6 May 2024, Monday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 147
+12 +
+++, 14:34, 30.06

Стыд не дым, глаза не ест.

Reply
+96 +
balt, 15:56, 30.06

— Что, ты не слышала про хрен? — рассмеялся Александр Гордеев, возглавлявший земельную службу в районе. — Вот так помощница у Лукашенко — не знает про высказывания своего патрона!
На одном из заседаний Верховного Совета было принято решение: депутаты не имеют права владеть землёй. Кто-то из депутатов обвинил Лукашенко в том, что он вопреки закону землёй владеет. А Лукашенко поправил: мол, опоздали, от земли я давно отказался.
Этот инцидент услышал по радио Гордеев, районный землеуправ. И усомнился в словах депутата Лукашенко. Однако решил, что такой большой человек так искренне врать не будет. Гордеев пересмотрел все деловые бумаги, перекопал горы стенограмм райкомовских заседаний, но заявления от Лукашенко про отказ от земли не нашёл. Гордеев долго колебался, а потом отыскал по телефону Александра Григорьевича в Минске, деликатно попросил оформить письменно отказ от земли. На что Лукашенко ответил: «Знаешь, я не собираюсь от неё отказываться. Мои сыновья растут, уже самостоятельно могут землю обрабатывать, деньги мозолями зарабатывать». Гордеев был обескуражен: «Как вас понимать, Александр Григорьевич? В микрофон на всю республику — одно, а мне — совсем другое. Где же ваша совесть?» Лукашенко рассмеялся в трубку: «Где, Саша, была совесть, там вырос хрен!»

Диагноз — лживость

Reply
+43 +
women, 18:31, 30.06

Добавлю - патологическая, помноженная на наглость, хамство, лицемерие, рвачество, маниакальную жажду наживы и власти, приспособленчество...
Короче, портретик еще тот. Вот такая харизма у этого так называемого.

Reply
+11 +
сяргей-паляшук, 21:40, 30.06

+1 000 ! И такими комментариями нужно душить фашистскую лукашенковскую Гадину ! На Хартии внуки прочитают и бабушке в деревне расскажут.... Но мне больше всего понравилось высказывание УРОДа-лукашенко "Мои сыновья растут, уже самостоятельно могут землю обрабатывать, деньги мозолями зарабатывать». " Вот ЦИНИК и ЛГУН ! НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ,ЧТОБЫ БЕЛОРУСЫ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЛГУНА,ХАМА, ЦИНИКА И ВОРА ! И честные и справедливые выборы когда-нибудь это покажут !

Reply
+2 +
facepalm, 0:17, 1.07

человек, спустись на землю.

Reply
+29 +
я, 16:50, 30.06

лучший стеб - Туск, Комаровски, и т.д. все желающие берут в руки кроме польского флага еще и БЧБ. Можно добить картинку еще и кричалками: "ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!" и "ШОС!". Вариаций много: "САША, ГДЕ ДЕНЬГИ?". По идее плешивого должно надолго не хватить - вырвет

Reply
+48 +
ЯДвига, 17:16, 30.06

“То, что мир думает о ситуации в Беларуси, является неудобством для Лукашенко... ".
-----------------------------------------------------------------------------
Долго смеялась! Какие же все-таки наивные эти европейцы! То, что мир думает о ситуации в Беларусь, давно уже является неудобством для мира, а не для Лукашенко.
-----------------------------------------------------------------------------
"Где бы он не появился, пусть ему будет стыдно".
На этот раз пусть ему будет стыдно на стадионе в Киеве”, - подчеркнул председатель СМ Польши".
--------------------------------------------------------------------------------
Нет, господа, стыдно будет всем вам, когда придется пожимать "кормчему" руку и сидеть рядом с ним на матче, поскольку в его лексиконе такого слова, как "стыд", - отродясь не водилось! И он это еще раз продемонстрирует, если полетит в Киев к "вшивому" Януковичу и "безъяцевым" европейцам!
------------------------------------------------------------------------------------
"Президент Польши Бронислав Коморовский, как и другие европейские достопочтенные гости на финале Евро-2012, найдут соответствующую форму действий (по отношению к Лукашенко), даже если это не будет просто", - отметил Туск.
------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то найти "соответствующую форму действий" - несложно, но только вряд ли политики пойдут на это: уж больно она не дипломатична! Не станут же они ему морду бить? А все остальное ему - как слону дробина.

Reply
+6 +
women, 18:36, 30.06

У меня первая мысль при прочтении этой новости была - может, подерутся? Я бы повеселилась, если бы они там в ложе за лацканы пиджаков хватались. Не своих. И только после финального свистка.
А вообще-то мне лично будет праздник финала подпорчен присутствием этого "болельщика" и его малыша. Маму в студию!

Reply
+2 +
Старый удивленный, 18:12, 1.07

Ядвига: То, что мир думает о ситуации в Беларусь, давно уже является неудобством для мира, а не для Лукашенко.
-------------------------------------------------------------
Согласен. И даже скажу более. Ситуация в Беларуси развращает мир, дает образцовый негатив поведения, при котором саакашвили даже демократ, а лука на БТ скажет, что это Коморовскому было очень стыдно, и это же поддержит в Польше националистическая оппозиция, которая откровенно ненавидит Коморовского и Туска.

Reply
+5 +
WIK, 17:17, 30.06

БУДЕТ как с ГУСЯ вода

Reply
+15 +
Модест минский, 19:26, 30.06

У Лукашенко стыд и совесть?!! Ха-ха-ха, три раза.

Reply
+6 +
Вит, 23:29, 30.06

Особенно когда совесть и стыд отсутствунт от рождения...))) А этот придурок, так ещё и свой кривой нос будет в гору драть, мол кто вы все, ...вот я ..на каком самолётике прилетел... Голодранец , но на Боинге..!!! Колхлзник же, а колхозники ж они ведь любят то машиной попонтоваться, то самолётиком...))

