28 April 2024, Sunday, 1:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
mike, 11:05, 8.07

что и следовало ожидать
власти осваивают интернет
пока что получается не очень. но это пока... к сожалению

Reply
0 +
2012год., 11:37, 8.07


"Силиконовая долина" переезжает.... Новый адрес - КГБ

Reply
0 +
ББ, 11:41, 8.07

Это был далеко не единственный фальшивый «Твиттер». Некто, писавший якобы от имени одного из ведущих новостных агентств, утверждал, что милиция вела себя образцово, а протесты были мелкими и незначительными.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Делайте выводы, господа, чья идея была раздробить народ на мелкие группы......

Reply
0 +
Елена, 11:47, 8.07

Если вас шантажируют, почему вы собираетесь идти у них на поводу? Сколько вы будете терпеть?

Наши отцы и деды сколько терпели обещаний. И что получили?
Приходите семьями, договаривайтесь с друзьями. Если видите, что кого-то бесцеремонно забирают бандиты - отбивайте!
Если задерживает милиция - сопровождайте до автозака. Потом у вас будет возможность и свидетели, чтобы подавать в суд на милиционеров за ложные показания!!!!

Reply
0 +
семен, 11:50, 8.07

да эти макаки разговаривать не научились!куда им до интернета!одно только и знают-жэстачайшэ запретить!!!

Reply
0 +
iva, 12:48, 8.07

- Товарищ майор, как мне правильно набрать twitter
- Тэ английкае, вэ как две галачки, и с палачкай...

Reply
0 +
Nastia, 13:27, 8.07

Учитесь отслеживать фальшивые страницы по командной строке, не сдавайте контактные данные и секретные вопросы, не переходите по ссылкам, если нет подтверждения, что вы ее реально получили от друга. Не ведитесь на рекламные заманухи. Скачивайте программное обеспечение только с официальных страниц и сами, а не по предложению компа. И чаще проверяйте комп на вирусы и траяны.
Пользуйтесь прокси.

Reply
0 +
maloross, 14:08, 8.07

Шон Уокер это который из сериала Событие?

Reply
0 +
КитаиСС, 15:24, 8.07

«КГБ отлично знает, что она делает, - заявил он. – Они крадут с помощью фишинга чужие пароли, чтобы размещать в сети ложную информацию, они создают сотни фальшивых аккаунтов, они завалили спамом все наши группы».
----------------------------------------------------------------------------------------------
На моей странице в ММ по неизвестным причинам пропала запись из анкеты о месте проживания. При попытке внести данные в анкету у меня запросили пароль...
Детский сад, прямо!
Пескарей ловите, мусора...

Reply
0 +
я, 18:09, 8.07

Власти осваивают интернет-позновато очухались бараны..На самом деле если серьезно подходить к вопросам защиты информации то в сети достаточно решений чтобы у этих кретинов мозги в кашу превратились.
Если необходимо будет создать канал с информацией к которой спецслужбы не должны иметь доступа то это как минимум реально.Информационные технологии хороши тем, что есть ОГРОМНЫЙ простор для творчества,тупо нахрапом взять можно только социальные сети=)

Reply
0 +
v, 18:28, 8.07

"ГБ отлично знает, что она делает, - заявил он. – Они крадут с помощью фишинга чужие пароли, чтобы размещать в сети ложную информацию, они создают сотни фальшивых аккаунтов, они завалили спамом все наши группы»

Они продвинуты не столько технологически сколько социально-психологически(социальная инженерия) тырить пароли может и дите средних класов.Их ГЛАВНАЯ цель такая же как и в реальной жизни -создать бардак бред и сумбур в рядах противника.К сожалению очень много людей не в состоянии даже антивирус нормальный поставить,не говоря уже о том что-бы уметь обходить "беларуский фаервол" с таким подхотом к делу товарищи вы им очень сильно жизнь облегчаете.
А гб-по сути обычные тролли гы-гы!

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 0:18, 9.07

По крайней мере мой антивирус заблокировал уже 5 (!) атак с Гродненского сервера "Белтелекома". И если 192.168.1.2 это не их сервак - то действительно ли в службе техподдержки у "Белтелекома" есть технари?

Простите, но я простой пользователь. И с таким упоением (почти катаясь под столом) наблюдал как ГБятина, используя БГУшные компы (Минск и Гродно) в течении 3,2 часов пытались "положить" "Хартию".

Утырки ГБ.ятские, все ваши спецы (нормальные) на вас НЕ РАБОТАЮТ, потому что ИХ ЗНАЮТ И ПОМНЮТ. Да? Дмитрий? Москва готовит хороших спецов, но самоучки - гениальнее. Полкона хоть получил?

Reply
0 +
Друг, 2:06, 9.07

Положил топор под переднюю седушку авто (не хочу чтобы мне помешали слушать мою любимую последнее время песню "перемен"). Купил сегодня газовый балончик... дохрена шпаны бритоголовой развелось.
Что до каналов зашифрованных... право же улыбнуло.... нечего нам скрывать... собираемся как всегда.. в среду на центральных площадях своих городов... и когда нас будет достаточно, мы пойдем и уберем то что нам негоже.... и скрываться, шифроваться нам не нужно.... мы же не преступники какие-нибудь..... пусть ОНИ знают и... ОНИ пусть бояться .... и они боятся... я это знаю :) присутствовал на их закрытых совещаниях.....(работников идеологии)... нет шансов... прогнивают из нутри... отчасти благодаря таким как я....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published