3 May 2024, Friday, 10:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
0 +
Фреедом, 2:28, 30.09

Всё не зря! Каждое действие - шаг вперед в сложившейся ситуации. Спасибо тем, кто не отчаиваясь все эти долгие годы, идет вперед и зовет страну в демократическое будущее!

Reply
0 +
Новенький, 11:56, 30.09

Присоединяюсь

Reply
0 +
пенсионерка, 12:09, 30.09

Это цвет нашей нации !!!

Reply
0 +
вопрос, 13:27, 30.09

А что там делает Михалевич, написавший в письме на имя Лукашенко, что отдаёт должное его заслугам в деле укрепления независимости Беларуси? Это Лукашенко-то укрепляет независимость????

Reply
0 +
2nd, 2:40, 30.09

Представляю, как одно существо сейчас себе волосы на одном месте рвет, в священной ярости.
Ниче, Санек, у тебя будет время отдохнуть, успокоиться, подумать. Лет -надцать.

Reply
0 +
Старый, 9:57, 30.09

Не -надцать, а -дцать, а справедливей за содеянное - вечно(в аду)...

Reply
0 +
Dmitry, 14:43, 30.09

даже не -дцать, а -сят

Reply
0 +
vlad, 3:41, 30.09

похоже Европа и впрямь начала разбираться кто есть кто.... надо принимать санкции ко всей компании, которая устроила посадки...

Reply
0 +
Надежда Николаевна, 7:25, 30.09

Милые женщины,те кто принимает активнейшее участие в освобождении заключенных вам,дорогие,низкий полон.Только благодаря вашему участию режим освободит заключенных.Народ остается прежде всего быдлом,для них главное это поесть и поспать и ради этих людей страдают в заключении ДОСТОЙНЕЙШИЕ люди.Господи!Спаси и сохрани.

Reply
0 +
SW, 9:56, 30.09

100+

Reply
0 +
T3147, 7:50, 30.09

Наконец-то оппозиция начала действовать! Спасибо членам семей заключенных, которые на саммите. Мне кажется, это они сейчас играют там роль первой скрипки. Опять зауважала Некляева: он рискует собой. А вот что там делает Костусев--этот засланный казачек? Он давно уже дескредитировал и себя, и БНФ.

Reply
0 +
Vladimir53, 7:59, 30.09

Власть Санникова убивает, слепые.....

Reply
0 +
netreader, 8:11, 30.09

Правильно Ирина Богданова говорит: никаких официальных контактов с А.Лукашенко до тех пор, пока не будут выпущены политзаключенные.

Никаких денег Беларуси пока не будет принят новый Избирательный кодекс и не пройдут честные выборы в новый парламент с участием представителей оппозиции.

Reply
0 +
Житель Украины, 8:21, 30.09

Побольше таких контактов с Европой, и все будет хорошо. Мы - свободные люди, а Лукашенко к суду и Путина вместе с ним!

Reply
0 +
Александр, 11:12, 30.09

Сколько уже веков бегали на Запад ( т.е. за Шерханом на Север). Надо этим "правдолюбцам" еще раз посмотреть м/ф "Маугли"
Неужели непонятно под чью дудку они пляшут. Попробовали бы в Германии или в США пройти толпой в Белый дом свергать власть. В дурном сне не приснится. А теперь, когда взяли за одно место, визжат как поросята. Правильно делает Лука. Хоть один мужик остался. Во всяком случае он народный Президент.

Reply
0 +
..., 11:18, 30.09

изыди сатана!!! он не мой президент! я его не избирал!!! и он далеко не мужик. ссыкло галимое.

Reply
0 +
Из Германии, 11:26, 30.09

Все правильно. Только и в Германии и в США есть легитимные методы смены власти, разделение ее ветвей и возможность населения выражать свою прямую оценку качества работы той или иной команды менеджмента (политиков), которая "нанята" для выражения их интересов. А теперь подумай, что из этого есть у населения РБ и что еще делать в сложившейся ситуации?

Reply
0 +
пенсионерка, 12:17, 30.09

Согласна. В США и Европе нет пожизненных самозванцев. Там действуют Законы и Конституция.

Reply
0 +
August Gall, 13:54, 30.09

Истинно,только слепцы этого не видя.В условиях диктатуры,наша задача терпеливо это показывать людям.Они же видят только как окна бьют,а о свободе и понятия не имеют.ИХ ИМЕЮТ-ОНИ НЕ ЗНАЮТ.