Reply
+64 +
Евгений, 14:37, 30.06

Эта тварь без стыда и совести!

Reply
-5 +
Maxim, 16:29, 30.06

Да уж... В таком случае не нужно пожимать ручки и господину Саакашвили. Тоже мне, демократ, расстреливающий демонстрации и любящий пожевать галстучки. Или для него особое меню в Киеве? Галстуки по-киевски)))

Reply
+17 +
blef, 17:45, 30.06

Ты может забыл - как твой хваленый Путин - рысью пробегал в Чечне от самолета
до машины - а теперь в проблемные республики и носа не кажет ?
А может ты забыл как твой Президент передвигался по своей стране на
Ладе - Калине - а две ехали за ним ? - А все выходящие на дорогу просеки по пути
следования были перекопаны ?
А может ты не видел фотографию недавнюю - когда мальчик из толпы здоровался
с Путиным - а 4 ( четыре ! ) охранника держали мальчика за руку ?!
Так что-смотри лучше на своего президента - грузины со своим и без вас разберутся !

Reply
-14 +
Maxim, 9:07, 1.07

О... Я вижу, твой президент Обама решил, что может выступать судьей всех и вся. Объявляй вором и бери, как было с Каддафи? Объявляй недемократом и вводи войска, как происходит везде?
А что нам, простым смертным, до того, кто и где катается и сколько охранников держат мальчиков? Главное - оставаться людьми и уважать инакомыслие, а не подлизывать задницы Бушу, Обаме и оным, выпрашивая очередные гранты и кредиты на то, чтобы поддерживать рейтинг внутри страны.

Reply
+3 +
blef, 11:49, 1.07

Ну так и начни с себя - уважай инакомыслие - а значит выбор грузинского народа !

Reply
+1 +
true, 10:20, 1.07

Но Путин не будет присутствовать на матче, в отличие от Саакашвили...

Reply
0 +
blef, 11:50, 1.07

А тебе-то что ?

Reply
+3 +
Мiкалаевiч, 20:13, 30.06

Дарэчы пра спадара Саакашвiл-: калi я быу некалькi месяцау таму на Кауказе. дык простыя людзi (грузiны) аб iм высказывалiся занадта добра! (У Грузii я прааходзiу в/службу у 1981 годзе, тму мне ёсть з чым парауноуваць). Ёсть цяжкасьцi. але краiна адмыслоуна рушытся наперад! Галоунае: амаль знiшчана каррупцыя! I не толькi у мiлiцii!

Reply
+13 +
ЯДвига, 20:54, 30.06

Мiкалаевiч, 20:13, 30.06
Дай-то Бог, конечно! Грузинам желаю только добра! Але простыя людзi i у Беларусi даволi доуга выказвалiся аб Луке занадта добра! I нават лiчыли, што ен амаль знiшчыу карупцыю, i краiна рушыць наперад, хаця i сваiм, унiкальным i непадобным на iншыя шляхам!

Reply
+1 +
Занадта, 17:57, 1.07

Прастыя людзi аб Сталине высказывалiся таксама занадта добра. Асаблiва у 1981 годзе... Саакашвiлi аб Сталiне высказывался таксама занадта добра...
"Ёсть цяжкасьцi. але краiна адмыслоуна рушытся наперад! Галоунае: амаль знiшчана каррупцыя! I не толькi у мiлiцii!..." - права словы лукашыста з БыРыСыМы

Reply
+7 +
бабушка-старушка., 19:21, 30.06

Вот уж точно - ну, нет, нет у него ни стыда, ни совести! Не заложены природой в него эти человеческие качества! А потому никому там не придётся искать какую-то "соответствующую форму действий", просто её найдёт само обозначенное лицо - притом, без всяких обиняков! И, как ни в чём не бывало, будет восторженно со всеми разговаривать, ещё и мостик проложит для дальнейших отношений, которые ему сейчас так крайне необходимы! И все, как всегда, про всё забудут! Короче, не мытьём, так катаньем... А, может, всё это специально устроено? Вполне возможно, что-то будет там решаться.

Reply
0 +
Dbn, 23:52, 30.06

Да ещё и на таком самолётике приехал.....!!))) Он и припрётся то туда, чтоб самолётиком похвастать..))) Во мол, крутой какой ..)))

Reply
+11 +
Лео, 14:40, 30.06

Интеллигентным людям по своей природе будет самим стыдно находится рядом
с "хулиганом". Они же не опустяться на его уровень и не пошлют его матом, дав подзатыльник. Вон, Янык бандюга в прошлом, газовую принцесу травит в тюрьме. Это же ему не мешает общаться с европейцами. Вот и нашему значит можно. Ведь это сугубо их проблемы.

Reply
+10 +
Лара, 15:20, 30.06

Сейчас с Яныком не хотят общаться в Европе, это вначале его президентства - он был вхож везде, а после посадки Тимошенко и других оппозиционеров - ему не хотят подавать руку. Пройдет Евро и наш Янык будет ездить только к вашему Луке и к другу Путе.

Reply
+20 +
Евгений, 14:42, 30.06

Да прав лукашенко: весь запад без яиц. Ему будет стыдно. Да он плевал тебе в лицо и ноги вытирал об тебя. Стыдно ))) Но ведь так трэба. Я думаю, что лукашенко, как и любой другой, смеялся бы с этих западных высказываний.
Я часто не понимаю или Запад действительно такой убогий или они просто с тактикой такой, если так, то она безсмысленная

Reply
+31 +
professor, 15:36, 30.06

Евгений, Наличие яиц не означает отсутствие воспитания и культуры. Если ты не понимаешь Запад, это значит, что ты не дорос до культуры отношений западных стран, а продолжаешь наслаждаться компанией хулиганов и невежд типа тнп. Что ж, туда тебе и дорога! Но не надо считать Запад убогим.

