9 May 2024, Thursday, 3:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Khvostov tells UN blatant lie

63

“Belarus is a democratic country. We are not obliged to take an examination in democracy. The situation of democracy in our country is in many aspects better than that in European countries,” the official said.

Comments 63
+22 +
ВК, 17:27, 27.06

Хвостов продал душу дьяволу. Не было попытки государственного переворота. На судах эта статья даже не упоминалась!

Reply
+10 +
Вася, 17:49, 27.06

мне вот интересно, что он такого натворил, что его так на крючке держат чтобы так беззастенчиво врать?

Reply
+1 +
петя, 19:59, 27.06

усе просто - зря_плату трэба отрабатывать. вот и отрабатывает.

Reply
0 +
Ага, 11:30, 28.06

Што ні зробіш для "Виликой Рашки", гатовыя нават беларусаў пазабіваць.

Reply
+3 +
Дед, 21:58, 27.06

Миша Хвостов в свое время работал в консульском управлении МИДа и за бабки (Зеленые) в начале 90-х обеспечил всю верхушку криминала диппаспортами.Причем некоторым умудридсы выдать по 3-4 паспорта. За что чуть не сел. После всего этого он на крючке. Рыпнись, и все вспомнят....
Поэтому и отрабатывает....

Reply
+1 +
Вит, 23:28, 27.06

Ничего он не творил, это просто такая натура гнусная и холуйская. Жаль не нашлось никого, кто бы заткнул пасть этому ублюдку лживо-подлому вонючим носком.... Тьфу на тебя, мразь!!!!!

Reply
+5 +
кандидат, 17:53, 27.06

Люстрация будет в Беларуси по многим параметрам лучше, чем можешь представить , господин хвостов.

Reply
-24 +
я, 19:38, 27.06

А где конкретно он соврал?

Reply
+1 +
Suigintou, 23:54, 27.06

Ну там же написано: "В ООН" ;)))

Reply
0 +
Гена, 2:23, 28.06

Везде!

Reply
+2 +
Митя, 20:08, 27.06

Будь ты проклят! Знаю многие не хотят об этом даже и близко писать! Повторю! Будь ты проклят! Во все века! Духи погибших за наше отечество тебе нашепчут! И так оно и будет! Все там будем! Или два века себе намерял?

Reply
+2 +
Папа Витя , 21:21, 27.06

А он и так проклят: у него сын , тоже Мишей звали, помер сразу же после свадьбы.

Reply
+1 +
Белорус, 23:44, 27.06

А я постоянно узнаЮ всё новые и новые факты о воплощении проклятий над лукашистами и гебешниками: уже многие похоронили своих детей.

Лукашисты, читающие это - признайтесь себе , вы знаете массу таких фактов! Так вот - ЭТО ПРОКЛЯТИЕ НА ВАС. И если вы думаете, что вас это не коснется - вы ошибаетесь.....Посмотрите фильм "Пункт назначения" - это то, что происходит с вами.

За то, что вы УКРАЛИ лучшее будущее у миллионов белорусов.
За то, что вы поддерживаете это ЗЛО - мерзкое безродное сатанинское отродье из под Шклова, которое упиваясь с наслаждением смотрит на убийства (приведение смертных приговоров, теракт в метро, - см фото с трупами).

Reply
0 +
Сергей, 21:54, 27.06

Зря Вы так о дъяволе. Такие дерьм@вые души его не интересуют. Это просто низкопробный трепач-лизоблюд.

Reply
+27 +
fender, 17:31, 27.06

Как бы мне было стыдно за такого отца. Я бы не знал куда себя деть. Пришлось бы отказаться от такого родителя.

Reply
+17 +
ВИМ, 17:32, 27.06

А-ля геббельс - чем циничнее ложь, тем она правдоподобнее. Кому гитлер кумир а более мелким сошкам и геббельс сойдет.

Reply
-9 +
Mihas, 18:10, 27.06

Не мелите ерунды. Это не Геббельс, это Левитан.

Reply
-4 +
ff, 17:33, 27.06

Он просто искренне верит, что это действительно так. Смотри БТ ведь, наверное (если его там показывают).

Reply
+4 +
борец, 19:01, 27.06

Что же ему мешает не смотреть БТ и разуть глаза?
Брешет и недоумевает почему так в ООН не верят этому, прямо как белорусский МИД.

