1 May 2024, Wednesday, 5:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

SCC justifies itself

16

The State Customs Committee denies the fact that Belarus is involved in re-export of Russian oil products.

Comments 16
0 +
прохожий, 11:56, 14.06

То-то я смотрю из продажи в минских магазинах исчезли все "обезжириватели" и прочие растворители.

Reply
0 +
123, 11:59, 14.06

это всё враньё что говорит ГТК-- Вы у людей спросите что на ж.д.. работают что и куда уходит и под каким соусом- 6,5 млн тон на внутренний рынок-- Да не смешите!!! На внутренние потребления необходимо 3,8-4,2 и всё. - остальное купи прадай

Reply
0 +
321, 12:00, 14.06

Чья бы корова мычала. По ихнему шулерство целыми составами уже и не воровство.

Reply
0 +
Олег, 12:00, 14.06

Молчал бы уже ,ворюга...

Reply
0 +
qrot, 12:02, 14.06

да ведь это не бином Ньютона
4 цифры -- ввезено нефтепродуктов + прозведено внутри страны = потребление внутри + экспорт
опубликуйте баланс нефтепродуктов и никаких проблем....
таварыщы хитрозачосаные

Reply
0 +
Сергей, 12:03, 14.06

"Претензий не имеют"
От насмешили. Конечно не имеют. Они претензии на нормальны деньги меняют. Там все по уши в этой схеме. Много народа. Тут ясно одно - если вован получает с этого, то по-тиху все спустят на тормозах. Если нет, то возьмут ненаклоняемого, за его стальные и он уже никуда не денется на 100%. И продаст все и валюту введет новую хоть завтра

Reply
0 +
дежавю, 12:04, 14.06

нет и не может быть

------
где-то мы уже слышали, а - на днях про политзаключенных

Reply
0 +
держи..., 12:05, 14.06

Раскалились кака_рды и задымились фуражки от желания спасти место, для стула предназначенного, от царского сапога.

Reply
0 +
BY, 12:21, 14.06

задача такая - оправдываться, не оправдался - уступи должность другому.

Reply
0 +
Москаль, 12:30, 14.06

Про жд базу ГСМ в Жабинке под Брестом спросите ...

Reply
0 +
путин, 12:57, 14.06

Шпилевский врот!
В течение марта сего года через ст.Полоцк ежесуточно в Латвийском направлении проходило 32 ж.д. состава (ок.70 цисцерн) с нефтепродуктами. и такого потока ранее не наблюдалось. В документах указан груз - "растворители". Спросите любого железнодорожника осмотрщика, шпилевский. уж молчал бы лучше!

Reply
0 +
Химик, 13:42, 14.06

Да вы химии, я вижу, не знаете. Знаете сколько надо растворителя, чтобы растворились такие бабки - не меряно! Вот если бы вы столько химичили - знали бы.

Reply
0 +
Дрон, 16:27, 14.06

Бла-бла-бла, а что же тогда вывозится под видом нефтепродуктов по маршруту Смоленск-Витебск-Полоцк-Двинск? Я сам несколько лет в Витебске осмотрщиком проработал)

Reply
0 +
Ого!, 1:16, 15.06

Это ещё и годами измеряется?

Reply