banner1 banner1 banner1

29.11.2012

Police terrorise beaten watchman 112

15:25, — Society

Police terrorise beaten watchman

Vasily Sarochyk, who recently said about beating in the Leninski district police department, has faced pressure from police....

Comments

Юрий, 15:29, 29.11      -   -186   +  
Ставлю 5 против 1, что согласится на мировую.
Reply
см , 15:55, 29.11      -   +166   +  
Какая мирова? Факт издевательства над пожилым, немощным человеком на лицо. Даже если он заберет свое заявление, прокуратура обязана провести проверку и разбирательства по факту...И наказать виновных....
Reply
Вася, 16:28, 29.11      -   +25   +  
в беларуси? бугога
Reply
Вальдемар, 16:10, 29.11      -   +25   +  
Я бы принял пари-но ведь речь идет о жизни и здоровье ЧЕЛОВЕКА
Reply
Тоня, 21:50, 29.11      -   +40   +  
Надо отдать должное руководству автостоянки за поддержку своего сотрудника. Не спрятали голову в песок, не уволили, чтоб проблем не создавал и под ментов не легли. Молодцы!
Reply
rrr, 16:12, 29.11      -   +134   +  
боюсь что проигрешь. дядька в минтовке не сознался когда его ломали, думаю теперь и подавно не спустит.
Reply
чел, 14:40, 13.12      -   +1   +  
Василий Сорочик молодец, что стоит до конца, справедливость нужно добиваться несмотря ни на что и наказать этих распустившихся зверей
Reply
Ага, 16:29, 29.11      -   +102   +  
Хрэн вам у пысу мусары.
Reply
Вит , 21:54, 29.11      -   +15   +  
Этим уродам по черепу бы настучать в тёмном углу, чтобы сбавили свою прыть....
Reply
1111111, 19:28, 29.11      -   +20   +  
Дай Бог Василию Сорочику побольше пороха в пороховницах, - наказать гестаповцев
Reply
GenadZZZ, 20:39, 29.11      -   +5   +  
У іншай справе ў міравым пагадненне нічога дрэннага- нанёс, напрыклад, шкоду здароўю па неасцярожнасці - кампенсаваў грашыма - і ўсе могуць застацца задаволеннымі.
Але ў гэтым выпадку узбудзіць крымінальную справу павінен пракурор. А грошы за маральную кампенсацыю і за цялесныя пашкоджанні трэба з гэтых пачвар патрабаваць спагнання па суду без усялякіх пагадненняў.
Reply
set, 21:28, 29.11      -   +16   +  
Держись Василий Николаевич, - все честные люди беларуси будут брать с тебя пример!!!!!!!!!
Reply
Bujhm, 14:59, 30.11      -   -2   +  
А почему Вы человека минусуете. Или уверены, что не согласится? А я думаю, что если мусорье денег предложит, то согласится. Только вот вопрос,предложат ли ?Ведь привыкли все вопросы решать "на халяву" и нахрапом, используя свое положение. Так вроде заявление нельзя назад забрать, или если очень хочется, то можно некоторым категориям?
Reply
Федя, 15:37, 29.11      -   +136   +  
Ни каких тормозов
Только в перёд
Всех виновных за решотку
Reply
Гомельчанка, 15:38, 29.11      -   +331   +  
А дядька-то не промах! Молодчина! Дай Вам Бог здоровья, мужества и стойкости за троих! Низкий поклон Вам, господин Сорочик
Reply
Циник, 16:48, 29.11      -   +121   +  
Держитесь, Василий! Твари должны понести заслуженное наказание!
Reply
вася, 15:41, 29.11      -   +108   +  
правильно, пускай накажут тех мусоров!
Reply
xm, 17:31, 29.11      -   -26   +  
кто наказывать будет
Reply
василиса, 21:47, 29.11      -   +6   +  
Там в главной роли, вродьбы, мусорка была
Reply
Mix, 15:41, 29.11      -   +161   +  
Борись и не здавайся... Удачи!
Reply
Pan, 15:44, 29.11      -   +89   +  
Садюгам место в тюрьме, или в психушке.
Reply
Слава, 17:44, 29.11      -   +30   +  
Когда уже за главного возьмутся?
