6 May 2024, Monday, 0:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 77
0 +
Cяргей, 13:44, 15.02

Ну конечно, всё и так хорошо работает, как часы.

Reply
0 +
Как бомба, 14:24, 15.02

Как бомба замедленного действия...скоро рванёт.... Неужели они этого не понимают?!

Reply
0 +
ДЭН, 14:30, 15.02

Дык яна ж бландзiнка, яна не разумее.

Reply
0 +
Незнайка, 15:47, 15.02

В УТИЛЬ ВСЮ МЕРЗОСТЬ И ГНИЛЬ С БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛИ!!!

Reply
0 +
перевод с лепрозорийского, 16:18, 15.02

Цитата на лепрозорийско-лживом-болтогическом языке:

"Избирательный закон — это первая жертва для политиков.
Они всегда используют это в своей риторике»,
— отметила глава ЦИК Беларуси.

________________________________________________
Перевод цитаты на правду и адекватность (по-русски):

"НОСИТЕЛЬ ПРАВДЫ ИЗБРАННЫЙ ВЕРХОВНЫМ СОВЕТОМ ДЕПУТАТ Виктор Гончар - физически устранен и является ГЛАВНОЙ ЖЕРТВОЙ БЕСсовестности коррумпированных самозванцев во власти.

ЧЕСТНОСТЬ и ИЗБИРАЕМОСТЬ Главы Центральной избирательной комиссии - это первые жертвы для узурпаторов-тиранов, Конституция и Избирательное законодательство — это третья и четвертая одновременные жертвы для этих диктаторов.

Они всегда используют это в своей ЛЖИВОЙ ДЕМАГОГИИ», как призналасьБЫ на допросе НАЗНАЧЕННАЯ бывшая так называемая глава ЦИК Беларуси".

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чур-Чур-Чур нас "от ермошиных и чуровых" !!!

Reply
0 +
NEK, 14:40, 15.02

Чем сильнее закручивать гайки, тем сильнее рванет

Reply
0 +
23ю, 16:33, 15.02

Вельмі шкода, што мы ніяк не поймем, што ў нас НЯМА "Избирательного законодательства" у цывілізацыйным сэнсе. Ёсьць "НАДУВАТЕЛЬСКОЕ"! У ўзурпаванай краіне. Дык так і трэба гаварыць, а не прыхарошваць гнілы пень.

Reply
0 +
Sinklitia, 13:45, 15.02

Законодательство действительно незачем менять, людей надо менять и Ермошину в первую очередь.

Reply
0 +
Наблюдатель, 13:57, 15.02

Правильно именно ее!

Reply
0 +
alex, 13:47, 15.02

а кто б в этом сомневался?! Менять нужно прежде всего Ермошину и Лозовика, а потом уже всё остальное...

Тoлько бойкoт лже-выбоpам!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:50, 15.02

Борсшч удался... :D

Reply
0 +
ну уж навалились, 15:37, 15.02

А как же - осмьнадцатый год варю и пока все лопают...
Как в совдепии, в столовке - хошь не хошь, а борщ столовский сожрешь - а ить другого нет!
Менять меня не можно - на мое место придут другие ущербные лозовики,
а яж всеж Парыжем антиРИСУЮСЬ

Reply
0 +
дудука, 13:51, 15.02

Вообще то, ссылки на мнение какой то Ермошиной? Разве это ее мнение или она личность? Тявканье прислуги. Но которая заслужила, минимум, лет 10 колонии.

Reply
0 +
я, 15:00, 15.02

с конфискацией

Reply
0 +
подполье, 13:52, 15.02

Неважно, как голосуют. Важо, как эти голоса считают. Пока не будет прозрачного и открытого подсчёта с трансляцией и оглашением каждого результата в прямом эфире, какая разница, как проводятся выборы. В данный момент можно такие выборы, как есть, и совсем не проводить. При том же результате будет сэкономлено огромное количество денег.