Reply
+40 +
jan, 16:06, 30.06

Убогими обычно являются предаствители стран бывшего СССР - совковая культура, основанная на неуважении к друг другу, можнт быть изжита по меньшей мере в течение одного поколения после того, как условия жизни станут такими, как в Европе. Так что большинству граждан РБ логика воспитанных людей кажется просто чуждой. Кстати, поведение Лукашенко полностью вписывается в эту модель - невоспитанный хитро...опый хам, считающий остальных глупее себя, с отстутствием каких-либо моральных принципов и развращенный абсолютной властью.

Reply
+2 +
ака Вася Рогов, 23:09, 30.06

"...Лукашенко полностью вписывается в эту модель - невоспитанный хитро...опый хам, считающий остальных глупее себя, с отстутствием каких-либо моральных принципов и развращенный абсолютной властью".

Хочется чуть-чуть подправить: вместо "глупее себя" поставить "конченых глухо-слепо-немых дебилов". Потому как такие как папаколи только так и воспринимают окружающих. Потому они и не видят таких в зеркале.

Опер из народа.

Reply
+15 +
наблюдатель, 14:42, 30.06

Да пускай главный хоккеюга страны на качественный футбол полюбуетя. Да на премьер-министров разных стран вживую поглазеет. В кои-то веки такая лафа может на башку свалиться, чтоб финал мирового первенства в Киеве был? В Париж иль Берлин он врядли сунется... (если б даже и захотел)

Reply
+4 +
Михась, 20:51, 30.06

Надо будет обязательно фотки сохранить с этого позорного для Комаровского и других европейцев мероприятия.
Папа римский (педофильские скандалы), Берлускони (позорная отставка) уже с Сатаной сфоткались...

Reply
+2 +
547, 9:57, 1.07

наблюдатель, 14:42, 30.06
Да пускай главный хоккеюга страны на качественный футбол полюбуетя.
-------------------------------------

А вдруг с ним что-то случится и он начнёт футбольные поля отстраивать?

Reply
+1 +
время, 14:43, 30.06

зачет!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+7 +
Ржавый, 14:43, 30.06

Маеш сэрца, маеш жыццё,
Маеш радзіму, маеш пачуцце,
Маеш гонар, маеш рацыю,
Але ж, хлопец, ці маеш яйцы?

Reply
0 +
неден, 15:20, 30.06

хорошо подметил!

Reply
+56 +
Сергей, 14:43, 30.06

Когда Господь раздавал стыд, он плешь зачесывал. Когда Господь раздавал совесть, он усы расчесывал. Когда Господь раздавал порядочность, он клюшку покупал... так что приедет с прибором и будет на всех класть.....

Reply
+17 +
BY, 14:43, 30.06

Построим в Октябрьском футбольное поле!
И бульбой засеем... вот наша доля!

К. Дебелько

Reply
+14 +
йцук, 14:44, 30.06

да ему пох... таким не стыдно

Reply
+11 +
Гражина, 14:45, 30.06

Если конюх опозорится и его будут сторониться как чумного - отыграется на своих холопах по приезду в свой Сасут.
Так всегда поступали недалекие феодалы, вырвавшиеся из грязи в князи.

Reply
+8 +
alteslager, 14:47, 30.06

да плювал АГЛ на них с высокой башни
уж пустили в Украину - так теперь держитесь!!!

Reply
-4 +
alex, 14:49, 30.06

А чего с ним встречаться... Местный удельный князёк-феодал.

Reply
+8 +
Makaka, 14:51, 30.06

Н-да, дела видать совсем хреновые. Ребят, поймите, янукович никогда бы не пошел на такой ход, как совместное времяприпровождение агла и комара, после событий с тимошенко, а тут еще под боком и первый враг россии саакашвили. Ребят, на закрытой встрече, которая сто проц состоится, будут решаться оч серьезные вопросы, а главная повестка дня «как отбиццо от рашки»

Reply
+7 +
Zara, 14:59, 30.06

Наивность, глупость или лицемерие?
Такое понятие как стыд данной персоне неизвестно.

Reply
+11 +
ЮЗИК, 15:01, 30.06

КОГО ЗАСТЫДИТЬ?ДЖИПСИ?.ОПОМНИТЕСЬ.ЭТО ЖЕ ИЗ ПОРОДЫ...НАС..ЫШЬ В ГЛАЗА-СКАЖЕТ БОЖЬЯ РОСА....ОНО НЕ ЗНАЕТ.ЧТО ТАКОЕ СТЫД.СОВЕСТЬ.ПОРЯДОЧНОСТЬ....((((((((((((

Reply
+5 +
ProBelarus, 15:02, 30.06

За стыдом как и за совестью, только ни к этому человеку....

Reply
-4 +
on, 15:04, 30.06

Будет с Саакашвилли брататься

Reply
+14 +
дезертир, 15:05, 30.06

Плевать он хотел и на нас и на них,откуда совесть и стыд у нездорового подобия человека.ему же поиграться надо в новый самолетик ,а коля с золотым пистолетиком его охраняет.А то что людям нормально на питание не хватает денег ему плевать.

Reply
+43 +
сяргей-паляшук, 15:08, 30.06

Он также считает, что Лукашенко "должно бы быть стыдно показываться на финале в Киеве". “То, что мир думает о ситуации в Беларуси, является неудобством для Лукашенко... Где бы он не появился, пусть ему будет стыдно. На этот раз пусть ему будет стыдно на стадионе в Киеве”

К сожалению у быдлядского колхозника белорусского фашиста шкловского уродА -лукашенко отсутстует такое чувство как стыд . Он ( УРОД-лукашенко) ЛГУН ,ХАМ., ЦИНИК И ВОР И берёт своим быдлядским колхозным напором... К нему нормы цивилизованного мира неприменимы ! С ним тоже надо по хамски ! И конечно это быдло понимает только силу... Поверьте !

