2 May 2024, Thursday, 11:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+1 +
один , 9:50, 13.06

Удобная форма безнаказанного воровства на государственном уровне.

Reply
0 +
подполье, 10:00, 13.06

Беларусь становится прибежищем для беглых преступников и подозреваемых в финансовых преступлениях. Видимо, на этом очень хорошо зарабатывают эти наши ненагибаемые борцы со справедливостью и законностью. Чтобы арестовать белоруса для них даже не нужны доказательства и улики , а достаточно слов заинтересованных структур. А вот зарубежные преступники у нас в почёте- и чем больше у тебя припасено на чёрный день, тем ты более достоин защиты и поддержки. Всего лишь за 18 лет один "гений" из колхоза умудрился поставить с ног на голову сами основы общественного устройства.

Reply
0 +
ййй, 10:08, 13.06

Беларусь превратилась в пристанище уродов, все куплено и продано. Мерзость

Reply
0 +
Вит, 10:09, 13.06

Беларусь...пристанище для разных уродов и преступников.... Не пора ли выдавить этот "гной"????

Reply
0 +
вова, 10:35, 13.06

Заплатил Лукашенко этот уголовничек потому и не выдают.

Reply
0 +
шос, 10:54, 13.06

да мы уже стали снг-шной колумбией, ну, только уровень пропроще, эконом-класс, так сказать. Приезжай, заплати и живи, никто тебя никому не выдаст. Может, пора уже в конституцию внести, что беларусь преступников не выдает.

Reply
0 +
Семен, 11:03, 13.06

Почему бы в Конституцию не внести пунктик о том, что Беларусь гарантирует безопасное и социально защищенное существование для всех воров, убиуц, беглых президентов, диктаторов. Welcome to Belarus!

Reply
0 +
лола, 11:21, 13.06

«Отказ наивный с юридической точки зрения. Беларусь не может пострадать от выдачи подозреваемого в совершении финансового преступления в другой стране,— говорит управляющий партнер юрфирмы «Лавринович и партнеры» Максим Лавринович.— Ссылаться на эту статью конвенции — это нонсенс, к которому еще никто не прибегал.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас не только генпрокуратура нонсенс, у нас вся власть нонсенс.

Reply
0 +
Siarhiej, 11:32, 13.06

Вертыкальная мафія праявіла салідарнасць ці Лука атрымаў "адкат".

Reply
0 +
Дуарев К.И., 11:49, 13.06

Лукошенко А.Г обваровывает не только свой народ. Прбывали в Беларусии привлечь бандита к ответственности. Попробуйте. Лукошенко А.Г подрыает эконоику других стран. Не выдают своих. Ответили правильно.

Reply
0 +
в, 13:01, 13.06

рышыли сами раздирбанить :))))))))

Reply
0 +
Дева, 15:02, 13.06

Пригреть за бабки преступников, продать кому нужно оружие, наладить изгнанный из России игорный бизнес - это ли не спасение экономики. Есть ещё торговля наркотиками - тоже, кстати очень прибыльный бизнес. Стоит подумать...

Reply
0 +
селянин, 15:04, 13.06

Все кто проплатит проживание в Беларуси ,,,семье товаричей из Шклова ,,,,Не зависимо,,, бандит ,,,,, наркоделец ,,,, убийца ты ,,,,,,, главное,,, доляры ,,,,,,

Reply
0 +
Лара, 1:42, 18.06

Сейчас к власти в Украине пришла самая настоящая ОПГ (организованная преступная группировка), а пацаны своих не сдают. Жена Павла Борулько является племянницей Рената Кузьмина, а сам Борулько - племянник бывшего прокурора Украины, поэтому семейство Борульков останется в Беларуси надолго, т.к. в Украине их ждет тюрьма.

Reply
+3 +
Высоцкий, 2:48, 23.07

мне стало известно, что выплатил Паша Борулько ,первоночально после освобождения из стен гомельского кгб , по приезду в Минск, 20 миллионов доллларов и получал деньги через национальный банк , деньги увезла машина с правительственной символикой в неизвестном направлении. Кто решал ему вопросы остаеться догадкой ! Стало еще известно , что он встречался с Главой НацБанка ЕРМОШИНОЙ и обсуждал взаимовыгоное сотрудничество в банковской сфере. Проживает господин борулько в городе Минск в сьемном котедже, приобрел своей любовнице автомобиль стоимостью 150 тыс евро ( по фамилии Рычкова 23-25 лет от роду) так же приобрел квартиру для этой девушки! Так что уехать он в Украину не рветься это факт!
Белаусь стала пристанищем всякого рода г..вна, есть зеленые все решаем на высшем уровне !

Reply
0 +
Виталий, 17:17, 12.09

ПОЧЕМУ все молчат? ТУТ люди правду написали и все , все пофик !

Reply