6 May 2024, Monday, 22:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
-8 +
Семён, 11:51, 30.06

Если есть закрытые договорённости, то встретятся и договорятся о чём желали. Это большая политика, уже очевидно, что обе стороны и Евросоюз и Беларусь ищут выход из тупика, куда сами себя загнали - деньги не пахнут, а оборот миллиардный, кто же хочет потерь в бизнесе. А, заключённые - заложники обстоятельств, к большому сожалению..

Reply
+6 +
gjkbnbrf, 13:37, 30.06

политика всегда была делом грязным. Все они хотят власти и как можно дольше на ней удерживаться. Только одни это делают законно ( через выборы), а другой ( плешивый тнп) через преступления ( убийства, шантаж, воровство). Противно даже думать о каких-то закулисных "играх" с политиком, по уши в крови. Но это теперь пусть их и беспокоит. НАДОЕЛО, P/S. Очень было бы здорово, если на стадионе будет много красно-белого. И если уж там будет эта мразь, то пусть лицезреет. ШОС!!! НЕ НАВИЖУ ЭТУ МРАЗЬ!!!

Reply
+8 +
Евгений, 11:53, 30.06

Вы наши интелегентные европейцы. Это же самый лучший вариант арестовать лукашенко. А вы, как всегда, в меру своей культурности, будете вытирать платочком его плевки и упрашивать его что-то делать. Мне это уже напоминает лепет несерьезных людей. Понятно, что все из-за России. Ну так если ничего не можете сделать, лучше молчите и не лезьте в эту ситуацию. Пративно просто становится. Уже сколько времени его призываете. Да плевал он на Вас. А может и правильно???

Reply
+4 +
коля, 12:23, 30.06

Плевал он скорее на вас, точнее на нас. А с ними плешивому хоть на одной трибуне посидеть, и то радость.

Reply
+6 +
Коляня, 13:55, 30.06

Не одному, а с байсруком своим

Reply
+4 +
ЯДвига, 17:28, 30.06

Евгений, 11:53, 30.06
Все хамите, парниша? Вы бы прежде, чем оскорблять европейцев и учить их уму-разуму, сами бы грамоте поучились! Те, кому вы указания раздаете, небось, не менее двух иностранных языков знают "в меру своей культурности"! Это - как минимум. А у вас, пардон, эта мера - на уровне Луки. И думать хоть чуть-чуть надо: какой арест на чемпионате?! Или для вас главное - Европу обложить, якобы, от имени белорусов, - задание у вас такое?

Reply
+27 +
mmm, 12:04, 30.06

места на стадионе для АГЛ рядом с девушками из FEMEN

Reply
0 +
папаколи, 21:40, 30.06

...я тоже надеюсь что они до него доберутся или хотя бы добросят банку с зеленкой. и увидеть это во всех новостях

Reply
+13 +
Алена, 12:04, 30.06

Вот бы было классно, если бы наша пачвара сидела в ложе одна.
Бесплатный совет быдлоТВ. Когда будете комментировать это одиночество, говорите электорату, что УЕФА не нашла никого достойного по влиянию на мировые процессы и по радению о своём народе, чтобы посадить рядом с лучезарным. Такой репортаж даже я бы с удовольствием посмотрела, хотя уже не могу вспомнить, когда на этот канал даже случайно заглядывала

Reply
+2 +
Лара, 14:15, 30.06

Алена, VIP-ложа на "Олимпийском" вмещает до 75 человек. Вы хотите посадить Лукашенко одного в эту ложу? А остальных куда, на трибуны? Слишком много чести для одного, хоть и президента.

Reply
+2 +
Алена, 15:44, 30.06

Согласна, что для президента - много чести, а для недопрезидента - в самый раз. Приличные люди с такими даже на одном поле не садятся, а уж в одной ложе.... Лучше, вообще, постоять.

