4 May 2024, Saturday, 0:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Sirenka gets promotion

110

Viktar Sirenka, a former chief of the hospital of emergency medical service, who has been banned from entering the EU and US after the events on December 19, has been appointed to a new post.

Comments 110
+1 +
алег, 9:45, 12.05

Абсиренко хорошо лижет!

Reply
+1 +
Дмитрий, 9:49, 12.05

Создать бы отдельную страницу, "доску почета". Пусть люди узнают их в лицо.

Reply
+1 +
Schamp, 9:50, 12.05

Он развалил службу скорой помощи, потом развалил БСМП. Теперь.?.......................

Reply
0 +
Алесь, 9:51, 12.05

сделка есть сделка...

Reply
+1 +
BY, 9:52, 12.05

До чего эти ублюдочные высерки довели ситуацию... если полгода назад лично мне не хотелось мести, то сейчас почему-то невероятное желание всем этим ушлепкам дать пожизненное с конфискацией их имущества и имущества их родственников (включая сестер, братьев, тещ и др.)
Наворованное отдать в качестве компенсации пострадавшим от режима.......
вот тогда мы посмотрим как детишки будут от такого папика открещиваться.
Сын за отца отвечать не может... это верно. Но почему должен страдать Даник? Почему должны страдать дети Гончара, Завадского, Красовского, Захаренко???

Reply
+1 +
МИ, 9:53, 12.05

Он наверное давал клятву не Гиппократа, а Геппопотама

Reply
0 +
Минчанка, 9:53, 12.05

У нас главные врачи (Сиренко)по ночам работают, по ночам выписывают и по ночам справки выдают. А кто вместо него днём это делает?

Reply
+1 +
Нищий, 9:55, 12.05

Стыд и позор! А как же клятва Гиппократа?Как жить,то будешь с таким грехом,не страшно?Думаю,что страшно.Сегодня в приближенных,а завтра- он же тебя в СИЗО и посадит.

Reply
0 +
Huke, 9:56, 12.05

вот попал так попал ....как кур в ощип.....бедный дядька

Reply
+1 +
Студенты, 9:57, 12.05

Слишком много стало чиновников- подлецов от медицины в период действия СИСТЕМЫ! Этот тип -типичный представитель садистско-фашистской государственной системы. Мы помним тебя по учёбе! Будь проклят " Слон"!

Reply
+1 +
Rita, 10:00, 12.05

А 30 серебренников дали?

Reply
+1 +
галина, 10:05, 12.05

Гордиться этим повышение нельзя. Сиренко уже не доктор,его просто завербовали в свои соратники лукашисты. Это позор.

Reply
+1 +
-$-, 10:05, 12.05

Это ненадолго.

Reply
+1 +
Гость, 10:13, 12.05

А где живёт это светило от науки?

Reply
+1 +
13, 10:19, 12.05

а его жену в прошедшую пятницу назначили зам.главного врача онкодиспансера. Быстрый карьерный рост...

Reply
+1 +
Валерий, 10:20, 12.05

..это не врач, а ублюдок.

Reply
+1 +
Юрась з логава, 10:30, 12.05

Да, мужик, подставился ты конкретно. Неприятности для тебя уже сгущаются.

Reply
+1 +
Елена, 10:34, 12.05

TO 13, 10:19, 12.05 "а его жену в прошедшую пятницу назначили зам.главного врача онкодиспансера. Быстрый карьерный рост..."
_______________

Вспомните Постоялко...
Скоро этого Сиренко, как использованный презерватив выкинут...
Это не "повышение", это дорога в забвение

Reply
0 +
ger, 10:36, 12.05

дерьмо обыкновеннное !! что ещё тут сказать...

Reply
0 +
шосманьяк, 10:39, 12.05

>>которому после событий 19 декабря запрещен въезд в страны ЕС и США...
У этого ублюдка жена и отпрыски давно получили грин-кард; собирается ли США аннулировать эти карты и выпнуть под зад коленом этих прихлебателей?

Reply
+1 +
Андроид, 10:40, 12.05

Сладкая у иудушек жизнь: льготы, привиллегии, квартиры, повышение по службе, награды, в том числе от Филарета....

ни совести, ни чести, ни достоинства

Они все действуют заодно с карателями и палачами.

