banner1 banner1 banner1

15.11.2012

Russia wants 2.5 million tons of petrol from Belarus 11

11:40, — Economics

Russia wants 2.5 million tons of petrol from Belarus

Russia named the condition for oil contract for 2013....

Comments

Режим, 11:46, 15.11      -   +14   +  
Вот это по делу!
Reply
357, 11:47, 15.11      -   +8   +  
Ну вот, 2 миллиарда финансирования Лукашенки нарисовалось.

Маловато будет! Маловата! Даёшь 5 мильярдоу по предаплаце!
Reply
Саша обиженный, взгляд его сжиженный., 11:47, 15.11      -   -17   +  
России наверное просто не хватает 2-2.5м тонн светлых нефтепродуктов для собственных нужд. По этому мишка щечки то и надул.
Reply
Плешивый ублюдок, 11:49, 15.11      -   +43   +  
Мы жа у акопах гнили вместе, а вы бянзин, бянзин.......!!!)))) А як жа ж дружба наша, ды любовь..???)))))))) Я ж вас так люблю, особенно гроши ваши...!!!!!!)))))) Эх, тоже жлобы оказывается.....!!!)))))))))
Reply
боец, 12:04, 15.11      -   -3   +  
сецчас наши власти нтвые схемы с растворителями придумают и подпишут всё! Ворюги.
Reply
Olgerd, 12:56, 15.11      -   -4   +  
Дырку вам от бублика а не 2,5 миллиона тон бензина,дурилка лысая-ваш пес и вы в ответе за того,кого приручили
Reply
Опять война?, 14:23, 15.11      -   +1   +  
Лапша на уши
Reply
Николай, 16:13, 15.11      -   +2   +  
Нам этот бензин нафиг не нужен, но салагу учить надо. Вова отыграется от души над зачосом.
Reply
Саша обиженный, взгляд его сжиженный., 16:24, 15.11      -   0   +  
Ну.. пусть сначала отиграется. А пока не отыгрался - пусть объснит своим халопам, почему его постоянно имеет смешно учатый мужичек с игривым (ой то есть с сжиженным) взглядом. думаю сам факт необходимости давать объяснения, отрывает вовца от дел более важных, таких как необнос себя любимого средствами государственной принадлежности.
Reply
Иван, 16:29, 15.11      -   +1   +  
Отыграется, наиграется и простит. Потому что деваться ему не куда. А рядовые мишки недополучать н-ное количество квадратов жилья, деских садов, оборудования в больницу и тп. И ты коля-мыхаил, один из них.
Reply
итр, 17:03, 15.11      -   +4   +  
Растворители и разбавители цибрила шайка луки, а бензин оттдавать белорусам.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   27.11   28.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 340593
pageviews 1969992

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: