30 April 2024, Tuesday, 13:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Matviyenko made BSU professor emeritus

21

Chairperson of the Federation Council of the Federal Assembly of Russia has become a professor emeritus of the Belarusian State University.

Comments 21
0 +
дезертир, 11:34, 5.06

И кто шкловские тоже прыфэсара и хто в полатке тоже .Вот только одно не пойму почему при таком количестве акыдэмиков у нас не жызнь а жо......а да еще и усатая?

Reply
0 +
svat, 11:34, 5.06

Начали аккупантам почётных профессоров раздавать? Кому-то в БГУ пора собирать чемоданы и убираться в рашку. Нам коллаборационисты не нужны.

Reply
0 +
с, 11:35, 5.06

...Школа, училище, мединститут Затем ...В 1985 году окончила Академию общественных наук при ЦК КПСС, в 1991 году — курсы усовершенствования руководящих дипломатических работников при Дипломатической академии МИД СССР. Владеет украинским, немецким, английским и греческим языками . Не думаю, что она профессор

Reply
0 +
321, 11:35, 5.06

Блин, сплошное жоп****ство и пресмыкание, как надоело. За какие такие заслуги?

Reply
0 +
Дора Евлинская, 11:37, 5.06

Почотного прахвессора? Ха какие такие заслуги? Учёные - понятно, а эта?

Reply
0 +
Вадим, 11:38, 5.06

Я смотрю, что в Беларуси наметилась тенденция выдавать звания "профессора" всем, кто к этому не причастен. также, как и орден Скорины присваивают людям, чьи заслуги заключаются в том, что поют под фанеру и благодарят "господина президента". Он господин, а они рабы!

Наверное стыдно настоящих специалистам за таких "коллег"...

Reply
0 +
имя, 11:41, 5.06

а почему бы и нет?
БГУИР назначил Кадаффи почетным, БГУ вот тоже подтягивается :)

Reply
0 +
Сергей, 11:42, 5.06

Я думал ей дадут героя Беларуси еще тогда, когда она говорила, что белорусский народ должен молиться на своего президента. Когда у нас в стране стала напряженка с цементом этой, не повернется язык сказать, женщине тнп несколько составов по копеечным ценам отправлял. При цене 200 баксов в России ей в Питер по 60 посылалось. А в это время наши люди в очередях недельных стояли за парой мешков цемента. Оказалось мало. Еще и звания дают. Скоро быть почетным профессором БГУ будет позорно.

Reply
0 +
Shep, 12:44, 5.06

«Члены Совета Федерации всегда нас поддерживают на любом уровне, мы благодарны вам за поддержку на международной арене. Когда вы пытались защитить нас от этих нападок, вы знаете источники, основу всех этих отношений Запада к нам».
==============================================================================

Да за такие заслуги надо 6 соток под Минском дарить, а звание - это мелочь

Reply
0 +
N, 11:47, 5.06

Ой, Валентина Ивановна! Незавидна учесть таких профессоров, Каддафи тож в профессорах числился. Поостереглись бы.

Reply
0 +
ЯДвига, 14:42, 5.06

N, 11:47, 5.06
С языка сняли: черная метка и для Матвиенко, и, не побоюсь этого слова, - для Путина! Скока Каддафи после почетного членства еще пожил?

Reply
0 +
Алена, 11:51, 5.06

Удостоили чести записать в одну кампанию с Каддафи?

Reply
0 +
Вит, 12:09, 5.06

Что за идиотская колхозная привычка, раздавать звания неизвестно кому и неизвестно за что... Ещё бы народного артиста или художника ей присвоили бы...))))

Reply
0 +
А это?, 12:33, 5.06

конечно, после трагической гибели друга-Кадаффи осовободилось одно почётное место, вот им и удостоили Матвиенко (типа переходного вымпела) поздравляем : ) !

Reply
0 +
Symon, 12:34, 5.06

Был уже один почетный профессор у нас (правда в тихаря потом "разжаловали").... и чем он закончил. Вот еще одна, не дай ей Бог так же закончить.

Reply
0 +
Міхал, 13:00, 5.06

Наколькі ж дэвальвіравалась у нас разуменьне свайго, наколькі годнасьць наша прыніжана і працягвае прыніжацца. Якая б .... не завітала ў Беларусь - адразу - пачэсны прафесар, ордэн Скарыны на грудзь. Усе на продаж, а найперш годнасьць нацыі

Reply
0 +
вова, 13:23, 5.06

Валька-стакан.Это её кличка в институте.Ни минуты по специальности не работала.Значит,забрала чьё-то место.Вот такие у нас горе правители.

Reply
0 +
Ксения, 13:23, 5.06

Валька-стакан, как ее называют в Петербурге, наверное очень обрадовалась такому исходу дела

Reply
0 +
qw, 15:44, 5.06

По четным - профессор (с)

Reply
0 +
hunter, 17:10, 5.06

Cтыдно за наше государство и управителя.
Вот такой у него стиль, формы и методы работы.
Направо и налево раздает награды, звания, поздравления российской "попсе" и нынешних российских правителей-временщиков не забывает.

Reply
0 +
Алесь, 19:33, 5.06

А мне ўсероўна - з магістратуры мяне адлічаць, таму прафесарам мне не стаць, хоць я і са Шклова) (географ)

Reply