и конец у них будет печальным.
а на фото выглядит мужчиной и человеком. а по сути....такая мерзость(

Reply
+1 +
тю.., 10:43, 12.05

Это не врач. Это так называемый врач.

Reply
+1 +
Дохтар, 10:44, 12.05

И этот усатый!!! Прямо нашествие тараканов какое-то!!! Или это чтобы быть похожим на своего кумира и хозяина???

Reply
+1 +
Darth_Abaddon, 10:50, 12.05

А это не он отвечал в интервью после взрыва?

Reply
+1 +
radical, 10:51, 12.05

звонил я етому мерзавцу сразу как узнал о случившемся,
так секретарша не пропустила и стала ето говно защищать.
удалось дозвониться до зама ему и высказал своё мнение о етой скотине...
кстати зам. тоже пытался защищать подонка...

Reply
+1 +
св, 10:56, 12.05

да, какой он врач???? позорище сплошное....
и правильно.что забрали к "себе" поближе...таких нужно собирать в одном месте.
и больнице легче будет без этого "деятеля"!
ШОС! им всем

Reply
+1 +
real61, 10:57, 12.05

Что тут скажешь? Тварь дрожащая, а не врач. Я бы этому "доктору" не то что здоровье родных, здоровье кошки не доверил бы. Аукнутся этому коновалу и его близким его "заслуги", есть суд не только людской, но и божий!

Reply
0 +
sergei, 10:59, 12.05

Polnoe gavno...

Reply
+1 +
29, 11:00, 12.05

Начало конца карьеры...В добрый путь и главное,чтобы закат был стремительным,Иуда.

Reply
+1 +
я хороший, 11:02, 12.05

Ребята, во всех учреждениях здравоохранения, есть информационные стенды для населения. Можно неплохой информационный плакат подготовить на эту тему для пациентов. У меня в организации возле гардероба до сих пор висит газета в ней что-то о социально-экономическом развитии, которое типа должны были принять на всенародном собрании в декабре.

Reply
+1 +
Антон, 11:06, 12.05

вспомнилась фраза великого врача Пирогова: "нету больших сволочей, чем генералов из врачей"

Reply
-1 +
Я, 11:11, 12.05

это добрейшей души человек!....если хотите это оспорить - давай встретимся и будет кому то беда..... этот человек можно сказать спас мне жизнь...и ещё многим людям.....он всего добивался сам( лично с ним знаком). Всем бы вам добиться хоть 1/3 его достижений!...

Reply
+1 +
вова, 11:12, 12.05

очередной трус и жополиз....

Reply
+1 +
Капитан, 11:15, 12.05

когда корабль пойдет ко дну, крысы захотят бежать с корабля, а бежать некуда, ни в одну шлюпку не пускают)) вот будет цирк))) будут сидеть с опущенными серыми гривами и плакать, что понарожали маленьких крысят))) "а в тррррююююмее тттечиииии" - как пел Володя Высоцкий))))

Reply
0 +
Брат, 11:27, 12.05

На Пособники, если еще не добавили!!!

Reply
+1 +
911, 11:30, 12.05

====Я, 11:11, 12.05=====этот человек можно сказать спас мне жизнь...и ещё многим людям...=========
================================================================
если бы за твою жизнь ему предложили должность, то плевал бы он на твою жизнь. таких "гиппократам" вообще не место в медицине.
да и вообще, такой сволочи место только за оградой кладбища, или на перекрестке дорог.

Reply
+1 +
Combat, 11:31, 12.05

Сукин сын забыл или никогда и не помнил клятву Гиппократа.

Reply
+1 +
Сергей, 11:32, 12.05

Прежде, чем дожить до Божьего суда, тебя ждет демократический суд Беларуси. И никуда ты не денешься!

Reply
+1 +
Вит, 11:36, 12.05

Контракт с сатаной....??? Или компенсация за "невъезжаемость"???))) То что душу и совесть продал,так это даже и не обсуждается...Ублюдок!!!

Reply
0 +
trutru, 11:36, 12.05

Интересно, я всегда думал, что этими людьми руководит? Безразличие, страх, отсутствие какой-либо морали, гипертрофированный материализм? У него же есть друзья наверняка, есть люди, которые его знают, дети в конце концов. И что он им всем расскажет? А может просто промолчит? ...Интересно он читает хартию?
Вот какие вопросы меня волнуют.
Можно попытаться понять, что у него то и выхода не было, увольнение, крах всех карьеры или повышение. А что бы вы выбрали? Я не знаю, я бы старался не попадать вот в такие ситуации, когда на кону стоит судьба вас и ваших родных. Ведь сделай он по совести, работу он бы нашел разве, что за рубежом. Это все отвратительно, на что толкает эта система. Учите иностранные языки, оставьте этих невежд тонуть в их собственном дерьме.

Reply
+1 +
Вит, 11:37, 12.05

Я, 11:11, 12.05

это добрейшей души человек!....если хотите это оспорить - давай встретимся и будет кому то беда.....

Видать и тебе мозги тоже поменял,пока спасал тебя....

Reply
-1 +
ша, 11:48, 12.05

Я, 11 11 12 05 а кто сомневается!? заслуженная награда товарищу.... не дрогнул в решающий момент

Reply
-1 +
korsar, 11:52, 12.05

Читаю господа ваши коменты и диву даюсь... Какие все честные и благородные... Этот человек в отличие от вас таких чистых и непорочных за свою жизнь не одну жизнь спас, а то что он стал заложником сложившейся системы запугивания и бесправия не дает вам никакого права подобным образом о нем высказываться. Не верю я, уж простите, что если бы перед каждым из вас поставили выбор: конец карьеры, невозможность заниматься тем чему посвятил свою жизнь и уголовное преследование/ найти за что у нас очень просто/ , или дальнейшая спокойная жизнь , пусть даже и без повышений - вы бы все в один голос закричали : к черту семью, работу- лучше уж в тюрьму... Поступил он как обычный нормальный человек, как поступило бы большинство из нас, когда возможности на что- повлиять элементарно нет....

Reply
0 +
Sher, 12:04, 12.05

Согласен с постом korsar, 11:52, 12.05. Кто-то бы поступил иначе разве?

Reply
+1 +
вс, 12:06, 12.05

я - врач!
и нечего мне шить политику.
мое дело - лечить больных!

Reply
0 +
33, 12:06, 12.05

а премию в 33!!!! тысячи новыми деньгами не дали???

Reply
0 +
trutru, 12:07, 12.05

korsar, 11:52, 12.05 >> Вот, вот

Reply
0 +
Sunisup, 12:09, 12.05

ЗЧМТ ЛЕГКОЙ!!!!!! СТЕПЕНИ лечению в стационаре не подлежит!Вам всю жизнь врачи плохие.

Reply
+1 +
ЯДвига, 12:20, 12.05

corsar, 11.52.
Во-первых, тюрьма ему, насколько я понимаю, не грозила. Во-вторых, если он нарушил клятву Гиппократа, причем, подобным образом, значит, до больных его допускать нельзя ни в коем случае. На Некляевском здоровье он заработал повышение для себя и жены, так где гарантия, что на чьей-то жизни он не начнет зарабатывать деньги? Ну, и последнее: оно просто не мужчина. Да и не человек, пожалуй. А все его предыдущие профессиональные заслуги перечеркиваются одним-единственным должностным преступлением. Потрясающе, что естественное чувство человеческого достоинства (не говорю уже о профессиональном долге), у нас девальвировалось настолько, что даже не рассматривается. Главное - то самое корыто.

Reply
+1 +
Митя, 12:21, 12.05

Сволочей в медицине хватает. Я сам врач, поэтому знаю всё это не понаслышке. Да, уж очень много в нашей профессии трусов, жопализов и стукачей - всех тех, кто идёт по головам других для того, чтобы обеспечить себе светлое будущее.

Reply
0 +
да, 12:21, 12.05

Sunisup, 12:09, 12.05

ЗЧМТ ЛЕГКОЙ!!!!!! СТЕПЕНИ лечению в стационаре не подлежит!Вам всю жизнь врачи плохие.
++++++++++++

да
а как тревога так к врачу
и идут все - и власть и оппозиция
и несут одинаково - доляры каньяк и канфеты :)))

Reply
+1 +
shark, 12:24, 12.05

очередной трус и жополиз....++++++++++++

Reply
0 +
Sher, 12:26, 12.05

ЯДвига, 12:20, 12.05. Спрошу еще раз у мастеров инет-строчеров, как поступили бы Вы на месте этого человека? Добавлю от себя. События 19 декабря объективно никак не повлияли на карьерный рост вс.