Reply
+31 +
Лукашенко - капут!, 15:12, 30.06

Известный факт, что у А. Лукашенко давно нет ни стыда, ни чести, ни совести. Этим психом управляет лишь желание подольше удержаться у власти и , также страх. ТНП, походу, прекрасно осознаёт, в свете последних мировых событий, что придётся однажды ответить за всё, что '' ненаклоемый натворил, наворотил за годы своего правления. Тень Каддафи ходит за '' гарантом '' по пятам и зовёт его к себе. Я уверен, что скоро эти два друга встретятся - в Аду. А пока, между делом весёлые украинские дивчины и беларуские болельщики могли бы '' папсаваць трохi нэрвау '' диктатору в этот день. Что бы Лукашенко понял, что ему, изгою нечего делать среди уважаемых порядочных людей.

Reply
+3 +
Vlad, 15:14, 30.06

чему удивляться и давать оценки тому кто не имеет ни совести ни чести ни достоинства

Reply
+18 +
LNB , 15:15, 30.06

Разве может быть стыд у животного ?

Reply
+12 +
Bormotut, 15:48, 30.06

У животного — может. У плешивого — нет.

Если вышеназванные президенты будут ДЕМОНСТРАТИВНО выражать своё отношение к лукашенко (к примеру при встрече полностью его игнорировать, пересесть на трибуну для простых зрителей и т.д.) — это будет реально действенно и заставит лукашенко... ну пускай не стыдиться, но очень сильно нервничать.

Reply
+3 +
Лукашенко - капут!, 15:20, 30.06

Известный факт, что у А. Лукашенко давно нет ни стыда, ни чести, ни совести. Этим психом управляет лишь желание подольше удержаться у власти и , также страх. ТНП, походу, прекрасно осознаёт, в свете последних мировых событий, что придётся однажды ответить за всё, что '' ненаклоемый натворил, наворотил за годы своего правления. Тень Каддафи ходит за '' гарантом '' по пятам и зовёт его к себе. Я уверен, что скоро эти два друга встретятся - в Аду. А пока, между делом весёлые украинские дивчины и беларуские болельщики могли бы '' папсаваць трохi нэрвау '' диктатору в этот день. Что бы Лукашенко понял, что ему, изгою нечего делать среди уважаемых порядочных людей.

Reply
+1 +
СМЕХ, 15:23, 30.06

а чего ему стыдиться, вы же без яиц, наоборот посмеется,
а вам опять будет стыдно-стыдно, но опять ничего с ним не сделаете, потому что деньги больше любите чем демократию.

Reply
0 +
пшик, 15:23, 30.06

Лукашенко наденет хоккейную форму в пику...

Reply
+15 +
сяргей-паляшук, 15:28, 30.06

Опять это быдло будет подбегать к каждому и хватать за руки ! Как это было в 1999 году , когда это Хамло подбежало к Клинтону и давай здороваться... А потом ГЕББЕЛЬС-ТВ показывало пол-года какой быдляк-лука признаваемый...

Reply
+3 +
Дима, 7:55, 1.07

Да, точно подбежал к Клинтону и хвать за руку, а тот аж в сторону отпрыгнул, хохма высшая была.

Reply
+27 +
a.k.a, 15:31, 30.06

Надеюсь на матче будут присутствовать наши граждане с БЧБ флагами, это для него как для быка красная тряпка...

Reply
+6 +
Мiнчук, 17:42, 30.06

А я ужо бачыу у якiм-та матчы бел-чырвона-белы,паказалi буйным планам.Адмарозак Навiцкi, зрабiу выгляд,быццам не зауважыу

Reply
+5 +
МП, 15:32, 30.06

А мне кажется, без объяснения причин, он не полетит в Киев.
Или скажет, что есть дела поважнее - экономику спасать, бо сильно запустили все за неделю без него.

Reply
+5 +
Коля-Коля - вкус побЭды!, 16:43, 30.06

Иммидж-ничто!,Жажда (власти)-все!

Reply
0 +
шклоу, 15:42, 30.06

Пойдёт ливень и придётся опшчацца.

Reply
+13 +
***, 15:47, 30.06

надо чтобы на трибунах растяжку развернули НЕТ ДИКТАТУРЕ!!!! и фотку!!!

Reply
+3 +
Футбалёр, 15:49, 30.06

Рисковый перец... Неуж-то такая крутая стала служба безопасности у него? Все-таки ж стадион.... да еще в Киеве. Хм... интересно.

Reply
+8 +
Вадим, 16:04, 30.06

Лукашенко самодур и ему не будет стыдно ни за себя, ни за кого. Он и сам не хочет с кем-то встречаться. Надо физическое устранение, а не блокировать в стране в которой он издевается над людьми только.

Reply
+4 +
ШОС!, 16:07, 30.06

Лупатая мразь будет хвататься за руки,как было с Билом Клинтоном на каком-то саммите.ШОС!-самы дастойны ответ отмороженному мазаику.

Reply
+2 +
не молодой Человек (фантазия на тему), 16:19, 30.06

....повиснув на плечах у Бронслава Коморовского и Джорджио Наполитано, Александр Григорьевич ГОРЬКО РЫДАЛ И, РАЗМАЗЫВАЯ СОПЛИ ПО ПАРАПЕТУ СТАДИОНА, С СИПЛЫМ НАДРЫВОМ ПРИЧИТАЛ "Ну возьмите меня в Европу, Ну возьмите меня в европу. Я так больше не буду-у-у-у-у-у !!!!!"

