20 May 2024, Monday, 16:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
0 +
azza, 10:56, 6.03

Они не только угрожают, но и реально убивают людей! Когда же они будут ЗА ВСЕ ЭТО ОТВЕЧАТЬ??????????????????

Reply
0 +
неназванный, 16:10, 6.03

когда ты перестанешь сидеть и коменты здесь писать! а будешь действовать!

Reply
0 +
2неназванный, 18:05, 6.03

неназванный,а ты?

Reply
0 +
Антифашист, 11:08, 6.03

Лукашиста тянет на родину фашизма, хочет посетить место казни Муссолини, почтить его память и зарядится энергией для дальнейших подлостей и пыток.

Reply
0 +
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРСИЯ, 11:11, 6.03

ВАДИМ ЗАЙЦЕВ МОГ ВЫТОРГОВАТЬ СЕБЕ ПОЕЗДКУ В ЕВРОПУ В СВЯЗИ С ПОПЫТКАМИ НОРВЕГИИ УСТАНОВИТЬ СВЯЗИ ТЕРРОРИСТА БРЕЙВИКА.

ЕГО СВАДЕБНЫЙ ВИЗИТ В УРУЧЬЕ КАК-ТО ПОДОЗРИТЕЛЕН.

Reply
0 +
Белорус, 11:12, 6.03

Белорусы!!!

нам давно нужно понять: ХВАТИТ НАДЕЯТЬСЯ НА КАКИЕ-ТО ВНЕШНИЕ СИЛЫ!!
нет никаких "добрых дядей и тётей" с Европы или России, или из Китая, или из другой Галактики!!!
никто кроме нас самих не сможет решить вопрос с режимом!!!
пока мы все прячемся по своим бетонным норкам, "добрые" дяди и тёти делают real politic - решают бизнес-интересы своих стран!

про то, что прежде всего МЫ САМИ должны повлиять на ситуацию, говорил то ли немецкий, то ли еще какой политик. Нам уже открытым текстом заявляли: ХВАТИТ ЖДАТЬ "ВНЕШНЕГО" ЧУДА! Решайте сами свои проблемы!

так чего ждём?
чего прячемся?
проще сопли на форумах пускать?

в апреле будет чернобыльский шлях.
тоже по своим норкам тихо спрячемся?

Reply
0 +
Федя., 11:42, 6.03

проще сопли на форумах пускать?

Канешне проще.
Вы идите - мы вас подождём !!!

Reply
0 +
Славянка, 11:59, 6.03

Нужен реальный лидер - мы пойдём!

Reply
0 +
Ютубус, 12:15, 6.03

В этом вся политика банды шоса - не допустить никаких лидеров. Любые попытки зарубаются в зародыше. Решение простое - нужно учится действовать самостоятельно.

Reply
0 +
Антон, 13:25, 6.03

Дык стань гэтым лідарам.

А то як заўжды, ва ўсім вінны слесар Толік, сантэхнік Вася, але ня я.

Reply
0 +
NVI, 15:09, 6.03

Ты не прав, лидер должен быть один (хоть и за границей) а мы должны за него бороться.Ведь не я, да наверно и не ты, не займем кресло агл, так должен быть человек для кого мы протопчи дорогу

Reply
0 +
Яна)), 16:22, 6.03

Пастух? или Важак?)

Reply
0 +
Steel, 11:13, 6.03

Я уже говорил в этом ключе. Действительно, как обычно, Carabinieri очень эффектно внезапно подкатывают, выскакивают и защёлкивают наручники на запястьях мафиози. Хоть на лотусе "олигарх" покатается, правда, казённом.
Честь полиции, запятнанной французскими беззубиками, надо реабилитировать.

Reply
0 +
Анонимный Виртуал, 13:31, 6.03

Концептуальней бы службой безопасности Ватикана в рясах с удостоверениями "святой инквизиции". Вот бы Зайцев обосрался...

Reply
0 +
БА, 11:37, 6.03

Архивы инквизизии частично рассекретили.Вот и тянет социалистических последователей ознакомиться-а вдруг они круче.Тьфу ты-рифма незамысловатая припёрлась.Вдруг круче-самого дуче

Reply
0 +
дудука, 11:42, 6.03

Пора избавляться от иллюзий в отношении Европы. В отношении того, что там демократические ценности, права человека и пр., чему они так нас убеждали, играют значимую роль.
ВСе это для театральных выступлений политиков. На деле, Европа многократно предавала, предает и будет предавать.
Вы посмотрите, как стремительно коррумпируются немецкие политики. Сколько скандалов уже с участием немцев. И, как они прекрасно устраиваются. Шредер, сегодня Вульф, со скандалом ушедший, но получивший такую пенсию, о которой миллионы немцев и не мечтают - 200. тыс евро в год. И, ведь ще друзья пригреют, советников пристроят. Так почему во время нахождения при власти не помочь друзья, например, разбогатеть на более дешевом горючем из РБ. Ну и что, что там Лукашенко, что там деньги эти идут на ГБ. Главное мы сегодня всему миру лапшу на уши будем вешать про наши ценности и решимости...
К тому же, господин Путин, снова президент. А с ним, о-го-го какие гешефты можно проворачивать в тесном кругу! Все хотят , как Шредер!