Reply
0 +
gog, 18:20, 15.02

что будет от того, что вы узнали, что кандидат от оппозиции получил 70 % голосов, тогда результаты будут объявлены с 30 % против 70 победу одержал....
и что дальше... на площадь уже сходили...

Reply
0 +
Олег, 13:53, 15.02

Пусть проводят что хотят и как хотят.
Моя бабушка когда-то говорила: "Чтоб вас пранцы ели!".

Reply
0 +
Наблюдатель, 13:59, 15.02

А что такое пранцы?

Reply
0 +
версія, 14:37, 15.02

Яшчэ кажуць "Каб на цябе пранцы!"
Здаееца недзе чытаў, што "пранцы" утвырылася ад "францы". Так тутэйшыя называлі французаў у часы Напалеона.

Reply
0 +
123-й, 14:43, 15.02

Пранцы - гэта па беларуску СИФИЛИС.

Reply
0 +
Ветеран, 14:37, 15.02

Пранцы - это сифилис. По одной из версий - частое заболевание среди солдат наполеоновской армии, которые индентифицировались белорусскими селянами как пранцузы.
Т.е. пранцузская хвароба или просто пранцы.

Reply
0 +
аааааааааааа, 15:00, 15.02

памятаю, як у нашай вёсцы хто-небудзь на каго-небудзь за нешта раззлаваушыся казау: каб цябе пранцы.

цяпер толькi зразумела

дзякую

Reply
0 +
ЯДвига, 14:42, 15.02

"Пранцы" - это искаженное "франци", то есть, французы. Речь идет о войне с Наполеоном, когда страстные французы шалили с крестьянскими девушками, заражая тех сифилисом, разъедающим нос и прочие части тела. Болезнь для белорусской деревни была новая, слово "сифилис" там было не в ходу, и болезнь называли "франци", а, впоследствии, - пранцы. Мне об этом отец когда-то рассказал, когда я пыталась выяснить, что же это такое.

Reply
0 +
ио, 15:30, 15.02

.....вот почему она рвется в Париж!

Reply
0 +
ЯДвига, 15:57, 15.02

Думаете, медленным самоубийством решила покончить?

Reply
0 +
Каб вас пранцы елі, 16:41, 15.02

Вось гэтак казала бабка, Алежак - "каб", а не "что б". Калі, канечне, бабка была крыху адукаванай. Ды ўсё добра: хай іх пранцы ядуць, злыдняў гэтых, крывапійцаў, што прысмакталіся ў нашай гаротнай краіне, што збіваюць мірных людзей, што гнояць у турмах невінаватых, што скрадваюць і забіваюць палітычных апанентаў.

Reply
0 +
dedTalash, 18:06, 15.02

"Каб вас пранцы пабралi!, - так мабыць, але пры чым тут французы, у iх сваiх клапот хапае, а мы суемся са усякiмi Барщовымi...

Reply
0 +
Бывший русский, 13:55, 15.02

Менять надо счетовода, кассира и их бригдира. Остальное измениться естесственным образом.

Reply
0 +
Мурниекс, 14:02, 15.02

есть кому сказать.есть кому сделать.зачем выборы???? Да здравствует ВСЕБЕЛОРУССКИЙ ДЕНЬ БОРЩА!

Reply
0 +
netreader, 14:10, 15.02

Ну, вот и маленькая разминка перед Большой Игрой.

Ермошина делает вброс - предложение об изменении Изб. Зак-ва на ее условиях.
Условия, кстати, на первый взгляд неплохие, но подсчет и переписЬка протоколов все равно остаются в руках власти...

Так что все это чухня...

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:12, 15.02

Только бойкот выборов. Обыкновенный бойкот. Никаких вариаций. Полное отсутствие избирателей на выборах. В знак протеста против контрактной системы. В знак протеста против наличия политических заключённых. В знак протеста против обнищания народа. В знак протеста против отсутствия прозраности подсчёта голосов. В знак протеста против режима. В знак протеста абсурдных законов.

