banner1 banner1 banner1

14.11.2012

Political prisoner Dzydok can be moved to supermax jail 7

16:34, — Politics

Political prisoner Dzydok can be moved to supermax jail

Mikalai Dzyadok can be sent to a closed prison after he leaves a solitary cell....

Comments

FAUST, 18:21, 14.11      -   +15   +  
Полный бред, никогда не поверю, что такой пацан может быть "злостным нарушителем" Разве что в тюрьме нельзя очки носить, а он каждый раз надевает их, чтобы посмотреть в глаза своим мучителям. Тогда конечно, есть за что бросать в одиночку.
Reply
Светлана, 19:37, 14.11      -   +7   +  
Люди! Страной уже никто давно не управляет! Каждый думает о своем благополучии и удовлетворяет свои тщеславные амбиции на рабочем месте. Тюремщики люди ущербные, как им еще почувствовать себя людьми, кроме как унижать политических. С зеками они так не поступают -страшно! А с невинными детьми, светлыми, чистыми -можно делать все, удовлетворяя свои комплексы неполноценности. Низкие и подлые тюремщики, знайте, есть Бог! Вы и ваши близкие ответите за этого невинного ребенка!
Reply
гость, 20:16, 14.11      -   +5   +  
Жаль парня.
Отдаёт столько лет жизни дерьму, которое его мизинца не стоит.
Казалось бы, среди ментов - тоже должны быть люди, имеющие какую-никакую голову на плечах... Неужели не видят, что перед ними не преступник? Или психика полностью меняется на такой работе, превращая их в законченных садистов?
Пусть бы их детки почитали про этих ребят и папашам-ментам заглянули в глаза...
Reply
Женя, 20:40, 14.11      -   +4   +  
Мне этот Николай гораздо симпатичнее ....
Reply
piter, 21:45, 14.11      -   +4   +  
Когда же, вместо этих невинных ребят, в клетках будут сидеть лукаморьевские прихвостни во главе с главным мухомором???Когда же их настигнет кара божья???
Reply
Серж, 9:11, 15.11      -   +1   +  
Учился с Николаем в школе.До сих пор не верю что он в тюрьме. Не верю гос. пропаганде.О Коле только позитивно.Держись, Колян.
Reply