banner1 banner1 banner1

14.11.2012

The policeman from the “Kanavalau case” has been amnestied 15

16:45, — Society

The policeman from the “Kanavalau case” has been amnestied

The policeman Ruslan Sinitsyn, who did not take the fingerprints of Dzmitry Kanavalau was released from prison....

Comments

Иван, 16:58, 14.11      -   +64   +  
Ну ничего, бывает, надо и пострадать за любимую систему и дормовую нямку.
Следующий раз ради разнообразия, глядиш тоже решат расстрелять...

Так и заживем.
Reply
ну да, 17:03, 14.11      -   +11   +  
Выпустили, чтобы убрать если знает чего.
Reply
Иван, 17:20, 14.11      -   +32   +  
Да что он может знать? Обычный "стрелочник".
Reply
Chel, 7:14, 15.11      -   +1   +  
Несчастный случай на зоне проще устроить
Reply
ств, 17:08, 14.11      -   +109   +  
Какая разница: взял- не взял. Все ровно никто не верит в вину Коновалова. Да и там... знают, что не он, потому и выпустили, а арестовали, чтоб показать какие они с.ки бдительные.
Reply
hnmk, 21:36, 14.11      -   +4   +  
А выедь тоже ни за что. Не взял отпечатки - под суд.
Reply
так-так-так , 17:11, 14.11      -   +30   +  
синицин, не молчи - колись давай
Reply
Юрась з логава, 17:30, 14.11      -   +46   +  
Вышел на свободу "козел отпущения", ведь как говорилось ранее, что отпечатки Коновалова были в базе, но под данное расследование их стерли из базы, чтобы потом списать на оказавшегося крайним Синицина и внести по новой.
На месте Синицина стоило бы задуматься над своей безопасностью, а то ведь является носителем нежелательных свидетельских показаний для режима, как товарищ не совершил "самоубийство", ведь для него огромная травма, что он не взял отпечатки и Коновалова и может застрелиться...
Reply
ндаа, 17:54, 14.11      -   +16   +  
Вот в том то и дело, что" козел отпущения" и не более того. Да и какая там безопасность? Сколько таких "Синициных", которые что то да знают! Всех не уберут, несмотря на уничтоженные улики!!!
Reply
алле, 18:00, 14.11      -   +26   +  
Синицин, жить хочешь ? пора в бега , пока не убрали.
Reply
Сергей, 18:41, 14.11      -   +31   +  
---------------------
Согласно материалам уголовного дела, именно отпечатки пальцев Дмитрия Коновалова были обнаружены на коробке от взрывного устройства, которое не сработало в 2008 году.
---------------------
Думается, стоило бы отметить, что хоть неизвестные отпечатки на коробке от "Садочка" и приписали Коновалову, то на внутренностях взрывного устройства были пальчики экспертов-взрывников Круковского и Зайцева. Так вот, информация для размышления:
- господин Зайцев находился в такой важной и далёкой командировке (на Луне, видимо), что за два месяца судебных заседаний так и не смог дать пояснений по поводу наличия его отпечатков на ВУ;
- Круковский же на суде заявил, что работал с ВУ без перчаток, поэтому и нечаянно "наследил". Что это самая обыкновенная ложь, все заинтересованные знают - в сети уже есть видео с товарищем Круковским, обезвреживающим бомбу в перчатках.
Коновалова уже нет, а значит, его ли на самом деле отпечатки на том "Садочке", мы уже вряд ли узнаем.
А вот и наш сегодняшний герой - живой, здоровый и на воле. Волки сыты, овцы целы...
Reply
бывалый, 18:43, 14.11      -   +16   +  
Интересно, это на какой зоне сидел мусорок ,что про него ни духу ни слуху?
Reply
лк, 20:06, 14.11      -   +3   +  
...Интересно, это на какой зоне сидел мусорок ,что про него ни духу ни слуху?
_________________________________________________
Скорее всего,в ГОРКАХ...
Reply
филя, 19:57, 14.11      -   +6   +  
а может отпечатки были , и справка не липовая.. ? ток потом переиграли !!!
Reply