Оппозиционные силы, присоединяйтесь к этим призывам. Нечего раздумывать участвовать в выборах или нет, если нет самих выборов.

Тексты листовок с призывом предстоящих парламентских выборов - в студию.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
Den, 15:03, 15.02

Пробуждайся народ! Только БАЙКОТ!

Reply
0 +
Pilzman, 15:57, 15.02

Т.е. тупо в знак протеста против всего? Контрактная система-то Вам чем не угодила?

Reply
0 +
Леха, 18:11, 15.02

Ну что ж, Михалыч, готов прочесть Ваш текст! Без ехидства. А если серьезно, то кто по Вашему этот текст создаст? Лебедько? Шушкевич? Зенон? Романчук? Якубович?Или будем ждать, когда по высочайшей милости выпустят на свободу Санникова и его коллег? Или козел Баррозу нам напишет черновик? Давайте попробуем перейти от логики "эх бы да бы нам бы в рай бы!" к логике "если не я, то кто же?"
Готов принимать ваши мнения, суммировать и выдавать более менее обобщенную позицию. Связь здесь. На любой странице делайте ссылку "Лехе". Я прочту.

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:52, 15.02

Я не журналист, у меня нет высшего образования. Все мои попытки созидания приводят к тексту, который не может уместится и на пяти листах. Именно поэтому я неоднократно обращался через сайт к журналистам с просьбой составить грамотные тексты. Согласитесь, что для того, чтобы люди поняли и поверили листовке, текст должен быть составлен грамотно, должен быть удобно читаем, и должен быть доступен для понимания простоиу обывателю. Я прямо признаюсь, я не могу этого сделать. У меня это просто не получается.
Надеяться на принятие быстрого решения оппозиционными силами бесполезно вследствии успешной деятельности КГБ, основная задача которых затянуть как можно дольше принятие решения о бойкоте с целью сорвать активную пропаганду о бойкоте выборов среди населения. И именно этим объясняются мои неоднократные призывы ко всем и журналистам, и просто посетителям сайта создать и разместить тексты листовок.

Reply
0 +
nik_K, 22:06, 15.02

Napishite prosto: "Neprogolosovavshim - butylka vodki v podarok!" i ne muchaites.

Reply
0 +
Леха, 22:16, 15.02

Так где же то начало того конца, которым заканчивается любое начало? Это где то из философии. А в жизни?

Reply
0 +
Chel, 14:12, 15.02

«Нам если и создавать избирательную систему иную, то только с открытыми и прозрачными партийными списками, чтобы избиратель видел, что голосует не за абстрактную партию, а за конкретных персоналий, входящих в нее»…
Выходит, что сейчас у нас не открытые и не прозрачные партийные списки и избиратель не видит, что голосует не за абстрактную партию, а за конкретных персоналий, входящих в нее. Тем не менее госпожа «борщевед» не видит нужды что-либо менять. Оно и понятно, зачем нарушать систему, дающую тепло и сытость насиженного места. И барин доволен и слуги накормлены.
Приходится верить, что её борщи отменного качества и что сама повариха не видит нужды бегать по той самой «нужде».
И еще. Почему старушка решила, что её принуждают менять избирательное законодательство. Насколько я понимаю мы вообще хотим бойкотировать выборы, будь они хоть мажоритарными, пропорциональными либо смешанными. Такой рецепт в её поваренной книге я думаю не описан, поэтому дарим, нам не жалко.

Reply
0 +
едкий, 14:23, 15.02

Выборы-бред !
БОЙКОТ-ИДЕЯ !!!

Reply
0 +
victor, 14:23, 15.02

Хотел бы я спросить у Лидии Борщиной - А читала ли она это законодательство и соблюдает ли она этот избирательный закон?

