8 May 2024, Wednesday, 17:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
0 +
1111, 12:02, 5.04

За что??? Как я надеялась, что Саше изменят приговор. Он же ни в чем не замечен, только присутствовал. Подонки!

Reply
0 +
маразм, 12:08, 5.04

А кто бы сомневался!
Разве эта ублюдочная власть способна на что-то человеческое???????

Reply
0 +
Инна, 12:09, 5.04

в городе Минске нет правосудия
ни для кого

Reply
0 +
и.в., 12:12, 5.04

Сволочи

Reply
0 +
Весна, 12:19, 5.04

Жалко ребят. Ни за что страдают. Мужества им и их близким.

Reply
0 +
pol, 12:33, 5.04

это все агонии фашиствующего режима

Reply
0 +
Дмитрий, 12:39, 5.04

37 год. Лукашисты будет ведь и 53.

Reply
0 +
цётка, 12:48, 5.04

мразі судзілі і трымаюць у турмах не тых хто вінаваты, а тых, каго яны баяцца! А баяцца яны СЛОВА ПРАЎДЫ...Даша, не плач, трымайся...бо мусім гэтую мразь выкінуць на свалку гісторыі...ці даць ім тое што яны так палюбілі: ТУРМУ

Reply
0 +
МатрУна, 12:55, 5.04

c@ки .....загоняют в гроб самых лучших.

Reply
0 +
nadyan, 13:04, 5.04

Выродки античеловечные! Таких зашоренных и тупых вершителей судеб нет ни в одной стране мира!!!
Ненавистный режим!
Богом проклятые лукашенковские прихвостни!
Но и вас скоро настигнет возмездие!

Reply
0 +
Справедливость, 13:50, 5.04

Фамилии судей горсуда в студию! + еще одни пособники преступного режима, невыездные и требующие наказания.

Reply
0 +
vladi, 13:58, 5.04

Глядя в Сашины глаза на этой фотографии, невозможно принять такое несправедливое решение... Это - нелюди только способны сделать, неужели они не боятся возмездия???????

Reply
0 +
07, 14:03, 5.04

Это практика. Только в Верховном суде решаются подобные вопросы. В настоящее время нужно тянуть время,- работа адвокатов. Переквалификация обвинения с 293 на 342 началась. Если будет и судебный прецедент, то будут все основания изменить приговор.

Reply
0 +
Alex, 14:04, 5.04

Кто бы сомневался в таком "цэсным" приговоре! А-у-у-у, юристы! А какая существует юридическая (или уголовная) ответственность за судебную ошибку? Может для судей провести юридический семинар, чтобы они знали,что и их настигнет справедливое наказание за подлог, халатное отношение и инсинуации? Дайте портреты судей крупным планом с подписью "Они... позорят свою профессию!".

Reply
0 +
Andrew, 14:05, 5.04

Кассатка как правило всегда без изменений, нужно ждать Верховного, но ребята натерпятся. Знаю на личном опыте. Держитесь парни!

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:51, 5.04

Не поможет и Верховный. Но это не означает, что не надо подавать касатку. Чем больше судей повязнут в этой грязи, тем лучше для общества. Увидев маразм судебных заседаний, немотивированность судебных решений колличество противников режима увеличится. Единственно что. что фото этих судей надо расклеивать на рекламных щитах с надписью НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ ОТ ЭТОГО СУДЬИ. Но вот делать это надо осторожно.
Почему не поможет и Верховный? Дело в том, что всех судей назначает Лукашенко, и продление трудовой деятельности в качестве судьи зависит только от Лукашенко. А Лукашенко ждёт только письма от осуждённых с просьбой о помиловании, и только после этого будет дана команда судьям уменьшить срок, либо оправдать вообще. Просьбы о помиловании от родственников не помогут. Для Лукашенко главное заключается сломить непосредственно участника сопротивления, а на чуства родственников ему наплевать.

Reply
0 +
tanushka, 14:52, 5.04

мрази! слёзы, боль и страдания лягут на вас! судьи, прокуроры - твари, воздастся и вам и вашим детям! сыплются одни проклятия, Боже, прости! Что же делать, люди!? бесчеловечный беспредел пора останавливать! это не может так окончится что нормальные достойнейшие люди сядут и будут сидеть в ужасных колониях, а этот ублюдок будет жить! я отказываюсь в это верить, я буду верить, что он скоро сдохнет! ШОС

Reply
0 +
UGO, 15:25, 5.04

Когда у руля бакланы - беспредельщики говорить о законности нет смысла. Пора Саша начинать общение с народом у которого есть понятия, а там видно будет...

Reply
0 +
Федор, 16:54, 5.04

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:51, 5.04

Скорее всего, Вы правы, но все же есть шанс. Пока дойдет до заседания Верховного суда, экономическая ситуация может измениться. Она ведь меняется сейчас более, чем стремительно. Тогда, возможно, Пахан и не будет ждать прошений о помиловании, просто даст отмашку, чтоб продемонстрировать видимость справедливости.

Reply
0 +
Таня, 18:53, 5.04

Касатки не помогут: у судей корпоративная солидарность.

Reply