27 April 2024, Saturday, 12:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 177
+590 +
павел, 8:10, 22.10

опять остапа понесло...

Reply
+236 +
Rep, 8:38, 22.10

А еще он историк,колхозник,православный атеист и его в детстве отец которого он не помнит наказывау рэгулярна перыадичэски!

Reply
+254 +
бибигон, 9:22, 22.10

не-е его отец по версии самого лу погиб на войне
а сам он вырос среди растений и животных и
жил с мужиками и т д и т д
во прет волка с разрубленым лицом !!!!!!!

Reply
+80 +
Ой, 10:43, 22.10

Ой хитрит шнобельман, ой лжет иудушка продажный..
Он с таким лычыкам уродился, а шнобель получил в наследство.

Reply
+16 +
Рамалатата загiнуу ад варожага мяча, 12:11, 22.10

На тое ён i цыганявы, каб быць хiтрадупым чавэлай. Як гэта мы не пачулi акын пра Рамалатату Лукалошкi, як ён транiравау чампiёнскi склад Дынама

Reply
+31 +
7/40, 12:14, 22.10

Ай-на-нэ... Александр Будулаевич в своем репертуаре.

Reply
+18 +
Спачатку у рамалы быу бокс, на якiм усё i скончылася, 13:03, 22.10

Такое адчуванне, што БандуЛай пачынау св спартовую кар'еру з бокса, але хутка скончыу, напароушыся на братоу Клiчко, якiя зрабiлi яму трэпанацыю прама на рынге

Reply
+38 +
Агония, 12:04, 22.10


А на ночь(как сказку) ему мама рассказывала : "сынок,ты четыре раза рождался и столько же раз пуповину тебе перерезали."

Reply
+25 +
103, 12:43, 22.10

Сама мать природа не хотела его выпускать наружу.

Reply
+16 +
Рамала-чампiен сярод Дынам, 13:07, 22.10

Яна яму не паведала, колькi разоу байстручатага рамалёнка раняла на падлогу

Reply
+202 +
Bobrik, 12:06, 22.10

Динамо Минск был чемпионом мира по футболу?

"Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира. "

Что он несёт??? У него, по-ходу, вообще крышу проломило? Он же сумасшедший, неадекватный человек!!! Его лечить надо! Он же в полном неадеквате! Люди!!!

Reply
+146 +
Walter, 12:30, 22.10

Bobrik , 12.06 Ну не надо так строго,ему же ЧЕТЫРЕ раза репу штопали!так,что ничего удивительного!Талантище! А,потому и бардак в Беларуси! Когда у него есть время заниматься государством? !3 км-пробежал,затем волейбол,тренировка по-хоккею,поиграл на гармошке,написал,очередную сказку по-истории,помог перебрать бульбу,рассказал про Гитлера колыбельную Коле! А,там и самому-пора в постельку! Завтра тренировка по-хоккею,перед очередной "победой" на чемпионате мира!

Reply
+98 +
лукоморье, 12:42, 22.10

конечно был чемпионом мира! Того самого мира где доярки получают 800 долларов, где отцы погибают на войне а через 10 лет рождаются сыны-хоккеисты. Ой, много чего там в этом мире еще есть.. Так что в том мире всё ок. Это Мир конокрада-будулая.

Reply
+54 +
BY, 12:54, 22.10

Сей фразой он показал свою полную некомпетентность в вопросах футбола... и это "любимый" вид спорта. А ведь в 1982-м он был не ребенком и вся республика ликовала, когда Динамо победило Спартак, проигрывая по ходу матча... Это был золотой матч, года впервые белорусский клуб стал чемпионом СССР. Не знать это мог либо алкоголик, либо нищеброд, у которого не было телевизора или человек, который не интересуется футболом (я про белорусов)...

По-ходу оно так же в управлении государством разбирается как и в футболе...