Можно и не ждать ответа! Очевидно, что она даже не пыталась его читать, а тем более соблюдать. Так зачем его же и менять? Как всегда, надо показать вид что якобы они там, сверху, работают, ночью не спят, ой как сильно устают, получают гроши и не могут отдохнуть на курортах, т.к в "черных" списках. ИДИ ВАРИ БОРЩ!

Reply
0 +
ЯДвига, 14:56, 15.02

Если честно, я нынешнее, сто раз исправленное законодательство плохо знаю, поскольку на выборы, кроме президентских давно уже не хожу. Но мне интересно: если безукоризненно применять его даже в существующем виде, можно ли добиться реальных результатов? Ведь наверняка там оговорены честные правила игры при подсчете голосов? Так, может, Ермошиной стоит делать акцент именно на этом, а не морочить людям головы?
-----------------------------------------------------------------------------------
"Лидия Ермошина также считает, что у белорусских избирателей не будет популярной идея о переходе к смешанной системе голосования"...
-----------------------------------------------------------------------------------
Это что она сейчас сказала? То, что у белорусских избирателей популярна нынешняя система голосования?! Они ей сами об этом хвалебные письма шлют? Дурдом какой-то. Да у белорусских избирателей выборы, вместе со всеми системами, урнами, кандидатами и самой Еромошиной в придачу ничего, кроме зубной боли или нервного хохота давно уже не вызывают!

Reply
0 +
Nok, 14:27, 15.02

Бойкот!

Reply
0 +
суп из свеклы, 14:39, 15.02

Мы достаточным образом откорректировали...
_____________________

Что такое "достаточным образом"?

Reply
0 +
Зяма , 14:47, 15.02

При чем здесь законодательство, если его попирают и подтасовывают бюллетени???? Гармошкину - на социальную пенсию без индексации!

Reply
0 +
Геша, 15:45, 15.02

Зяма! Не оскорбляйте гармошку! Ведь она с паханом на народ смотрит как на скот. Она себя ощущает ярмом народа. ЯРМОШКИНА она.

Reply
0 +
Лидка я , 14:48, 15.02

усё як е аставим i мяне таксама . бо я умею шчытаць да 80 прОцэнтау .

Reply
0 +
Анатоль, 14:50, 15.02

Зачем Беларуси парламент, если изменятьили не менять законодательство решает главная повариха страны? Палатку вообще надо ликвидировать. Предложения вносит борщевед, а решения принимает шефповар. А белорусы, похоже, схавают все.

Reply
0 +
Новая Беларусь, 14:54, 15.02

(( БАЙКОТ))

Reply
0 +
камуто, 15:04, 15.02

тяжело тянуть ярмо от лукавого, возложенное на плечи ярмоковой и ярмошиной

Reply
0 +
456, 15:13, 15.02

Джек Лондон таких охарактеризовывал, как прокаженных...

Reply
0 +
смерть фашистским оккупантам, 16:01, 15.02

Вы че? ,какие в освенциме выборы, какая демократия и свобода может быть в гестапо. желаю всем председателям избиркомов сдать девственно чистые списки без наших подписей.. А бюллетени могут оставить себе до лучших времен.

Reply
0 +
caheth, 17:01, 15.02

ЛИДКА, ПОКА ТЫ СЧИТАЕШЬ ГОЛОСА - Я НА ВЫБОРЫ НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Мамут, 17:03, 15.02

Зачем менять ,,,,Выборы,,,,,, Самоназначенец уже давно ВСЕХ ДЯПТАТОВ назначил и утвердил ,,Главное для него сейчас создать массовку из ляхтората ,,,Как любил высказывать АГЛа из Шклова ,,,Картинку для запада о свободныз выборах в Беларуси ,,, Главное загнать лехторат на участки как баранов ,,,,

Reply
0 +
yaskagaspadar - Я Вернулся, 17:05, 15.02

Без уважения произношу свое обращение к тебе, но одну правду ты сказала, Лилька «Нам если и создавать избирательную систему иную, то только с открытыми и прозрачными партийными списками, чтобы избиратель видел, что голосует не за абстрактную партию, а за конкретных персоналий, входящих в нее». – правильно, люди должны знать всех Лукашистов поименно. Молодец. Я, За!

