6 May 2024, Monday, 1:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
Сергей Луканин, 16:06, 14.05

Николай, держись!

Reply
0 +
бывалый, 16:09, 14.05

Прослушка велась конечно же санкции прокуроши!

Reply
0 +
Сергей Луканин, 16:12, 14.05

Николай, держись!

Reply
0 +
UGO, 16:15, 14.05

А вот козлов, которые монтировали бомбу на Кастрычницкой сотрудники милиции мило допустили к телу, чтоб потом вместе с презиком и колей повесилиться! Так значит работаем?

Reply
0 +
мужычок, 16:21, 14.05

Всё не угамонятся подонки.Ну ничего,скоро всех придётся в казематы тащить.А к каждому человеку по легавому не приставить.Так что дело это безнадёжное .Диктатура обречена так или иначе.И многим героям с какардами нужно уже думать о своём будучем.

Reply
0 +
Alexander, 16:27, 14.05

Аресты,суды,аресты,суды... аресты,опять аресты,запреты... это агония... он ненормален

Reply
0 +
маразм, 16:52, 14.05

Cудьи и прокуроры освобождаются - пора их опять загрузить работой!

Reply
0 +
Бывалый, 17:04, 14.05

Alexander, 16:27, 14.05

Аресты,суды,аресты,суды... аресты,опять аресты,запреты... это агония... он ненормален

Согласен полностью, но люди в погонах и мантиях действительно должны задуматься о с воем будущем и будущем своих детей. Нет, ваши дети вас не проклянут, они ведь дети, но очень скоро им будет стыдно признаться своим друзьям и знакомым кто их родители и чем они занимались при нынешней власти.

Reply
0 +
321, 17:08, 14.05

Мусорки позорные.

Reply
0 +
йо, 17:19, 14.05

Бывалый, 17:04, 14.05
------
Какие офицеры? Там уже всё выкошено в сознании. За нищенскую зарплату будут выполнять любые приказы, наплевав на закон.

Reply
0 +
Алекс, 17:44, 14.05

Да в Белоруссии рэкета нет и бандитов нет. Его заменили ментами и судьями прокурорами. Мозг в стране вывернут на изнанку. Только вот вопрос разве взрослые люди в форме не понимают, что вечно режим не просуществует и за незаконные действия предается ответить по закону. Да ладно по закону мы же все живем в очень маленькой стране где спрятаться не возможно и как они будут жить дальше когда каждая собака будет знать, что вот идет подонок и душегуб. А я знаю они думают как и большинство,что они как то выкрутятся или само рассосется. Может и рассосалось бы за экономику или политику а вот за муки и издевательство над людьми вряд ли.

Reply
0 +
Алесь, 17:44, 14.05

Мент даже белую рубашечку надел. Как на праздник! С@ки!

Reply
0 +
Tuta, 18:03, 14.05

Алекс, 17:44, 14.05

Мозг в стране вывернут на изнанку. Только вот вопрос разве взрослые люди в форме не понимают, что вечно режим не просуществует и за незаконные действия предается ответить по закону
------------------------------------------------
А был ли мозг? Кто в милицию шел служить в последние годы? Кто больше ни на что не годился, к сожалению. Служат там и нормальные, адекватные люди, но их так мало...

Reply
0 +
nadya, 18:35, 14.05

Давайте, давайте, гниды! Не спите! Бдите! Нас много !Сдохните, а всех нас не переловите!

Reply
0 +
Виталик, 18:40, 14.05

бывалый, 16:09, 14.05
Прослушка велась конечно же санкции прокуроши!
P.S.
полученной ещё в сентябре прошлого года или ещё раньше.

Reply
0 +
Mikolka, 19:08, 14.05

Лукавый таракан бесится...

Reply
0 +
Сергей, 20:27, 14.05

Это страшно.
Но Вы правы господа - мы знаем имена уродов.

Reply
0 +
Андрей, 23:34, 14.05

Да давайте уже собираться

Reply
0 +
ПЕРЕХОДИМ НА СКАЙП В МОБИЛКЕ, 0:06, 15.05

пора прекратить использовать мобильные телефоны для разговоров о политике - раз идет война надо использовать защищенные методы - устанавливаем скайп в мобилку, подключаем интернет на мобилку и звоним друг другу со скайпа на скайп - это невозможно прослушать, гбзючки обломятся, прослушка закончится, режим падет. Платишь только за интернет трафик.
Или зарегить онлайн номер на свой скайп аккаунт скайп напр в Польше и звонить друг другу из польши в польшу через скайп (этот вариант дороже, но снова - его не прослушаешь).

Reply
0 +
Иван, 0:06, 15.05

блин....только вчера стояли вместе, разговаривали***(((((((((поймали гады

Reply
0 +
Русский, москви, грамадзянiн Беларуси, 2:36, 15.05

Но самое главное, что взяли за то что ЕГО ЗНАЮТ КТО ОН ЕСТЬ!
Хватают людей уже даже без признаков на что-либо.
Если раньше брали за кривую усмешку на площади (после Шплощади 19), то теперь хватают за то, что посмелился на улицу выйти и за то, что ещё не в камере.
Получается суд работает на уровне патрульно-постовой службе.
Уже ясно, что минимум будет "ругательствовал матерно в неположенном месте" (это так на всякий случай, если отмашки сверху не будет), а по максимуму мы уже все знаем.
Как? Не за что?
Есть за что! Как он посмел выйти на ПЛОЩАДЬ У ВОКЗАЛА!
Там же массовое скопление народа всегда!
А что тут такого, скажете Вы.
Есть что! Это такие места, где невозможно контролировать всем понятное правило (передающееся, наверно по 25 кадру теледебилизатора) - БОЛЬШЕ ТРЁХ НЕ СОБИРАТЬСЯ!

Reply
0 +
Анна, 10:25, 15.05

А за что это Николая? Неужели и он по жопе менту дал?Всё, теперь очередной с покусанной жопой будет по судам ходить.Менты-придурки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Нина, 23:02, 15.05

Как омерзительна эта власть! Сколько средств расходует она на сохранение собственного спокойствия! Скорей бы пришел ей конец!

Reply
0 +
Влад, 9:46, 16.05

Ясны пень - апять нецензурно выражался, не уважал представителей мозаичной власти

Reply
0 +
танька, 10:32, 16.05

Русский, москви, грамадзянiн Беларуси, 2:36, 15.05
----------
согласна, я уже давно подозреваю, что там гипнозом попахивает или 25-тым кадром, ну и т.п. - не думаю, что все менты (судьи, следователи) - твари, скорее зомби. Ну не может быть, чтоб все поголовно так за место пеклись, или всех так сильно запугали, или так уж они все готовы за 5 копеек работать. Вон показания давал один омоновец с Площади, что он плохо там что-то слышал, я думаю, что это потому что в шлеме у него был встроенный проигрыватель и передавали ему там как на пытках ... Это сильному человеку возможно противостоять (читай Санников), а рядовым подросткам в полуспящий ещё мозг как два пальца можно чего угодно загрузить.

Reply