Reply
+40 +
serhio, 13:02, 22.10

"Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира... и Летних... и Зимних Олимпийских игр по хоккею с шайбой на траве "

Reply
+11 +
Не Вася, 15:01, 22.10

ОН ВСЕ РАВНО ПРИХОДИЛ НОЧЬЮ И НАКАЗЫВАЛ..... Отсюда боязнь наклонится.

Reply
+33 +
БудуЛай, мяхi не парвi!, 9:47, 22.10

"Парвау менiск"
------------------
У Пiцерскай каманды у КВЗ была сцэнка -СТЭМ : Хлопец садзiуся на стул, ставiу на сядзеньне ногi i абхватваючы iх рукамi , разводзiу i зводзiу у бакi, атрымоувауся iмправiзаваны баян. З задавальненнем ён крычау са сцэны : Эх, зараз залу парву! А яму у адказ: Сярожа, мяхi не парвi!

Reply
+17 +
Будулай, 10:27, 22.10

Мяхi парву калi Шнобельмана людзi на кускi парвуць !
Ды так , штоб ад гэтай цуды iуды толькi шматкi застануцца.

Reply
+198 +
klop, 9:57, 22.10

Футбол, хоккей, волейбол... лыжи. Так, а когда ж работать?

Reply
+26 +
врач, 10:51, 22.10

Памперсы Шнобелю Гиршевичу на лычик, а то запаскудит все кругом!

Reply
+11 +
Цыган-балалайка-Патапыч, 12:33, 22.10

Калi выступае ЦыганаСан з мядзьведзiкай, трэба асенiзатарскую машыну выклiкаць. Адным памперсам тут не абыдзешсЯ

Reply
+18 +
Аглаед, 11:24, 22.10

Ну хочацца ж паиграць! Ня панимаяце штоли?

Reply
+14 +
спб, 11:31, 22.10

Еще добавь санки, а лучше инвалидное кресло!

Reply
+23 +
EU, 11:55, 22.10

ТНП через год:
"А кто вам сказав,шо я люблю играть в кахей,фубол? В детстве я любил играть в слонобол,ослобол,цыганобол...

Reply
+7 +
???, 15:04, 22.10

А нада и Колю при себе чуть не постоянно на работе держать. В общем, не до работы. Граждане!!! Давайте и мы начнём брать к себе на работу детей и внуков. Внуков пусть берут те, кому Бог не послал дитё под старость.

Reply
+24 +
Edw@rd, 10:30, 22.10

А еще он историк,колхозник,православный атеист и его в детстве отец которого он не помнит наказывау рэгулярна перыадичэски!
===============================================
И погиб тоже во вторую мировую

Reply
+47 +
историк, 11:03, 22.10

Он ещё со Скорыной вместе Зимний брал, а в войне с японцами потопил крейсер Варяг.

Reply
+12 +
Хiдрадупая рамалачавэла пайшла у адмову, 12:15, 22.10

Хiтрадупая чавэла не хоча несцi.адказнасць за правал какейнай зборнай, за карупцыю у спорце, i яе асноуным карумпаваным вiдзе- какее

Reply
+12 +
когда?, 12:42, 22.10

Когда команда "Динамо" была чемпионом мира? Бред какой-то....

Reply
+26 +
1., 9:14, 22.10

Шоб уже так шоб не зашили ШОС

Reply
+109 +
вася, 9:35, 22.10

«А почему Вы считаете, что это моя любимая игра? - спросил Лукашенко,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
любимая игра -реченедержание, понос

Reply
+47 +
Неисправимый оптимист, 10:46, 22.10

Пациент-лауреат полностью утратил чувство реальности. Такого научная медицина ещё не знала...

Reply
+11 +
Жора, 12:45, 22.10

Блуждание мысли на фоне неадекватности протекания болезни.

Reply
+18 +
ЦЕЛИНСКАЯ-ВЫ УМНИЧКА!!!, 11:43, 22.10

Отец сказал, вчера на БыдлоТВ был какойто форум о спорте, Целинская-умничка сказала что у нас на ТВ только хокей и футбол, и ЛУКА С ОЗАРЕНКО, больше типа спорта нет. Отец говорит , когда это услышал, чуть не упал от смеха.