Reply
0 +
Лариса, 17:13, 15.02

Да ну их всех к чертям собачьим: и лукашистов, и их карманную оппозицию!
Не надо нам зацикливаться на том, кто и что из них языком чешет. Как и нельзя ждать " милости от природы": нам самим надо ежедневно и ежечасно пропагандировать идею бойкота, чтобы люди просто не шли на избирательные участки. Каждый из нас может внести посильную лепту в это святое дело. Кто-то распечатает листовки, кто-то просто будет убеждать родственников, соседей, знакомых.
Лукашисты сопли жевать не будут. лука дал команду- лбы разобъют, а за свои 33 серебряника отработают по-полной, как всегда.
И обязательно, как предлагали уже на другой ветке, выносить на свет Божий, фиксировать и предавать огласке все грязные методы давления, устрашения, шантажа и угроз, любых попыток лукашистов заставить избирателей явиться на избирательные участки.

Нам никто не поможет, кроме нас самих.
И так уже лукашизм неимоверно разросся на нашей земле. И время не работает на нас. Надо действовать, как мозаичный, решительно и на опережение.

А нынешняя мягкотелая оппозиция себя исчерпала. Сегодня время решительных и бескомпромиссных.

Reply
0 +
Дзед Талаш, 17:15, 15.02

"Пропорциональный или смешанный принцип, мажоритарная система" - напустила дыма ермошкина в народ. Её удел остаться в истории Беларуси олицетворением грязной и наглой лжи, продажности и лицемерия. Понимает ли она, эта женщина, какой позор она оставляет своим потомкам?! Не придётся ли им менять фамилии и шарахаться всякий раз от вопроса: " Не из ваших ли будет та...?" Неужели она верит, что народ будет вечно горбатиться, чтобы потом у него хватило денег заплатить лишь налоги, квартплату, поесть кое-как, каб не сдохнуть с голоду и отдолжить на лекарства?! За 18 лет мы стали платить за обучение детей в институтах, за лечение, проезд подорожал во сколько раз.... Кто знает, что за эти годы подешевело, кроме наших прав?
Народ отстранён от принятия решений относительно своей судьбы. Бал правят назначенцы с непонятными нам намерениями. Куда они нас ведут, какие решения принимают, как всё это отразится на нас и наших детях?
Эта эпоха у меня лично ассоциируется с кучкой женщин, отобранных исключительно по габаритам своих седалищ, чтоб загородить махинции с бюллетенями, вершащих казнь нашему выбору. Смотрящими над ними назначены, непонятно откуда выползшие будущие терпилы , всё те же Ермошина и Лозовик.
Если они считают, что их система выборов идеальна, то пусть и голосуют. Лично я - баста и в подтанцовке участия не приму!!!!
Если каждый гражданин несогласный существующим Законом, лишающим его права выбора, проигнорирует такие выборв, изменения придут. Но это труднее, чем написать в комментах: "Держись, Андрей Олегович , я с тобой!"

Reply
0 +
phantom, 17:16, 15.02

Хрена вы меня на выборы затяните... ШОС всей бригаде

Reply
0 +
Серж, 17:44, 15.02

Мадам заведует комисией которой в случае изменения избирательного
законодательства предстоит дополнительная работа. Мадам с этим не согласна :-)?
Мадам заранее
решила забросить удочку на счёт
формирования
"общественного
мнения" в сми?
Мадам за МЕНЯ
решила :-)...
Мадам- no pasaran!!!

Reply
0 +
DvIN, 17:50, 15.02

нет даже желания обсуждать эту Ермошину. чес слово.

