1 May 2024, Wednesday, 13:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
дима, 14:05, 14.06

лишать человека передач с едой, бл*ди !!!

Reply
0 +
Дударев К.И., 14:21, 14.06

На Воле делают неизвесно что. В тюрьме и подавно. Человек жить нормально хочет. Как мне говорили ,кто тебе жить даст хорошо.

Reply
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 14:27, 14.06

пляшывы адольф любiць прынiжаць i здзекавацца, гэта яму дастауляе яшчэ большае здавальненне чым крадзеж грошай у ляхтарата!

Reply
0 +
G, 14:43, 14.06

21-й век на двое, а в тюрьмах морят голодом Людей...
Что за бредовые ограничения передачу еды?! Что это если не пытки?!

Reply
0 +
сет, 16:56, 14.06

....и представьте себе! НАРОДУ надо избавиться только от одного человека..........и не будет политзаключенных, - убийцы и воры будут в тюрьме. КОГДА МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!?

Reply
0 +
сомнение, 17:21, 14.06

Одного ли?

Reply
0 +
., 20:58, 14.06

конечно одного,а остальные просто трусливые подхалимы,которые при новой власти будут также трястись и улыбаться натянутой улыбкой. Когда уже революция начнется ?

Reply
0 +
Лукашенко А.Г., 17:48, 14.06

Если бы это было так, избавимся одного человека - и наступит рай на земле, я бы тоже так хотел,тогда исчезли бы все проблемы человечества, чем Вы руководствуетесь , когда это пишите? Вы, тем самым, УЖЕ, перед самим собой, признаете превосходство этого колхозного фюрера, он не сверхчеловек, и даже не особо умный, это быдло, которое выбилось в люди и, вместе со своей хунтой, насилием удерживает власть.В КНДР сдохла эта мерзость ким чен ир - и что? ветер перемен? послушайте лучше скорпионс, перед сном.

Большая часть my cop ok - ов, почти все гэбье, чинуши, военные, директора различных гос. предприятий - такие же как и лукашенко - вожак их стаи - эти бездари упиваются своей властью, живут за счет остальных, безнаказанность, как увеличительное стекло, показала в них самые худшие пороки. Простое выражение недовольства без предложения альтернатив - безполезно. Единственную альтернативу, которую вижу я - то, что предлагает Ивашкевич, вот и все.

Reply
0 +
dmi, 17:37, 14.06

Алесь,держитесь!

Reply
0 +
Свобода, 18:06, 14.06

Европа ввела санкции и ограничения на въезд чинушам. Пусть и дальше так действует. Выхода другого нет, когда диктатура людей добивает.

Reply
0 +
Ron, 18:09, 14.06

Ужас.....

Reply
0 +
Женька, 18:32, 14.06

И какие у лу.... старательные вертухаи. Понятно . что от страха . Они сейчас боятся лу... , а следовало Бога,но это поймут , а может и не поймут, что судьба бьет по голове именно за ЭТО.

Reply
0 +
Ксения, 22:00, 14.06

Сперва нужно избавится от главного диктатора, а затем и остальных очередь придет. Главное начать.

Reply