30 April 2024, Tuesday, 20:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
0 +
Супортычина, 12:25, 5.06


Ну вот, прячется за юбку, а всем кричит что он мужик и только у него ЯЙЦА !!!

Reply
0 +
нана, 13:40, 5.06

лукашенко прячется в штанах у путина

Reply
0 +
россиянин, 12:29, 5.06

зная путина и матвеенко смотрите...народ...вы через пару лет без страны останетесь...неужели...вы не видите...что рейдерство происходит? вы слепые?

Reply
0 +
с, 12:53, 5.06

Все это знают и что ? Народу все равно под кем ходить(((

Reply
0 +
гость, 13:00, 5.06

А перед приездом Вали сынок по кабинетам походил. Плохая примета.

Reply
0 +
Маруся, 13:06, 5.06

родственники из Питера, которые живут там 3 поколения , говорят, что Матвиенко - это Валька-стакан .Так её величали во времена её царствования в Питере . Кто правит народом: Валька- стакан, Боря-алкаш, колхозный жеребец Шурик....

Reply
0 +
113, 16:02, 5.06

Точняк. А сынуля у нее героинщик и уголовник (еще во времена СССР залетел), но Валя отмазывает. Состояние у "бизнесмена" свыше миллиарда зеленых. Талантом заработал.

Reply
0 +
alieg, 14:36, 5.06

Спасаць гэтага узарваўшагася небараку прыехала сама Валька-стакан.

Reply
0 +
R, 16:25, 5.06

Спасать? Это ядреная бомба! За последние 17 лет женщины в фаворе творили что хотели.

Reply
0 +
Джессика Ланж, 16:13, 5.06

Зная Лукашенко можно сказать одно - он теряется перед женским полом -
немного - совсем чуть-чуть. Он не способен адекватно думать - что - то ему мешает - наверное - знаменитые яйца .Он плачется в женскую жилетку и практически рыдает на хрупком женском плече . Призывает Матвиенко защитить
его от западных санкций и взять на поруки его вместе со страной в Совете Федерации России. Та же ситуация была и с Далей которую он очаровал своей
якобы открытостью и правдивостью и главное убедил Далю -
что является единственным гарантом независимости Беларуси .
Видно очарование прошло - госпожа Даля больше не рвется к нам в гости .
Ситуация с госпожой Матвиенко совсем другая . У Матвиенко мужской ум и
такой же мужской характер и промахи она не прощает и мужское сомнительное обаяние диктатора на нее не действует. И в данном диалоге каждый говорит одно - а думает совсем другое .
Интересна объявленная цель визита главой Совета Федерации России -
это возможность "сверить часы " . Но наши часы уже давно показывают
московское время и главная цель визита совсем другая -
увидеть собственными глазами - насколько созрел яйценосный к сдаче независимости страны .

Reply
0 +
Леха 1, 19:44, 5.06

Наверно Вам известна загадка природы (а я ее видел своими глазами летом 62 года в горах на Южном Урале). Встречаются гадюка и мышонок. Гадюка медленно и уверенно движется к мышонку. Тот дрожит, пищит, шерсть дыбом. И ПОЛЗЕТ к гадюке.... Удар прутиком по гадюке, и она скрылась в кустарнике. А мышонок умчался в другую сторону.
К нам медленно, но уверенно ползет большая ГАДЮКА. То в лице ввп, то в лице Вали, то цепочки губернаторов. Они нас своими движениями плавно убаюкивают. Вот вам АЭС. Вот вам дешевая нефть. Вот вам парочку ТОРов или С-300. Вот вам в руки БКК. Вот вам и кредит от евразэс. (копеечный, но какой апломб). Тешьтесь, радуйтесь. Заглотили наживу? Надежно? Тогда иди сюда, на сковородку! Говорят, карась, даже потрошенный, на сковородке прыгает. Скоро запрыгаем и мы.

Reply
0 +
Yes, 17:26, 5.06

Уже после визита вовика было видно ,что саше как-то неловко
сидеть в присутствии "царствующей" особы , а тем более
докладать о проделанной работе, это отметили очень многие.
Личный приезд в аэропорт,протокол не предусматривал встречу у
трапа самолета, три часа ожидания, и т.д.Но после встречи саши с
валей-стакан стало ясно кто здесь хозяин. Как безразлично-молча она
выслушивала доклад о международном положении и о нашем
ответе Чемберлену и о прочей мишуре.Не хватало для полноты
и законченности карикатуры папки с надписью " К докладу"и
докладчика стоящего возле трибуны.

Валя ! Добро пожаловать в новую Российскую губерню!

Reply
0 +
нестар, 19:47, 5.06

На встречу с валькой надо бы послать лидку гармошкину с мясником-вот это кумпания!!!

Reply
0 +
macsergio, 21:47, 14.06

Мадам Матвиенко в комсомольской юности в Ленинграде имела погоняло Валька-стакан.Так что ваше предложение не лишено смысла.

Reply
0 +
Киса, 21:10, 5.06

Русские решили задушить лукашенко в объятиях . Но денех не дають. А завтра кто приедет душить дальше? Наверное Жириновский.
Тактика пляшивого против его же.
Вобщем монтёр Мечников был прав : "утром стулья -вечером деньги,вечером стулья - утром деньги."

Reply