12 May 2024, Sunday, 21:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 71
+56 +
Kajf, 0:58, 16.07

-Зачем выставили фотографии медведей?
- Для дестабилизации обстановки в РБ?
-Что вы понимаете под понятием дестабилизация?
- Посеять страх, панику.
- Зачем вам это?
- Для дестабилизации обстановки в РБ...

Reply
0 +
Анжела Меркель, 13:46, 16.07

ржунимагу! какая дестабилезация? на самалетиках наркоту возют и нелегалов у германию а пвошникам сверху дали команду малчать. а шведы этот контрабас и засветили нам на радость!

Reply
+107 +
Dbn, 1:17, 16.07

Браво ..!!! Гбьё тупорылое вообще мозги потеряло...)))) Тут не только король голый, а и вся его придворная , обслуга... Да и в бошках пусто..))) Как же тошнит уже от этих уродов!!!Душил бы собственными руками....

Reply
+45 +
педагог, 1:23, 16.07

Взаправду чекисты душу дьяволу продали: виноваты в пересечении границы уже не сами "шпионы" и генералы, а те, кто раздобыл свидетельства этого факта...Так скоро будут раскрываться дела об убийстве Кеннеди и смерти Пресли...

Reply
0 +
потемкин, 6:43, 16.07

Этому Д:-Лу, они может и не продали душу (за отсутствием таковой) ,но присягу дали точно. Кстати , этот ШведскИ " Медвежый" БоНбардировщик был не намного меньше знаменитых ПО-2 "Ночных ведьм" и английских фанерных "Москито". Которых оч побаивались гитлеровцы в свое время. Да и Отто Скарцени выкрал Муссолини отнюдь не на Б-52 или "Стелсе"...

Reply
+6 +
Павел, 9:48, 16.07

Текст присяги. Цитата: " ...быть мужественным, верным и самоотверженным
защитником своего народа, свято выполнять Конституцию, законы и воинские уставы".
Подчёркиваю НАРОДА а не ВЛАСТИ. И что ты ещё ответишь про душу и дьявола?

Reply
-1 +
alex, 11:17, 16.07

Но ведь на самом деле служат-то власти -- дьявольской власти. Что ты ещё ответишь про присягу?

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 12:50, 16.07

То и скажу, что служу НАРОДУ, а не власти. И пытаюсь просто втемяшить всем своим знакомым, соседям, друзьям про то, что нужно сначала бороться ВМЕСТЕ используя разрешенные ЗАКОНОМ средства. А вот если чинуш реально наплевать на закон - тогда есть обыкновенная вещь под названием "словесный понос о несоответствии государственной идеолухии местных чинуш, которые ведут место (в котором якобы хозяин) в пропасть. А вместе с местом - и всю страну".

Кто-нить из вас какого-нить чинушу турнул с насиженного места? Вряд ли. Могу быть уверен в утвердительном ответе на последний мой вопрос только в отношении нескольких комментаторов (авторы статей и редакция "Хартии" оцениваются по шкале "абсолютного экстрима").

Опер из народа.

З.Ы. Напишите, плз, как успехи у Инессы Крутой.

Reply
-1 +
потемкин, 12:57, 16.07

Про "защитником народа",не смешно после 19 декабря...

Reply
+43 +
Patriot, 1:36, 16.07

Это ему в КГБ обьясняют, что белорусский журналист должен писать только "правильные" новости. Наверное, скоро будут весь журфак на такие факультативные курсы в КГБ возить.

Reply
+85 +
Чегеварвар, 1:50, 16.07

Анджэй, ўраджаны Вашай ПРАЎДАЙ.
Гэта ТОЕ, чаго яны баяцца, як і праўды фотаздымкаў Антона - голай праўды відавочнасьці.
Вы слушна заўважылі пра брэжнеўскі вагон.
І хай далей сашаРэзідэнт плюецца ў люстэрка - мы ведаем, што швэдскіх мядзьведзікаў Антон заўважыў раней, чым "очэнь аснашчонае і очэнь саўрамённае ПыВа0".
Але шкада, што ў Вашым выдатным артыкуле вы нечаму ўзгадалі пра нейкаю вадзю гігену - на прыстойным сайце пра ўсялякае гаўно ўзгадваць ня варта.

