19 March 2024, Tuesday, 14:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+32 +
ViDom, 11:50, 29.11

Пускай они лингвистическую экспертизу речей лукашенко проведут, - явная клевета и оскорбление народа а также причинение неимоверного ущерба государству, его имиджу и его независимости.

Reply
+32 +
Бывший русский, 11:51, 29.11

"лингвистическая экспертиза" - похоже это главная проблема в государстве. Когда уже назначат психиатрическую экспертизу ?

Reply
-3 +
леонид4624, 12:11, 29.11

Я не знаю как оскорбил Анджей Президента РБ Лукашенко АГ----но то что сделал сам Президент РБ Лукашенко АГ когда заявил .............политика должна быть честной-----извините меня ---этим все сказано---но есть еще придурки которые не понимают что происходят---я про недалекамыслящих---Менты Перестаньте Позорить Президента РБ Лукашенко И заострять внимание всей мировой общественности на его психическом заболевании---ну вы хоть думаете что делаете---вам дорога ли честь Президента РБ или нет----перестаньте дергать журналиста по пусякам---вы что не понимаете что вы хорошую свинью подложите главе государства при проведении самета в Москве

Reply
-1 +
леонид4624, 13:33, 29.11

Минус очень плохо жить без чувства юмора--но в каждойц шутке есть доля правды---вы это поймете когда перестаните решать узкие вопросы---а то что Лукашенко виноват так это факт---при внимательном рассмотрении всех вопросов --минус вы поймете то что он передожил ответственность на тех кто не принимал решения--тогда получите методику преследования в рамках указа---нипуха не пера---и в добрый путь минус---желаю приобрести второй минус что в конечном счете станет плюсом---то есть знаком равнадействия сил каких либо формой или определением вы не занимались--пока--знания о мире и его сущности минус надо беречь---

Reply
+14 +
belka, 12:23, 29.11

Андрей, в чём вас могут винить, когда сам лукашенко себя называет диктатором? Страна придурочного руководства.

Reply
-6 +
клуша, 12:34, 29.11

те шанс дают, чтобы уе за границу...)))

Reply
+1 +
сапог зад, 13:37, 29.11

лучше смотри чтобы у самого шанс остался

Reply
+6 +
лоьро, 12:42, 29.11


"В компьютерной технике Почобута искали «Липковича»

Липковича Лукашенко считает своим личным врагом, как Гитлер считал своим личным врагом Эренбурга?

Reply
-1 +
старикан, 13:48, 29.11

Вы льстите Липковичу, который является всего лишь безобидным для власти шутом. Он много лет ловко поддерживает свой имидж оппозиционера, чтобы не выглядеть отщепенцем в кругу старых приятелей. Не более.

Reply
+1 +
11111111111111, 14:17, 29.11

ХОДИЛА ЛЕГЕНДА ЧТО ГИТЛЕР ЛЮТО НЕНАВИДЕЛ СОВЕТСКОГО ДИКТОРА ЛИВИТАНА!
СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ПЕРВОГО ПОВЕШУ - ЛЕВИТАНА! ТУТ СИТУАЦИЯ ПОХОЖАЯ...

Reply
0 +
Кастусь, 14:19, 29.11

Анджей никуда не свалит. Он будет до последнего бороться за польские земли!

Reply
+1 +
1111111111111, 14:21, 29.11

СКОЛЬКО ВРАГОВ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТОВ ПОЯВИЛОСЬ В БЕЛАРУССИИ. КРУГОМ ВОРАГИ! СОВСЕМ ШИЗОИДА ЗАШКАЛИВАЕТ! ВЕЗДЕ ВЗРЫВАЮТ, ШПИОНЯТ, ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО ПИШУТ, ХЛОПАЮТ В ЛАДОШИ, ТУПО МОЛЧАТ, А ВЕДЬ ЭТО ПРЯМАЯ УГРОЗА СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЮ. БЛИН КОГДА ЖЕ ВЫМРУТ ДУРАКИ КОТОРЫХ ВОЙНА НЕ ДОБИЛА (ВЕРНЕЕ ИХ НАСЛЕДНИКОВ).

Reply
+3 +
Вадим, 15:27, 29.11

Лукашенко ни по-русски. ни по-белорусски не умеет говорить!

Reply