Reply
0 +
врач, 12:26, 12.05

да половина минских врачей просто мечтала оказаться на месте этого сиренко и получить почет блага и должность...
но повезло одному
некляевых на всех не напасешься!!!

Reply
+1 +
BY, 12:26, 12.05

вс, 12:06, 12.05

я - врач!
и нечего мне шить политику.
мое дело - лечить больных!

есть еще варианты... я палач
и нечего мне шить политику.
мое дело - расстреливать!

Кроме врача человек должен быть человеком!
Согласись, врач, что с Некляевым ты поступил подло! Не как врач. А как жуликоватый политик.
Счастья от твоего повышения (дай Бог не на долго) тебе не прибавиться. Вот посмотришь...

Reply
-1 +
to korsar, 12:29, 12.05

"Поступил он как обычный н о р м а л ь н ы й человек, как поступило бы б о л ь ш и н с т в о из нас, когда возможности на что- повлиять элементарно нет...."
По вашему, большинство из нас, белорусов - подлецы? Для наших людей "нормально" так поступать? То, что вы так думаете не значит, что это так и есть. Иначе это был бы конец всему человечеству. Вы в Бога верите? "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят".

Reply
-1 +
korsar, 12:34, 12.05

ЯДвига: Вот когда \не дай бог, конечно\ вам или вашим близким поплохеет, очень я сомневаюсь что вы станете выяснять мужчино оно или нет - вам будет важно чтобы вам оказали помощь, чем данный товарищ успешно и занимался много лет- за что ему огромное спасибо. Он врач, его дело лечить ...У нас и так очень много людей которые заняты не своими делами... Да и вообще, мне очень интересно знать как вы бы повели себя на его месте? Полезли в драку с людьми в штатском? Или стали кричать что вызовите милицию?

Reply
+1 +
Nata, 12:37, 12.05

Сиренко угробил свою бессмертную душу этим подлым поступком. Даже, если до этого он был очень хорошим человеком ( во что теперь не верится). Практически, он зря прожил эту жизнь. Перешел на тот уровень, на котором порядочные люди ему руки не подадут.Это его выбор. Думаю, он уже это понял. Или скоро поймет.

Reply
+1 +
nadya, 12:37, 12.05

И я врач .И руки бы этому малодушному коллеге не подала бы .
Как бы я себя повела?
Можете не сомневаться-не чувство страха движет порядочными людьми! Есть такие понятия- честь и ДОЛГ!

Reply
+1 +
Alice, 12:46, 12.05

И это тот Сиренко, у которого из учреждения украли наглым образом кандидата в президенты (которому врачи БСМП поставили легкие телесные повреждения и ссадины)... ну-ну... вот таким-то мозаичным образом у нас в стране карьера в бюджетных организациях и движется. Атлична! Прогнулся/нагнулся - получи работу, не прогнулся - прощай. Мне стыдно за таких - "нагнутых".

Reply
+1 +
Alex, 12:46, 12.05

Виктор Сиренко, какой же вы (ТОЛЬКО С МАЛЕНЬКОЙ БУКОВКИ!)... Где же была совесть и разум, когда вас выставили на всеобщее посмешище, но ведь ни голос не дрожал, ни волос не трепетал, когда лепетали напраслину и ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ ФАКТЫ собственными устами (не с автоматом же стояли "соколы-аглята")! Боялись, что не найдёте работу, но ведь врачи у нас - нарасхват! А теперь вы - как ассенизатор: даже если и помоетесь ароматической шампунью, всё равно будете дурно пахнуть, всю оставшуюся жизнь... Но есть перспективы: "Назначить В.Сиренко главным лечащим врачом АГЛ" и серите, теперь, пожалуйста, В.Сиренко, весь остаток своих дней! Позор!!!

Reply
0 +
Vlad, 12:47, 12.05

Привидите хотя-бы один пример где в Беларуси врач возразил кгбешникам или ментам эти две структуры и есть самое большое зло в руках безродного психопата тем более он сам рукавадил што с кем делать

Reply
+1 +
Alex, 12:50, 12.05

Мите, 12:21, 12.05
Сволочей в медицине хватает. Я сам врач, поэтому знаю всё это не понаслышке. Да, уж очень много в нашей профессии трусов, жопализов и стукачей - всех тех, кто идёт по головам других для того, чтобы обеспечить себе светлое будущее.
-------------------------------------------------------------------
Полностью согласен, Митя! Но теперь аромат и пятно дерьма навечно с Виктором Сиренко! Короче, полный "обсиренко"!