З павагаю да Вашай мужнасьці.

Reply
+5 +
внимательный, 2:43, 16.07

Из института попрут и в армию на исправление.

Reply
+7 +
LEONID, 9:41, 16.07

В ПВО!!!! Оператором РЛС!!!! Чтоб показать тупым генералам что такие цели обнаруживаются

Reply
+21 +
Бормотограф, 2:54, 16.07

Посмеятся над этой историей можно было бы 4-го, ну 5 числа, а сейчас, спустя 12 дней(!) – уже не до смеха. Сейчас уже больше пюН Настораживает «заговор молчания», в т.ч . и со стороны самого Главнокомандующего.
Так было нарушение или не было?
Так в чем же виноват студент? В том, что пролет БЫЛ, или в том , что его НЕ БЫЛО?

Reply
-1 +
Chel, 11:44, 16.07

Главный командующий в гамлета играет: "БЫЛ" или не "БЫЛ", вот в чем вопрос.

Reply
+4 +
Баснописец, 12:15, 16.07

Заговор молчания - от того, что наше правительство и Контора - сами себя "заговорили". Т.е. если парня арестовали - значит, сотрудничал с врагами (с НАТой), значит, нарушение границы было. Надо сажать. Заодно и всю верхушку командования нашей доблестной армии (ее-то уж в первую очередь).
Если это типа шутка, ничего не было, - значит, парня, надо отпустить, и никого не сажать. А то и вообще сделать вид, что ничего не случилось.
Оба эти варианта какие-то стремные.
Все ждут, пока ненаклоняемый что-то скомандует.
А у того - мозги плавятся, как у буриданова осла (см басню).
В общем, - это задачка не для больных на голову.

Reply
0 +
Aly, 4:13, 16.07

Thank you.
God Bless!

Reply
+18 +
улыбайтесь господа, серьезное выражение лица это еще не признак ума., 6:01, 16.07

это был "залет" - констатировал похмелкин с серьезным выражением лица.

Reply
+8 +
Дударев К.И., 6:22, 16.07

Студент виноват. Мишки падали. НЕ взрывались. Просто взрывное устройство не сработало. Беларуские спецы обнаружат в медвежатах начинку.Это пробовали,испытовали.Терористы. Как говарили в новостях люди Лукошенко А.Г. Верить нужно им о ситуации в Беларусии. Не комуболее. Лукошенко А.Г мессия на земле.Весь мир пересроить хотят с Путиным В.В. Миссии только не бога. Сатаны. Дискридитация -это словами. Сдесь летали. Бросали. Вдруг в миссию попали. Тероризм.Не виновных уничтожают. Списывают совершеные людьми Лукошенко А.Г преступления.

Reply
+45 +
alex, 6:38, 16.07

Ах как красиво получилось. Цыгана который постоянно боится что его где-то кто-то наклонит как перепившую девицу вы..ли прямо после вечеринки (парада):)

Reply
-1 +
Vladimir, 12:09, 16.07

Толпа, каких -то, садистически настроенных волосатых животных, полтора часа жестоко глумилась над невинной, целкомудренной цыганкой преклонного возраста! Необходим адекватный ответ!... Шведский король взволнованно ждет, стоя в неприличной позе и нетерпеливо семеня ножками.

Reply
-1 +
Бэдмен, 15:08, 16.07

Шикарный коммент!!! +1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+14 +
ддд, 6:43, 16.07

агония.хватают не тех,кто виновен[команды не поступало],а оппозицию,пытаются заткнуть рты.всякое инакомыслие будет ''жыстачайша'' подавляться т.к. плешивый боится пойти за мухомором

Reply
+14 +
Не Вася, 6:48, 16.07

Окна в вагоне должны быть занавешены.