Reply
+1 +
ака Вася Рогов, 23:16, 30.06

А ему в ответ: "мы не разумеем тваёй мовы" и продолжат смотреть футбол, после того как снимут свои пижмаки с карманАми, а под ними окажутся майки с фотками саддама на виселице, муамара с дыркой в голове и им подобных.

Вот эт был бы флэш-мобчик. Все санкции нервно курили бы в тамбуре.

Опер из народа.

Reply
+7 +
Палата № 6 ждёт мнения экспертов, 16:21, 30.06

"Президент Польши Бронислав Коморовский, как и другие европейские достопочтенные гости на финале Евро-2012, найдут соответствующую форму действий (по отношению к Лукашенко - Ред.), даже если это не будет просто", - отметил Туск.
===================================================================
Наивные!
Вы, что, психиатры? Имеете опыт взаимоотношений с ненормальными?
Сначала бы потренировались. Например на Жириновском.
И, даже при наличии опыта, без смирительной рубашки и медикаментозного воздействия, а, может, и хирургического вмешательства, надеяться на возможность воздействия на этого пациента - это утопия.

Reply
+17 +
Виктор, 16:25, 30.06

Невоспитанный, хамовитый байструк-старший возьмет байструка-младшего и полетит за счет белорусских налогоплательщиков смотреть финал Евро-2012. И плевал он на то, как на него будут смотреть лидеры европейских стран. Нет у него ни стыда, ни совести, ни соответствующего воспитания, чтобы испытывать стыд....

Reply
+11 +
Глеб Жыглоу ("Месца сустрэчы змячнiць рнельга"): Лукашэнкi павiнны сядзець у турме!, 16:25, 30.06

Пасля таго,як Папаколле назвау украiнцау "вшивыми",пускаць гэту жывелу у еурапейскую краiну зверх цынiзму.Я не разумею украiнцау!

Reply
+10 +
вася, 16:29, 30.06

даешь БЧБ рядом с трибуной

Reply
0 +
m, 16:29, 30.06

Сейчас каникулы у Коли и его отца. Экскурсии в Латинскую Америку , завтра Киев...Отец потихоньку показывает мир своему сыну и сейчас не лишит его возможности показать красивый футбол, да и выбраться в очередной раз из Минска... Какая ему разница, с кем рядом сидеть на трибуне? С Комаровским ли, с Саакашвили....Никто никого не уважает - они его, он их, но футбол хотят смотреть все. Такая же история будет в 2014 на чемпионате по хоккею. Так что не парьтесь здесь со своим "стыдом".....

Reply
+2 +
Владимир, 19:14, 30.06

Я , так понимаю , родители должны устраивать своим детям хорошие каникулы , экскурсии, показывать красивый футбол за свой счёт.
Какое отношение имеют беларуские налогоплательщики к этому ?
Кто дал ему право проси ....рать народные деньги ?
По какой статье проводит эти расходы Мин.Фин ?

Reply
0 +
women, 21:05, 30.06

Есть такая статья расходов для некоторых - "хачу!"
Не поедет он. Посмотрите. "Каку есть" по телеку проболтался.

Reply
+5 +
Прыдворны канюх Расеи, 16:37, 30.06

Пусць тольки адвернуцца. Я тады им на спину харкну.

Reply
+1 +
пшик, 17:02, 30.06

Лукашенко будет в национальном хоккейном костюме, и зацепит клюшкой за плечо Комаровского, если тот повернётся к нему спиной.

Reply
-4 +
штирлиц, 16:37, 30.06

тесно связанный с кремлем белорусский кгб получил информацыю от от тесно связанного с кгб путина что лукошенко получит из кремля тридцать серебренников если будет напрягать президентов демократических государств европы, а тесно связанный с путиным туск поет с эстрады как катюша ...а за что рене фазэль от лукошенко миллион получил,а вдруг хоккей-чемпионат у лукошенки отберут,а так раз из киева не прогонют то значит и хоккею в минске быть

Reply
+2 +
Кирдык какею!, 16:48, 30.06

Может чкловски придурок увидит,как отстала Беларусь от Украины,и вместо никому не нужных какейных арен построят современный стадион,за который не будет стыдно. В какей играют от силы несколько десятков стран.ФУТБОЛ-это общеПЛАНЕТНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.Завидую УКРАИНЕ,что она выбрала ФУТБОЛ,а не идиотский Цпорт-какей.

Reply
-4 +
Игорь, 16:52, 30.06

Меня тож тер3ают смутные сомнения...ох не спроста междусобойчик антирашкиных лидеров поляк гру3ин и др. Явно что то будет а эти заявления камуфляж прям театр юного зрителя ну в угол его поставьте и сладкого лишите...

Reply
+32 +
рони, 16:53, 30.06

самое противное, что эта тварь народом нашим прикрывается. А уж тут мне стыдно... Стыдно за тех людей, которые еще ему верят и поддерживают.

Reply
+24 +
netreader, 16:46, 30.06

Это самое неприятное.
Он замарал чистый и светлый образ Беларуси, который сложился за послевоенные десятилетия в умах и сердцах граждан СССР и мирового сообщества.
Все образованные люди знают почему Беларусь является одним из основателей ООН - потому что является республикой, одной из самых наиболее пострадавших от гитлеровского фашизма.
И надо же было такому случиться, чтобы страну возглавил человек (язык с трудом поворачивается его так называть), который стал восхвалять немецкий порядок времен гитлеризма и строить в стране режим пусть и пародийно, но напоминающий фашизм с с/х уклоном.

