6 May 2024, Monday, 9:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
al, 10:39, 14.05

УВАЖАЮ_!!! Жму руку

Reply
0 +
Justice, 11:18, 14.05

Статкевич - настоящий мужик!!! Счастья вам и долголетия, надеюсь этот кошмар скоро закончится

Reply
0 +
апазицыянер з Бярэсця, 11:19, 14.05

Гэта сапраудны афiцэр,мае свой гонар i чэсць.Ен павiнен узначальваць усiх сацыял-дэмакратау Беларусi. Звяртаюся да пракурорау i суддзяу ! Ваш час на турэмных нарах не за-гарами. Слава героям Бацькаушчыны ! Жыве Беларусь !

Reply
0 +
Валентина, 11:31, 14.05

Я была на встрече с кандидатами Статкевич и Усса.На встрече было много присутстьвующих.Оба очень положительно впечатлили.
Ведь они после 19-го ни на кого не наклеветали.Настоящие Человеки,настоящие Белорусы!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Mikolka, 11:37, 14.05

Действительно ЧЕЛОВЕК с большой буквы.
Настоящий ОФИЦЕР!
Не то, что те недочеловеки с погончиками, которые избивают девушек и ломают им ноги.

Reply
0 +
VV, 11:59, 14.05

Николай Статкевич, входил в 4-ку тех, кто мне больше всего нравился из кандидатов, и в 3-ку тех, кому я безоговорочно доверял...
ЗЫ. А этот киевский бизнесмен похоже, что сексот купленный...

Reply
0 +
Домохозяйка, 12:11, 14.05

Статкевич - умница, смелый Человек! С.рать он хотел на эту власть и разных там сманцеров, это видно по его лицу! Только поэтому он за решеткой. Месть - удел слабых, трусов и подлецов, ярким образчиком которых является наше "достояние".

Reply
0 +
Я, 12:27, 14.05

Надеюсь, пожму еще не раз руку Николаю Статкевичу, как это было.

Статкевич - МУЖИК.

Для гэбни - именно он скоро вас будет дрючить и в хвост и в гриву.

Reply
0 +
Дзмитрук, 12:31, 14.05

Николай - пример вам !!! вставайте!!! чарочники, служители! какое к черту время?? я не хочу ждать!!

Reply
0 +
я, 12:37, 14.05

Я все больше и больше присматриваюсь к Уссу. Совершенно положительных человек. Человек реально работающий с населением, отстаивающий законность, порядочный. Сама случайно для себя еще в президенскую кампанию узнала об этом и что Курасовщина его хорошо знает и голосовала за него.
Статкевич смелый человек,уважаю его, но для политика слишком экоциональный. Дай бог им щадящего приговора от этой своры и хорошего будущего в политической жизни на благо Беларуси

Reply
0 +
беларус, 12:43, 14.05

Статкевич - сильная личность, БОРЕЦ за справедливость!
Его не сломают!
Жыве Беларусь!

Reply
0 +
революция, 12:46, 14.05

Николай Статкевич - самый достойный политик в стране. Он должен быть во главе всех социал- демократов. Я восхищаюсь его мужеством, смелостью и честностью и горжусь , что отработала всю кампанию в его группе поддержки. Свободу Статкевичу и всем политузникам!

Reply
0 +
ирина, 13:07, 14.05

Николай - уважаю и горжусь Вами.Будущее Ваше в силовых структурах, только такие люди должны быть во власти, так и будет! Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Дмитрий, 13:17, 14.05

Достойный уважения Человек.

Reply
0 +
Arvidas, 13:20, 14.05

и вправду очень достойный и честный человек

Reply
0 +
сергей, 13:23, 14.05

молодец,Николай. я голосовал за него.конкретный мужик. офицер,пресмыкаться ни перед кем не будет и честь лишь бы кому отдавать не будет,в отличии от других ''офицеров''. Дай Бог ему сил и здоровья.

Reply
0 +
Lithuania, 13:44, 14.05

Уважаю ! Крепись ! Статкевич !

Reply
0 +
art, 13:57, 14.05

Не просто Офицер а настоящий Боец.
Даже стены кгб не сломали в этом человеке его силу .
Я с большим уважением отношусь к ВАМ.
Свободу полит заключенным

Reply
0 +
Дима, 14:38, 14.05

Статкевич - молодец.
На примере таких, как он, надо воспитывать молодое поколение.
Настоящий герой.

Reply
0 +
Damir, 14:59, 14.05

Для гэбни - именно он скоро вас будет дрючить и в хвост и в гриву !
Это точно !!! Четко сказано !

Я с Вами !

Reply
0 +
Дима, 15:15, 14.05

"Для гэбни - именно он скоро вас будет дрючить и в хвост и в гриву ! "

НЕПРАВДА. Никто при демократии "дрючить" не станет - там человека уважают - "гебня" ни "гебня" - не имеет значения. И служба безопасности будет заниматься своими прямыми обязанностями - ловить наркоторговцев, террористов, маньяков - а не тех, кто на демонстрацию вышел.

Reply
0 +
agreatandrew, 15:16, 14.05

Новый мобильный оператор в Беларуси SvobodaCom.

1. Статкевичу свободу.
2. Луку под суд.

Пошлите смс на номер "Дрозды".

Reply
0 +
прапор, 15:26, 14.05

СТАТКЕВИЧ - ОФИЦЕР! САТКЕВИЧ - ГЕРОЙ!

Reply
0 +
R, 20:06, 14.05

Уважение Человеку и Офицеру Николаю Викторовичу!!!

Reply
0 +
Штюрлиц, 22:56, 14.05

На выборы не ходил, так как их не было. Если бы были - голосовал за Статкевича. Жаль, что не становятся честные, смелые и порядочные люди, такие Статкевич, президентами... Господин Статкевич, Спасибо Вам!

Reply
0 +
Для Димы., 23:09, 14.05

Тогда это будет не гэбня. А для гэбни - дрючить и в хвост и в грыву.

A виталь николаыч?

Reply
0 +
Юр., 13:30, 15.05

Настоящий Человек. Николаю Статкевичу можно смело доверять принимать решения за всю страну. Не предаст и не продаст! Я и почти все, кого знаю голосовали за него. Были исключения - военный, досрочно за луку, т.к. за работу боялся, а второй сказал, что на работе требовали, да и всё-равно результаты подменят.

Reply
0 +
Freed, 9:14, 16.05

Есть настоящие люди на нашей земле!
А есть еще к сожалению и те, кто друг друга называют "свои". А кто тогда остальные? Наверное второсортные, не прошедшие мозгообработку и считающиеся трудовым ресурсом без права думать, хотя как и сами исполнители.

Reply