13 June 2024, Thursday, 23:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
0 +
чел, 20:44, 1.06

Лукашисты, зачем людей бьёте, они же вам не сопротивляются?!

Reply
0 +
Местный, 21:07, 1.06

чел, 20:44, 1.06 Да потому и бьют, что не сопротивляются. Это психология всех этих убогих мусорков. Нормальный человек в нашей стране форму и погоны не оденет.... А эти мрази эту форму для того и напялили на себя, что бы бить слабых и оставаться безнаказанными. В детстве их чмурили-теперь отыгрываются ЧЕРТИ..

Reply
0 +
Ага, 9:49, 2.06

Таму і б'юць.

Reply
0 +
Дударев К.И., 20:54, 1.06

Вы засчищали свою независимость. Которую хотят забрать.

Reply
0 +
ШОС, 21:01, 1.06

Убл*дки недоделаные!!! К вам это все вернется потом ВТРОЙНЕ, мр*зи конченые! ШОС всем вам мусора, и вашему "богу" плешивому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Ксения, 21:23, 1.06

Ну и беспредел! Поляки СВОИ деньги давали на школу с польским языком обучения. Пока образование бесплатное-значит, обязаны побеспокоиться САМИ о строительстве еще одной школы, а не раскрывать рот на то, что построено для других и не ущемлять их права. Дворцов меньше бы строили, самолетов покупали, да силовиков с чиновниками сократили-нашлись бы деньги на школы и больницы! Совсем страх потеряли, с-ки! Одно радует, что и мозги тоже, все больше людей восстанавливают против себя, одна ненависть кругом.

Reply
0 +
ЯДвига, 22:18, 1.06

Власти ссылаются на перегруженность других школ в микрорайоне «Девятовка».
-------------------------------------------------------------------------------
Так перестаньте устраивать цирк под названием "Дожинки", уймитесь с парадами всех мастей, прекратите строить всякую. хрень вроде ледовых дворцов и новых резиденций, да возведите нормальные школы и больницы там, где они нужны! Или низзя никак: от жадности ополоумели и без распила бабла и откатов на всех этих идиотских, никому не нужных мероприятиях и "стройках века" слой позолоты на унитазах окажется тонковатым?

Reply
0 +
Наталья, 10:31, 2.06

Да за...ло все...Да раковых больных класть некуда....онкология зашкаливает...НИИ онкологии не справляется. Народ весь больной. Одного Чернобыля мало.

Reply
0 +
herrr, 22:18, 1.06

М*даки у власти разжигают вражду и ненависть и народ либо проснется из алкосна или умоется гражданской войной. Зарвавшиеся лукащенки которые нормальной, обычной и спокойной жизни не знают растянут страну на куски, падонок тот кто это понимает и дальше служит этим бесам

Reply
0 +
Denn Haradzienski, 22:26, 1.06

Скоро дойдет до того, что в Домах союза поляков будут размещать отделения "Белой Руси" и БРСМ. Причем арендную плату они платить не будут, а не согласных с этим будут бросать в тюрьмы.

Reply
0 +
Made in Zhodino, 22:47, 1.06

Зусім ужо здурнелі. Вось скажыце на які хрэн палякам патрэбена рускуая мова? Я мяркую, што і наш беларускі ім не асабліва патрэбны, але мне здаецца, што супраць ўвядзення яго асабліва б не пратэставалі, але менавіта ўвядзення яго ў праграму навучання як яшчэ аднаго прадмета на адзіным узроўні з польскім, матэматыкай і іншымі , але ніяк не ўвядзення асобных класаў з іншай (чужой для іх) мовай навучання.

Reply
0 +
кузькин папа, 23:41, 1.06

а разве у Игоря Банцера папаня и бпатюня не менты?

Reply
0 +
кастусь, 7:54, 2.06

Палякі - я вас паважаю!

