20 May 2024, Monday, 9:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
fitch, 16:15, 7.02

По словам Ульфа Свердрупа, «EFTA надеется таким образом получить конкурентные преимущества в Евросоюзе, так как некоторые из этих соглашений предусматривают более низкие социальные стандарты, чем в ЕС».

ГРОШЫ решают все !!!

Reply
0 +
ЯДвига, 16:35, 7.02

Ситуацию осложняет тот момент, что изначально EFTA подписала важные, особенно для Норвегии, соглашения с Россией. Потом, когда был создан Таможенный союз, Москва выдвинула требование, чтобы в дальнейшие переговоры были включены Минск и Астана, с чем Осло на тот момент согласилось.
------------------------------------------------------------------------------------
М-да... И тут Кремль! На буксире тянет фактически нацистский режим в Европу! Правозащитники, конечно, молодцы, спасибо им, но выгода действительно решает все. Но что норвежцы могут покупать у нас? Телевизоры "Горизонт"?

Reply
0 +
Путин - кумир шовинистов, 16:57, 7.02

Москва выдвинула требование, чтобы в дальнейшие переговоры были включены Минск и Астана
=============================================================
Кто ещё не понял, что Россия делает ВСЁ, чтобы геноцид белорусского народа продолжался, чтобы у власти оставался мозаичный садист, уничтожающий страну.
Россия уже много веков является нашим главным врагом.

Reply
0 +
KOZEROG12, 17:56, 7.02

Давно и не раз об этом говорил! Российская империя, во все времена, благодаря своей политике, ни когда и ни кому не была другом. Дорогие россияне, вам тоже, срочно необходимо, что-то менять!!!

Reply
0 +
Fantoft, 17:54, 7.02

to ЯДвига, 16:35, 7.02

Не покупать, а продавать! Речь идет о низких социальных стандартах. И эти стандарты низкие не в странах ЭФТА, думаю это ни для кого не секрет))

Афтенпостен имеет влияние среди читателей и норвежской общественности вцелом. Очень не плохо, что этот материал напечатали именно они.

Reply
0 +
Немного не в тему..., 18:39, 7.02

Немного не в тему...
Читали на партизане перевод письма об отмене санкций? Две выдержки:

...Вместо того, чтобы сосредоточиваться на санкциях, Европейский Союз должен расширить свои каналы связи с населением Беларуси в целом, в том числе с государственными структурами, и растить элиту и поддерживать усилия, направленные на коренные реформы.

Европа должна усилить свою поддержку эффективных, не обязательно объединенных, оппозиционных структур, белорусскую молодежь, общественные организации, образовательные учреждения и независимые СМИ".

Мне нравится эти ДОЛЖЕН И ДОЛЖНА! Бебиситтер Оля & Co решили. Кто еще у них в должниках?

Reply
0 +
Виталий, 21:49, 7.02

Норвежские дипломаты ? Общественность ? В стране, в которой никогда не было войн, межрассовых конфликтов (за исключением религии) , с нашей страной по логике не могут существовать
КАКИЕ ЛИБО связи

Reply
0 +
hunter, 22:15, 7.02

А где ж была норвежская общественность, когда норвежское правительство начинало сотрудничать с 3-им Рейхом?
Увы господа! Сегодня , как не странно, оказывается это то же самое. Ну а вы,конечно, этого еще и не почувствовали?
Соскребите со своих мозгов лишний жир.
Вы ж считаете себя такими умными.
Только вы опять как и в 33 этого не чувствуете

Reply
0 +
пробежий, 22:51, 7.02

Кто б еще прояснил ситуацию с транспортными самолетами, которые сегодня целый день над Минском кружили.
Что привозили или куда увозили кого?
Ну очень интересно что ж такого опять происходит. И факт что дело тут далеко не в Евросоюзе....

Reply
0 +
Вит, 23:00, 7.02

Всё таки деньги не пахнут..... Не для всех конечно, но для многих.

Reply