Reply
+11 +
Палата №6 ждёт мнения экспертов, 18:17, 30.06

Если он что и замарал, то только себя и своих подельников.
Хотя все они такая грязь, что могут замарать даже грязь.
А вот то, что сейчас мараются все, кто с ними дела имеет - это факт.
А страну подонки никогда замарать не смогут. Россия вот уже сколько столетий нас марает и уничтожает. Но марается только сама.
Кроме того, нужно понимать, что он не страну возглавил, а банду подонков с которой эту страну захватил и, как кремлёвская марионетка, пытается уничтожить.
И ещё. Комментировать речи и действия этого пациента должны психиатры для диагностики и будущего медико-психиатрического воздействия.
Мы должны объединяться и в условиях строгой конспирации готовить свержение режима нелюдей.

Reply
+6 +
irina, 17:05, 30.06

шкловское чучело со своим отпрыском тока хотят немного попровоцировать... ну они на пару так развлекаются, бо сидеть в дроздах очень скучно.

Reply
+14 +
№Х, 17:14, 30.06

Слишком много внимания уделяется на сайте этому отPRиному самодержцу.

Короля играет свита, о ней надо говорить персонализировать и говорить, а яйценосу полный игнор.

Публичность, ему нужна пуб-лич-ность, и по барабану что говорят, хорошее плохое, абы говорили и показывали.

Его надо иг-но-ри-ро-вать, на всех уровнях, это его бесит.

Reply
+3 +
Anatol, 18:52, 30.06

Вельмі трапна прыкмечана! Ігнор - ігнарамусу! "Выбарам" - байкот!

Reply
0 +
women, 21:06, 30.06

+ 10000%!
Прямо мои мысли.

Reply
0 +
BY, 22:42, 30.06

+1

Reply
+4 +
Издалека, 17:42, 30.06

Пришли гости. Вечеринка. И тут сосед-алкаш приперся - в морду дать и выгнать, воспитание не позволяет, но и за стол сажать - от носков воняет.

Reply
+6 +
ЛЕОНИД6424, 17:48, 30.06

МНЕ НЕПОНЯТНО ВЫРАЖЕНИЕ ВЫШЕ НАЗВОННОЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОБОКРАЛ СВОЙ НАРОД-ПРИГОВОРИЛ НЕВИНОВНЫХ К РАСТРЕЛУ-ЛЖЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ--ИЗДАЕТ УКАЗЫ В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ВИНОВЕН-КТО УМНЕЕ ЕГО ОН ТУТ ЖЕ ЗАПИСЫВАЕТ В СВОИ ВРАГИ И СОЗДАЕТ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ---Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕМУ СТЫДНО--НО ТО ЧТО ОТ СОВЕСТИ ОН ОТКАЗАЛСЯ ЭТО ФАТ--3ИЮЛЯ2011ГОДА--ПАРАД--НА КОГО ОН ТАМ ПОХОЖ---

Reply
+17 +
Ян, 17:56, 30.06

Femen- Ваш выход...!

Reply
+3 +
women, 21:10, 30.06

Чтобы потом зеленкой мазали и грозили расправой?
Не надо прятаться за спины женщин. Сами-то что сделали, если только не троллите тут.

Мужчины, ау?!

Reply
+4 +
Ян, 18:00, 30.06

ШОС и его отпрыски неодушевлённые предметы, названия неодушевлённых предметов пишутся с маленькой буквы.

Reply
+3 +
scabut, 18:04, 30.06

Застыдить? Человека с завышенной самооценкой? Чушь!

Reply
+5 +
НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!, 18:08, 30.06

И К ЧЕМУ ЭТА ПОКАЗУХА ? ДЛЯ МИРОВОГО СООБЩЕСТВА ??????? ОТКРЫТО СТЫДЯТ..НО НЕ СТЫДЯТСЯ, С РЕЖИМОМ ВСТУПАТЬ В ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЕ СДЕЛКИ.... ПОКУПАТЬ ГСМ ПОД ВИДОМ РАСТВОРИТЕЛЕ И РАЗБАВИТЕЛЕЙ.... СДАВАТЬ БАНКОВСКИЕ СЧЕТА РЯДОВЫХ И ОППОЗИЦИОННЫХ БЕЛОРУСОВ НА ПОЛЬЗУ РЕЖИМА ..
ЭТО, БЕЛАРУСЫ ВИДЯТ РЕАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!

А ТО, ЧТО ПОКАЗНО ИГНОРИРУЮТ ТНП ..... ТО , В ЭТУ ПОКАЗУХУ, БЕЛАРУСЫ НЕ ВЕРЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Kurgan, 19:18, 30.06

Вы правы "НЕ ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!, 18:08, 30.06 " , они сами подадут руку плешивому -ведь он ненаклоняемый! а они голубенькие без "яйцау".

Reply
+12 +
Юрий, 18:16, 30.06

Представляю, по БТ будут крутить ролик о том, ка АГЛ имел непродолжительную, но конструктивную беседу с целым рядом европейских лидеров. Ура, прорыв блокады!

Reply
+8 +
ласло, 18:28, 30.06

Главное, не давать цыгану схватить себя за пуговицу...А то на этом Геббельс тв потом целый фильм сделает, как, мол, цыгана везде любят)))

Reply
+1 +
ЯДвига, 23:04, 30.06

ласло, 18:28, 30.06
+100500! :)))

Reply
+10 +
Синоним, 18:43, 30.06

Когда эта тварь будет на стадионе, то во время финала давайте все дружно будем кричать - ШШШШШШОООООООООООООООССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:47, 30.06

Вот так вот!!! Лукашенко талантлив во всём: в футболе, хоккее, лыжах, стпроительстве дворцов, библиотек, электростанций, технопарков, а также в овцеводстве. Трудно в современной Беларуси найти дело, в котором Лукашенко не примкнил свой непревзойдённый талант!!!

