7 May 2024, Tuesday, 4:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
0 +
ktulhu, 11:50, 26.05

Ну что ж, а вы пишите в открытых источниках побольше, о своих намерениях, о датах, акциях, специально обученные человеки сидят и фильтруют переписки, чтобы "зачистить" и устрашить.
Чем вообще думаете? Он будет сидеть и ждать? Может и блюдечко с голубой каёмочкой сбегает купит?

Reply
0 +
Нищий, 11:52, 26.05

Это п-ц,прошу меня простить,но других слов нет!А мы,то после вчерашнего монолога плешивого на что-то понадеялись.Ненависть захлёстывает.

Reply
0 +
svyatogor, 11:52, 26.05

поджог Рейхстага

Reply
0 +
Zek, 11:53, 26.05

Menti pozornie shavki prezika vislyzhivautsya na chem svet stoit! Vse dibili bez obrazovaniya i bezdarnogo sklada yma i dyt v militsiu, tam dymat ne nado, tolko maxai dybinoi. Za kostochky broshennyu im prezikom, gotovi mat' rodnyu dybinami otmaslat!!!!!!!!!!!!!!! POZORNIE TVARI, MRAZI, ZHIVELI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Alexey, 11:55, 26.05

Шиза... Агония... Трещит режим по швам... Не успеешь залатать в одном месте, как этот гадкий народ в другом месте что-то прорвёт.

Reply
0 +
агония, 11:58, 26.05

Если агл говорит "белое" он подразумевает "черное"!
Зачистка продолжается........

Reply
0 +
alex777, 12:00, 26.05

Повторюсь: Я ни ЗЭК, ни вор в законе, ни террорист,ни хулиган,ни нацист,ни футбольный фанат..... Но с...ка как же я вас менты ненавижу!!! Как же надо наплевать на всех и вся, чтоб мента, любого ранга ненавидел я простой гражданин??????

Reply
0 +
Benya, 12:00, 26.05

Психопат в ужасе!!
Шугается наверное пёс от собственной тени , представляю сколько успокоительного эта мразь употребляет что бы поспать .

Reply
0 +
trololo, 12:02, 26.05

Пагоны б пазрываць такім, маўчу ўжо пра тых, хто калаціў людзей учора на Нямізе.

Reply
0 +
Agitator By, 12:03, 26.05

Всех не пересадит))) А насчёт первого поста - правильно, акции-фигакции нужно только между своими, шёпотом и на ушко! Инет весь фильтруют, всё обо всех известно, а особенно в соцсетях!

Reply
0 +
Василий, 12:04, 26.05

*****А мы,то после вчерашнего монолога плешивого на что-то понадеялись*****

не несите шизофренической чуши. Надеяться на АГЛ могут только люди с синдромом дауна, с IQ не выше 30. У кого слюна при виде БТ течёт.

Reply
0 +
Николай, 12:05, 26.05

Ну предельно обнаглет этот народ! Палками бьем, в тюрьму кидаем, ценами душим, а он всё туда же. Газом его травить, что ли? Так за газ платить надо.

Reply
0 +
Николай, 12:08, 26.05

Benya, 12:00, 26.05
Психопат в ужасе!!...сколько успокоительного эта мразь употребляет что бы поспать
----------

Спит с телефонами и телевизор смотрит, уж наверное не БТ. Ждет, наверное, сообщения когда бежать.

Reply
0 +
укфп, 12:12, 26.05

Agitator By, 12:03, 26.05

Всех не пересадит)))
*************************************
есть у меня на сей счёт большие сомнения

Reply
0 +
BY, 12:14, 26.05

Гомо-менты будут до последнего доказывать своему хозяину свою преданность и нужность... Они хоть и дебилы, но понимают, что при смене руководства им придется работать, а большинство уйдет в народное хозяйство. Кто-то сядет.

Бороться с ментовским беспределом можно только путем минимизации поступлений в бюджет. У хозяина корма больше нет!!!

Reply
0 +
Егор Летов, 12:19, 26.05

Это новый виток, новый виток.
Егор Летов
Гражданская Оборона

Reply
0 +
варлам, 12:19, 26.05

..к сожалению в стране достаточно всякой швали, которая мечтает очистить от консервационной смазки ТТ , Наганы и смотреть на нас со сторожевой вышки сквозь прицел пулемёта , наварачивая при этом колбаску с тушёнкой....

