9 May 2024, Thursday, 1:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+5 +
Виктор, 10:56, 27.06

Медленно но верно плешивую мразь обставляют флажками,жаль только внутреннюю сдержанность белоруса,мировоззрение которого меняется еще медленней,но все-таки в правильном направлении.

Reply
-2 +
двор, 11:16, 27.06

Лука ведёт себя нагло,как подросток во дворе у которого брат бандит вернулся с зоны. Брат-бандит Путин

Reply
0 +
лекс, 11:20, 27.06

чем сильнее давление из вне - тем сильнее инстинкт самосохранения кидает в обьятия друг-друга путиназарбаелукашов, вурдалаки сбиваются в стаю

Reply
+8 +
хряк, 11:20, 27.06

«Соединенные Штаты считают, что следующим шагом должно стать назначение спецдокладчика для продолжения расследования положения ...»
_______________________________

Следующим шагом нужно перекрасить американский истребитель в национальные цвета Сомали:) (ну или Кубы с Венесуэлами) и ждать возвращения золотосортирного боинга домой. Кесарю - кесарево.
Миру - мир!
Шосу - шос!

Reply
0 +
vasa, 18:46, 27.06

да пребудет с нами сила.......)

Reply
-2 +
Dementor, 22:40, 27.06

А какого х.. Штаты лезут в "демократию" РБ? Есть она у нас или нет - пусть у себя демократию создадут и поддерживают на постоянной основе! Демократия - это миф. Ее нет и никогда не будет ни в одном государстве. Любой глава страны, в том числе Абама, его предшественники и последователи, никому и никогда не позволят устанавливать свои устои, отличные от их собственных! Дав любому в руки бразды правлния в руки - будет делать то же самое! А трепать языком - дело нехитрое!

Reply
+1 +
Вандраwнiк, 15:28, 28.06

Политический строй США это "Элитократия с мощными демократическими институтами" причём действие этих институтов довольно ограничено, но дело в том что они есть. А "У нашай цудоwнай краiне wжо даwно wсталяваwся Хвеадальны строй" имеется мелкий князёк-феодал который кстати не имеет никаких прав и претензий на президентское кресло. Тем более что президент фигура временная он может стоять у руля 2 срока по 4 года каждый и после этого он не имеет права избираться более. Да и конституцию переписывать тоже права не имеет.

Для все американофобов конституция США за время своего существования не менялась ниразу, единственное в неё было внесено около 20 поправок чтобы текст соответствовал реалиям дня. Это вам так информация для размышления.

Reply