Social media threatens dictators
31
14:41, Joel Brinkley, San Francisco Chronicle — Politics
Most of the world's dictators share a common fear....
Новости партнеров
14:41, Joel Brinkley, San Francisco Chronicle — Politics
Most of the world's dictators share a common fear....
Новости партнеров
| 21.05 | 22.05 | |||
| Brest | +23 +11 | +23 +13 | ||
| Vitebsk | +24 +13 | +23 +13 | ||
| Homel | +26 +14 | +24 +13 | ||
| Hrodna | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Minsk | +24 +9 | +22 +10 | ||
| Mahilou | +23 +12 | +22 +12 | ||
| Валюта | 20.05.13 | 21.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 120,00 | USD | 8 670,00 | 8 650,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Andrei Suzdaltsev
By David Marples
Pavel Usov
Aliaksandar Atroshchankau
Iryna Khalip
| unique visitors | 118443 | |
| pageviews | 761669 | |
| visits | 213829 | |
15.05, 13:16, — Politics
18.05, 0:28, — Politics
15.05, 13:58, — Politics
| Sun | Mon | Tue | Wed | Thu | Fri | Sat |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Comments
Нельзя считать делами и занятие политикой за иностранные деньги, и многое другие из того, чем привыкли гордиться многие наши соотечественники...
Почему нет действий ни со словами ни без слов ? - А есть только слова не приводящие
ни к каким действиям ?
Диктатор не боится слов - ибо знает им цену . Он может говорить что угодно - врать и
признаваться в нарушениях Конституции - а действий против него никто не предпринимает . Народ забыл главную истину -" В начале было слово " - а все остальное
было потом . Слова произнесены - а "потом" не происходит . Мы первый народ
на этой планете - полностью вышедший в эфир и даже не под своими именами . Грустно ..
глупыши, пытаются жизнь остановить... :)
упыри гэбэшные ..занимаются усилено политическим сиськам...
и борьбой с инакомыслием..")))...
наверно после выступления Л.А.Г..за у=усердие пойдут на улицу..или куда хотят!!....
кто их ждет!!?...упырей...!!
они сделали свой выбор и не нужны ни тем не другим..!!!
как бывшие так и настоящие..!!!! люстрация святое дело..!!..
КОНЕЦ РЕЖИМУ..!!! РЕЖИМУ КОНЕЦУ!!!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ ----ПОБЕДА ЗА НАМИ.!!!
Давайте бояться собственной тени!
белорусской породы - способной только таскать телеги груженые баками с молоком ?
Помните - как в рекламе Молочного мира - про традиции 70 - летней давности ?
Или быть грациозной скаковой лошадью ? И ту и другую ждут конюшни - но жизни
разные . Другое дело - что тягловой лошади белорусской породы никогда не стать
ганноверским скакуном . Вот и вся правда . Се ля ви .
P.S. Белорусская упряжная порода - уникальна . Это единственная национальная порода
Беларуси .
ЧЕМ ГЛУПЕЕ ЧЕЛОВЕК,ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ БЫТЬ ЗАБЛУДШИМ, ЛУКАШЕНСКИМ ТРОЛЛЕМ. С НИМИ ОБЩАЯСЬ,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВСЕ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ - ЭТО СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗЕРУ
Write your comment