Или его без суда и следствия ? ( как его друга Каддафи)
Reply
ева петечкина, 15:47, 29.11      -   +71   +  
Эти сво.. даже не пытаются просто по человечески извиниться и на жалость надавить, а тупо запугивают !!! 0_0
Это же до чего мы докатились со своим терпением ????
Reply
Татьяна, 15:50, 29.11      -   +178   +  
Родненькие правозащитники из "Платформы", помогайте дедушке, не дайте сукам из Ленинского (да и не только) райотдела над Человеком измываться!
От всего сердца, дорогие вы наши, я вам благодарна!
Reply
Платформа, 16:40, 29.11      -   +159   +  
Не дадим! Тем более, что сам Василий Николаевич готов пойти до конца и наказать всех, кто причастен к его истязаниям. А мы ему поможем всеми силами и средствами. Надо хоть один раз довести дело до суда над уродами, чтобы все поняли, что нельзя молчать и прощать, обязательно надо наказывать!
Reply
дина, 15:54, 29.11      -   +52   +  
Спокойствия и выдержки, не струхни, иди до конца.
Reply
Flash_Back, 15:58, 29.11      -   -146   +  
Давление? Звонки? Хоть один выложи здесь. Технически это не сложно.
Reply
Ага, 16:32, 29.11      -   +69   +  
Мусор дэтэктед
Reply
flash_back, 21:00, 29.11      -   -15   +  
Школота, марш под юбку мамину! )
Reply
Saveliy Savelianov, 13:47, 30.11      -   +3   +  
Вот интересно , тебе премиальные за каждый коммент начисляют ? Если руководствуются при подсчете количеством слов или букв , то ты "flash_back" еще и на бутерброд не заработал . :-) Про "глубину" рожденных тобою мыслей я вообще промолчу , если у вас дуболомов голова только под фуражку заточена , то откуда там взяться проблескам гениальности ?!
А вообще работка не пыльная , как я погляжу . Напрягаться не надо и седалище в тепле . Неплохо устроились . Пока.............. что , а дальше поглядим . Паровоз ЛУ летит к пропасти на всех парах . Вопрос времени . Уверен , что успеешь спрыгнуть вовремя ? :-)
Reply
zzp, 17:55, 29.11      -   +47   +  
Только вот ни один из визитеров не желает назвать ни свое имя ни предъявить удостоверение. Технически это не сложно - рот только раскрыть надо или два движения рукой - достать удостоверение и показать. Это,что настолько трудно ?
Или менты настолько трусливы за свои шкуры - зады,привыкли безнаказанно избивать народ в доспехах да масках? Если даже допустить,что это не сотрудники данного отделения те визитеры - именно сотрудники милиции должны задержать самозванцев,тех кто выступает от их имени,от имени сотрудников МВД конкретного отделения.
Reply
волк, 12:35, 8.12      -   0   +  
будь ты проклят мразь, до 7-го колена, думаешь найдёшь, своими техническими данными...., да находи урод, не боюсь я тебя и таких, как ты, ублюдок., земля круглая , вернусь.
Reply
МРусов, 16:01, 29.11      -   +82   +  
Держитесь, гордый человек!!!
Reply
Шурум-бурум, 16:02, 29.11      -   +68   +  
А ходоки эти возможно родственники той, девушки-садиста. Наверное дали им время договорится, помириться. Ну тут уж как этот человек поступит, так и будет, только возможен вариант, что его потом, после примирения, запрессуют. Я считаю, что в таких ситуациях прощать не надо. Надо давить до конца, иначе перемирие может обернуться против него. Изворотливые люди будут жо** лизать, когда им что-то очень нужно, а подвернись момент раздавят. Решать ему. Я думаю, если он спокойно, согласованно с адвокатами будет давить ситуацию и стоять на своем - все у него получится, т.к. данная ситуация имеет общественный резонанс! и за результатами следят все в той или иной степени и проводят парралель с остальной милицией. А руководству милиции я бы посоветовал банально уволить эту сотрудницу и не задним числом, а с показательным позором, а далее дело пустить по легкому сценарию.