Reply
+1 +
911, 12:53, 12.05

ЗЧМТ ЛЮБОЙ степени тяжести подлежит стационарному лечению.

Reply
0 +
ВАЛЕнтина, 12:53, 12.05

Это хорошо, что слабого человека убрали от больных. Пусть лучше сидит в горздраве, бумажки перебирает, готовит отчеты, выполняет указивки - служит.

Reply
+1 +
ЛохМатый, 12:56, 12.05

а этот сирэнко не папа вити лу ...больно они с ним похожи...

Reply
+1 +
с-с-сооооооооо, 13:10, 12.05

такой же трус, как и большинство белорусов-----просто трусость оказалась публичной.....

Reply
+1 +
но человеком быть ОБЯЗАН, 13:29, 12.05

korsar, 12:34, 12.05
Он врач, его дело лечить ...

что-то он забыл об этом, когда Некляева в ночи выпускал из больницы, а?

что бы мы сделали будь на его месте?
наверное, лечили бы людей не смотря на преступные приказы
чтобы нашим детям было потом не стыдно за нас

Reply
+1 +
ЯДвига, 13:40, 12.05

Sher, 12.26.
corsar, 12.34.
Так у меня была аналогичная ситуация на работе (я не врач). И мы с группой товарищей препочли уйти практически в никуда. Был, кстати, не только уход с работы, но и последующее пристальное внимани со стороны определенных структур. Голодали, подрабатывали: нужно было кормить детей. Ничего, пережили. Потом жалели, что не ушли раньше, потому что открыли для себя новые удивительные ниши (я имею в виду работу), связанные, конечно, с профессией, но на более высоком уровне и независимо от власти. Один коллега, занимавший достаточно высокую должность, хлопнул дверью только потому, что отказался стучать на нас, плюнув на гарантии дальнейшего повышения. Но зато теперь нам не стыдно знакомым и детям в глаза смотреть. Тот коллега, который отказался стучать, уехал в Питер, сначала подрабатывал яхтингом, а затем перебрался в Москву и, отпахав, сделал там головокружительную карьеру. Когда приезжает в Минск, мы всегда собираемся вместе. Это ни с чем не сравнимая радость - иметь надежных, проверенных и любимых друзей.

Reply
+1 +
воук, 13:42, 12.05

Я,11:11
Добрейшей души человек? Хорошие же у вас знакомые. За мою практику я работал с шестью главными врачами, разные все были, очень хорошие и опытные и не очень. Однако за четыре года работы с этим хамом начало "рвать на работу". Да и когда в последний раз он кого то спасал, если только по звонку отдавал приказы нормальным врачам. Тошнило ГК БСМП, теперь будет тошнить все медслужбы города. Кстати ремонты и закупка оборудования это не его заслуга, а его предшественников. Да и ремонт и реконструкция не закончены и конца им не видно (видно выгодное это дело для бывшего гл.врача).

Reply
0 +
ЯДвига, 13:49, 12.05

Korsar, 12.34.
Кстати, к врачам я стараюсь не обращаться, поскольку им в высшей степени начихать на здоровье пацинтов. Родственнику моему поставили диагноз пиелонефрит и два года лечили его от этой болезни, хотя, как выяснилось, у него был рак, трое моих хорших знакомых в разное время умерли после пустяковых операций (хотя операции прошли успешно, а вот после операций - отношение наплевательское), а мне вырвали два здоровых зуба.

Reply
0 +
korsar, 13:55, 12.05

Вы как то господа от жизни оторваны... После открытой операции на головном мозге /аневризма или удаление опухоли/ из больницы выписывают на 8 день... Так, для общего развития... А вы что ж хотели что бы Некляева там с сотрясение легкой степени месяц держали? Необходимая помощь была оказана соответственно полученой травме, чего еще надо? Сразу на МРЭК и на инвалидность?