Reply
0 +
Ненавижу!!!, 8:44, 2.06

Лукашенко довел страну до нищеты,а теперь с помощью нищенских зплат граждан думает держаться на плаву. Бездарный попрошайка со своими прихлебышами У Х О Д И !!!!!!!!!

Reply
0 +
azhbeta, 9:11, 2.06

Вон кодлу лукашыстаў з урадавых кабінетаў!!! Гэта ад іх церпяць усе жыхары Беларусі і палякі і беларусы, якіх у аднолькавай ступені ненавідзіць гэта кодла. Дзе ў свеце вы знойдзеце прэзідэнта, які так ненавідзяў бы свой народ, як наш ТНП?

Reply
0 +
іrina, 9:17, 2.06

У гадоў 35-40 рукі ў гэтых падонкаў, што б'юць людзей, будуць вісець як плеці ад інсульту і тады будуць пытацца за что іх Бог наказаў? Успомніце тады - вось за гэта... І не кажыце тады, што такі быў добры чалавек і так пастрадаў.

Reply
0 +
Ага, 9:50, 2.06

Маскоўскі канцлягер.

Reply
0 +
777, 13:30, 2.06

Маскоўскі канцлягер.
===========================

Ага. С очень хорошими исполнителями: ребята из весок, чистокровные белорусы. Какой бы не был сценарий, у нас с удовольствием воюют со своим народом... за небольшие бабки, пенсию и квартиру. Чем кивать на Москву, посмотрите в зеркало. Был бы стержень у белорусов, Москва бы ровненько отдыхала, как с прибалтами.

Reply
0 +
777, 13:50, 2.06

А мне кажется, что идет классовая борьба: деревенщина, в первом поколении стоит у власти и уничтожает городскую интеллигенцию, с помощью деревенской молодежи, опять в первос поколении. И для них не важно, какой национальности интеллигенция: поляки, русские и белорусы или евреи. Раздаражает культура, духовность, независимость, кругозор и уважение к самому себе. А они понимают только силу и деньги.

Reply
0 +
Имя, 0:37, 3.06

Совершенно точно подмечено. Лукаш не фашист, а стопудовый коммуняка. Идет классовая борьба. Колхозники выживаю интеллигенцию

Reply
0 +
Игорь Мартынюк, 16:47, 2.06

Раз не разрешили , не надо провокации чинить , вам всем нужен Иисус Христос , живой Бог , раздоры и провокации от вашего отца дьявола . Или ваша католическая церковь вас учит выходить на пикеты ? Одумайтесь люди , мир вам в сердца желаю .

Reply
0 +
Имя, 0:39, 3.06

Раздоры и провокации от глупости и алчности. Кто такой дьявол? не знаю ни видел :-)
Мира невозможно желать с глупостью в голове

Reply
0 +
ЯДвига, 19:29, 2.06

Игорь Мартынюк, 16:47, 2.06
Сами поняли, что сказали? Или вы - гебист? А если вам жить не разрешат? Или прикажут убить мать? Собственного ребенка? Убьете? Не станете сопротивляться, чтобы "провокации не чинить"? И причем тут католичество? Какая разница, какой человек веры, если он ОБЯЗАН защищать свои права, свое достоинство, свою жизнь, своих близких и любимых людей. Не нравится вам это? Так ползайте на коленях, но не призывайте к этому других!

Reply
0 +
azhbeta, 21:19, 2.06

+1000!

Reply
0 +
Iri, 8:26, 3.06

Можна казаць рознае. Але ж выпадак для тутэйшай хеўры - тыповы. Паляк, не паляк, беларус, не беларус - невартасна.
Так абыходзяцца з кожным чалавекам, які мыліць вока бандзюкам у пагонах.
Але ж адносна нашых палякаў робіцца гэта з найбольшай "любоўю". Бо кіраўніцтва з Крамлю (і іх марыянетка) люта ненавідзіць Польшчу.
Нічога, настане час, за ўсё адкажуць - і "правадыры", і памагатыя. І за прарасейскі этнацыд тутэйшых, і за польскія сцягі, і за Смаленск.

Reply