Reply
Вася, 16:31, 29.11      -   +35   +  
мусора своих не сдают. что бы те не сделали. банда.
Reply
11111, 16:03, 29.11      -   +119   +  
Посмотрим на действия следственного комитета.Как в Новополоцке на парня за контроолёра-дебила
быстро завели дело.а тут ждут с верху команду.Что сделаешь-все мусора уроды.И таких нужно наказывать по своим законам раз не действует УК и на Конституцию всем плевать.
Reply
Федот, 16:11, 29.11      -   +77   +  
тварей всех сажать надо лет на 15 ! И ЗАМЕТЬТЕ МОЛЧИТ УСАТОЕ !!!
Reply
Иван, 16:12, 29.11      -   -15   +  
Думаю скоро успокоятся. Если дедок конечно не ришиться на мировую.
Reply
777, 16:12, 29.11      -   +55   +  
Дед молодец.
Пусть побегают. Пусть держится, сколько хватит сил. Систему не сломать одному человеку. однако, пусть подергаются и знают, что произвол не всем сходи с рук.
Reply
леонид4624, 16:13, 29.11      -   +34   +  
Быть человеком очень трудно в наше врем но возможно--и помни что у многих гараздо хуже чем у тебя--некоторых уже нет с нами---а за кем то идет слежка---поэтому скажу --держись---ты заплатил осталось им ментам вернуть долг народу--и помни ты не один каждый на своем месте тоже защищает себя-----Пусть хранит тебя Василий твой ангел хранитель дарованный богом---пока
Reply
Olgerd, 16:16, 29.11      -   +59   +  
Ублюдки-менты обласканные властью чувствуют свою безнаказанность.Вместо извинений и покояний угрозы и запугивание. Ленинское РВД-гестапо
Reply
рэй, 16:16, 29.11      -   +71   +  
ДЕД ДЕРЖИСЬ.СТРАНА С ТОБОЙ ЗАЗЕМЛИ ИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ
Reply
Дмитрий, 16:21, 29.11      -   +69   +  
Шесть часов цинично измывались над пожилым человеком, а теперь хотят всё замять.
Reply
Дударев К.И., 16:22, 29.11      -   +121   +  
Делюсь опытом. Одному к ним не ходить,могут убить. Пришли домой не пускать. Могут утром поджидать возле подьезда или дома. Будут грозить судом. Пусть подают в суд. Один не ходите. В случае наподения подымайте крик. Возьмуться ,если есть жена,дети, через них и за них возьмуться. И в школе и на работе. Друзей будут просить поговорить. Держитесь.Отступитесь 100% разберуться с Вами. Случиться случайность. Держитесь.
Reply
Вася, 16:34, 29.11      -   +64   +  
именно так. наша мусарня - просто бандитское образование. только крыша у них идёт очень высоко, наверное до самого плешивага.
Reply
БА, 16:51, 29.11      -   +64   +  
...и не грамма спиртного.Даже с лучшими друзьями.
Reply
МП, 22:01, 29.11      -   -2   +  
Ходоркин курит в сторонке:))
Reply
flash_back , 17:15, 29.11      -   -60   +  
Вас как-то хотели убить. Расскажите, пожалуйста.
Reply
дело принципа, 16:25, 29.11      -   +48   +  
вот МРАЗИ, теперь будут изворачиваться , тянуть время, деда этого пугать. Да не страшно деду, ему и так немного осталось.
Вот когда мусорью сдачи будут давать все, тогда и жизнь изменится.
Reply
flash_back, 16:38, 29.11      -   -105   +  
А Вы там рядом стояли.. ?
Reply
Elena, 16:51, 29.11      -   +65   +  
А вы?? Стояли или отмазать коллег пытаетесь?Н
Reply
flash_back, 17:03, 29.11      -   -108   +  
А я имею трезвый ум и холодную голову . И верую только в то, что видел, слышал, знаю. И не ведусь за стадом, которому дали отмашку .
Reply
ccc, 18:03, 29.11      -   +52   +  
Бэкай отсюда, МY COP OK.
