2 May 2024, Thursday, 8:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+5 +
Вiктар, 0:13, 28.06

Яшчэ адна спроба выбiць з палiзняволенага Мiколы Статкевiча прашэнне аб памiлаваннi да 03.07.2012 - ВЕЛЬМI НЕ ХОЧАЦЦА УЗУРПАТАРУ РАСШЫРЭННЯ ЭКАНАМIЧНЫХ САНКЦЫЙ ЕЗ.

Reply
+9 +
Модест минский, 7:51, 28.06

На таких мужественых людях и держится вера в победу добра над злом.

Reply
+2 +
Токарь, 8:08, 28.06

Держитесь Николай . Я за вас голосовал .

Reply
+2 +
вера, 8:29, 28.06

Нескончаемое издевательство. Не знают, как сломать человека. Сами скорее сломаетесь, садисты!

Reply
+5 +
R., 8:46, 28.06

Сколько же этот маньяк узурпировавший власть будет издеватся над такими достойными людьми как Статкевич?

Reply
+5 +
ХЦЗ, 8:55, 28.06

Всем понятно - на человека просто давят.
Хотят сломать его.
В идеале хотят вообще убить.

Reply
+4 +
Завсегдатай, 9:15, 28.06

Великой силы человек,веры тебе Николай!Побольше таких людей и МЫ скинули б нечисть с престола.

Reply
+5 +
sun, 10:45, 28.06

Безграничное уважение к этому человеку с такой силой воли и убежденностью в своей правоте.Непримиримая борьба с режимом закалила Статкевича и вселяет надежду,что мужественный борец будет на СВОБОДЕ!

Reply
+2 +
Sorok, 10:50, 28.06

Держитесь Николай.
Мы на одной лестнице, на разных ступеньках только.

Reply
+10 +
sn, 10:50, 28.06

Мужества Вам и силы, Николай. Не сдавайтесь!

Перемены
Еще вчера была река,
Такой неистово веселой,
Над нею плыли облака
Огромной стаею свинцовой.

Срывался снег, срывался дождь,
Река всё к морю уносила.
Была непобедимой мощь,
Её течение и сила!

Но вот ударил вдруг мороз!
И речка, будто удивленно,
К утру, поджав свой водный хвост,
Застыла массой многотонной.

И засверкал на солнце лёд,
Реке к лицу наряд хрустальный.
И в умиленьи небосвод
Прильнул к щеке её зеркальной.
..............................
И мне подумалось всерьёз:
Не стоят страха перемены-
Ещё недавно был мороз,
А вот уж день стоит весенний.

Ничто не вечно на земле -
Всё, как у матушки - природы.
Страна сегодня в кабале,
А завтра грянет марш свободы!

Reply
+2 +
Ludmila, 12:50, 28.06

Внимательно слежу за судьбой политузников-----и мое уважение и отношение ничуть не уменьшилось к Санникову и Бондаренко после того как они написали "прошение" а Николай мне по=женски вообще симпатичен --у него такое родное белорусское лицо .Думаю все эти люди ----это как раз те лидеры оппозиции за которыми стоит немаленькое число их избирателей(думаю это знают те кто считал и следил по-роду службы сколько). И если их не просто выпустят----а реабилитируют и они как всякая нормальная оппозиция активно включатся в политическую борьбу --вот тогда и станет понятно что в стране есть демократия и каждый вправе отстаивать свою программу и открыто критиковать влать А за хулиганские выходки на "площади" столько лет не дают во всем цивилизованном мире----пол-Греции ---Франции и т.д. сидело бы в тюрьмах Жаль Николая и обидно что страна превратилась в изгоя--------а мы всего только 20 лет как стали самостоятельным государством после многовековой зависимости и вхождения в состав других государств ---- неужели мы тупее и дурнее других европейских народов и у нас нет политической культуры

Reply
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:03, 28.06

крамень чалавек, павага!

Reply
0 +
debussi, 13:46, 28.06

Ludmila, 12:50, 28.06 Падтрымлiваю Вас, паважаная Людмiла.

Reply
+1 +
Никчема, 16:34, 28.06

Формулировка "склонен к бегству" применима сейчас вообще к каждому жителю страны. Практически каждый из нас испытывает на себе насилие и издевательства шкловской банды, их прихвостней из начальства и прочего быдла. Держитесь, Николай, без таких людей как Вы жизнь бессмысленна!

Reply