30 April 2024, Tuesday, 11:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka may visit Ecuador

25

Alyaksandr Lukashenka may travel to Ecuador after or before his visit to Venezuela that is scheduled for June 26.

Comments 25
0 +
321, 9:29, 5.06

... прежде всего в отрасли обороны...
------------------
Забыли добавить, совместной...

Reply
0 +
мирумиру , 11:24, 5.06

продажи оружия белтехэкспортом

Reply
0 +
Elena, 9:30, 5.06

Полетит с пересадкой в Стамбуле на недавно купленный самолет?

Reply
0 +
Виктор, 9:30, 5.06

Разумеется, очень важно отменить визы между Эквадором и Беларусью. Это даже важнее, чем отменить визовый режим с Гвинеей-Папуа, Габоном и Сомали. А еще, в Эквадоре острая нехватка агрогородков, ледовых дворцов и хороших, качественных тракторов "Беларусь". Опять поехал побираться, "презик".....

Reply
0 +
Иван, 9:52, 5.06

Цыган есть цыган. Единственный понятный для него способ добычи денег - это колесить по свету и выпрашивать. А, ну еще воровать.

Reply
0 +
МИХАЛИНА2, 9:53, 5.06

у кольки каникулы. павязе каляна свет паглядзець. А тут дзiцяцi няма за што мяса кавалак купiць. Каб ты апруцеу разам са сваiм кодлам , лукадрищенко ))))

Reply
0 +
Следопыт, 10:04, 5.06

у младшенького ж каникулы. Коля у папы попросил коки (кока-колы), а папа младшенького не так понял - во теперь летят в Эквадор

Reply
0 +
Steel, 10:09, 5.06

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПРОСИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО США ПЕРЕХВАТИТЬ САМОЛЁТ ТНП, ПОСАДИТЬ И АРЕСТОВАТЬ ДЛЯ СУДА И ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ! ! !

Reply
0 +
Alessio Tacchinardi, 10:49, 5.06

+100500

Reply
0 +
каламбур, 10:21, 5.06

ШОС па дорозе nach hause.....

Reply
0 +
Steel, 10:24, 5.06

ПЕРЕХВАТ И АРЕСТ ТНП - КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВНЫЙ ШАНС ЗАПАДА ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ В БЕЛАРУСИ И ОСВОБОДИТЬ БЕЛОРУСОВ ОТ ТИРАНА ! ! !

Reply
0 +
Олег, 10:28, 5.06

Больше летает больше шансов ...

Reply
0 +
А, 10:44, 5.06

Бананов дешевых привезет?

Reply
0 +
Steel, 11:16, 5.06

Олег, 10:28, 5.06
Больше летает больше шансов ...
---------------------------------
Зря Вы так иронически. Здесь вопрос только в волевом решении.
Делается это элементарно. На любую трассу, где будет проходить полёт тнп, ВВС США способны выслать боевую группу истребителей (и не одну) и принудить сесть самолёт на любой ближайший аэродром. Технически это элементарно.
Главное заранее попросить, чтобы спланировали операцию.

Reply
0 +
Alessio Tacchinardi, 11:29, 5.06

.... а как же открытие Березовского рудника??? ... тут на Белкалии все в на измене от приезда ....
ах ..ну да ... зарыть уже имеющееся важнее, чем открытие 6-го РУ.

Reply
0 +
иван, 11:34, 5.06

не едет он побираться. все его движухи делаются сейчас с 2 целями - спрятать награбленное и найти убежище. так что запоминайте географию "визитов" - пригодится в будущем. не заметили, что вся наша внешняя политика - это отношения с непонятными странами. вот там потом и будем искать его с золотишком)

Reply
0 +
миру мир , 11:26, 5.06

ага + соглушусь полностью наблюдал давно и заметил такую тенденцию после выборов и до летают различные министры и презики по миру но не просто так же они летают значит либо прячут либо заберают

Reply
0 +
Chel, 11:35, 5.06

Люблю смотреть передачи про авиакатастрофы.

Reply
0 +
letun, 11:41, 5.06

Обратно груженый коксом пойдёт.

Reply
0 +
гриша, 11:49, 5.06

Есть шанс что не вернётся. В джунглях говорят,, водятся,, ракеты земля-воздух.

Reply
0 +
ПОРА, 12:15, 5.06

Ищет "сын кобылы и цыганского коня", куда венесуэльские бабки перекинуть(muerte Chaves) и чтоб недалеко, а то США и НАТО отследит денежнй след. байстрюк надо в Колумбию - закупить плантации коки и обвалить американский и европейский рынки дяшовай цаной!

Reply
0 +
кубик, 12:27, 5.06

какие у нас дела с эквадором? русскую зброю поедет втюхивать, ведь старший брателла не просто так попи,,,ть прилетал

Reply
0 +
Абориген, 12:45, 5.06

Прядсядатель калгаса тестируе свою недавно куплееную цацку ,,, За народные деньги ,,,,

Reply
0 +
14.05, 14:08, 5.06

мне тоже интересно а как теперь межбу путиным и березовским крутиться???

Reply
0 +
Мимо проходил, 9:39, 19.06

Колька свежих бананов с пальмы захотел?

Reply