Reply
0 +
nils, 11:47, 6.03

Da pust edet a tam v aeroportu ego teplenkim i arestovat i na somolete v Gagu.

Reply
0 +
mik, 11:55, 6.03

Если подонки избавали людей на площади, подбрасывали арматуру, то им абсолютно ничего не мешает привести в деревню африканскую чуму.
А после изобразить гестаповские методы в борьбе с последствиями и каналами доставки.
Может это причина и предложение для торга?

Reply
0 +
ЖАННА, 11:58, 6.03

ЗДЕСЬ,ВООБЩЕ,КАКАЯ- ТО!!!!!!!!!!ЗАГАДКА. ФРАНЦИЯ,ИТАЛИЯ-2 ПРЕСТУПНИКА,СОВРЕМЕННЫХ МУРАВЬЕВЫХ-ВЕШАТЕЛЕЙ БЕЛАРУСОВ.ВИЗИТ В СВОБОДНЫЙ ЗАПАДНЫЙ МИР.ТЫ,ЧТО,МЕРКЕЛЬ И САРКОЗИ? ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА СУЕТЕ.И ,ВАШЕМУ И НАШЕМУ МИРУ-БЕЗРАЗЛИЧЕН ПРОИЗВОЛ В БЕЛАРУСИ? ИЛИ ЕВРОПА УЖЕ СЕБЯ ИЗЖИЛА. ВАМ НЕ ХВАТИЛО ЗДРАВОГО СМЫСЛА_ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ.СВОБОДА НЕКОТОРЫМ-ПУСТОЙ ЗВУК.КОЛОНИИ -ВАМ И АУКНУЛИСЬ.

Reply
0 +
mik, 12:02, 6.03

Если подонки избивали людей на площади, подбрасывали арматуру, то им ничего не мешает привести в деревню африканскую чуму. А после изобразить гестаповские методы в борьбе с последствиями и каналами доставки.
Может это причина и предложение для торга?

Reply
0 +
Димыч, 12:03, 6.03

Не будем гадать, давайте просто подождем и посмотрим, что произойдет. Ведь ситуевинка она может развиться неожиданно. Но и не будем забывать, что Зайцев ГБшник и как это будет смотреться в глазах его же ублюдочной канторы. Если его тормознут, это будет сигнал к действию, тех давно уже ждет этого сигнала, и свора сама же разорвет всех ублюдков, которые сами создали эту свору...

Reply
0 +
555, 12:22, 6.03

Надо по приезду в Рим перенаправить в Гаагу

Reply
0 +
геша, 12:44, 6.03

НИКТО! Слышите , НИКТО не поможет и не сделает ничего реального! Это должен делать НАРОД! У нас нет лидера,способного объединить всех.........

Reply
0 +
Наблюдать противно, 13:05, 6.03

Лидеры есть, но они в застенках, их уничтожают. И всё это происходит с одобрения и с помощью России, при попустительстве всех остальных.

Reply
0 +
Я, 12:57, 6.03

скоро состоится открытие в Минске итальянского завода по производству оружия, который шос построил для среднего сына Вити. мусорам теперь будут беретты выдавать. заводик построен в центре Минска, рядом с КГБ. Некоторые работы там выполняло СУ-8. Инфа от работников этого СУ, которые там были. аВидать, зайцев поехал какие-то вопросы утрясать.

Reply
0 +
прохожий, 13:01, 6.03

Что и требовалось доказать.Что Зайцев, что Кулешов всё это мировая закулиса, которая сидит на "горбу" своего народа, а политические спектакли со списками, чтобы народ "пар выпускал". Какое такое серьёзное дело решает Зайцев в Риме, что не смог бы решить его заместитель? Смешно.

Reply
0 +
За бабло и невыездных принимают. А невыездные те, у кого денег нет., 16:19, 6.03

Поехал закупать оборудование для производства оружия. Всё у них мало того, чем можно народ уничтожать. А за бабки Европа, наверное ему и наёмников предложит...
Санкции для лохов, чтоб думали, что о них думают....

Reply
0 +
Roberto Rossellini, 13:17, 6.03

"Рим, открытый город"

Reply
0 +
Михаил,сын Давидов., 15:12, 6.03

Переведите,пожалуйста,на русский язык название Рима.