Reply
+8 +
На одном поле сидеть будут., 12:11, 30.06

Коморовский проведет встречу с Януковичем перед финальным матчем. "Рассаживать гостей – дело УЕФА", – подчеркнула пресс-секретарь.
================================================================
Известно, что Янык дважды судим.
Известно так же, что Лука, работая контролёром в шкловском СИЗО был уволен оттуда за воровство передач, предназначенных зекам.
Но самое интересное, что они оба ставленники кремля!
В хорошую компанию попадает г-н Коморовский, если ещё учесть то, что Лука - мозаичный психопат-параноик...
Не в благодарность ли Путину за катастрофу под Смоленском пан согласился сидеть рядом с путинскими агентами?
У политиков ничего личного - ни чести, ни совести, ни достоинства...?
Очередная демонстрация того, что политика - это моральное уродство?
Контакты гос. мафиози выше судеб политзаключённых и убитых...

Reply
0 +
W, 14:23, 30.06

Dumaju ,Oni WSE agenty odnoj Organizacji.

Reply
0 +
Дмитрий, 12:18, 30.06

премьеры Испании и Италии - это понятно, Президенты Польши и Украины - тоже,
вопроса два - что наш там будет делать (может друг обалденный украинцам?) и где российский? Или они (Янукович Лукашенко) побороться с Путиным захотели, типа в одиночку слабо? А может накланять будут на украинской земле?:)

Reply
0 +
Владимир, 19:27, 30.06

Я тоже об этом .
Что ему там делать ?
Что команда БССР выступала в турнире ?
Этот .......рь имеет какое то отношение к футболу ?
Он извинился перед президентом Украины , её гражданами за своё скотское пловедение ?

Как , вообще, МИД Украины пускает этого ...... в свою страну?
Гнать , метлой из уборной, вместе с выводком и кодлой дармоедов.

Reply
+5 +
irina, 12:28, 30.06

и всё равно не понимаю,почему эта плешивая собака туда прётся??

Reply
+2 +
ViDom, 13:18, 30.06

А по мне так пусть прётся, кроме позора он там ничего больше не словит..

Reply
-7 +
555, 13:36, 30.06

А что, разве лукашенко стал выездным? Его не должны впускать на территорию ЕС. Или я что-то пропустил?

Reply
+8 +
777, 13:56, 30.06

Просто вы, как еще и многие другие, читаете только заголовок новости и бежите сразу комментировать. Финал чемпионата пройдет в КИЕВЕ.

Reply
+2 +
сяргей-паляшук, 16:17, 30.06

Дали бы понять УРОДу-лукашенко хотя бы через МИДы что никто с ним здороваться не будет , даже если он опять будет подбегать и протягивать руки свои грязные...

Reply
+2 +
петрович, 17:51, 30.06

Эта псина наверняка опять будет сама подбегать ко всем "шишкам", чтобы попасть в кадр ТВ на фоне их. Вот тут Давыдькина гоп-компания и преподнесёт это всё, как невиданный доселе успех плешивого на международной арене.

Reply
+3 +
professor, 18:48, 30.06

Евгений, 11:53, 30.06

Я смотрю, тебя, Евгений, хватает на все ветки форума. И везде - сплошные провокации и хамство. Где же этому учат? Не в "спецуре" ли? Если так, то ты, должно быть, был отличником, им и остаёшься. А вот человека с Большой буквы из тебя вряд ли уже получится. Не те "университеты"...

Reply
+1 +
Igor Bors, 19:19, 30.06

У "аг" нет ни воспитания, ни чувства такта для подобных мероприятий. Сам себя выбрав он считает что имеет право посещать встречи "великих" и только из-за присутствия его там по его мнению легализует его режим и его лично . Тупик мысли недоумка .

Reply
+3 +
Кира Иванова, 20:14, 30.06

Да, что Вы, право?!! Пусть себе едет. Это ж ему самому захотелось. Звать его туда никто не звал. Лицо он будет неофициальное. Приём соответственно такой-же т.е. никакого официального приёма. Может, только в новостях (украинских) что-то преподнесут, типа: "С неофициальным визитом финал... посетил глава...тнп"
Чё из-за этого страсти разводить? Яиц набрали - и вперёд под стадион. Там его точно синна никто не наохраняет))

Reply
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:33, 1.07

"Рассаживать гостей – дело УЕФА"
Прыдлагаю на ручки Коморовскому байстручоныша посодить, пускай понянчыт, покудова ШОС хфудболу смотрэть будед... :D)))

Reply