4 May 2024, Saturday, 3:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+6 +
BY, 16:10, 12.07

Был в начале 2000-х случай. Приехал в РБ немец с гуманитаркой... Его завезли в глубинку в детский дом. Дело было в феврале или в марте, в общем он увидел в одних сандаликах и легком рваном не по размеру пальтишке девочку...
Жаль немца - вечером от инфаркта скончался...
Мне об этом его переводчица рассказала.
Так что лучше и не знать шведам, как тут люди живут. Иначе не выживут от пандемии инфарктов...

Reply
+5 +
Б.Г., 16:13, 12.07

Так и живут. При чем живут и не особо возмущаются. Усё добра.

Reply
+4 +
Министр дырок и сит, 16:19, 12.07

Фальшыука! Мы проеб@ли? Не! Ваш самалёт не обнаружет, а значит, его и не было вообще.
________________________

- Видишь медведика?
- Конечно вижу!
- И я его естественно вижу! Но его НЕТ.
Маразм, но так партия решила.

Reply
+5 +
боец, 16:21, 12.07

А кто вам сказал, что мы живём? Мы,,народ,, страны Беларусь, выживаем при фашистко лукашенской диктатуре. и очень обидно и больно,, что весь МИР,, знает,, видит,, и молчит!

Reply
+2 +
2боец, 16:52, 12.07

Вот только не надо перкладывать с больной головы на здоровую! Это наша проблема - нам её и решать! Нам никто ничего не должен, поймите уже наконец. Ни Шведы, ни Америка, ни Россия с ЕС. Хватит надеятся на всех кого угодно кроме нас самих. А шведам респект за поддержку и столь креативную, дерзкую и удачно спланированную акцию. Молодцы!

Reply
+1 +
Ворчун-реалист, 16:45, 12.07

"Отвечая на вопросы корреспондента БелаПАН, Пер Кромвелл сообщил, что самым трудным в организации акции было научиться управлять самолетом. Швед также отметил, что не имел каких-либо сведений о специфике белорусской охраны воздушного пространства."
===================================================
А вот это фальшивка ! КГБ Беларуси доказано, что к полёту над Беларусью , вы голубчики ,готовились под руководством Западных спецслужб, ещё задолго до рождения...

Reply
0 +
пенопласт, 17:15, 12.07

Не сбили - плохо, а сбили бы - тоже было бы плохо.

Reply
0 +
Алексей, 17:44, 12.07

Могли сбить, если бы видели. Но после показа техники ПВО бастарду и его отцу все ПВО во главе с Пахмелкиным пребывали в состоянии глубокого похмелья.

Reply
+1 +
Гарик, 17:49, 12.07

Ребята, на Шведском сайте, который ответственен за выкидыванием плюшевого десанта ,выложили новое 12 минутное видео сделанное 4 июля и называется "The Road to Minsk" при попытке открыть Ютуб говорит, что "Это видео с ограниченным доступом". Кто знает как этот запрет обойти?

Reply