banner1 banner1 banner1

15.11.2012

Russia wants 2.5 million tons of petrol from Belarus 11

11:40, — Economics

Russia wants 2.5 million tons of petrol from Belarus

Russia named the condition for oil contract for 2013....

Comments

Режим, 11:46, 15.11      -   +14   +  
Вот это по делу!
Reply
357, 11:47, 15.11      -   +8   +  
Ну вот, 2 миллиарда финансирования Лукашенки нарисовалось.

Маловато будет! Маловата! Даёшь 5 мильярдоу по предаплаце!
Reply
Саша обиженный, взгляд его сжиженный., 11:47, 15.11      -   -17   +  
России наверное просто не хватает 2-2.5м тонн светлых нефтепродуктов для собственных нужд. По этому мишка щечки то и надул.
Reply
Плешивый ублюдок, 11:49, 15.11      -   +43   +  
Мы жа у акопах гнили вместе, а вы бянзин, бянзин.......!!!)))) А як жа ж дружба наша, ды любовь..???)))))))) Я ж вас так люблю, особенно гроши ваши...!!!!!!)))))) Эх, тоже жлобы оказывается.....!!!)))))))))
Reply
боец, 12:04, 15.11      -   -3   +  
сецчас наши власти нтвые схемы с растворителями придумают и подпишут всё! Ворюги.
Reply
Olgerd, 12:56, 15.11      -   -4   +  
Дырку вам от бублика а не 2,5 миллиона тон бензина,дурилка лысая-ваш пес и вы в ответе за того,кого приручили
Reply
Опять война?, 14:23, 15.11      -   +1   +  
Лапша на уши
Reply
Николай, 16:13, 15.11      -   +2   +  
Нам этот бензин нафиг не нужен, но салагу учить надо. Вова отыграется от души над зачосом.
Reply
Саша обиженный, взгляд его сжиженный., 16:24, 15.11      -   0   +  
Ну.. пусть сначала отиграется. А пока не отыгрался - пусть объснит своим халопам, почему его постоянно имеет смешно учатый мужичек с игривым (ой то есть с сжиженным) взглядом. думаю сам факт необходимости давать объяснения, отрывает вовца от дел более важных, таких как необнос себя любимого средствами государственной принадлежности.
Reply
Иван, 16:29, 15.11      -   +1   +  
Отыграется, наиграется и простит. Потому что деваться ему не куда. А рядовые мишки недополучать н-ное количество квадратов жилья, деских садов, оборудования в больницу и тп. И ты коля-мыхаил, один из них.
Reply
итр, 17:03, 15.11      -   +4   +  
Растворители и разбавители цибрила шайка луки, а бензин оттдавать белорусам.
Reply