Reply
Andrew, 18:42, 29.11      -   +45   +  
Это, как вы говорите, стадо - и есть наш великий многострадальный народ, и скоро именно этот народ будет судить вас, зомбированых оловянных солдатиков в масках и ментовской форме. Это вы так думаете, что у вас трезвый и холодный ум, а нам видится, что у вас больной ум и холодное сердце! БЭКАЙ ОТСЮДА МУС ОР ОК
Reply
flash_back , 21:11, 29.11      -   -14   +  
Никогда этот народ не будет никого судить. Все яркие лозунги и правильные помыслы не выйдут за рамки "мягких тапок", к сожалению. .
Reply
Вольтури, 18:57, 29.11      -   +18   +  
+ каменное сердце. Кровосос одним словом. Сумерки. Сага. Закат над болотом.
Reply
МП, 22:05, 29.11      -   +1   +  
Сегодня по российским каналам весь день крутят пособие для не опытных flash_back.
Reply
Вит , 23:01, 29.11      -   +10   +  
Ты маленько ошибся.... Стадо, это как раз там ,в чём находишься ты... Не знаю как голова, но уши у тебя точно холодные...)
Reply
Saveliy Savelianov, 14:11, 30.11      -   +5   +  
flash_back, 17:03, 29.11 - -103 +
А я имею трезвый ум и холодную голову . И верую только в то, что видел, слышал, знаю. И не ведусь за стадом, которому дали отмашкy---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну как же ,как же .... помним . "Чистые руки , холодная голова и горячее сердце " ? :-) Где то я это уже слышал . Птенцы железного Феликса . Некоторым все же придется приземлиться в "петушатнике " в свое время , когда главный петух последний раз прокукарекает . Жаль , что не всем . Самые умные уже готовят чемоданы , ну а недалекие продолжают выполнять идеологическую работу . К таким п.......ц всегда подкрадывается незаметно . Если бы вы гражданин сотрудник учили когда то историю , то должны знать , что еще никому и никогда не удавалось выиграть информационную войну с целым народом . Даже СССР и тот монстр рухнул от натуги , а где уж нашему то дурачку выстроить железный занавес , да еще в эпоху интернета ...... :-))) Да из за каждого вашего коммента торчит (метафорически разумеется ) серый казенный мышиный хвостик. Палитесь на каждом посте . То есть результат вашей работы прямопротивоположен ожидаемому . :-) Так , что кропайте далее .
Reply
Игорь, 12:44, 8.12      -   0   +  
это вы уроды стадо, стадо бесчеловечных ублюдков, купите памперсы и учитесь обсцыкаться, скоро пригодиться.
Reply
Saveliy Savelianov, 14:41, 30.11      -   +4   +  
Да мне стоять то рядом нужды не было , так как на месте Василия Сорочика быть приходилось . Одно отличие , не в Ленинском , а в Первомайском . Там одна гнида мне смеялась в лицо , говоря : "И что ты думаешь , снял побои , написал жалобу и суд тебе поверит ? Брось . У нас тут такими жалобами можно стены подпирать . Кто ты против системы . ? Если бы такие жалобы реально работали , то тебя бы и пальцем никто не тронул . Смысла бы не было ..... "
Я написал во все возможные инстанции , но везде одни и те же отписки . " В ходе проверки , фактов подтверждающих сказанное Вами , выявлено не было . В ходе опроса сотрудников РОВД никто не смог подтвердить Ваши показания ." Однако через пол года ублюдки из Первомайского все же перегнули и были осуждены , хоть и без моего участия к сожалению . Так , что не нужно мне было стоять рядом , чтобы отличить правду от лжи .
Reply
Анатолий, 12:47, 8.12      -   0   +  
да резать их надо, как свиней, двоих хрюшек зарежешь, остальные утихнут
Reply
БА, 16:50, 29.11      -   +123   +  
Дело ведь политическое.В столице государства ,в районном отделе целый рабочий день, пытали пожилого человека.Пытали коллективно.Пытали не в одиночку ,и не в далёком Дрибине ,и даже не в Плещаницах.Всё руководство было на местах.О чём это говорит ???Пытки и противозаконные действия в стране стали нормой.При этом каждый день в телеящике мы видим верхушку этой силовой компании ,которая беспрерывно конспектирует слова о законности и правопорядке.Делаем вывод-к себе и штату собственных головорезов они Закон не соотносят.А тут сторож.Казалось бы ,тьфу-и нету человека.Однако гласность присутствует.Та минимальная гласность, которая лишает их полного комфорта.Отсюда и рефлексы навозно-портяночной банды.Отсюда и сегодняшний бред Пролесковского
Reply
Юлька, 17:01, 29.11      -   +65   +  
Василий Николаевич!Вы молодец!Держитесь!