Reply
+13 +
alex , 11:49, 22.10

Остап очередную бредятину ляпниул (Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира)

Reply
+29 +
ужаснулась !!!!!!!!!!!!!!!!!, 13:08, 22.10

вот это БРЕЕЕЕД !!!! ПРЕ -ЗИ- ДЕНТ ...........теперь понимаю, почему не было прямого эфира конференции....... этих монологов уже и БТ стремается.......на ходу сочиняет, хвалится, ждет оваций....

Reply
+7 +
Чампiен мiжгароднай цыганскай лiгi - Газмяс, 13:21, 22.10

Гэта была каманда Газмяс,але цыганiн жа не чытач, цыганiн - актор размоунага жанру

Reply
+87 +
t, 8:11, 22.10

Теперь я люблю Гандбол!

Reply
+118 +
Ярик, 8:55, 22.10

Клюшкой вышибли умишко.

Reply
+6 +
Зноу шоу без мiшак, 9:33, 22.10

Што азначае у акыне БудуЛойца словазлучэнне : i так далей?

Reply
+189 +
Стары i нягеглы., 8:12, 22.10

Всё! Звездец Ледовым Дворцам! Мараканы начнём строить! Да в каждом райцентре!

Reply
+197 +
alex, 8:12, 22.10

Сейчас начнётся - ледовые дворцы разбираем, футбольные стадионы строим. Одним словом - дурхата.

Reply
+51 +
уцй, 8:40, 22.10

Зачем разбирать–под овощехранилища переделать.

Reply
+34 +
nho, 9:53, 22.10

овощехранилище наше в Москве , в Бирюлёво.

Reply
+31 +
Вася, 12:46, 22.10

А где овощи брать? Калининградскую область мы еще не распахали и не засеяли.

Reply
+33 +
бибигон, 9:26, 22.10

А если и со стадионами не проканает запустим газон и
начнем на нем говядину выращивать МРАМОРНУЮ !!!

Reply
+315 +
пенсионер, 8:12, 22.10

........глубокая молодость,ранняя старость!Несвязанный бред!

Reply
+24 +
БудуЛаец зусiм неадэкватны, 9:50, 22.10

Прыступы мазаiчнай шызафрэнвi у цыганёвага усё часцей i цяжэй

Reply
+33 +
буц, 10:57, 22.10

Всё больше впадает в детство..скоро вспомнит как под себя ходил и какашки ел ))

Reply
+21 +
бг. Ну не идИ.ет ?!, 8:13, 22.10

Так лучше б ты де....бил понастроил Футбольных манежей и лыжероллерных трасс. Было б и дешевле и толку больше!

Reply
+237 +
Не Вася, 8:35, 22.10

Лучше бы он просто сидел и ничего не делал.

Reply
+90 +
ASD, 10:03, 22.10

У себя в совхозе!!!

Reply
+18 +
103, 12:48, 22.10

У себя в совхозе он так и делал. Потом стало скучно. Пошел в призяденты. И как понесло......

Reply
+5 +
согласен, 13:52, 22.10

да. только в одиночке и связанный.

Reply
+257 +
хмырь, 8:44, 22.10

ДА ЛУЧШЕ Б ОН В ТЮРЬМУ СЕЛ БУДУЧИ ПРДСЕДАТЕЛЕМ КОЛХОЗА !!!!!!!!

Reply
+11 +
Фил, 9:14, 22.10

Избрали бы все равно.
Народ у нас жалостливый.
Любит мучеников.

Reply
+13 +
bgui, 9:55, 22.10

дурачков , которыми легко управлять.

Reply
+300 +
А, 8:19, 22.10

Это еще что, однажды шайба прямо в голову залетела, так до сих пор и болтается по пустой черепной коробке.