Reply
0 +
allkalloid, 13:20, 6.03

Как вся эта мышиная возня в кометах на хартии надоела: то не то, это не так, то Россия поддерживает преступный режим, то Евросоюз не достаточные меры принимает. Когда уже все наши доблестные комментаторы поймут, что ни кто тебе ни чего не даст - все надо брать самому (Джеймс Джойс).

Reply
0 +
alex, 13:21, 6.03

Да не ездил он никуда. В постанове говорится о Ю.В. Зайцеве, а чекист - В.Ю. Зайцев

Reply
0 +
*, 15:26, 6.03

Отпрыск Что-ль?

Reply
0 +
Анонимный Виртуал, 16:20, 6.03

Вольф.

Reply
0 +
Анонимный Виртуал, 13:42, 6.03

Теперь для чорного списка все дороги ведут в Рим (в Ватикан, коий евросоюзу не подчиняется, а токмо шенгену).

Reply
0 +
скабичевский, 13:46, 6.03

Лидера мы и не дождемся, акции гражданского неповиновения, байкот товаров .... Так боролись поляки при совке

Reply
0 +
Человече, 14:26, 6.03

Какие тут тайны?? Евросоюз соучастник геноцида беларуского народа! Если бы не их игры в оппозицию никогда бы Лукашенко не продержался 18 лет! Люди откройте глаза!

Reply
0 +
Byuf, 15:15, 6.03

Поосторожнее с терминами, человече.

Reply
0 +
masha, 15:22, 6.03

Индульгенцию ездил покупать. Купил.

Reply
0 +
тук-тук, 15:40, 6.03

за букварем поехал, потому что букварь тот силу имеет необычную...

Reply
0 +
ыа, 15:56, 6.03

можат он в рым за ИНДУЛЬГЕНЦЫЕЙ?

Reply
0 +
урурукр, 16:02, 6.03

Центре информации и общественных связей КГБ TUT.by отказались от подробных комментариев
tut by))))))))))))))

Reply
0 +
Виталий, 16:49, 6.03

европа, такая европа

Reply
0 +
Krik, 16:56, 6.03

На прошлой неделе правительство Беларуси направило председателя КГБ Вадима Зайцева в командировку в Италию.
---------------------------------------------------------
Европейским спецслужбам понадобилась действующая агентура КГБ в Иране, Сирии может еще Ливане. Война с Ираном назревает как чирий. Вот вот лопнет бомбардировками. Запад по-видимому, для удачного для себя исхода, не брезгует ни чем, даже возможность перезанять пару нелегалов или легалов синеокой в Иране или Сирии. Оно того стоит, грязное ядерное оружие-это не шутки. Но раз поехал главарь КГБ - значит предложение будет прямое и недвусмысленное: экономические санкции или реальная шпионская помощь, ну например радиомаяки в Тегеране расставить возле выбранных целей (для уменьшения жертв среди мирного населения) или еще что нибудь подобное.

Reply
0 +
Николай, 18:20, 6.03

Ну, насмешил, "реальная шпионская помощь". Это от наших-то?! Да они крысу замочить как следует не могут, за женщиной с ребенком гоняются толпой, а корреспонденты от них пешком уходят, пока "реальные шпионы" ушами хлопают.
Ну ты шутник.

Reply
0 +
Федор, 22:17, 6.03

Славянка, 11:59, 6.03
Нужен реальный лидер - мы пойдём!
"Слишком буйных было мало, вот и нету вожаков" (Высоцкий).

Reply
0 +
Steel, 0:31, 7.03

Krik, 16:56, 6.03
Европейским спецслужбам понадобилась действующая агентура КГБ в Иране, Сирии может еще Ливане. Война с Ираном назревает как чирий. Вот вот лопнет бомбардировками. Запад по-видимому, для удачного для себя исхода, не брезгует ни чем, даже возможность перезанять пару нелегалов или легалов синеокой в Иране или Сирии. Оно того стоит, грязное ядерное оружие-это не шутки. Но раз поехал главарь КГБ - значит предложение будет прямое и недвусмысленное: экономические санкции или реальная шпионская помощь, ну например радиомаяки в Тегеране расставить возле выбранных целей (для уменьшения жертв среди мирного населения) или еще что нибудь подобное.
------------------------------------------
Какие маяки? Сто к одному, что эти европейские спецслужбы сами очень хотят арестовать зайца и ему подобных "белорусов". Это совершенно другой мир и очень агрессивно настроен к таким прохвостам, тем более, из "синеокой". Он их как огня боится.
Поехал он подкупать и покупать снисхождение "общественного мнения". Скажем, налаживать, соответствующую агентуру в Италии.
Если б интересовал заяц их, как спец для нападении на Иран, то прямой наводкой в Израиль поехал бы.

Reply