Reply
+12 +
Chel, 11:45, 16.07

Зачем? Можно пустить членов БРСМ с елками, будут бегать, типа лес проезжаем.

Reply
+37 +
LNB, 7:27, 16.07

Мне кажется, что для беларуского КГБ название "чекистов" слишком шикарное, это же лукашенковская государственная тайная полиция, сиречь - дроздовский вариант "гестапо" !!! У чекистов была хоть какая-то отмазка -"светлое будущее", а у гэбнюков - только охрана Великого княжества Александра 1- байстрюка копысьского и своего положения опричников-беспредельщиков !!!

Reply
+24 +
2x2, 7:29, 16.07

Прогремел взрыв в метро
кого наказали? Начальника метро!

Кого наградили "за взрыв"?

Суд только начался вина не была доказана, а Лукашенко уже раздавал награды Силовикам!!!!

ежедневной задачей которых является предотвращение таких взрывов
(а вовсе не собирание медведиков)

Так что всё логично!
Думаю что награждать пока ПВО не будут,
А вот если бы шведы сбросили бомбу на какой нибудь мирный город, тогда может быть Похмелкина и наградили... а так не зачто, пока...

Reply
-2 +
Chel, 11:47, 16.07

Прогремел взрыв в метро
кого наказали? Начальника метро!
--------------
и фотографа, который фотографировал

Reply
+12 +
граница па замке, 7:54, 16.07

Гэбне хочется получить "правду", что не было пересечения границы и что все фальшыука. Или еще хуже, чтоб сдал поддельников. Я надеюсь, что за общение с иностранцами у нас не начнут сажать.

Reply
+16 +
Лысый дурань, 8:19, 16.07

Малаток пане Анджей - усе правiльна !!

Reply
+24 +
V O L K, 8:20, 16.07

Не любят в "конторе"когда на их "косяки"простые граждане пальцем указывают.Вспомните давнюю историю П.Шеремета и Д.Завадского с их репортажем о нарушении той же беларуско-литовской границы,и чем все для журналистов ОРТ закончилось.Маразм крепчает !!!!Кругом враги и одни враги.Тот кто не с нами - тот против нас.Есть человек-есть проблемы,нет человека-нет проблем.Как все это многим знакомо в этом пост-советском концлагере.Антон,держись !

Reply
+19 +
Дед, 8:31, 16.07

Комитетчики уже все локти себе искусали. Жалеют, что американка мала. А так бы пересадили всех, кто эти фотографии видел...
И вопрос с границей на замке был бы решен.

Reply
-14 +
Александр, 8:38, 16.07

Пусь они лучше своими плюшевыми мишками штаб-квартиру IKEA закидают.
Это же шведская IKEA и ее литовские подельники продали Беляцкого за выгодные бизнес-контракты в Беларуси.

Reply
+10 +
Аліса, 8:44, 16.07

КДБ цяпер падобная на свайго "государя". Эпідэмія мазаічнай шызафрэніі. Яна асабліва хутка распаўсюджваецца зверху, як паказвае гісторыя. А ліпне самі знаеце да каго.

Reply
+13 +
123, 8:47, 16.07

После всего им не отмыться! Пятно на всю лысину!!! Ср@ные ракетные комплексы не спасут, ежели генералитет и гэбьё бабло зарабатывает, вместо службы "родине".

Reply
+25 +
кузьмич, 8:53, 16.07

Сегодня кгб - карманная структура тейпа лукашенко. Вместо того чтоб заниматься действительно серьёзными вещами ( наркота, казнокрадство, итд) они заняты тем, чтобы хоть как то обелить преступный режим. И методы их, бывают не лучше сталинских. Взять к примеру расстрел пацанов, по надуманным обвинениям.

Reply
-2 +
кебебе, 14:19, 16.07

абижаете гражданин а можэт не в курсе!
мы и наркатой и казнакрадствам очэнь в широких размерах!

Reply
+9 +
ПРО, 8:55, 16.07

а что делать чекистам в конкретной ситуации? запускать в небо подожженные бумажные самолетики и кричать - "подбили! подбили!"???