Reply
+1 +
Rita, 13:58, 12.05

ЯДвига, 12:20, 12.05
corsar, 11.52.
--------------------------------
Абсолютно с Вами,Ядвига,согласна!Никто пистолет у его виска не держал,не бил!От него требовалось только исполнить свои профессиональные обязанности врача и только!
А пусть откажется вместе со своей бабой от повышения!
А насчет выбора,скажу.Моя знакомая работала на бт.После палаток в 2006 году сама ушла с хорошо оплачиваемой должности в никуда.Между прочим,воспитывающая ребенка без мужа,и совсем не в молодом возрасте!Устроилась работать кладовщицей,таскала ящики,уставала страшно и платили копейки.Но вернуться назад,говорила,ни за какие деньги.Поменяла туфли на шпильке на валенки,но при этом,как ни странно,всегда была в хорошем настроении.

Reply
+1 +
Народ, 14:02, 12.05

мерзавцы!

Reply
+1 +
Maidan, 14:07, 12.05

А какое сходство с Садамом Хусейном.Видно и финал у него похожий.

Reply
+1 +
Литератор, 14:14, 12.05

Лишний раз подтверждается истина-жить в обществе и быть свободным от политики невозможно. Вот и у Сиренко не получилось быть только врачем, жизнь провела проверку на гражданственность. Может врач и не плохой, а вот гражданин оказался с червоточинкой. Безусловно, очень трудно проходить этот тест и редко кто из комментаторов прошел бы его, но так уж устроена жизнь - чем выше пост, тем жестче проверки.

Reply
+1 +
Митя, 14:41, 12.05

korsar, 11:52, 12.05
Я не знаю какой Сиренко врач (хороший или плохой), так как не трудился с ним плечо в плечо. Однако знаю точно, что в жизни мало быть хорошим врачом, нужно, в первую очередь, всегда и везде оставаться хорошим человеком. А человеческое лицо Сиренко потерял, и это однозначный факт. Уверен на все 100%, что его никто не принуждал лгать, он просто сделал свой выбор. Скорее всего это подлое злодеяние не единственное в его жизни. К величайшему сожалению, сегодня такие понятия как честь и совесть чужды многим моим коллегам-врачам, особенно приближенным к власти.

Reply
0 +
кэн, 14:44, 12.05

пака вы тут пляыузгаеце
сирэнка пакупает карьичок и балычок - праставляцца за должнасть

Reply
+1 +
гена, 14:52, 12.05

шестерки ввели в ближний круг новую шестерню))

Reply
0 +
mycatling, 15:11, 12.05

БЫТЬ или ИМЕТЬ - вот в чем вопрос. И каждый решает его по разному. Сидоренко как врач и гражданин сделал свой выбор.

Reply
+1 +
vitaliy, 15:21, 12.05

В белорусской медицине лишь малограмотные и подлые личности получают повышения.
Один пример - Сиренко, озвучивший неверный диагноз Некляеву.
Другой ппример (из моего личного опыта) - Пиневич (бывший председатель Комитета по здравоохранению Мингорисполкома, нынче - уже первый зам.министра здавоохранения), который ... оказался не способным решить мой вопрос ... в течении нескольких лет (!!!), несмотря на неоднократные посещения.

А действительно толковым врачам повышений не дают.

Reply
-1 +
i, 15:40, 12.05

Может его повышение в должности в такой ситуации и не очень красиво, но как он мог воспрепятствовать? Кто бы в такой ситуации смог воспрепятствовать? Не надо искать крайних

Reply
+1 +
Ларик, 15:48, 12.05

ЛохМатый, 12:56, 12.05
а этот сирэнко не папа вити лу ...больно они с ним похожи...
===================
Тоже заметила. Может когда-то через Шклов проезжал...

Reply
+1 +
Rita, 16:15, 12.05

i, 15:40, 12.05

Может его повышение в должности в такой ситуации и не очень красиво, но как он мог воспрепятствовать? Кто бы в такой ситуации смог воспрепятствовать? Не надо искать крайних
--------------------------------------------------------------------------------
Пусть откажется вместе со своей бабой от повышения,и вернет 30 серебренников!

Reply
+1 +
купалинка, 16:33, 12.05

я знаю одного гражданина которому и Чиргинец- добрейший ангел... Как говаривал небезызвестный дворник Гаврила "Кому и кобыла невеста".. вопрос в цене вопроса.. А Калинкина права, что холуев у нас четвертый через трех и это состояние души..вот оно и вылезло мурло холуя при правлении ХАМА..