Reply
+20 +
Саша, 17:34, 27.06

"Не применяла дубинки". А что в руках у них тогда было?

Reply
+4 +
Снайпер, 18:35, 27.06

демократизаторы наверно...
они ж типа самые демакратичные

Reply
0 +
Марина, 22:11, 27.06

что-что! удочки! ))

Reply
+5 +
Жэнщына, 17:39, 27.06

Он то, что под хвостом! Вернуть это авно на родину, не хер штаны просиживать в Женеве!

Reply
-2 +
Стары i нягеглы., 21:06, 27.06

Мадам! Для зачем "авно" на Родине?
Пусть уж лучше там воняет!

Reply
+16 +
Ш О С!, 17:41, 27.06

Надеюсь, что члены Совета по правам человека при ООН не поведутся на эту откровенную ложь?

19 декабря 2010 года действительно был государственный переворот, очередной 5-ый по счету предпринятый самозванцем и так называемым президентом ШОСом.

А аресты Почобута и политических оппонентов банды у власти хорошо показывают какая тут "демократия".

Плюс к этому практически каждодневные более мелкие, но не менее от этого значимые ущемления прав простых граждан как политических так и социально-экономических.

Reply
+6 +
serega, 17:42, 27.06

why is this Asian person representing Belarus?

Reply
+1 +
Кира Иванеова, 18:26, 27.06

А у нас везде азиан или рашэн персоны представляют Беларусь. Им, наверное, виднее))) Как представляют, так и подставляют...

Reply
0 +
борец, 19:02, 27.06

говорят ТНП цыган, а вы про про простого чиновника

Reply
+2 +
zaza, 17:48, 27.06

хвостова головою в околохвостную область!

Reply
+21 +
Гражданин, 17:48, 27.06

"Мы не должны сдавать никому экзамен на демократичность."
_______
Врешь. Должны. Вы, чиновники, должны КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ СДАВАТЬ ЭТОТ ЭКЗАМЕН НАМ, ЛЮДЯМ ЭТОЙ СТРАНЫ. Пока вы ни разу за последние 18 лет его не сдали! И уволить вас, вцепившихся намертво в эту власть, никак пока не можем.

Reply
+2 +
Митя, 20:15, 27.06

Должны!!!!!!!!! Ох как должны!"!!!!По жизни незлобивый человек,но на вас злости хватит! И на потомство ваше,чванливое,тоже хватит! В аду вам место! Хотел бы другое подыскать,боюсь не моя преррогатива!

Reply
+6 +
гость, 17:49, 27.06

Самое неприятное в этой ситуации то, что человек жирует на деньги народа, должен быть благодарен, что другие помогают несчастному народу. А он поливает грязью тех, кто его кормит. Да, действительно госчиновники - это особая каста. И горе белорусского народа в том, что до настяощего времени он не может предъявить счет за использование собственных денег. Выступление так называемого представителя от Беларуси - это очередной плевок власти в лицо народа.
Все эти служаки государства должны возместить народу и материальный и моральный ущерб. Но пока к сожалению такой нормы в международном праве нет. А давно надо было бы ввести. И так, чтобы каждый, кто считает, что его права попраны мог предъявить требования в такой международный трибунал. Может тогда они бы думали за чей счет они жируют, и перед кем обязаны отвечать. У них хозяин НАРОД, а не управляющий, который сам себе присвоил не только функцию, по и собственность.

Reply
+3 +
ЛЯВОН, 17:52, 27.06

Па маіх назіраннях ён больш падобны на Сунь Ху Чай,чым на хвастова)))

Reply
0 +
Никчема, 19:35, 27.06

Дожили! Иудо-кореец представляет беларуский народ на международной арене.

Reply
+13 +
один, 17:56, 27.06

Почему-то когда попадаются на глаза эти дебилы, "автоматом" вылетает : " с..ки, б..ядь", и даже не краснею при этом.

Reply
+4 +
броненосец, 18:01, 27.06

Его фамилия говорит сама за себя ,таких много вокруг луки. Таких за людей не считаю,так низкопробными клопами!