Reply
Дмитрий, 17:05, 29.11      -   +34   +  
(А Вы там рядом стояли?) А тут и стоять не надо если милиция начинает что то мудрить и хочет замять дело значит есть что скрыватью. А вот когда вы сами попадёте под хорошую раздачу от работников милиции тогда посмотрим что вы будете писать.А произойти это может в любой момент уж поверте, знаю как работает наша милиция был опыт.
Reply
Погоня, 17:09, 29.11      -   +48   +  
Вот всем нам надо брать пример с этого отважного человека, тогда бы может и жили бы совсем по другому.
Reply
елка, 17:21, 29.11      -   +37   +  
Посмотрите на этого дедушку, человек измученный трудом, старик с потухшим взглядом. Как можно издеваться над старичком?Бессердечные твари, оставьте старика в покое. Дайте ему дожить на свои честно заработанные гроши спокойно. На нервной почве может случится и инсульт и инфаркт не дай Бог, и это будет на важей совести, Отморозки , молодежи вам мало?
Reply
БА, 18:31, 29.11      -   +16   +  
Василию немного за 50.Рубинову далеко за 70.Почувствуйте разницу...
Reply
Угу-гу, 20:04, 29.11      -   +1   +  
Василий "стихи" не пишет, получше воспитан. Так сказать - не из туалетища )))

Что-то сердце, что-то сердце растревожило,
Голова болит невмоготу,
И в боку к тому же колет тоже мне,
Да плюс горечь вместе сухость во рту.
Что-то печень, что-то печень расходилася,
А как ляжешь – в почки отдает,
Мне снотворное бы очень пригодилося,
Да понос вот что-то не перестает…

)))
Reply
Алекс, 17:24, 29.11      -   +20   +  
"трезвый ум и холодную голову" Чекист что ли ?
Reply
Вит, 23:03, 29.11      -   +7   +  
Какие они нафиг чекисты..??? Мусор поганый...
Reply
Алесь, 17:24, 29.11      -   +40   +  
забегала мусарня как тараканы
Reply
Вит, 23:03, 29.11      -   +5   +  
Почему как..?? Они и есть тараканы , усцатые......
Reply
flash_back , 17:37, 29.11      -   -63   +  
Да хоть феликсом меня назовите, но имхо свое буду отстаивать только на основе фактов, знаний, опыта. И никак иначе. Званий не имею. А здесь мутная история.
Reply
БА, 18:33, 29.11      -   +33   +  
Никто и не мешает Вам сдать анализы...Там и прозрачность укажут
Reply
Saveliy Savelianov, 14:56, 30.11      -   +2   +  
flash_back , 17:37, 29.11 - -59 +
Да хоть феликсом меня назовите, но имхо свое буду отстаивать только на основе фактов, знаний, опыта. И никак иначе. Званий не имею. А здесь мутная история.
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если не тролль , то как ни печально признать на счет знаний и опыта , но ни того ни другого Вам явно не хватает . :-)
Reply
Екатерина, 17:38, 29.11      -   +11   +  
Блииин.... Как мне жалко дедушку... Он на вид ещё и войну, наверное увидеть успел... Уроды, оставьте в покое старика!
Reply
barbara, 14:08, 30.11      -   0   +  
1959 года рождения...
Reply
777, 17:47, 29.11      -   +41   +  
МУСОРОВ В КАМЕРУ К УГОЛОВНИКАМ. ПУСТЬ ТАМ ПОКАЖУТ СВОЮ СМЕЛОСТЬ. НЕНАВИЖУ МЕНТОВ!
Reply
Вит, 23:05, 29.11      -   +8   +  
Да этим дрыщам достаточно и простого тёмного угла на улице, чтоб обмочиться, не говоря об уголовниках.