Reply
+5 +
Поля, 18:57, 30.06

Ну, поляки - не европейцы, они славяне. Стало быть, могут с шосом пообщаться "по-нашенски".
Было бы здорово, если бы плешь посадили где-то ПОД ложей с Комаровским и другими "друзьями" плеши (ну не рядом же сажать. Сказать"местов нету", и все!). Не исключено, что мороженое могло бы точно упасть плеши на плешь. Если не из руки Коморовского, так из рук прекрасных женщин с Украины, запомнивших свой недавний визит к нам.
А если плешь кому-то в пуговицу или в рукав вцепится ручонками, чтобы привлечь внимание, так охранникам этих особ надо бы его электрошокером!
При недавнем визите лысого в Венесуэлу, его звероподобный охранник отдирал друга Уга от лысого довольно грубо.

Reply
+3 +
Сергей, 19:05, 30.06

А я думаю, что он едет в Киев не просто тупо как любитель футбола. Он хочет там встретится с европейскими политиками для сепаратных переговоров.

Reply
0 +
Диспечер, 19:05, 30.06

Колхозный прядсядатель специально нарывается на скандал ,,,,Люди он же проказный с ним никто нормальный и адекватный человек не здоровается ,,,, Какеист хочет прилететь ,,, на месте Украины можно сказать ,,,Что непогода,,, борт супер прядсядателя галгаса ,,,, принять не можем,,,Запасной аэродром готов к приему но это не Киев а,,,,,, Магадан ,,,,,А через 5 часиков примем,,,,

Reply
+2 +
VARRAVAN, 19:18, 30.06

Лукашенко и стыд? Стыд - симптом совести. Лукашенко и совесть - это парадигмы различных измерений. Подобно веществу и антивеществу, аннигилирующих при столкновении...

Reply
+23 +
новый Минск, 19:37, 30.06

Надо между Януковичем и Баррозу посадить.Гидо Вестервелле,естественно,сзади.

Reply
0 +
24, 19:42, 30.06

+1

Reply
-2 +
Валерий, 20:28, 30.06

Не будем искать виновных, все в этой ситуации виновные

Reply
+17 +
Olgerd, 20:29, 30.06

Я пойму это приглашение только в том случае,если после матча на плешивого наденут наручники,вот это будет финал

Reply
0 +
голь, 21:42, 30.06

Если продолжить мечты, то наручники лучше до матча...

Reply
+8 +
шепелявый, 20:53, 30.06

Да простят меня братья украинцы, я вот сейчас по поводу пожалел, что финал не Варшаве...

Reply
+4 +
Шос, 21:16, 30.06

Зачем плешивого вообще пускать на этот финал? Я бы на месте руководителей турнира не пускал бы его на стадион... Пусть в Дроздах у себя смотрит футбол... Может колю ещё возьмет с собой....

Reply
0 +
latonar, 21:22, 30.06

Ну так надо сделать так, чтобы уши горели! Креативщики - вперед!

Reply
0 +
Jorik, 21:26, 30.06

ОТкуда вам знать..???7 Хотят ли его видеть или нет....

Reply
+1 +
Киев, 21:27, 30.06

А ты приезжай в Киев и покажи свой протест против
Агла вместе с нами украинцами завтра тогда простим

Reply
+1 +
Grond, 21:32, 30.06

Он также считает, что Лукашенко "должно бы быть стыдно показываться на финале в Киеве". “То, что мир думает о ситуации в Беларуси, является неудобством для Лукашенко... Где бы он не появился, пусть ему будет стыдно. На этот раз пусть ему будет стыдно на стадионе в Киеве”, - подчеркнул председатель СМ Польши.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нашли, кому должно быть стыдно!!! Хитрозачесанному, с..ы в глаза, говорит божья роса!!!

Reply
-1 +
л, 21:37, 30.06

Присутствие последнего диктатора в Европе на трибунах будет сильно отвлекать от футбола и мешать наслаждаться зрелищем. Его появление и праздник несовместимы. Это чувствуют все. Т.е. приедет, по приглашению януковича, какой-то тип (якобы президент) и испортит праздник десяткам тысяч людей. Напрягёт правоохранительные службы в Киеве (недовольных в Киеве этим типом найдется не мало) ... да от него одни проблемы.

Reply
+1 +
нашяадак рэвалюцыянера, 21:53, 30.06

цiкава а саромна была абарыгенам за тое што з"елi Кука?

Reply
0 +
этнический белорус, 21:55, 30.06

"четыре танкиста и собака" - ничего не напоминает?

Reply
+2 +
Вит, 22:11, 30.06

Наивные европейцы....))Нашли на чью совесть уповать... Там этой совести отродясь не было, откройте глаза в конце концов!!!

Reply
+2 +
Чип, 22:25, 30.06

Это Существо Решило ,,,,оскандалится специально ,,, Что бы обратили на это внимание,,,,Колхозный дурень и все ,,,

Reply
+4 +
Свояк, 22:25, 30.06

А слабо всем стадионом подхватить "У Х О Д И !!!!!"

Reply
+1 +
оум, 23:48, 30.06

А слабо всем стадионом подхватить "У Х О Д И !!!!!"
-------------------------------------------------------------------------
Эту фразу понимают только беларусы ! для заграницы... но так что бы адресовалась тнп.... нужно что то другое

Reply
+3 +
Николай, 22:37, 30.06

К тнп понятие стыда не применимо. Для него конфликтные ситуации источник морального удовлетворения, вернее аморального. Не сильно он совестился, убивая людей, что ему какой то временный поляк, хоть и президент?
То, что Янукович ведет себя как дурак, это факт. Если украинцы его оставят, я в них сильно разочаруюсь.

Reply
+1 +
назіральнік, 23:18, 30.06

Ён збіраецца піярыцца пры падтрымцы белТВ, якое будзе здымаць яго ў выгадных ракурсах побач з Еўрапейскімі лідарамі і прыпадносіць гэта так, нібыта Шурык ў нармальных адносінах, кантактуе з ЕЗ.

