1 May 2024, Wednesday, 0:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
0 +
Факт, 9:28, 14.06

Сходняк дьяволов

Reply
0 +
321, 9:30, 14.06

Вот тебе и тройственный союзик изгоев нарисовался!

Reply
0 +
Токарь, 9:36, 14.06

Вот бы на этот сходняк -такую небольшую крылатую ракетку . НАТО, отжалейте одну .

Reply
0 +
рр, 9:39, 14.06

Грешно конечно, но прощаться летят.

Reply
0 +
я, 9:41, 14.06

Вот и самолетиком новым перед сябрами можно попонтоваться

Reply
0 +
Mason voice, 9:43, 14.06

Кучкование нищих.

Reply
0 +
qwqwe, 9:43, 14.06

удачи

Reply
0 +
131313, 9:52, 14.06

Чтоб вы, кровопийцы, на том свете в ближайшее время встретились!

Reply
0 +
Andrew, 9:55, 14.06

Звучит как анекдот! Встретились как-то два диктатора в Венесуэле........

Reply
0 +
TT, 10:06, 14.06

Диктаторы должны поддерживать друг друга, потому что их бедненьких никто не любит.

Reply
0 +
ЪЖЪ, 10:10, 14.06

Дальше ребят ждут Каддафи и Хусейн .

Reply
0 +
владимир, 10:23, 14.06

Ким Чен (какого-то там) ещё только не хватает. Ну как нарочно, самые главные отморозки планеты, и наш там с гордостью тусуется. Ну хоть с этими, всё ж повод выехать хоть куда-нибудь, где пока принимают. Скот, страну позорит, людей, нас с вами позорит, и за наш же счёт красуется на этом летающем гробу, нелюдь одноклеточная....

Reply
0 +
Dimka, 10:24, 14.06

Желаю, чтобы обновка фюрера дала сбой и рухнула в Атлантику

Reply
0 +
radical, 10:36, 14.06

Чавось ждёт Махмуда Ахмадинежада и Александра Лукашенко?
То чавось ждёт и Лукшенко и Ахмадинежада известно всем, вопрос времени.

Reply
0 +
Семён, 11:10, 14.06

Баблишки летят забирать...А то наверно скоро "главный венесуэльский дЕсант" загнется - проблематично будет вывезти...Строители в карманах не перевезут...

Reply
0 +
allex, 12:30, 14.06

Точно! Нычку пора перепрятать, в новый самолетик как раз все влезет за раз!

Reply
0 +
светлый час, 11:21, 14.06

Час "Х" уже близок. Пир, уже закончен.Осталось думу думать.

Reply
0 +
Po3rA, 11:24, 14.06

Не много истории :
Жил такой человек на Востоке, Великий муфтий Иерусалима Хадж Амин аль Хусейн (ничего не напоминает?) был ярым антисемитом,организовал несколько погромов синагог в Палестине, ратовал за истребление евреев, был другом Гитлера и участвовал в Ванзейской конференции, во время Второй Мировой лично сформировал в Боснии Мусульманскую дивизию СС численностью в 20 тыс.человек. Хадж Амин был близким родственником Ясира Арафата, полагают , что Арафат изменил имя, ради того что бы скрыть родство с одиозным военным преступником. До сегодня многие арабские политические партии, самая заметная среди них Хесболлах, отождествляют себя с нацистами . А как известно Махмуд Ахмадинежад поддерживает Хесболлах!
Наши восточные друзья???
Дальше : Жил такой человек в Аргентине - президент Хуан Перон, он был поклонником Гитлера и сочуствовал нацистам, он организовал в Италии Делегацию аргентинской иммиграции в Европе(ДАИЕ). ДАИЕ пользовалась полудипломатическим статусом и помогала переправлять беглых военных преступников в Аргентину и ВЕНЕСУЭЛУ !!!
Наши дальние юго-западные друзья???
И всё тянет Хитрозачесанного к гитлеропоклонникам-нацистам!

Reply
0 +
баба c косой, 11:26, 14.06

О покойниках или хорошо или ничего...
Помолчим, друзья, перед полетом ...

Reply
0 +
ЯДвига, 12:46, 14.06

баба c косой, 11:26, 14.06
Полная версия древнеримской поговорки звучит так: о покойниках - либо ничего, либо хорошо, либо - ПРАВДУ! Кому-то очень удобно было отрезать самую главную часть.
-------------------------------------------------------
Mason voice, 9:43, 14.06
Кучкование нищих.
-------------------------------------------------------
Концепция устойчивого развития - замечательная вещь, но, боюсь, что эти ребята ею лишь прикрываются. Меня, например, очень тревожит их общение, потому что каждый из них ЛИЧНО - далеко не нищий и держит в своих руках вооруженную армию и полицию. Судя по нашему "кормчему", а также по Уго, который цепляется за власть даже в своем нынешнем состоянии (думаю, все диктаторы зубами держатся за нее), у них есть о чем поговорить. Учитывая их агрессию, абсолютное пренебрежение к моральным нормам и наплевательское отношение к жизни людей и целых народов, меня тесное общение этих людей наводит на мысль о каких-то общих планах, которые по определению не могут быть направлены на чье-то благо, кроме их личного. Союз диктаторов может быть очень опасен, - у них нет тормозов.

Reply
0 +
Вадим, 11:41, 14.06

До сих пор не понял, что нам "дружба" с этими странами (Иран и Венесуэла) дала? Лысый что-то по зомби ящику что-то обещает и говорит, но не пойму что...
А тут правду сказали: едут прощаться с угочкой.

Reply
0 +
Мамба, 12:14, 14.06

а ведь могут и не долететь...

Reply
0 +
Йазэп, 12:21, 14.06

и вот когда они там соберуться заслать бы им парочку единиц из новости "National Journal: Беларусь продает Сирии технологии для ракет «земля-земля»"

Reply
0 +
Деметрий, 12:31, 14.06

Атеист, он его на Витьку оставил

Reply
0 +
Атеист, 12:32, 14.06

Стесняясь спросить, а Бакиева на сходку диктаторов он берет?:-):)

Reply
0 +
Chel, 12:41, 14.06

По данным Бритиш Петролеум Венесуэлла мировой лидер по запасам нефти. Она обошла даже Саудовскую Аравию. Нефти больше, а живут беднее. Почему?

Reply
0 +
rif, 12:45, 14.06

бункер проверять тоже надо :) может пригодится!

Reply
0 +
Супортычина, 15:24, 14.06

Со спутника лучиком их самолётики обогреть над океаном, электроника отдохнёт и концы в воду !!!

Натурально уно,уно,уно, уно моменто и сия пучина поглотила их в один момент, в общем, все "того" !

Доставать их уж точно никто не будет.

Reply