Reply
3к23к2цув, 17:58, 29.11      -   +12   +  
Саша, покажи яйцы, не да спусциць дзела на тармзах!
Reply
Дударев К.И., 18:01, 29.11      -   +12   +  
flash_back. Мое уголовное дело,где прохожу потерпевшим. Находиться в суде Железнодорожного района г Гомеля. Вынесено решение суда. Хотели посадить заведомоневинового. Обвиняемый после обработки милицией опазновал потерпевшего. В решении суда:(коротенько) расследование не проводилось. Можете взять и почитать.
Reply
Крым, 18:03, 29.11      -   +41   +  
Весь Крым о Вас знает и переживает за Вас . Обязательно нужно наказать этих животных --- душегубов!
Reply
Из РБ, 18:05, 29.11      -   +30   +  
Засуетилось ментовское логово!
Reply
Сергей, 18:10, 29.11      -   +37   +  
Какая мировая?
Одну за волосы оттягали, так уже и нашли преступкика.
А тут представители влаасти ( ну так назовём предположим) так их и нет.
ПОЗОР МИНТАМ. или МЕНТАМ. ИЛИ МРАЗЯМ всё равно - это не законники это БЫДЛЯКИ.
Reply
гэта яшчэ ня золак, 18:12, 29.11      -   +10   +  
таков финал всех беспредельщиков.
Reply
11111, 18:27, 29.11      -   +18   +  
Есть ли у нас сайт где все похожие мусорские мрази подвешены с адресами.

Reply
flash_back , 18:32, 29.11      -   -45   +  
Займись свое место в строю, тролль(
Reply
Andrew, 18:47, 29.11      -   +46   +  
И кстати про строй. Служил 5 лет, носил оружие, уволился. Но знал бы что такая власть у нас будет, послужил бы ещё... чтобы вас мразей всех перестрелять в строю, когда вы очередную акцию протеста дубинками разгонять будете!!!
Есть менты не плохие, ребята с убеждениями и не затуманенным разумом, в них я ещё верю. Но 90% остальных - скотское быдло лукашизма
Reply
Анатолий, 12:49, 8.12      -   0   +  
я такой же
Reply
Опп, 18:33, 29.11      -   +17   +  
Пусть девушка из ментовки перейдет на реальную работу, ну там кассиром или продавщицей. И ее быстро там научат с людьми разговаривать.
Reply
belarus, 18:57, 29.11      -   +36   +  
Вот.. точно. Предлагаю ей устроиться контролером автопарка в Новополоцк :)
Reply
Вит, 23:06, 29.11      -   +7   +  
Её бы лучше подошло место на на полтора метра ниже уровня земли.
Reply
ск, 18:55, 29.11      -   +19   +  
Всех виновных в издевательствах над пожилыь человеком, под суд! Вот так наше государство заботится о своих гражданах!
Reply
ласло, 19:03, 29.11      -   +41   +  
Солженицын в романе "Архипелаг ГУЛАГ" описал этих дамочек из внутренних органов, которые получали сексуальное удовольствие лишь во время пыток заключенных. истязая их с сатанинской выдумкой...
Многие милиционеры и их кабинетные дамы не понимают сейчас, что подписывают своей душе смертный приговор. Тело будет ходить, жрать и оправляться, а душа будет лежать в гробу.
Reply
Mike, 19:17, 29.11      -   +11   +  
Милиционер должен сидеть больший срок ,чем обычный человек , так как он страж закона. должным образом должен работать отдел внутренней безопасности ,я думаю ,что сроки милиционеров по отношению к обычным людям должны быть 1 к 3 ем или 1 к 5 и сидеть милиционер должен на обычной зоне
Reply
321, 20:18, 29.11      -   +6   +  
«уговорить жертву пыток, примириться со своими мучителями и спустить дело на тормозах»

Скорее не уговорить, а запугать.
Reply
вах, 20:41, 29.11      -   -1   +  
ребета вы говорине что прокуратура обязона провести проверку только против кого подозреваймые есть
Reply
ЯДвига, 20:47, 29.11      -   +18   +  
Респкет начальству автостоянки и коллегам Сорочика, которые не выдают его!