Reply
+14 +
натали, 18:04, 27.06

НАГЛОЕ , ЦИНИЧНОЕ , ЛЖИВОЕ , ПОЛИТИЧЕСКОЕ СЛОВОБЛУДИЕ ! Эту блевотину ни один здоровый организм переварить не в силах ! Европейцы даже близко не представляют размеры вышеперечисленного ЗАБОЛЕВАНИЯ ! А ведь они , наивные , могут и поверить ! Слова-то правильные , красивые ! ЛЮДИ ! БЕЛОРУСЫ ! В каком же дерьме мы с вами живём ! Гром небесный поразит тебя , хвостов ! Бог всё видит и терпит , до поры , до времени.

Reply
-5 +
опа, 18:06, 27.06

А что вы хотели от его услышать? Что бы он голову пеплом посыпал, и обещал:"Виноваты, исправимся"! Человек отрабатывает свою зарплату и я думаю, немалую. Скажет поперёк - улетит не только с работы но и пенсию учителя только получит.

Reply
+2 +
Митя, 20:18, 27.06

Иуда из Кариота сполна отработал свои 30 тетродрахм!

Reply
0 +
Следопыт, 9:46, 28.06

Иуда из откуда-откуда?
какого такое Кариота?

Reply
+6 +
Пень, 18:16, 27.06


Лживая лицемерная собака. Вся лукашенковская свора продала душу дьяволу.

Reply
+3 +
урач, 18:25, 27.06

хворая людзина - што Вы хочаце

Reply
+14 +
Dimon, 18:34, 27.06

Лжец !

Reply
+8 +
321, 17:54, 27.06

И подлец!

Reply
+2 +
ыse, 20:18, 27.06

И негодяй!

Reply
+2 +
Котя, 20:33, 27.06

Да в окружении лукашенко работают все такие.На чёрное белое и наоборот говорить - это тест на профпригодность при приёме на работу чиновником.

Reply
+3 +
Irina*, 18:44, 27.06

"Страны ЕС, которые сегодня выступят, будут утверждать, что ситуация в Беларуси ухудшилась. Но ни один из них не скажет, что ситуация в его стране и в ЕС в целом улучшилась"

Хвостов, тебе говорят про барана, а ты про свинью толдычишь.
Слова "демократия" ,"параметры" научился произносить,а дальше что? Всё равно сядешь, рано или поздно. Беги с корабля,крыса,пока цел!

Reply
+8 +
russkiy, 18:48, 27.06

Мне кажется, ООН - импотентный орган. Там хвостовы будут 100 лет хвостом крутить, причем не боясь никаких реакций.

Reply
+2 +
The Navigator, 21:48, 27.06

Пока не начнут убивать людей в открытую----так и будет.

Reply
+3 +
Гомельчанка, 19:13, 27.06

что б ты подавился собственным языком

Reply
+4 +
мнение, 19:16, 27.06

"Беларусь является демократической страной. Мы не должны сдавать никому экзамен на демократичность. Ситуация с демократией у нас по многим параметрам лучше, чем в европейских странах", - заявил чиновник.
--------------
Г-н Хлестов совсем тронулся умом. Ни сдыда, ни совести, ни чести.

Reply
+3 +
влад, 19:16, 27.06

ВАША ФАМИЛИЯ КРАСНОРЕЧИВО КРИЧИТ - СУДЬБА ХВОСТА ПРИКРЫВАТЬ Ж..ПУ!!!!!

Reply
+2 +
Жители Беларуси, 19:21, 27.06

Нет, господин Хвостов, Вы вместе с правителем каждый день перед народом и миром должны сдавать экзамен на демократию. Но вы двоечник со своим правителем,т.к., до сих пор его не можете сдать. Вас давно пора отчислить из института Государства , но как и везде у вас большие связи, увы.Из-за таких, как вы и мы прозябаем.

Reply
+2 +
влад, 19:43, 27.06

А вообще господа!!! Вот это чучело взяло и ляпнуло для теле аудитории нашей несчастной РБ, и что обиднее всего, что ему хоть немного но поверят, я бы его вывел за ухо после таких слов с доклада, мера радикальная но сейчас как никогда необходимая ....Палачам там не место!!!!!!

Reply
0 +
dmi, 20:21, 27.06

Да у нас и "МАЗы" по многим параметрам лучше зарубежных траков.Только, никто в
мире не знает по каким.
Меня просто удивляет,что неужели наша оппозиция не предоставила видео с разгоном
мирной демонстрации после "выборов.Там всё видно.И прихвостень не наглел бы.

