы диктатура не вернула долги, которых не просто много, а очень много.......?
Для чиновника в МВФ ни чего не изменилось - расклад тот же.
И он заинтересован вернуть долги, а не иметь новые.

По-этому я и говорю, что согласившись на реструктуризацию долгов диктатуры, Европа и США нарушат все свои политические декларации, помогая режиму в очередной раз.

Беларуси АНТАНТА не поможет и это надо наконец осознать.
За 15 лет все призывы к экономическим санкциям не дали ни чего, кроме политического туризма.

Белорусы только сами, под своим флагом (не под русским или европейским) смогут чего-то достичь.

Или в эти годы диктатуры не было........

Reply
0 +
или положи деньги или потеряешь власть, 15:25, 5.04

Процесс пошёл. Если Лука не вкинет свои сбережения (наворованные), хотя бы 3-4млрд. в ближашее время, начнётся паралич экономики.

Reply
0 +
водитель, 17:21, 5.04

Сергей, 11:20, 5.04
Зря надеетесь. Тандем играет в какие-то свои игры. Кто сказал, что это хорошо для нас?

Reply
0 +
Алёша, 17:39, 5.04

ещё есть Азербайджан, можно у алиева попросить еще раз, как раньше, по дружески....

Reply
0 +
Sandman Brest, 20:23, 5.04

Конечно не обсуждали. Эти условия ПРОДИКТОВАЛИ - кто их будет обсуждать? :-)))))))

Reply
0 +
LNB, 21:41, 5.04

Странно, обычно все радужные "прогнозы" пародии на Совет Министров озвучивает пресловутая вездеССУЩАЯ Ссы Машка, куда эта бл-дь делась со своими радостными славословиями АГЛ-обл-ди???

Reply