Reply
илья, 21:05, 29.11      -   +4   +  
Если говно пришло в движение то запало жареным.Сейчас начнёться у неё семья,дети и карьера надо понять-что....За такие дела-решётка.Может перегнул но ЗАКОН он для всех,а для ретивых особо.
Reply
GenadZZZ, 15:39, 30.11      -   +1   +  
илья, 21:05, 29.11 Если говно пришло в движение то запало жареным
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Удакладняю - патыхае тым жа г..м, толькі значна больш смярдзіць.
Reply
белчел, 21:20, 29.11      -   +9   +  
Последние дни по НТВ сериалы с подобными сюжетами идут, как оборотни-менты во главе с начальниками УВД вначале издеваются над людьми, а потом пытаются запугать пострадавших, что бы те отказались против них свидетельствовать в суде. Только в кино есть ещё честные прокуроры, которые помогают победить добру и наказать зло, а у нас все подлецы и оборотни, и менты, и их начальники, и прокуроры с судьями. Только широкая огласка обо всём ментовском беспределе, как-то может остановить этих тварей. Так и говорите, если попадёте в их лапы, что всё, что с вами будет происходить, станет известно всему сообществу благодаря интернету и знакомым журналистам.
Reply
Коля, 21:36, 29.11      -   +4   +  
Ленинский РОВД.... Там же лежит уже пол года дело на гос.тренера из минспорта о растрате гос. средств.... типа "ждут ответа из интерпола"..... даавненько как то "ждут"... письмо наверное пешком само идет... или договорились с гос.тренером...
Reply
Com!, 21:39, 29.11      -   +3   +  
Неужели эти уроды ещё работают в органах?
Reply
Вася, 21:50, 29.11      -   +7   +  
Я желаю этим ментам сдохнуть.
Проклинаю их и их родных.
Если я неправ, то мое проклятие вернется ко мне.
Если неправы менты, то оно сбудется.
Проверено не раз.
Смеяться надо мной будете на операционном столе в онкологии, толстомордые шакалы Лукашенки.
Reply
я, 9:11, 30.11      -   -5   +  
конечно вернется помноженное на 10000000000 раз тебе и твоим родным до седьмого колена ибо надо любить своих врагов
Reply
Не сокращенный, 22:34, 29.11      -   +9   +  
Пока все у Василия складывается не плохо. Насколько я знаю, на сегодняшний день мусорам не удалось уговорить СК на столь явное нарушение закона. Теперь не поддавайтесь на мусорские выдумки, стоит даже возможно дополнить первоначальное заявление, указав в нем кто же к вам там ходит (если конечно удастся узнать фамилии). Сделайте хотя бы их фото.
Reply
DVIN, 12:00, 30.11      -   +3   +  
Крыму, 18:03, 29.11 Спасибо, порадовал, сам крымчанин " бывший"
Reply
Кацярына, 12:24, 30.11      -   +2   +  
Дзядзька Васіль! Вы вялікая малайчына. Не згаджайцеся не наякіе размовы з гэтымі катамі. Яны ужо заварушыліся як тые мураўі ў дождж. Справу трэба давесці да лагічнага канца, а інакш яны нічога не зразумеюць. Цікава, а ці ёсць у Ленінскім раёне адміністрацыя. Калі ёсць то чаму яна не заступіцца за сваіх грамадзян. Бо гэта ненармальна калі людзей раёна збіваюць,а раней быў агучаны факт і забіцця хлопца інваліда ў гэтым жа раёне, гэтымі ж так званымі "праваахоўнымі мудзіламі". А-у!!!
Адміністрацыя Ленінскага раёна- атклікніцесь. Толькі з такімі як Вы дзядзька Васіль можна вылезці з гэтага балота.
Reply
кусака, 14:53, 30.11      -   +6   +  
А почему на быдлоТВ не показали и не рассказали эту историю? про "героев и героинь" ленинского РОВД, которые мужественно уговаривали деда не биться головой об стенку и не падать со стульев?
Как про побитую быдлокондукторшу, так так вещали с утра до вечера по всем каналам и парня объявили уже чуть ли не уголовником, а об этой истории - тишинааа.... или я что-то пропустил?
Reply