28 April 2024, Sunday, 0:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
0 +
Go west, 14:55, 5.01

--что она слишком стремилась использовать его деньги для покупок и жаловалась, что его квартира слишком мала.--

ну что тут сказать, тут ничего удивительного, мечта практически любой современной белорусской женщины, найти заграничного папика, так уж и быть переехать в его дворец из лучшей страны мира и тратить его деньги.

--Брейвик назвал ее «золотоискательницей», и что он отправил ее домой на несколько дней раньше, чем она собиралась вернуться в Беларусь.--

А вот этот молодец, не развесил уши.

--По данным NRK, Наташа (Надя) сейчас проживает в США, после того как вышла замуж за европейца.--

Сбылась мечта еще одной жительницы Беларуси. Интересно, сколько у нас еще таких мечтательинц осталось, миллион, три миллиона?

Reply
0 +
Жаль!, 21:04, 5.01

Ну почему, почему же под пули этого дебила Брейвика случайно не попал колхозан Лукашенко??????? Ай-яй-яй, как жаль что этого не случилось,- как жаль!!!!!!!!!!! :((((((
Всенародный ШОС Луке!!!!!!!!!

Reply
0 +
..:: как жаль ::.., 12:35, 6.01

какая жалость! как жаль, как жаль!..

Reply
0 +
читатель, 14:56, 5.01

а девочка четко разводила) Эурапейца ...

Reply
0 +
noumen, 20:51, 5.01

Чотко не развела
ибо кавхозница

Reply
0 +
любава, 15:16, 5.01

И зачем полиции ее допрашивать, и какое отношение имеет его знакомство в 2005 году к его уголовному делу? Полиция там в Норвегии всех ищет, с кем пару раз переспал этот бравый парень?Чушь какая-то.

Reply
0 +
www, 16:02, 5.01

+100500.
Но ментам надо же показать всему миру ИБД - изображение бурной деятельности. Сами же намеренно заваривают еще большую кашу, чем есть.

Reply
0 +
ццц, 10:27, 6.01

Вообще-то как раз там полиция занята своим прямым делом и обязанностью: не просто тупо "поймать и посадить", а разобраться в причинах, мотивах, целях, методах и вообще - тому как преступник к этому пришел. Это позволит в будущем предупреждать подобные случаи заранее и выявлять потенциальных преступников еще на стадии подготовки. Профилактика - это одна из важнейших частей работы органов. А не как у нас: поймать, послушать "я хацеу дестабилизировать абстановку" и расстрелять. И все. Ни мотивов, ни целей не выяснили.. ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Да собственно и вообще у нас дело темное - потому и не выясняли. Так что там все делают правильно.

Reply
0 +
Alessio Tacchinardi, 12:14, 6.01

... конечно нужно разобраться не только полиции, а и психотерапевтам ... психиатрам и т.д.
Только разбор нужно начинать с ... какого ... спецназ прибыл на остров через 40 мин.? ... и где был транспорт для доставки спецназа?

Reply
0 +
wladimir, 19:23, 5.01

Они пытаются разобраться в причинах, что бы быть готовыми к последствиям. До миллиметра... В отличии от нас (про химика- вундеркинда) повесить и забыть. Поэтому не только у меня, у НАС такое недоверие к власти, судебной системы...

Reply
0 +
укп, 15:22, 5.01

вот вот брейвик и забыл сумочку в 2005 году с бомбочкой в метро а 2011 она случайно нашлась

Reply
0 +
Chel, 15:36, 5.01

В пятом как раз в Витебске все началось. Видно норвежец тогда уже пошалил.
Короче, всё это звенья одной цепи. В итоге свалят на израильский моссад.

Reply
0 +
gogan, 16:49, 5.01

+1
ну или сейчас смотрите Коновалов еще и в связи с Брейвиком внезапно сознается...