Reply
0 +
Олег, 12:26, 30.09

Саша, кто хоть раз пожил в Германии или побывал несколько раз, тот знает, что действительно "замахнутся" на власть там могут только "отморозки"!!! Где, как не у нас встетишь такое наглогое, скотское отношение вороватых, коррумпированых чиновников (с кривыми масками на лице) к людям !!! И мы тоже вынуждены носить похожие маски. Ты, нас запугал!!!!Мы же в центре Европы, а не в какой-то "банановой стране"...!!!! Сашко, нужно было со своими аграриями почти за двадцать лет, хотя б накормить людей досыта, да одеть, не за те гонорары, что зарабатывает народ на московских стройках....Хорошо умеешь выкручиваться всегда??!! И откуда тебе знать, как живут люди в Германии и Америке, ты ж там не бываешь!!!???

Reply
0 +
vouk, 13:21, 30.09

"Неужели непонятно под чью дудку они пляшут." Непонятно. Под чью же?

Reply
0 +
яя, 14:19, 30.09

Александр, лучше продолжайте просмотр мультиков в свободное от службы время. Советую посмотреть м/ф "Сказка о золотой рыбке", где одна старушка-крестьянка очень-очень многого хотела и...почти получила. Да жадность фраера сгубила. Так вот в роли старушки- ваш друг и товарищ тнп," а перед нею- разбитое корыто.."

Reply
0 +
rem, 12:50, 30.09

Лукашенка и его покровитель путин - обыкновенные негодяи

Reply
0 +
Krim, 20:39, 30.09

Лукашенка и его покровитель путин - обыкновенные негодяи.
Обыкновенные.

Reply
0 +
vouk, 13:18, 30.09

Житель Украины, обратитесь-ка лучше к членам вашей делегации на Форуме Вост. партнерства, которые выступили за изъятие из резолюции параграфа о нарушении прав человека в Беларуси! Почему это?

А зачем Путина трогать в связи с обсуждаемым? Провокация?

Reply
0 +
ded, 8:30, 30.09

Я так понял, что Костусев там присутствовал там иключительно как враг "Крэмля", а не Лукашенко.
Засланец, мать его...

Reply
0 +
Свободный, 8:52, 30.09

Всё это хорошо и интересно,но каким боком там появился Губаревич....??? Он же политический "бизнесмен" каких ещё поискать надо... Если честно-я обескуражен...

Reply
0 +
Андрейка, 11:01, 30.09

Хорошо, что на саммите присутствуют Ирина Богданова, Марина Адамович, Наталья Коляда. Есть хоть кому рассказать правду о Беларуси. Хотя, как мы видим с Туском уже побеседовали Костусев, Губаревич, Лебедько и остальные, им подобные, стремящиеся поучаствовать в парламентских выборах. Псевдооппозиция делает все возможное и невозможное, чтобы вытянуть луку из дерьма, невзирая на то, что брызги от дерьма падают на них самих.

Reply
0 +
кастусь, 8:58, 30.09

Чаму ў Петыцыі Лукашэнка называюць Прэзідэнтам Рэспублікі Беларусь?

Reply
0 +
MePHiSto, 9:11, 30.09

"с теневым министром иностранных дел Великобритании Дагласом Александером и теневым министром по правам человека Стивеном Твином" - это как теневым министром?

Reply
0 +
fantamas, 9:40, 30.09

В Великобритании главная оппозиционная партия (одна из двух - как правило они чередуются у власти,правда есть и третья менее знач партия но это скорее для коалиции) имеет особый статус как "оппозиция Ее Величества".
Имеет право создать теневой кабинет правительства. Оппозиционные министры являются тенями-критиками действуещих министров от власти и их политики.

Reply
0 +
белоруска, 9:31, 30.09

огромное спасибо всем,кто не безразличен к ситуации в беларуси.и ненавижу памяркоуны народ.найти объяснения такой абыякавасци я не могу и принять никак не могу.

Reply
0 +
dimf, 9:32, 30.09

Поехала кгб - оппозиция Лебедько с Костусевым, надо было еще и Милинкевича прихватить.