Reply
0 +
44, 20:40, 27.06

на то он и хвостов, что бы прикрывать дырку в ж...е.

Reply
+1 +
Беренд., 21:22, 27.06

Что б ты, Хвостов, так жил, как твои слова есть правдою.

Reply
+16 +
val, 21:41, 27.06

Было смеху,когда в аэропорту Минск2 встречал испанца знакомого-вышли из зала к стоянке такси,а там на всех колоннах плакаты,ну,все видели-счастливые ветераны,детишки,сяляне и рабочие-и на них мантры лукашенские-"Беларусь-государство для людей!"Эспаньол и спрашивает-мол,чё там написано,я перевёл,а он чё т задумался,а потом и говорит-"а для кого ещё государства то бывают?"Тут задумался я-и какие же всё таки дегенераты нами управляют,для них что то типа откровения,что государство-это для людей))))писали б тогда уже на автозаправках АИ 95-БЕНЗИН ДЛЯ МАШИН)))вот уроды!!!обидно только,что живя здесь,как то потиху привыкаешь ко всему этому маразму и перестаёшь обращать внимание....

Reply
-2 +
леонид6424, 22:21, 27.06

Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО СЧИТАЕТ---НЕВЕЖЕСТВО ПОЛИТИКА В ОПРЕДЕЛЕНИИ СОБЫТИЙ-ЭТО ГЛУПОСТЬ--Я ПОНИМАЮ И ОСАЗНАЮ ТО ЧТО ГЛУПОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЕСТВЕННЫМ ДАРОМ--НО ЗАЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ЕЮ--СТРАННО КАК ТО ВЫХОДИТ--ДЕМОКРАТИЯ--ИЛЮЗИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЛЯ НАРОДА --МИР ДЕМОКРАТИИ ОПРЕДЕЛЕН СОБЫТИЯМИ В КОТОРЫХ СОКРАЩАЕТСЯ ЧИСЛЕННОСТЬ НАРОДА И РАСТУТ СЧЕТА ГЛАВНОГО ПОЛИТИКА КОТОРЫЙ ПРОГИБАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА--ОН САМ ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ---ЖИЗНЬ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ШТУКА В ОПРЕДЕЛЕНИИ С ПРОСТЫМИ ИСТИНАМИ НАРОДНОЙ МУДРОСТИ КОТОРАЯ РАСТАПТЫВАЕТСЯ--ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ--СУДЕБНЫЕ ДЕЛА ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ--АДВОКАТЫ ИСЧУТ ЗАЩИТЫ--И ДОМ СТРОИТСЯ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК КУПИТЬ НЕ МОЖЕТ--МАЛЫШ КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ А УЖЕ ДОЛЖЕН КОМУ ТО --И ДЕТИ ВАШИ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ГРЕХИ ВАШИ--СТАРО СЛАВЯНСКАЯ НАДПИСЬ НАЙДЕНАЯ АРХЕОЛОГАМИ ДАТИРАВАННАЯ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕМ--И ВСЕ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ--????????

Reply
+4 +
Вит, 23:33, 27.06

Господи...!!! Закрой рот этому лживому, подлому ублюдку!!! Ему и ему подобным холуям!!!! Отсеки ему хвост по самую голову!!!!

Reply
+1 +
bobr, 9:55, 28.06

"Несмотря на всю тогда создавшуюся угрозу конституционному строю, полиция не применяла водометы, резиновые пули и дубинки. Все задержанные предстали перед судом, судебные процессы были открыты", — добавил Хвостов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну-ну.... И били всех наверно цветами или платочками носовыми. Если каждые человек 10 находились в зале суда минут 20 - это что, открытые судебные процессы ?? Больше на "конвейер" похоже. Вранье - как норма жизни...

Reply
+1 +
ку, ку, ку, 10:24, 28.06

У них своя демократия в форме тоталитаризма
Выступление так называемого представителя от Белоруссии - это очередной плевок власти в лицо народа. В каком же дерме мы с вами живём !

Reply
0 +
sun, 11:25, 28.06

И по каким это таким параметрам ситуация с демократией в Беларуси лучше ,чем в каких конкретно европейских странах? Где примеры такого улучшения ? А вот доказательств усилений репрессий,избиений,издевательств предостаточно и своей наглой ложью власти не смогут это скрыть и обмануть зарубежные страны ,которые на выборах считают голоса.

Reply