Reply
+87 +
под сталом! ржу не могу, 8:19, 22.10

идиот!

Reply
+331 +
Мих Уил , 8:20, 22.10

..А после волейбола я пошёл играть в баскетбол.Затем~в теннис.После тенниса я поплавал,затем пробежал спринтерскую дистанцию.Потом у меня было пару раундов с Кличко(уж и не помню,с кем из них),затем я фехтовал,позже меня занесло на конюшню,где я покатался на лошади...
-Александр Григорьевич!А когда же Вы работаете?
-Работаю???...
А что это такое???...

Reply
+41 +
Чавэлаушчына, 9:38, 22.10

"Якубовiч аб гэтым шмат пiсау"
_____________________________________
Як, вы не чыталi сусветнавядомага , зорнага журналiста з газеты Савецкi Мухасранск?

Reply
+9 +
Усiм якубоускiм чытакам, 11:05, 22.10

Не! Мы такога не чыталi.. Мабыць гэта чцiва для шнобелей?
Там вiдаць усе талмудаускiя указiукi прапечатаны. А навошта яны нам?

Reply
-2 +
Стив, 13:16, 22.10

Чукча не читатель,чукча - писатель?

Reply
+58 +
Алекс, 9:49, 22.10

Рассказывает так, как герой в фильме "Форест Гамп" ну так по сюжету этот герой полный дебил хотя и был успешным бизнесменом. Больные они такие, кто то Наполеон, другой Космонавт а третий и это самое ужасное Президент и он Президент Беларуси притом действующий, хотя место ему с остальными в палатах под присмотром лечащих врачей. А мы его слушаем да еще понять пытаемся, выводы какие то сделать, да там лучшие светила психиатрии вряд ли до конца разобраться с его болезнью смогут. Похоже откосит нае*ацька от трибунала на дурку свалит. Будет потом всем рассказывать, что "ен ня ведау што тварыу".

Reply
+233 +
anel, 8:21, 22.10

Взрыв мозга после прочтения ! Что у него в голове? Каша?Вернее винигрет. Хочу чтобы те сволочи что держат его у власти ответили за это.

Reply
+91 +
1`, 9:10, 22.10

Ходил я тогда на ту игру когда в школе ещё был. Собрали они целый стадион.... ага.... канешна..... Если 1/10 часть и была то хорошо, а это солдаты охрана и школьники с учителями. Бегал в бронежилете, ну как бегал.... можно сказать стоял в центре поля и пасы переадресовывал. Игруля так игруля был... как говорит мой маленький сын на него, этот дядя КЛОВАН!!!!

Reply
+58 +
катОмкин "С кого смеетесь ? С себя смеетесь"! (Ревизор), 10:34, 22.10

Это и не брехня , это мозаичный бред. Дело в том ,что он на самом деле так считает ! Страной правит больной человек , и вместо того , чтоб госпитализировать беднягу ,все ему подчиняются !

Reply
+176 +
А, 8:23, 22.10

А если серьезно - помню один депутат рассказывал, что с лукой играть никто ни во что не хотел - он когда проигрывал в драку лез как бешеный псих.

Reply
+110 +
Шлёма Зельцман, 8:24, 22.10

Уже до травм совсем плох был, а тут ещё по голове вдобавок. Целых четыре раза. Теперь совсем негоден.

Reply
+221 +
val, 8:25, 22.10

спасибо Хартии. Смеялся от души. Юмористы и близко не стоят.

Reply
+77 +
гость, 8:25, 22.10

Профессиональный врун.

Reply
+32 +
Адольф Ранальдавiч БудуЛой, 9:54, 22.10

Дынама Гарадзец-чампiён свету

Reply
+103 +
minaret, 8:25, 22.10

Санитары!!!! Немедленно в палату к пациенту!! У него - понос!!!

Reply
+24 +
Anatol, 9:11, 22.10

То есть "реченедержание"!