Reply
-2 +
arena, 13:08, 16.07

Расследовать наличие бреши в системе ПВО страны с пристрастием. Не глядя на своих и не своих. Когда будут падать бомбы, а не медведи - будет не до захвата фотографов.

Reply
+25 +
Василий, 9:21, 16.07

Спасибо за отличную сатиру. ПРогнивший совок под старпёрами - как это знакомо по 80-м.

Reply
+3 +
Павел, 9:54, 16.07

Всё бы было ничего, если бы дали этому гангренозному совдепу самостоятельно загнуться. Так нет же, накачивают нефтяными деньгами непонятно для каких целей, а потом удивляются, то пошлины у них пропали, то медведи с неба падают. Труп, по сути, на ИВЛ может годами существовать в виде растения, но живее от этого не станет. Так что, гнить будет сколь угодно долго, зато помрёт быстро.

Reply
+12 +
alf, 9:22, 16.07

Ogromnoe uvazenie Andreu!!!
A etim klounam iz kgb zavtra skazut svoe "dermo" zrat i oni budut ego zrat...

Reply
0 +
Viking, 9:52, 16.07

Dziu^na, s^to nie zaarys^tavali, tyx xto bas^y^ samaljot, a nie pateliefanavau^ kudy patrebna! Niedapracou^ka batlieec^nyx spjacou^!

Reply
+17 +
Timo, 10:10, 16.07

Отличная статья. Теперь из каждой упомянутой "эпохи" маразматиков от коммунизма осталось самое преступное - ленинская болтовня, сталинские "чистки", хрущевская бесхозяйственность и голож...е потрясание оружием, брежневское тупое переливание с пустого в порожнее. И вранье всех вместе взатых. Короче - трупный запах, подхваченный и 18 лет распространяемый кретином с плешью и его холопским стадом.

Reply
+31 +
ЛИТВИН, 10:12, 16.07

Сие мрачное место нынче предназначено для содержания под стражей разной масти шпионов, изменников Родины и тому подобной публики.
===================================================================
Маразм заключается в том, что изменники Родины захватили страну и, в частности, именно они и сажают в "сие мрачное место" практически исключительно тех, кто любит Родину и мечтает о её освобождении.
Изменники Родины обнаглели до такой степени, что открыто и цинично заявляют о том, что они "не допустят белорусизации Беларуси" и даже издают по этому поводу соответствующие распоряжения.
Именно изменники Родины, предатели народа, оккупанты и коллаборационисты заполнили сейчас все гос. структуры, "служат" в армии, "правоохранительных" органах и иных силовых ведомствах.
Нужно предельно ясно понимать, что это - ВРАГИ НАРОДА и относиться к ним, как к личным врагам. Нужно понимать, что дружба, приятельские отношения и снисхождение к врагам - недопустимы ибо ставят вас в разряд их пособников и соучастников.
Нахождение в стане врага должно стать позором для родственников, близких и друзей этих врагов. Иначе нам не победить мозаичную чуму, уничтожающую нашу Родину. Иначе мы обрекаем наших детей и внуков на мозаичное рабство...

Reply
+1 +
Ліцьвінка, 14:13, 16.07

изменники Родины захватили страну
======================
мясцовыя здраднікі й крамлёўскія захопнікі Радзімы

Reply
+5 +
noname, 10:14, 16.07

Вот и весь профессиАНАЛизм гопников гэбистов! Тупые как валенок, которые только могут за хлопанье прессовать, а как дела коснулось все их заслуги и умения равны полному нулю! Это продажная и никчемная структура, которую нужно развалить и стоить все с самого начала при новой, не коррумпированной власти... Ну а генералы, а что генералы... прилетела бомба вот так вот и нет никого и ничего, стройте дальше дачи пока не накроет какой нибудь боеголовкой!