Reply
0 +
Zek, 12:22, 26.05

Eto lykamor tak pokazivaet, chto on gotov k dialogy s Europoi????? Ny i dibil !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Цваnы, 12:23, 26.05

Бандитов ловите - нелюди в форме.

Reply
0 +
St, 12:24, 26.05

"alex777, 12:00, 26.05 Повторюсь: Я ни ЗЭК, ни вор в законе, ни террорист,ни хулиган,ни нацист,ни футбольный фанат..... Но с...ка как же я вас менты ненавижу!!! Как же надо наплевать на всех и вся, чтоб мента, любого ранга ненавидел я простой гражданин??????"
+1

Reply
0 +
Супортычина, 12:26, 26.05


"Всё, что Я делаю, я делаю во благо Белорусского народа." А.Г.Лукашенко

Reply
0 +
september, 12:29, 26.05

Тошнит уже от этой формы и рож эмбицильно-самодовольно-тупорылых

Reply
0 +
Alex, 12:29, 26.05

Теперь террор пойдёт в разнос!!! Провокации для оправдания последующих облав, аресты, политические убийства для устрашения остальной био-массы... но террор может угомонить только адекватное действие. Только массовый протест сможет остановить государственный БЕСПРЕДЕЛ!!!

Reply
0 +
Слава, 12:30, 26.05

Мусора - подстилки, убейте себя, шакалы!

Reply
0 +
lirik, 12:35, 26.05

жалею только об одном-так хочется сука дать в морду

Reply
0 +
Европеец, 12:35, 26.05

Типа ментовско-гэбэшный упреждающий удар, чтоб даже головы не подняли. Поздно, с..ки, ТОЧКА НЕВОЗВРАТА УЖЕ ПРОЙДЕНА!!!

Reply
0 +
BW, 12:37, 26.05

АХЛ и сторонников большие сволочи.

Reply
0 +
Куриные Мозги, 12:39, 26.05

"Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом!" АГЛ(сборник перлов)
СЛУЧИЛОСЬ!!!

Reply
0 +
6 регион, 12:41, 26.05

Agitator By, 12:03, 26.05
Всех не пересадит)))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если мы не будем помогать друг другу, надеятся на призрак закона, которого в Беларуси де-факто не существует - пересадят. А места найдут, по 10-20... человек будут ложить на одну "шконку". Кем являются для нас сегодня менты? Обыкновенными бандитами и пособниками Луки. Может уже пора решиться для серьёзного отпора этим ублюдкам? Они играют по своим правилам и действуют решительно, давайте и мы будем играть против их, своими правилами, тоже решительно...

Reply
0 +
ktulhu, 12:44, 26.05

Они играют по своим правилам и действуют решительно, давайте и мы будем играть против их, своими правилами, тоже решительно...
************
Если найдутся заинтересованные в организации сопротивления, то сопротивлению будет даже проще, менты хоть видимость обязаны блюсти, сопротивление же этим не ограничено ))) Партизанская война еще никогда у партизанов не выигрывалась.

Reply
0 +
we, 12:48, 26.05

- Как проще всего объяснить, что такое "лукашизм"?
- Кулаком!

Reply
0 +
Куриные Мозги, 12:54, 26.05

Двое из списка девятиклассники!!!!(это то что я знаю точно)
Они просто убивают наших детей!!!!
За чтоооо?
I калi ж гэта скончыцца? Людзi?
А может мы и не люди уже вовсе......

Reply
0 +
ger, 12:55, 26.05

Когда Бог кого-то хочет наказать, он лишает его разума.

Reply
0 +
Супортычина, 13:02, 26.05

lirik, 12:35, 26.05

жалею только об одном-так хочется с.ка дать в морду
====================================================

Ну так и дай, что руки связаны !?

Reply
0 +
Кастусь, 13:06, 26.05

Если он ослабит хватку,то на фоне последних событий,его парвут очень скоро,причём его же прихвостни,соратнички мать их. Перестанут боятся падонка этого!
Так,что на оттепель нечего и надеятся!
ШОС......

Reply
0 +
Ал, 13:19, 26.05

svyatogor, 11:52, 26.05

поджог Рейхстага
**************************
Верно подмечено

Reply
0 +
Хаус, 13:45, 26.05

Все это происки агонии Лукашенко и его подкаблучников. Приближается конец их правлению.