Reply
+137 +
Мда..... совсем плох уже, болезный., 8:26, 22.10

Ему не лицо сшивали, а мозги! Сейчас это сильнее всего заметно. Когда этот кровавый клоун на публике его невозможно отцензурировать. Полагаю что так он скоро ляпнет - что сделал с Захаренко, с Завадским и с другими, а потом будет пищать что сделано это для нашего же блага и вообще это польская фальшыука.
Раздражает фото больного какеиста, неговоря даже о речевых изрыганиях.

Reply
+18 +
Егор, 11:20, 22.10

Поздно сшивать стали. Мозги вытекли. Оставшиеся.

Reply
+33 +
Токарь, 8:27, 22.10

Доигрался - это правда !

Reply
+32 +
Ибрагим, 8:28, 22.10

Был кахеизд - стал пхутбализд.... Клоун

Reply
+56 +
321, 8:28, 22.10

"Мне четыре раза лицо разрубали и сшивали"
Это так теперь царапины называются?

Reply
+46 +
БудуЛай фон Шарыкау, 9:56, 22.10

Я на Калчакаускiх франтах ранены

Reply
+6 +
Черный пламень, 13:48, 22.10

По его словам, он был человек «ранетый» — участвовал во взятии Перекопа. (с)

Reply
+60 +
ll, 8:30, 22.10

20 лет играет то в хоккей,то в футбол,то на лыжах бегает...Работать некогда..Подвел страну к пропасти...Дальше - ппц,девальвец...

Reply
+136 +
лк, 8:30, 22.10

..улыбнуло "на бешенной скорости"...)).....у чёрта и дистанция--13 км.....))

Reply
+4 +
дрын-дрын, 18:48, 22.10

Наверное пришла пора в Формулу-1. Там бегать не надо, и всё "на бешаной скорасти".

Reply
+154 +
G, 8:30, 22.10

Чемпион мира по вдохновенной брехне

Reply
+23 +
керах, 8:31, 22.10

Ну все... Хана ледовым дворцам, сейчас окажется что в строй.проэкте это были крытые футбольные поля,а дураки-министры туда по незнанию лед наморозили! Блин, если ему так нравится бегать и прыгать, пусть возмет шест для прыжков и веселится!

Reply
+135 +
you, 8:34, 22.10

Очередной бессвязанный бред дурного колхозана и "чемпиона мира по футболу в наколеннике".. До чего ж косноязычен,дурень.. Уже 20 лет страна содержит этого "олимпийца",то хоккей с футболом,то волейбол,то лыжеролер хренов. Какой мениск!!! Мозг ты себе повредил!!! С рождения в убогом колхозе!

Reply
+201 +
игор66, 8:35, 22.10

4 раза сшивали,надо было и рот заодно зашить

Reply
+40 +
Kastus, 9:40, 22.10

Лука - Франкенштейн!!! Тело от бабы,руки-грабли,а голова из банки проспиртованная,правда мозХ забыли вложить:-)

Reply
+14 +
Дед, 12:50, 22.10

Хотели. Только он так вертелся, что по ошибке зашили дырку что пониже спины. Теперь он через верхнюю по большому ходит, особенно на пресс-конференциях.

Reply
+13 +
белоруска, 8:37, 22.10

Может что-то врачи не то сделали?Жалко президента.....А по телевизору часто показывают криминал из медицины.

Reply
+15 +
Токарь, 8:39, 22.10

Доигрался - это правда !

Reply
+18 +
Suigintou, 8:42, 22.10

"Когда-то меня тоже вела дорога приключений, но потом мне в колено попала стрела"

Reply
+179 +
мде, 8:44, 22.10

"Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира" --- это в каком же году можно поинтересоваться ????????????????

Reply
-105 +
Чупака, 9:00, 22.10

Чемпионами Еврокубка (тобишь стала сильнейшей командой Европы. А европейцы (испанцы) сейчас в мире самые сильные в футбольном мире. Так что можно назвать минское Динамо в свое время сильнейшей командой мира.