Reply
0 +
Olgerd, 18:02, 15.02

Ермошина как жаба квакает в тухлом болоте лукавой диктатуры и ни чего не хочет менять,да потому что перемены для них-смерть

Reply
0 +
диня, 18:09, 15.02

если ляхторат не идет на выборы выборы придут к ляхторату.как будто бойкот что то изменит.

Reply
0 +
ДЭН, 19:12, 15.02

Эт точно! Во всех деревнях до сих пор ходят какие-то люди с ящиком по домам и без всякой сверки паспорта предлагают заполнить бюллетень. Если, как писали недавно, в Беларуси 74% городского населения, то 26% сельского точно проголосует за кого надо власти. А там смотришь 2-м с половиной миллионам пенсионеров подачку перед выборами подбросят - эти тоже проголосуют. Работяг на заводах или запугают или умаслят - т.е.
шансов переиграть систему - никаких. В крайнем случае перед выборами снизят порог явки избирателей до 25%.

Reply
0 +
мат, 18:14, 15.02

Когда МЕРЗОСТЬ говорит -Оставим всё, как есть- значит МЕРЗОСТЬ устраивает как всё есть.

Reply
0 +
sn, 21:54, 15.02



Еще бы не устраивало! Біцца ж за таннае малако так ня хочацца!

Reply
0 +
Борщ варю на всех, 19:14, 15.02

Будем фальсифицировать дальше.

Reply
0 +
Раззлаваны, 19:29, 15.02

На прошлых парламентских выборах "проголосовали" почти 80% (подкорректируйте меня, если немного ошибся). Так вот, из всего моего окружения (примерно около 100 человек), ни один человек (спрашивал даже 2 лукасеков), ни один не ходил на "выбоРы" Остаётся только догадываться, как они могли "посчитать" на "выборах" президента! В этом цирке не участвуем! А вооббще это мерзость, мразь, и дрянь! И не только мерзки действия пахана, но холуйство полубабы-полумужика и иже с ними!

Reply
0 +
487568768, 20:47, 15.02

Как мне ответил начальник на вопрос ходил ли он на през. выборы 2006 - "с шулером в карты не играю".

Reply
0 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 19:44, 15.02

Я Хамутовский Валерий Адамович в очередной раз призываю к БАЙКОТУ выборов, и уже сейчас надо идти в массы, не ждать завтрешнего дня, и к чему, т.е к какаму решени придут наши так называемые "оппызиционеры". Долой лукоманию. ШОС ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
Лехе, 20:08, 15.02

Серьезного разговора о бойкоте нет ни у оппозиции, ни у нас,к сожалению.Написать о том,что мы не придем на участки - это вообще ничего не сделать.Надо думать о том, как его (БОЙКОТ) юридически оформить.Обосновать, почему мы не идем на эти выборы, какие у нас претензии к прошлому парламенту, который принимал антинародные законы и поправки к ним,как мы хотим изменить законодательство в плане выборов и т.д. И вообще, что будет,если вдруг случится чудо и выборы признают несостоявшимися по причине бойкота. Наши действия потом? А самую лучшую листовку напишет конечно же Светлана Калинкина. Если она нас когда-нибудь читает, то ей от нас "комсомольское поручение". Актуальнее, острее.доходчивее пока никто писать не может.Но конечно же пробовать надо всем,а ЛЕХА объединит и откорректирует.

Reply
0 +
смена белья, 20:17, 15.02

Ничего нельзя менять, вы что!!!!!!!
Нельзя менять НИКОГО!!!!
Нельзя снимать с работы министров, директоров заводов, совхозов, руководителей всех рангов, а то ВСЁ РАЗРУШИТСЯ!!!!
Разрушатся министерства, заводы и совхозы!!!
На смену отошедшим в мир иной по старости (какая пенсия, вы что!!!!!), должны прийти их дети, внуки и правнуки, а как же!!!
Даже водителя нельзя выгонять с работы за пьянку, рухнет ВСЯ СИСТЕМА!!!! Заменимых людей быть не должно ни в коем случае ни на каком уровне, тогда не будет ничего, в том числе и безработицы!!!