Reply
0 +
ольга, 10:18, 16.07

У "сильного" бессильный виноват

Reply
+8 +
Steel, 10:19, 16.07

ПРО, 8:55, 16.07 а что делать чекистам в конкретной ситуации? запускать в небо подожженные бумажные самолетики и кричать - "подбили! подбили!"???
---------------------
- арестовывать лукашенко для свободной, разумной и счастливой жизни Беларуси, арестовывать за его неспособность руководить и заботится о народе.
Хоть капля правильности в вас есть, чекисты?

Reply
+17 +
Гарык, 10:29, 16.07

Бывае праўда ў вочы коле...
Раз гнаў пастух свіней у поле.
Адзін вялізарны Парсюк,
Які абегаў вёску ўсю,
За раніцу абшнырыў завуголле,
Цяпер такі меў выгляд важны,
Што носа не дастаць і сажнем —
Вышэй за ўсіх ён сам сябе лічыў,
А што ў самога на лычы,
Не бачыў гэтага, аднак.
вось адзін тут Падсвінак,
Які заўважыў бруд раней,
І кажа: — Дзядзечка, твой лыч у брудзе!
Нязграбна гэта й між свіней,
А што ж, калі заўважаць людзі?
Парсюк наставіў хіб, Парсюк раз'юшан:
— Цераз цябе я чырванець прымушан!
Такое мне сказаць асмеляцца ня многія,
Дык гэта ж — дэмагогія! —
Парсюк наш лаецца, не дараваць клянецца:
— І месца мокрага, — крычыць, — не застанецца!
Ты мой свінячы гонар закрануў!-
І так ён Падсвінака грызянуў,
Што той за сажняў пяць адскочыў.
Парсюк не надта быў ахвочы
Глядзецца праўдзе ў вочы.

Reply
+22 +
Мы из гуЛАГа!, 10:33, 16.07

В РБ уже давно рулят клоуны на всех официальных должностях. Вот наши " славные бравые " генералы к ним присоединились.Хотя, там в генералитете вообще мрак. Люди с лампасами при табельном оружии, как говорят кореша Гигина, " закосили на ха - ха! Статья 7-б. Впрочем, если страной правит человек с псих- диагнозом, то почему его генералы должны быть здоровее? Или чиновники на разных уровнях? Или " " родное " КГБ РБ? У этих вообще периодические глюки случаются. То крысы в минских водопроводах мерещатся, то еще какая фигня. А тут недавно студента " повязали ". И сразу вроде как и не было никаких шведов над Беларусью с 1709-го года. А Похмелкину можно даже медальку еще одну прицепить на китель, потому как б...дит. И КГБ б...дит. И так скоро заб...дят небо и воздух Беларуси, что никакой иностранный / вражеский / обьект в нем пролететь не решится. А вообщем, устраивать клоунаду и цирк из Армии, публично изображать из себя пациентов Новинок не стоило бы ни тем наемным иностранным генералам, что сейчас на белорусской службе, ни такому же по сути анти- белорусскому КГБ. Как говорил российский фельдмаршал Кутузов: " Негоже делать посмешище из чести воинской! "

Reply
+11 +
ELLEN, 11:04, 16.07

....."генералы Жадобин, Рачковский и Похмелкин".....Уже сами фамилии генералов звучат как какой-то дешевый анекдот....

Reply
+1 +
inlin, 11:21, 16.07

Спасибо, Анджей :)))!

Reply
+1 +
Vic, 11:40, 16.07

Анджей, спасибо!
Вы рискуете, но статья выходит. И хорошо бьет в глаз сволочам. А бесятся они, скорее всего, потому что у них граница открыта для контрабанды и самолеты они попутали. Потому и пролетел без помех. То есть, лажанулись дважды. Тут и литовских шпионов приплели. Не тех ли, что самолету сигналили из сосута хрустальнага? Гниль, пошасть, мерзость власти, и им простые люди противостоят. Для которых честь и совесть вещи не пустые и нужные.