Reply
+1 +
Ольга, 16:57, 12.05

to вс, 12:06, 12.05 "...я - врач! и нечего мне шить политику.
мое дело - лечить больных!"
__________________-

А может врач даст в качестве свидетеля показания в суде, где идет судилище над невиновными? Может, расскажет, как "люди в штатском" согнали весь медперсонал (сестер) в одну комнату и под страхом угрозы их жизням и жизням их близких приказали не высовываться и "не слышать-не видеть", того, что будет происходить??? Или главврач, который "вне политики", считает это нормальным и ничего об этом не знает?

Reply
+1 +
rex, 17:42, 12.05

Редкосный подлец. Пришлось под ним поработать, Он давно находится там, а прикрывался должностью главного врача, И чудом по случайности был во время событий 3 июля типо как зритель хотя выполнял задание и был на работе. Лижет по страшному, жесткий и ценичный

Reply
+1 +
mmm, 19:38, 12.05

типичная жаба.

Reply
+1 +
возмущенный, 19:48, 12.05

Какой ты врач, если на твоих глазах человека без сознания волокут по полу, а ты молчишь?????????

Reply
+1 +
рассел, 20:40, 12.05

Что медецина,что религия, или шоклы и институты все по разному, но они служат ,,семье лукашенко,,. Про народ они вспомнят, когда сменится власть.

Reply
+1 +
2222, 21:29, 12.05

Выбор есть всегда. И если это выбор между сложным и очень сложным - то это жизненно важный выбор. И если он делается против совести - жизнь будет ставить ещё перед более трудным выбором. До чего же у нас уже стало нормой: оправдывать совершившего подлость тем, что ему надо кормить детей. А кому не надо? Тем, против кого совершаются подлости, тоже многое в жизни надо сделать. Я допускаю, что Сиренко когда-то был хорошим врачом. Но в какой-то момент он сделал выбор между врачом и подлецом. Это его осознанное решение, и глупо его сейчас оправдывать былыми заслугами. Высший суд разберётся, чего он сделал больше для людей - хорошего или плохого.

Reply
0 +
2222, 21:31, 12.05

Sunisup, 12:09, 12.05

ЗЧМТ ЛЕГКОЙ!!!!!! СТЕПЕНИ лечению в стационаре не подлежит!Вам всю жизнь врачи плохие.
++++++++++++
И что, прямо среди ночи выписывают? Из реанимации на улицу?

Reply
0 +
valeRRa, 21:31, 12.05

О повышении тут разговора нет. Надо знать систему здравоохранения. То, что входит в ведомственное подчинение МЗ, то имеет отношение к медицине. Все остальные побоку.
Если ты- председатель комиссиии по охране здоровья Мингорисполкома, то ты ты просто чиновник Мингорисполкома. И отношение к Минздраву не имеешь. МЗ доводит до соответствующего чиновника планы по размещению плакатов и брошюр, просит посодействовать о ремонтах больниц за средства города.Попросить о выделении городских денег на закупку пяти рентгеновских аппаратов. И т.п.
Но к системе МЗ названный чиновник имеет отношение опосредованное. Это не повышение, это ссылка.

Reply
0 +
карамзин, 21:47, 12.05

шосманьяк, 10:39, 12.05

>>которому после событий 19 декабря запрещен въезд в страны ЕС и США...
У этого ублюдка жена и отпрыски давно получили грин-кард; собирается ли США аннулировать эти карты и выпнуть под зад коленом этих прихлебателей?
______________________________

Грин-карт еще не гарантия выезда в США, решение о выдаче или отказе в визе принимает консул на собеседовании в посольстве.

Reply
+1 +
из США, 22:14, 12.05

для защищающих Сиренко - если он такой супер-пупер - нашел бы работу в России , например! Хороший врач и порядочный человек - разные вещи!!!

Reply
+1 +
карамзин, 22:37, 12.05

to korsar, 12:29, 12.05

"Поступил он как обычный н о р м а л ь н ы й человек, как поступило бы б о л ь ш и н с т в о из нас, когда возможности на что- повлиять элементарно нет...."
По вашему, большинство из нас, белорусов - подлецы? Для наших людей "нормально" так поступать? То, что вы так думаете не значит, что это так и есть. Иначе это был бы конец всему человечеству. Вы в Бога верите? "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят".
______________________________
Понтий Пилат тоже стоял перед выбором. Чем все кончилось, и кто по какую сторону напоминать, думаю, не нужно.