Reply
0 +
Walter, 13:46, 26.05

Подобное было только в Третьем Рейхе.

Reply
0 +
Неравнодушный, 14:22, 26.05

Это и будет дальше происходить и ужесточаться пока народ будет молчаливо терпеть. Мне стыдно за вас.

Reply
0 +
Диссидент, 14:37, 26.05

Все верно.... полицаи у нас были и будут, но основная масса уже начинает трезветь.... Еще больше агонии у властей - и еще большим будет резонанс народа!!!
Служить бы рад - прислуживаться тошно...... - а быдло всегда найдется....

Reply
0 +
Dmitriy, 14:44, 26.05

ВОЕННЫЕ ВЫ ГДЕ?!?!?!?!?!?!.... у Вас еще хоть чуточку чести осталось?.... Скажите свое НЕТ ЛУКЕ и люди Вас на руках носить будут!!! МЫ ждем от Вас РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ!!!!!!!! так как сами не в силе.... и это печально......

Reply
0 +
Бармалей, 15:08, 26.05

Стою возле Московского. Двоих, Бажина и Гончарова, недавно отпустили. Молчан и Роговский пока еще там.
Технику изъяли минимум на месяц.

Александр Кудлаев, "Европейская Беларусь"

Reply
0 +
Анна, 15:09, 26.05

Ну и придурки! Нас много!!!Всех не пересадите! На наше место встанут наши дети, внуки .Поднимайтесь Беларусы!!!

Reply
0 +
Павел, 15:23, 26.05

Усе по норах сядять, паратярпять

Reply
0 +
Зайчиг, 15:25, 26.05

Интересно, а эта грязь не боится ходить по ночам? Как на них смотрят соседи? Они думают о здоровье и благополучии своих семей? Или думают, что они волки среди овец?

Reply
0 +
ГДЕ АФНАГЕЛЬ???!!!, 17:11, 26.05

Вы мне объясните, а где делся Евгений Афнагель? На сколько я знаю, за границу он не уехал после выборов, а остался в Беларуси...

Reply
0 +
Засада, 17:38, 26.05

Зайчиг, 15:25, 26.05

Интересно, а эта грязь не боится ходить по ночам? Как на них смотрят соседи? Они думают о здоровье и благополучии своих семей? Или думают, что они волки среди овец?

Еще как бояться! Уже небось страшилки из истории вспоминают про ночь длинных ножей.

Reply
0 +
azhbeta, 18:29, 26.05

"НАРОД С КЛЯПОМ ВО РТУ НЕ СПОСОБЕН К СОПРОТИВЛЕНИЮ" (А.Жид)

Reply
0 +
и не друг,и не враг,а так..., 18:39, 26.05

У меня был друг,дружили с 15 лет.После армии пошел работать в ментуру. Был нормальным парнем,а теперь стал просто хитрожопая мерзота. При встрече перехожу на другую сторону тротуара. Не ссорились,нет,просто его отношение к людям,к друзьям его показушный выпендреж и бахвальство вызывают неприязнь. Пяти минут общения с ним хватит,чтобы понять: эта мразь предаст тебя в любую минуту,не остановится не перед чем. Менты все такие. А посему,самый лучший мент - это мертвый мент

Reply
0 +
Светик, 19:24, 26.05

Скоро пол страны с голоду подохнет ,а они все сажают!

Reply
0 +
noumen, 20:07, 26.05

+
нават болей за шосiну дурную

Reply
0 +
пипец, 0:43, 27.05

с автоматами уже врываются?...почему бы им шмайсеры с вальтерами не выдать? и чёрную форму? а ещё мне форма значков нравится SS - две молнии...ну и прикид от хуго босса конечно же. хайль саша!
Вы бы суки преступления раскрывали, убийства, ограбления, хулиганства, насилие. Только и знаете что мирных пиздить. то-то я думаю, почему мне знающие люди не раз повторяли, что "мент-в нашей стране-это тот, кто засцал быть бандитом"
извините за нецензуру...так воспринимается сейчас

Reply
0 +
Ner, 8:28, 27.05

Отсюда вывод - пора действовать партизанскими методами. Группа без названия из анонимных участников.

Reply
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:06, 27.05

Правительство, которое подавляет столько же - правительство, которое боится! Настоящий Президент и его союзники должны узнать о еще более большом беспокойстве! Значительное мужество активистов! Жыве Беларусь !!!

Reply