9 May 2024, Thursday, 4:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Prosecutors asks to uphold verdicts

6

The Minsk City Court is hearing the cassation appeals against court decisions to Alyaksandr Atroshchankau, Dzmitry Novik and Alyaksandr Mauchanau, who were sentenced to prison terms for taking part in the events on December 19.

Comments 6
0 +
Эдуард, 11:49, 5.04

...Тонька-пулеметчица...!!!

Reply
0 +
netreader, 11:58, 5.04

- Не "ляминь", а "алюминий" ...
- Если я сказала "люминь", - значит "люминь" !!!

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 12:35, 5.04

Надеюсь, гражданин прокурор, и вам приговор оставят без изменения...

Reply
0 +
иРИНА, 13:01, 5.04

"Прокурор молодцова заявила, что доказательств достаточно..."............................. На все аргументы адвокатов достаточно произнести волшебную фразу про то, что ...доказательств достаточно или.......нарушений не выявлено.... и -УПС!!!!!-приговор оставлен без изменений!!!!! Ну вы же судьи!!!! Где ваша совесть???!!! Как же вы можете жить?-пить свой утренний кофеёк, выгуливать собаку, читать книжку, смотреть в глаза своим детям, женам , матерям- зная, что сидят НЕВИНОВНЫЕ люди...по вашему приговору сидят... Томятся в переполненных камерах,задыхаются в "столыпинских" вагонах, вынуждены есть на завтрак тухлую капусту и надевать эту ужасную зэковскую робу.... Что вы переломали жизнь не только осужденным-но и их родным . друзьям...половине страны плюете в лицо Одно желание- узнать, что все граждане судьи, вынесшие и утвердившие эти наглые приговоры, прокуроры, которые, как попугаи. повторяют стандартные фразы- что все они собраны вместе в месте, огороженном колючей проволокой и очень хорошо охраняются

Reply
0 +
бандит, 14:52, 5.04

прокурор молодцова

я назначаю на сегоднейший вечер вам "красивое" свидание!!!
и самое главное!!!-я вас не боюсь!!!

Reply
0 +
tanushka, 15:16, 5.04

иРИНА, 13:01, 5.04........
полностью согласна с Вами, Ирина...но это с нашей, человеческой точки зрения...а они не "человеки" ...беспринципные, зачерствелые мрази...они могут и утренний кофеёк и смотреть в глаза...к сожалению...однако я всё же питаю надежду, что спится им плохо, что с других сторон обступает их несчастье...здоровье например..знаю, что это грех желать такого, но мрази я буду желать мерзкого, по-другому не получается! Так что Молодцовой и иже с нею желаю в такой-то омут окунуться!

Reply