Reply
+1 +
Afellay, 23:09, 12.05

отказался б что ли чуток бы оправдался перед совестью,но видимо нет ее(((((

Reply
+1 +
док, 23:19, 12.05

и весь коллектив БСМП вздохнул с облегчением... Лет 5-6 назад он, будучи главврачом ГССМП, часто сидел в кустах возле подстанций СМП и проверял, выезжает ли "скорая" со включенной "гирляндой" на выезд. Это было его единственное нововведение, которое быстро забыли после его повышения. Так что надо готовиться к новым "реформам" нашего многострадального здравоохранения.

Reply
+1 +
Shurpa, 23:52, 12.05

Поздравляем с зачислением в колхозно-бандитскую команду!

Reply
+1 +
лололо, 1:07, 13.05

кто знает о нём информацию? место жительства

Reply
0 +
Местные мы, 1:37, 13.05

ЯДвига
А мы ушли из "СБ"...

Reply
+1 +
Стары Млынар, 1:44, 13.05

Парень два раза крупно подыграл режиму. Первый - с Некляевым. Второй раз, когда классифицировал ранения тех бедняг, что пострадали в метро. Парень мнит, что ухватил Бога за бороду. А Бог таким посылает ужасную смерть.

Reply
+1 +
Дед Хведар, 2:12, 13.05

а чаму усе вустыя?-хутка надзенуць робы паласатыя!

Reply
+1 +
Макс, 8:31, 13.05

Вверх по "трупам".

Reply
-1 +
Ирина, 10:41, 13.05

я не берусь судить его политические мотивы и взгляды, а человек и администратор он что надо, и очень жаль, что большинство критикует и оскорбляет не имея на это ни какого права, что сделали все вы... Хоть один поступок, который можно таковым назвать. вы не знаете, как этот человек работает, и как он переживает и что он делает для вас же. Медиков всегда критикуют, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, если всё так плохо!!! очень жаль что его забрали с этой должности

Reply
+1 +
Минчанка, 12:18, 13.05

Ирина, 10:41, 13.05

я не берусь судить его политические мотивы и взгляды, а человек и администратор он что надо, и очень жаль, что большинство критикует и оскорбляет не имея на это ни какого права, что сделали все вы... Хоть один поступок, который можно таковым назвать. вы не знаете, как этот человек работает, и как он переживает и что он делает для вас же. Медиков всегда критикуют, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, если всё так плохо!!! очень жаль что его забрали с этой должности
------------------------------------------------------------------
Достаточно одного поступка, чтобы показать какой-ты человек. Данным поступком, а именно, изменение диагноза и разрешение на выдачу пациента ночью чекистам, возмущены все граждане Беларуси и за рубежом. Поэтому данному человеку и применена мера по запрещению въезда в Европу.
Что сотворил Некляев? Он ,что убийца? Если ваш Сиренко такой благородный, то пусть откажется от повышения. Ан ,нет, всё туда же к кормушке, поближе.

Reply
+1 +
Rita, 14:28, 13.05

Ирина, 10:41, 13.05

я не берусь судить его политические мотивы и взгляды, а человек и администратор он что надо, и очень жаль, что большинство критикует и оскорбляет не имея на это ни какого права, что сделали все вы... Хоть один поступок, который можно таковым назвать. вы не знаете, как этот человек работает, и как он переживает и что он делает для вас же. Медиков всегда критикуют, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, если всё так плохо!!! очень жаль что его забрали с этой должности
------------------------------------------------------------------------------------
Знаем,знаем!Слышали,слышали!
Спер настоящую историю болезни,подсунул липу,отдал на растерзание бандитам больного,нуждающегося в мед.помощи человека с реанимации!Некляева волокли на одеяле!Срубил за свою "работу" лавэ.

Reply
+1 +
Домохозяйка, 15:12, 13.05

Откуда такого дохтара Сиренко высрали?! Стать главврачем Минской больницы скорой помощи не так просто...Значит уже совесть была нечиста!

Reply
0 +
ник ник, 23:39, 1.07

Некляев то и вправду ожил!!!!!

Reply
0 +
Александер, 16:42, 27.03

А он уже заместитель председателя Миноблисполкома. Вот.

Reply