banner1 banner1 banner1

3.12.2012

Pressure on Granit workers increases every day 7

12:35, — Politics

Pressure on Granit workers increases every day

At the Granit enterprise the prosecution of the activists of an independent trade union continues....

Comments

911, 12:42, 3.12      -   +31   +  
Да набейте вы морды этим преследователям, и дело с концом. Сколько можно лясы точить. Скоро вообще в крепостных рабов превратитесь.
Reply
Держитесь Леонид!, 12:45, 3.12      -   +24   +  
Вы молодец! Независимые профсоюзы неизбежны! Это как рок-н-рол когда-то при советах.
Скоро придёт время и ваши обидчики будут жалобно скулить прося прощения!
Reply
???, 12:46, 3.12      -   +9   +  
не водитель экскаватора а машинист и определитесь с количеством вышедших пишете то 200 то 400 то 600
из-за этой неграмотной писанины возникают сомнения в достоверности написанного
я на стороне этих ребят которые чего-то хотят добиться
но есть люди которые своими действиями и писаниной отталкиваю людей от изначально правильного движения
и превращают его в какую-то фигню
Reply
В.Некрашевич, Гомель, 15:13, 3.12      -   +7   +  
Эх, кабы белорусские работяги, уволенные с белорусских предприятий за свою политическую либо профсоюзную активность, имели возможность без особых формальностей устроиться на работу в ЕС! Тогда бы у клептократического режима было в несколько раз меньше возможностей давить на работяг (и на всех прочих граждан РБ), что резко изменило бы расстановку сил в социуме в пользу свободы и демократии.
Пока же работягам некуда деваться, они согласны тепреть различные унижения ради смехотворных по европейским меркам зарплат.
Reply
Господи помоги от него избавиться, 16:52, 3.12      -   +8   +  
Пора лукашенко внести в свой указ: за выход из принудительного профсоюза, который имеет только одно название и руководителя старого хрыча , -принудительные работы на строительство гетто. Его мозгам придумать это не составит труда и уже никто не удивится.
Reply
Правда, 21:54, 3.12      -   +2   +  
ДЕРЖИТЕСЬ!! БЕЛОРУСЫ С ВАМИ!!
Reply
эдуард, 22:36, 3.12      -   +2   +  
Статья 36. Каждый имеет право на свободу объединений.

Судьи, прокурорские работники, сотрудники органов внутренних дел, Комитета государственного контроля, органов безопасности, военнослужащие не могут быть членами политических партий и других общественных объединений, преследующих политические цели.

В стране беззаконие! Конституционный суд не работает! Вся вина в этом на "ПСЕВДО ГАРАНТЕ КОНСТИТУЦИИ" И ему в этом попустительствует сам народ......
Reply