Reply
+44 +
мде, 9:21, 22.10

".....которая стала чемпионом мира" - это во-первых, во-вторых пруф-линк в студию когда минское динамо взяло еврокубок !!!!!!!!!!!!!!

Reply
+40 +
Прохожий, 9:40, 22.10

Когда это Динамо было чемпионом Еврокубка??

Reply
+43 +
УЛЯТАЕ НАШ ПЯШЧОТНЫ МIШКА...., 10:45, 22.10

Калi Скарына Пiцер будавау. ЧАВЭЛА ТАДЫ ГУЛЯУ ЗА АСНОВУ-СЯРЭДНЯГА НАПАДАЮЧАГА

Reply
+52 +
Ihar, 8:49, 22.10

поток сознания, больше ничего. Информации 0, хвастается что бегать не умеет, в хоккей играть не умеет (поэтому рядом всегда секъюрити), и вообще даже не футбол а в волейбол больше любит и на роллерах гонять. Даже комментарий на этот бред становится бредом...

Reply
+48 +
ibragim, 8:51, 22.10

вот только немогли бы пояснить а работаешь то ты когда? целый день спорт за мой счёт я тоже хочу в рабочее время спортом заниматься пусть мне за это заплатят!

Reply
+108 +
Рыгор, 8:52, 22.10

"Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира"
И шо за команда? и какого мира? Не припомню шоб чемпионат мира проводился среди команд по футболу.Или может СССР был центром мира и Минское Динамо стало в 82 его чемпионом? Да, бред сивой кобылы.Чем дальше ,тем прогресс болезни на лицо.

Reply
+25 +
БудуЛай i палата нумар 6, 10:16, 22.10

У Доме для неутаймаваных , мазаiчных цыганяу Дынама была не толькi Чампiёнам свету, а нават Галактыкi. Як казау мой любiмы герой- Ёзэф Швейк: часы праведзеныя у доме для з'eхаушых з глузду ён усрамiнае як самыя лепшыя у яго жыццi-тут можна блеяць, лезцi на сцену, хадзiць без парткоу, бiцца у канвульсыях, цэлы дзень гаукаць без перадыху, глядзець у адну кропку i гэтак далей, i нiхто да цябе не падыйдзе, i не скажа: Так рабiць нельга, вы ж нармальны чалавек

Reply
+7 +
поправка, 11:44, 22.10

Для больного из палаты №6
___________________________________

Цыгане НЕ играют в хоккей! Они играют на скрипке и гитаре.

А ШНОБЕЛЬ ИУДАВИЧ ПРОБУЕТ СЕБЯ В ТАКИХ ИГРАХ,
но у него ничего не получается, даже если это поддавки.

Reply
+1 +
Для з'хаушага з глузду юдафобскага цыганаадвакатца, 12:50, 22.10

Яны гуляюць у гульню: у мяне лепшая партыя гераiна, альбо - твая кiшэня-мая (рамальская) кiшэня, твая хата-мая (цыганячая) хата, твая жонка- мая(чавэлтская)жонка , твая конiка-мая(будулойцкая) конiка, i так далей , па усей уласнасцi

Reply
+44 +
ната, 8:53, 22.10

... А ведь предложения, обычно состоит из подлежащего, сказуемого и дополнительных членов предложения...

Reply
+85 +
voron, 8:58, 22.10

А сома, сома чего не вспомнил? Во даёт! И рыбак, и хоккеист, и футболист, и бегун, и лыжероллер...Клоун ты и врун!!!

Reply
+97 +
Не скажу , 8:59, 22.10

А я не поняла ... Бежал по правой стороне передать пас , а прибежал в коньках . это как ?

Reply
+20 +
ыкп, 9:00, 22.10

Да просто результата от хоккеистов пока не видать.

Reply
+28 +
ника, 9:01, 22.10

и правда :"...дальше - хуже."

