9 May 2024, Thursday, 0:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+25 +
sava, 13:52, 27.06

когда уже палатка рассмотрит закон о том что нам жрать и чем нам с*****ть. несолидно господа палаточники, такие важные вещи, а до сих пор не рассмотрели.

Reply
+10 +
валерий, 14:07, 27.06

Сава, это нечестно, ну прямо с языка снял!!! Я спрошу по другому: А дышать бесплатно государственным воздухом можно без предварительного уведомления в письменном виде?? А если желудок забарахлит, можно ли будет портить воздух без письменного уведомления местных властей и местных силовых структур?

Reply
+10 +
ТОЛЬКІ БАЙКОТ!!!, 13:57, 27.06

ну што спадарства ідзеце на выбары????

Reply
0 +
Следопыт, 13:59, 27.06

все, фидошники, хрена лысого вы в сквере пиво по пятницам теперь пить будете

Reply
+5 +
ViDom, 14:06, 27.06

А как же конституция??? или они ею уже давно подтёрлись???

В таком случае мы подотрёмся их законами )))

Reply
+4 +
Следопыт, 15:02, 27.06

>>>>> А как же конституция???

клали на нее

>>>> или они ею уже давно подтёрлись???

давно. вы че - только сегодня проснулись?

Reply
+4 +
беларус, 14:06, 27.06

Всех членов палатки будим судить вместе с другими пособниками режима!

Reply
+1 +
nerguss, 16:29, 27.06

по спискам, ускоренным заседанием и по верхнему пределу. Око за око

Reply
0 +
Авас, 14:18, 27.06

А также необходимо рассмотреть количество вдохов и выдохов в минуту и объем потребляемого кислорода, а то не дай Бог подорвём, сами того не зная государственные устои непомерно большим потреблением воздуха.

Reply
+3 +
dmi, 14:27, 27.06

Уроды, самозванные и трусливые,неужели вы не понимаете что вам и вашим детям
жить на этой земле?!
Вам никуда не деться.Так может хватит быть уродами?

Reply
+10 +
Вольный, 14:31, 27.06

Всю палатку на край обрыва,

Reply
0 +
Супортычина, 14:40, 27.06


Я бы посоветовал этой "палате" за ЯЙЦА взяться, был бы толк !!!

Reply
+4 +
сова, 14:41, 27.06

может проще ввести чрезвычайное положение со всеми вытекающеми из этого !!! отменить конституцию , как не исполнимую, разогнать палатку с парламентом,как ненужную ,ввести комендантский час,хлеб по карточкам а деньги заменить трудоднями! я думаю, многие согласны .

Reply
+4 +
Гомельский Партизан, 14:49, 27.06

Верю что все эти мрази будут наказаны до единого! Это до чего нужно додуматься, чтобы выпускать такие законы! Они думают только о себе и как продлить своё властвование. После свержения этого режима всех под суд за угнетение прав и свобод гражданского общества!

Reply
+2 +
sava, 14:51, 27.06

я этих гуманоидов не избирал, их законы для нормальных людей - не закон, а бред. с чистой совестью буду их нарушать. читайте Конституцию, это наш закон. остальное на свалку вместе с этой сворой воров и жо***лизов.

Reply
+6 +
^_^, 14:54, 27.06

Какие молодцы ! Срочно пожмите им горло !

Reply
+1 +
Седрах, Мисах и Авденаго, 14:56, 27.06

Уповаю только на Господа и верю, что однажды мы проснемся в свободной стране.

Reply
+2 +
sw, 15:14, 27.06

Хоть плачь, а хоть смейся,
но не забывай -
На Бога надейся,
а сам не плошай!

Reply
+5 +
russkiy, 15:18, 27.06

Могут эти палатины-дети объяснить, как провести собрание дачников в помещении?

Reply
+2 +
Vic, 15:47, 27.06

Собрания дачников запрэтить жэстачайшэ, а то еще китайцев побьют!

Reply
+4 +
циркач, 16:00, 27.06

Малатсы наши "депутутки"! Такая забота о населении проявляется. Прямо я чувствую, как мой депутат обо мне заботится.
Вправду, а вдрух вы на улицы пакеда будете сабираццо, заболеяце, патом бальничный, астаноука производства, крызис, которого у нас не было, нагрянець удрух? Давайця усе у памяшчэнне.
Интересно, с какого раза удастся найти помещение? С сотого? Или всё-таки с тысячного?
Но даже найдя помещение, сто раз придётся подумать, высказывать или не высказывать "слугам народа" своё мнение!
В новом законе также запрещается «пользоваться плакатами и транспарантами, содержание которых направлено на причинение вреда правам и законным интересам участников республиканского или местного собрания».
А то, панимашь, взяли моду хлопать в ладоши и кричать начальству: "В отставку! В отставку!" Нечего, понимаешь, причинять вред их законным интересам. А там ведь тока адзин интярес: сидеть на попке и жать на кнопки. И не дай Бог вернуться к станкам или в поля! Тут уж любой закон можно принять, лишь бы от безделья не оторвали.

p.s. Пральна, все в помещения. А то пособираются на улице, как жители Уручья. Другие сонные граждане в этот момент в окно выглянут и задумаются. А потом узнают. И в следующий раз, не дай Бог, выйдут и поддержат.
А так всё шито-крыто. Никто не видел, ничего не было.

Reply
0 +
леонид6424, 16:03, 27.06

уповать на господа не надо надо отстаивть право на нормальную человеческую жизнь в рамках закона но не указа

Reply
+1 +
nerguss, 16:36, 27.06

чуствуют сволочи, что конец близок, вот и пытаются отгородиться какими-то "законами". Боюсь, скоро будут по улице ходить патрули мусорянского спецназа, экипированные для уличных боев. А всех недовольных позагоняют в лагеря. Терять им уже нечего.
Опасные игры они затеяли, мы ведь можем и не вытерпеть

Reply
0 +
цёплы дождж, 16:36, 27.06

Вы шо?
А жучков куда ж сажать- на травку ?

Reply
-17 +
Fimka, 17:07, 27.06

По моему власти хотят оградить простых горожан от взбунтовавшейся толпы, подогретой алкоголем и агрессивной идеологией. Во все времена было модно быть революционером. Это вызывает зависть окружающих и поклонение женщин. А собравшись в большую группу, человек начинает думать "стадным" мышлением, вопреки личному мировозрению - это научнодоказанный факт. В итоге; сумевший собрать и целенаправить толпу, без должного контроля может натворить много бед, даже сам того не желая, так как толпа подвержена цепной реакции. Так что в наше время все радикальные собрания надо контролировать, в первую очередь для безопасности самих собравшихся.

Reply
+2 +
Туповатый с ляхтората, 17:56, 27.06

Ай, Фимочка, ай браво! Все так правильно и доступно нам, дебилам, объяснил! То ж за нас власти радеют - ну нельзя нам безнадзорно больше трех собираться - вдруг покалечим друг-друга. со "стадным" своим мышлением. Спасибо, просветитель!

Reply