Reply
0 +
..., 11:20, 30.09

и романчука с флагом впереди )))

Reply
0 +
Новенький, 12:01, 30.09

Не надо, "товарищ майор", бросать тень на хороших люднй.

Reply
0 +
Партизан, 13:34, 30.09

Хорошие? Эти? Не смешите мои тапки!

Ирина Богданова и Марина Адамович - вот они хорошие люди и требовали реальных и конкретных действий для беларусов и Беларуси. Низкий им поклон.
А теперь хотелось бы узнать еще, какие переговоры там Костусев и Рымашевский вели? С кем и о чем говорили, к чему призывали? К диалогу и круглому столу с лукой?
Потому как, судя по материалам открытой прессы, оборотни они те еще.

Reply
0 +
ЭПИЛОГ, 9:37, 30.09

А вот теперь и посмотрим, чего стоят слова европейских политиков. Один очень умный человек мне сказал пару лет назад: "В 40 лет я перестал верить людям, абсолютно всем. И теперь я себя чувствую гораздо лучше.!"

Reply
0 +
weschtiy, 9:39, 30.09

Титанический труд,жаль што С.С.Шушкевича не было,женщинам поклон,за их непримеримую позицию,давить этот режим,только давить.

Reply
0 +
MKN, 10:02, 30.09

Ну как же - Костусев - значимая персона.
После «Восточного партнерства» на доклад шагом марш.

Reply
0 +
Олег, 10:06, 30.09

Что сказать - молодцы, посмотрим как сейчас Лу-лу ёрзать начнёт и выплёвывать в бт-шные телекамеры грязь типа да хто яны такия, як там их прынять магли, як някляева не кантралиравали что выехау! Шос начнётся :)

Reply
0 +
Вит, 10:19, 30.09

Неплохо было бы чтоб кто-нибудь сказал там пару ласковых очередному "диалогисту" Туску, который готов уже протянуть руку финансовой помощи тонущему ублюдку...

Reply
0 +
Влад, 10:35, 30.09

А Васька (Я имею ввиду Расейку) слушает да ест!
С каждой минутой,нас всё больше стелят под восточного братка.(С подачи запада".

Reply
0 +
Новенький, 12:04, 30.09

Гэбэшная шестёрка пытается перевести стрелки на Россию. До чего "контора" пала - мрак.
А Некляев молодец, тоже достойный кандидат в президенты.

Reply
0 +
111, 10:44, 30.09

капля со временем камень пробивает. так-что так держать ребята, спасибо вам за эту работу

Reply
0 +
Перспектива..., 10:51, 30.09

Чего можно ждать от этой бывшей ГДРовской комсомолки, которую кремляди, очевидно, на чём-то заагентурили???
Будет водить за нос и кормить завтраками, как это уже МНОГО лет делает ЕС.

Reply
0 +
Вадзик, 10:59, 30.09

С 3-го окт. буду в Германии( Франкфурт). Хотел бы принять участие в акции протеста. Кто подскажет, планируется ли, куда приходить?

Reply
0 +
789, 11:07, 30.09

Все немцы и восточные и западные за нос не водят. Экономика Германии самая сильная в Европе,благодаря тому ,что пустых обещаний не раздают,слово держут и к работе относятся серьезно.

Reply
0 +
alejandro, 11:12, 30.09

интересно, как Лебедько без паспорта покинул пределы Родины?

Reply
0 +
Дмитрий, 11:26, 30.09

А у нас есть вообще этот парлемент??? За 15 лет ничего не слышал о том, что они сделали.

Reply
0 +
Партизан, 13:36, 30.09

Они исправно получали большую зарплату и казенные квартиры в Минске.

Reply
0 +
Гнілы Рак, 13:36, 30.09

А мудака Костусева наф узялі? Пра яго трапна сказала Калінкіна - мудак. Анічога ад сябе не дабаўлю.

Reply
0 +
007, 13:53, 30.09

Кастусев как агент,должен подсматривать и подслушивать. Небось и командировочные получил из казны

Reply
0 +
Krim., 20:36, 30.09

Ангела Меркель почетный друг нашего Народа. Ура!!!!
Свергай Луку народ !!!!!! Даешь Револицию ! Колом режиму по хрепту , колом!!

Reply
0 +
бурс, 23:57, 1.10

Почитал. Детский лепет. На уровне - дурак - сам дурак.

Reply