30 April 2024, Tuesday, 21:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
0 +
я, 9:20, 5.06

на мой взгляд бредовее зацепки найти нельзя было и налоговая сама это понимает

Reply
0 +
Ви, 9:32, 5.06

Это называется "за недостоверные сведения в декларации".
К сожалению, при проведении таких проверок налоговая может штрафовать за недостоверность каждого. На самом деле, кто точно скажет, за какую точно суму он продал автомобиль 12 лет назад? Или забыл указать какой-то денежный перевод полученный 5 лет назад? Или то, что одолжил денег у отца и на какую точно сумму?
Юмор еще в том, что если ты 10 лет назад купил доллары по 2000 руб, положил в кубышку,, а сейчас продал из по 8000 и купил авто - это не принимается ими во внимание. Да и квитанций на эти операции ты вряд ли сохранил...

Налоговая проверка физ. лица - это такой абсурд, каких мало вообще в мире.
Прелесть ее в том, что один раз заплатив эти 5 базовых - можешь теперь вносить любые изменения и дополнения в свою декларацию за этот период, доносить любые справки и договора займа, т. к. за недостоверность ты уже свое "отсидел"....

Reply
0 +
Dimka, 11:44, 5.06

Ви, 9:32

В наших реалиях может получиться так, как в песне Ивана Кучина "Хрустальная ваза". Суть песни: исчезла жена, в квартире были найдены следы ее крови. Мужа осудили на 20 лет за убийство, которое он не совершал. После отсидки муж случайно встретил ее, разгорелась ссора и он убил жену. На суде он в последнем слове сказал, что за убийство это отсидел, но суд вынес приговор: убийце расстрел. Дело было в 1937 году.
Вот и у нас точь в точь тоже самое.

Reply
0 +
gosha, 9:34, 5.06

маразм крепчает в этом уголке "стабильности" . точнее в уголке стабильного регресса

Reply
0 +
Lola, 9:41, 5.06

Кто у родителей берет деньги в долг через натариуса ?

Reply
0 +
STI, 10:13, 5.06

Идиотизм

Reply
0 +
Ага, 10:42, 5.06

Што яшчэ раз даказвае што ў краіне няма законаў. Калі пачнецца разбор палётаў Тычиной будзе кирдык.

Reply
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:40, 5.06

Зачем ставить точку в деле, если оно может быть бесконечным? Нашей власти это как-то не с руки!!!

Reply
0 +
Любопытная, 11:43, 5.06

В том, что это происходит с Лебедько не вижу ничего удивительного. Несколько "выборов" президента тому назад Анатолий на всю страну посмеялся над суммами, означенными всем известным кандидатом, спросив: "Деньги, Саша, откуда? Уж не папино ли наследство?" (В то время еще о цыганском происхождении неоднакратно избранного мало кто знал и этот факт тщательнейшим образом скрывался.) Вот наш друг детей и любитель чужих женщин и затаил злобу. А примеров его мерзкой мелкой мстительности, доходящей до паскудства более чем предостаточно. Лебедько испытал это на себе. С ужасом вспоминаю его избиение выродками из ОМОНа. Били жестоко, ногами на глазах соратников за закрытыми стеклянными дверями. Били в назидание.
Теперь тоже бьют. Да чтобы побольнее. И тоже в назидание. "Политика и власть в той стране только для одного." За 500 бел рублей разницы в налоговой декларации. Это 0,06 доллара по сегодняшнему курсу. Можно ли на эти деньжищи купить 2 коробки спичек? А кусок хлеба?
Противно в этой ситуации, что хитрый и изворотливый подлец окружил себя трусливыми подонками, которые если и понимают, что делают, все равно с готовностью совершают мерзкие деяния, надеясь, что они мелкая сошка и в случае чего - пронесет, и что за них будет кому ответить.
О времена, о нравы...

Reply
0 +
aaa, 15:54, 5.06

за все в жизни нужно платить ... в том числе и за то, что два десятка лет назад вел упыря к власти.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published