Reply
0 +
вожык, 15:22, 5.01

Ее (Надя) фамилия не Котковец, случаем ?

Reply
0 +
ножык, 15:34, 5.01

Нет. ее фамилия Чапман. Чапман - простая белорусская фамилия

Reply
0 +
NEK, 16:14, 5.01

Скорей Наташа Петкевич.

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:16, 5.01

Надя котковец, она жы Наташа питкевич, она жы Лидка гармошкина... :D

Reply
0 +
Старик, 15:53, 5.01

И чего он не задержался здесь с винтовкой ни разу на пару деньков?

Reply
0 +
Prostoj, 4:02, 6.01

Для чего? Чтоб детей убивать? У тебя есть дети? Хочешь чтоб их на отдыхе в "пионерских лагерях" просто так убивали?
Ты лучше свои комментарии как то конкретнее пиши,я понимаю кого ты имел ввиду старик, но что сделал Брейвик это маразм,который в будущем будут психологи разбираться и давать консултации по таким особям как АГЛ чтоб такого в будущем не случилось.

Reply
0 +
белАруска, 16:17, 5.01

Да,если бы он расстрелял Дрозды,мы бы ему при жизни поставили памятник.

Reply
0 +
Ласка, 16:23, 5.01

Подождите ))) сейчас его обвинят в организации террактов в Минске )))))
сколько бы не было девушек , желающих уехать из бывшего союза, осуждать их глупо. хотя эти "золотоискательницы" должны помнить, что везде хорошо, где нас нет

Reply
0 +
Ostap, 16:24, 5.01

Вот что мне нравится в белорусских женщинах, это то что они никогда не унывают, никогда не сдаются. Не удалось развести эурапейца, развела мериканца. Не развела бы мериканца, так еще теркиш под боком. Опять же швеция, германия, кого там они еще предпочитают разводить?

Reply
0 +
Ребус, 16:28, 5.01

Название статьи загадочное - Где ключевое слово ?

Reply
0 +
Timo, 16:50, 5.01

Это Ермошина была, кровопийца и преступница!

Reply
0 +
из сша, 17:37, 5.01

Вы всерьез верите,что беларуска могла развести американца?По многочисленным наблюдениям могу сказать,что это сплошные иллюзии.Потому здесь нужно пахать обоим,чтобы хорошо жить. Другое дело,что в Беларуси жить при Диктатуре вообще НЕ возможно.Тебя размажут по стенке в любой момент.Если НЕ сам Лукашенко,то его шавки.

Reply
0 +
не из сша, 20:36, 5.01

вы вот это про вообще не возможно расскажите всем, кто тут живет ага

Reply
0 +
уаса, 18:34, 5.01

самое главное в этой новости то что наташа то к успеху пришла всё таки :D

Reply
0 +
Юрась з логава, 20:29, 5.01

А девушка эта случайно не усатая тварь была, которой все не хватает денюх? а то на сайтах знакомств можно быть очень удивленным при встрече:-))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
Евгений, 22:39, 5.01

"Владельцы сайта знакомств подтвердили, что у Брейвика есть аккаунт на их ресурсе, и это именно он, поскольку для регистрации они требуют предоставить настоящие документы, удостоверяющие личность.

По данным полиции, женщина использовала несколько разных имен и Наташа не ее настоящее имя"

Смущает меня этот момент. Значит будущий убийца любезно предоставил свои документы сайту знакомств, а девушка использовала не свое имя. И это притом, что нужны настоящие документы.
Что-то тут не вяжется. Пахнет ложью!

Reply
0 +
шило, 23:03, 5.01

Не удивлюсь, если Наденаташа окажется недостающим звеном связывающим Брейвика и Коновалова, а выполняла она задание спецслужб США, куда благополучно и удрала :)

Reply
0 +
Сергей, 10:22, 6.01

а как там подругу Ковалева звали? и у кого он квартиру снимал? не один это человек с этой Надей?)))

Reply