Reply
+10 +
ЯДвига, 12:12, 16.07

Материал отличный, но мне непонятно, чего они от фотографа-то хотят? Чтобы он признался, что снимки - фотошоп, и подтвердил, что полета не было? То есть выходит, что репутация белорусской армии зависит всего-навсего от одного двадцатилетнего паренька? Хороша репутация! Несколько десятков лет подряд любители всех стран доказывают, что американские астронавты на Луну не летали, причем, даже маститые эксперты приводят в качестве доводов фотографии, что-то анализируют и доказывают. А американская космонавтика и в ус не дует! А у нас, выходит, один мальчик сумел скомпрометировать белорусскую армию в глазах НАТО, а, главное, - России, из которой выкачиваются деньги? И теперь, если я правильно поняла, все упирается в вопрос: был полет или нет, и ключевая фигура, которая может это подтвердить или опровергнуть - фотограф?! Но если он был, то какая разница, размещены его фото в Интернете или нет? В любом случае ПВО нарушение границы проспало, и спрашивать за это надо с генералом и главнокомандующего - Александра Григорьевича! А если полета не было, то тем более, какая разница, имел место фотошоп или нет? Это ж для нормальной армии - как укус комара для слона: либо не заметили, либо посмеялись и забыли. Или дела во всей нашей армии настолько плохи, что спецслужбы хотят отбить даже малейшее желание у чересчур "шустрых" граждан намекать на это? Не удивлюсь, если они по-быстрому сварганят дело о заговоре белорусских, литовских и шведских фотографов-шпионов, стремящихся своими снимками "дестабилизировать обстановку" в "хрустальном сасуте".

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 13:03, 16.07

Просто из ГаБна ушли настоящие спецы. И сделали они это начиная с 1996 года. Затем был демарш настоящих ОФИЦЕРОВ в период 1999-2002г.г. Так что в ГаБне, как и во всей армии осталось одно ГаБно. С ГаБном остались абсолютно недалекие люди, которые на гражданке просто сдохнут с голодухи. А такие "служат" сами знаете как. Так что неудивительно, что и российская армия так же переживает далеко не лучшие времена. А грядут еще хуже. И сегодня в России ситуация зависит сугубо от командиров частей: будут они исполнять преступные приказы медвепутовских "генералов" и покроют себя позором и презрением НАРОДА, или защитят НАРОД, а не власть.

Опер из народа.

Reply
+6 +
ЯДвига, 13:44, 16.07

ака Вася Рогов, 13:03, 16.07
Это было бы слишком просто. Тут суть не только в ГБ, но и в состоянии армии, а также всех силовых структур, полностью потерявших квалификацию, и сводящих свою работу к преследованию оппозиции и выдумыванию шпионов и террористов: сам придумал, - сам расследовал. А это возможно только в "липовом" государстве с "липовой властью", "липовой" экономикой и "липовым" всем остальным, поскольку одна сфера полностью зависит от другой, и для того, чтобы что-то в ней изменилось, надо разрушить весь заржавевший, неработающий механизм и создать новый.

Reply
0 +
Факт, 16:27, 16.07

Тут суть не только в ГБ...
================================
Тут я согласен с..уть мозаичные бандиты везде, а ещё и гадят повсеместно...

Reply
+1 +
ака Вася Рогов, 17:11, 16.07

Потому и нужно общаться с простыми рабочими. С сержантским составом милиции (с теми, кто еще более адекватен). С молодежью.

Меня на самом деле поражает абсолютная бестолковость, безалаберность, пофигизм большинства представителей поколения, которое ЗНАЕТ причины развала союза, ЗНАЕТ как было трудно, и НИЧЕГО не делают для будущего своих внуков. "А мне и так добра" - это все, что могут сказать эти старперы. Зато за кулисами поносят семейку лу так, что выливается за пределы городов и сел. От того, что вы поносите ничего не изменится. А вот когда вы начнете пресовать власть имущих на местах, причем коллективно, тогда что-то может сдвинутся с мертвой точки.

Опер из народа.