Reply
+1 +
Виолетта, 23:22, 30.06

Это он по пути из Юмерики кокс предложить решил.

Reply
0 +
дикр, 23:23, 30.06

как выедет закройте пожалуйста границы? и свет погасите.

Reply
+1 +
franzusik, 23:29, 30.06

ЗАСТАЛОСЯ ЖЭСТАЧАЙШЭ НАКЛАНIЦЬ !!!

ЛУКУ НА МЫЛА !!!!

ШОС !!!

Reply
+1 +
иван, 0:54, 1.07

Бородачу и прочим - вот вам шанс на деле доказать, чего стоите. охрана там не будет такой сильной, как здесь. да и с местными ребятами договориться можно. действуйте! и через суд его попробуйте попугать.

Reply
+2 +
иван, 0:58, 1.07

кстати, это еще и возмодность для белорусских активистов выразить протест в киеве. езжайте сами и зовите местных - поднимите такой шум, чтобы янукович сам его арестовал.

Reply
0 +
..., 1:22, 1.07

300% он туда не появится!

Reply
0 +
Алексс, 3:56, 1.07

ох и оторвутся ФЕМЕН.

Reply
0 +
Алёна, 8:06, 1.07

Пустые разговоры и давно привычные ничего не значащие слова -- т.н. "политкорректность". Он ни-ко-му не нужен, этот байстрюковый рассейский буфер-прокачка. Кто-то не знает, что для этого существа понятия -- госуд. протокол, "облико морале" высшей инстанции страны и вообще человека понятия чисто абстрактные?* Он даже не нужен огромной армии подонков, которых он навыкармливал за 18 лет (вот это ужас!).
Гляньте, в Сирии ежедневно убивают десятки, сотни людей. И что? А ничего. Это не Ливия -- страна нефти, это страна песка. И только. С ШОСа песок сыпется, не переставая. И лядовни ему не помогут, и клюшки. Загнётся.

Reply
+2 +
Беренд., 9:36, 1.07

Где вы хоть однажды видели, чтобы грязная мерзкая псяра краснела от стыда, если укусит кого-то ?
Это пресуще Людям, но не Лукашенко.
Вот если бы стадион закричал бы там : " Луку на муку ! " или "Далой диктатора", ему бы стыдно не стало, но инфаркт мог бы
и случиться на счастье всех.

Reply
+3 +
коля, 10:02, 1.07

Если он там появиться. то я и футбол смотреть не буду. Праздник будет испоганен. И я думаю не только мне одному.

Reply
+3 +
влад, 10:21, 1.07

МОЖНО БЫЛО ЛИ ЗАСТЫДИТЬ ГИТЛЕРА ???

Reply
+2 +
чорная метка, 10:58, 1.07

эта вам ні ў мітро после взрыва самодельного - это стадзіон с безголовымі болельшчыкамі ат каторых ўсіво можна ждаць - ніпаедзет ні за што!
- потаму как трусоват с детства - а теперь і терять есть что - посмотріте кадры: лука на балконе в эквадоре машет лапкой трем эквадорцам под балконом - такое впечатленіе что обос..ся по самые ушы... а вы стадіон, стадіон...тут на наш стадіон - через одного охраннік - а там - кто даст? столько уродов рассадіть... ну і что он паталагічэскій засранец будут ждать выходок ў свой адрас? - захлупіцца адрэналінам! тут ілі футбол смотрі ілі от страха гадься...

Reply
+2 +
rem, 11:08, 1.07

Просто напросто Лукашенко , как Киркоров цепляется за любую возможность подогреть интерес к своей серой персоне. ЕВРО просто идеальный случай для него оказаться рядом с достойными людьми... Хотя я лично его к приличному обществу на парсек не допустил...

Reply
+2 +
да уж, 11:25, 1.07

Шурымар планировал присутствовать на матче как некая тень фюрера и болеть за Германию с мальчыкам Колей-арыйцам, но Балотелли спутал ему все карты.

Reply
+1 +
By the way, 11:43, 1.07

А почему бы всем комментаторам хартии не подъехать в г. Киев с антилукашенковскими плакатами, флагами и т. д. - ведь недалеко, граница открыта, дубинами никого разгонять не будут, никого не посадят ! Но боюсь, весь белорусский протестный пар как всегда выйдет в свисток и нытье про колонизаторов-москалей, беспринципных европейцев и превратности судьбы такого независимого, гордого белорусского народа. Так кто же во всем виноват ?

Reply
+2 +
этнический белорус, 11:58, 1.07

не являюсь фанатом футбола, но начало матча посмотрю обязательно - а вдруг прорвет газом!

Reply
+1 +
Лара, 16:45, 1.07

На 11:58,01.07.2012.
В радиусе 5-10км от стадиона ни где, ничего не прорвет. Януковоща так охраняют, что может позавидовать Обама.

Reply
+4 +
Странник, 12:12, 1.07

Девченки -ФЕМЕНИ, милые наши украиночки !!! ВАШ час настал - отомстите по -полной за свои волосы и зеленку ...
...ЗАВЕЗИТЕ ЕГО В ЛЕС ...

Reply
+1 +
piotr, 21:19, 1.07

Why not offer lukashenko a gift?

The Belarussian flag "Бел-чырвона-белы сьцяг"

Or a photo album of political prisoners?

How about letters from families of political prisoners?

Or flowers to lay at the graves of the executed Minsk bombers?

Reply
0 +
Разьвитиё дымократии., 22:54, 1.07

По этому поводу специально на трибуны для двух избранных диктаторов VIP-ов я бы предложил на время матча вместо кукурузы два набора жевательных галстуков - за лишние застлуги в разьвитии дымократии. Посадил бы их рядом, чтобы один учил другого как культурно и правильно жевать галстук.

Reply
0 +
Следопыт, 4:02, 2.07

ну и как? застыдили?

Reply