Reply
0 +
едкий, 21:00, 15.02

На "Еврофест" , УЖО Ж ПРАГАЛАСАВАЛИ, ну и как !!???

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 21:54, 15.02

Что за бред ? Какие выборы? Нет в Беларуси выборов с 1996 года когда белорусский гестаповец шкловский КОНЮХ лукашенко получил в результате конституционного переворота абсолютную власть- И СТАЛ ДИКТАТОРОМ. О каких выборах может идти речь когда В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ НЕТ ОППОЗИЦИИ ! Люди ! Проснитесь! И подумайте ! О каких выборах идёт речь , когда там только прихвостни шкловского КОНЮХА лукашенко.И они ( эти прихвостни ) нарисуют в итоговом протоколе те цифры , которые укажет КОНЮХ через своих гор( рай) исполкомовских прихвостней. Сейчас исполкомовские уроды готовят списки будущих палаточников для утверждения КОНЮХОМ лукашенко.А задача ермошиной только одна : создать благоприятные условия исполкомам для фальсификации выборов. ЛИда ! 8 раз готовишься к совершению серьёзного государственного преступления : ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ С ЦЕЛЬЮ НЕЗАКОННОГО СОХРАНЕНИЯ ВЛАСТИ.

Reply
0 +
грамадзянин, 22:46, 15.02

Бойкот любым псевдовыборам, где волеизявления граждан подменяются .хватит- УБЕЙ В СЕБЕ РАБА!

Reply
0 +
Хочу честных выборов, 22:55, 15.02

Ермошину под суд за фальсификацию, нужны честные выборы, если нет то байкот. Семнадцать лет не видел честных выборов.

Reply
0 +
Фёдор Говнюков, 23:45, 15.02

...в эфире Первого национального канала Белорусского радио...
--------------------------------------------------------------------------------------
Не знаю, как у Вас, а у меня это словосочетание ассоциируется с чем-то доисторическим. Ну как, на пример, трицератопс или плезиозавр.

Reply
0 +
Нестерка, 9:35, 16.02

ДЭН, 19:12, 15.02 А там смотришь 2-м с половиной миллионам пенсионеров подачку перед выборами подбросят - эти тоже проголосуют
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый, когда пишешь включай мозги. В пенсионеры уже лет пять вливаются люди, которые были в 70-е бунтарями, хиппарями и пофигистами по отношению к совковой власти. В момент перестройки им было по 30-35 лет.Это не не те пенсионеры, которые голосовали в 94году. Я бы на твоём месте обратил внимание на сегодняшних жвачных, получивших подачку в виде бесплатного проезда и хрюкающих от удовольствия в дрёме под стук колёс вагона метро. Не маловато ли принципов?Один член-брсмовец на вопрос "Почему ты там?" ответил просто :"Если есть дурни, которые готовы протолкнуть тебя по жизни, то грех их не использовать. Придёт время и они ещё об этом пожалеют..." Вот такие, блин, принципы.

Reply
0 +
Назначенный Депутат., 10:54, 16.02

Когда оторваная"шестерка" от народа встала в очередь за бешенной грантовой выборной денежной полмощью.У не, это глваное,проблеми общества которое устало тот тирании,им нах-н нужно.Народ практически определился сам на байкот.И мое мнение в народа это получится.Власть полностью отгородилась от народа во всех гоструктурах ментовскими кордонами, на прием не попасть,а если они ведутся то чисто для галочки, а не решения проблем народа.А по конституции власть принадлежить народу и ее узурпировал один человек.И если наша так званая опозиция не умеет внимательно слушать" глубокоуважаемого президента" что выборы по спискам пройдут без сучка и задоринки.У народа нет выбора в так званных выборах, участие в предстоящей компании выжу бдесмисленным.Только бойкот.После бойкота ектросенс Ермошина улетить в свой Бобруск со скоростью летающей тарелки.

Reply