Reply
-1 +
Даун Коля - тожа палкоуник спецслужбау, 14:12, 16.07

Просто из ГаБна ушли настоящие спецы.
===================================================
Это такие как Путин?
Ты, парень, до сих пор живёшь в сказках, которые эти "специалисты" про себя сочинили. Может назовёшь хоть одного гражданина, которому они помогли?
Они ВСЕГДА только гадить могли, максимум чужую работу за свою выдавать.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 17:16, 16.07

Даун,

не путай белорусское ГБ (как-никак, а БССР была пограничной республикой) времен союза, и кремлядских зас..анцев, которые занимались дележкой власти.

Утверждаю, что спецы, потому как гэбьё, люди науки составляли первоначальные законы в независимой РБ. И только после демарша против С.Шушкевича (кило гвоздей до сих пор всякие старушенции вспоминают), некоторых адекватных депутатов и ввода должности репиздента все пошло наперекосяк.

Опер из народа.

Reply
0 +
У нас, 12:30, 16.07

Нет мишек, значит не было самолета на радаре. Все ж понятно. БТ может слагать очередной фильм ужас о заговоре. А раз есть мишки, значит гигин не прав. :)

Reply
0 +
Значит Были, 12:53, 16.07

Так если не было по их словам, тогда чего людей сажать ????????

Reply
+3 +
Любава, 12:53, 16.07

А почему Великий наш до сих пор по поводу мишек молчит? Сказал бы что-нибудь, сразу бы посмеялись. Он вообще посдержаннее как-то стал, не радует перлами. Притомился, Лукавый, а может стареет? А может недуг какой-нибудь прихватил? Вот хорошо бы было.

Reply
-1 +
про, 13:12, 16.07

он втихаря ищет связь между мишками, Медведёвым и Единой Россией!

Reply
0 +
Пархомыч, 13:27, 16.07

А если это всё происки русских с целью в дальнейшем кидать нам предъявы при удобном случае торга по тем или иным вопросам?

Reply
0 +
медвед, 14:04, 16.07

ну ципер эту песенку точно в биларуси запритят!! :( Мобильные Блондинки "Плюшевый мишка"

потому што он хароший,
самый лутший плюшивый лукашка мой!
самый мой, самый мой, самый супер-гирой!
плишивый, плишивый, плешивый лукашка мой!

Reply
-2 +
V O L K, 14:20, 16.07

Российский след в этом полете мог иметь место ,чтобы потом поиметь,т.е. наклонит в очередной раз"батьку".Есть резон рассмотреть данную версию как основную.И этим может объясняться реакция "батьки".
Во 2-ю мировую англичане искусно изготавливали и с самолетиков разбрасывали над Германией О-О-Очень много цветных фантиков-талонов на продукты питания и тем самым создали ну О-О-ОЧЕНЬ большие проблемы в государстве.Наши стратеги ,без внешних врагов, делают тоже самое.Но эти фантики по улицам не валяются ,а ими режим оплачивает народу "зарплату",пенсии и пособия.И не много государств в мире где народ поголовно моллионеры а жизнью не могут это назвать.

Reply
+1 +
Timo, 15:28, 16.07

Вашего "батьку" ( как же противно это писать!!!) не надо наклонять, он уже 18 лет раком стоит. И искать логику в поведении этой креатуры бесплезно - нет ее. А то, что есть - инстинкт спасения своей шкуры и шкур его выродков.

Reply
+3 +
8796, 16:02, 16.07

Полная и безоговорочная победа материи над духом. Делать можно - говорить нельзя. Пропустить самолёт можно, а вот фотографировать и писать об этом - ни-ни.

Reply
+1 +
MIKOLA, 9:48, 17.07

Никто не предоставил достоверной информации о действительном пересечении границы самолетом туда и обратно. Молчат Литва и Польша, ведь, у них тоже, несанкционированное пересечение границы, является уголовно-накзуемым преступлением. Больше всего пишется домыслов и предположений об этом самолете. Публикуются фотки анонима, который может сам привез и разбросал эти игрушки, и сфотографировал. За непроверенную информацию тоже надо не сти ответственность и будущему журналисту, и знать чем это "пахнет". А КГБ обязан установить источник провокации.

Reply