Reply
+49 +
sramas, 9:01, 22.10

В жо...у ту работу. У меня сейчас 13 км лыжероллеров, затем волейбол ...

Reply
+67 +
новый Минск, 9:03, 22.10

Это насколько уверенно чувствует себя человек на публике,что позволяет себе намеренные ошибки практически в каждом интервью.К слову,Динамо не страна,и чемпионом мира никак не могла быть,а в лиге европейских чемпионов в 82-м не участвовала,только чемпионом СССР была.
И кто-то ещё тут сомневается,что он выиграет очередные выборы?Он нереально уверен в себе.Но надо отдать этому должное.И одна из причин этого-потому что остальные-НИКТО,к сожалению..

Reply
+5 +
Angela, 14:34, 22.10

Альфа-самец у обезьян тоже нереально уверен в себе. Умел бы разговаривать- баллотировался бы в президенты с таким же апломбом. Сомнения есть, выбрали бы его люди или нет?

Reply
+3 +
школота - ярлык для оппозиции, разрабатываемый кгб, 22:06, 22.10

Никакой это не альфа-самец. Альфа самец не уничтожает стаю, подло вредя ей, а заботится о ее выживании и процветании. Если бы это был альфа-самец, то здесь была бы альфа-страна восточной европы, иносказательно Бельгия или даже Германия.

Reply
+132 +
Ржунимагу, 9:07, 22.10

Бредятина полная, шизофрения в полном смысле. Мысль теряется на полуслове. О чем говорить. Бред сумасшедшего. Ау идиет.
Так его имеет все окружение власти, используют дурачка втихую.

Reply
+30 +
Беларус, 9:13, 22.10

"4 раза мне лицо разрубали, и сшивали его, и так далее."

Франкенштейн, мля.

Reply
+28 +
Сэм, 9:18, 22.10

Можно было бы назвать ЭТО потоком сознания, но когда его (в смысле, сознания) нет, то кроме как "бред сумасшедшего" на ум не приходит!

Reply
+32 +
anjei, 9:20, 22.10

Вот блин... И время ж находит... Тут перекусить не всегда получается, а оно в гульки гуляет... Хоть бы из приличия помолчало... Не тем ты занято, Сашо, ой не тем...

Reply
+27 +
Сэм, 9:30, 22.10

Вот поэтому и не показывали этот бред в прямом эфире.
Даже телевизионщикам стыдно!

Reply
+27 +
Kozyr, 9:34, 22.10

Он так любовно называет свою физиономию "лицом". Рыло тебе разрубали, если разрубали, конечно. Свиное. Поврежденное африканской чумой, с проникновением в слаборазвитый мозг.

Reply
+40 +
А это?, 9:39, 22.10

Кажется, что его мозги законсервировались в молодости - ну там волейбол, футбол каждый день на повестке дня ... Хорошо, если бы журналисты взяли интервью у 3-4 его современников на фоне этого словесного поноса и показали, чем живёт большинство мужчин страны в его возрасте; какие предпочтения у них в спорте ... ну там футбол, кахей, лыжероллеры ... ) ; как часто они им занимаются ... пробежал на рыжероллерах, потом поиграл в волейбол, после этого по полю мяч погонял, попарился в сауне - вот и закончился один рабочий день ... президента. Раньше это трепло хоть про какой-то сенокос вспоминало, а теперь вообще в ребечестве остановилось.

Reply
+79 +
шут, 9:42, 22.10

"Помните, целые стадионы мы собирали, когда я стал президентом? Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира."
ЭТА ПЯЦЬ!!!
"4 раза мне лицо разрубали, и сшивали его, и так далее. Там же никто не смотрит в этой игре ты кто. "
АФТАР ПЕШЫ ИСТЧО!!!!
как насчет фегурнава катания с ? помнишь какие пируэты выписывал на чемпионате мира... толи с Родниной, то ли с Тарасовой , то ли Навка главнава спартсмена ап лед уронила с паддержки?

Reply
+8 +
алекс, 9:42, 22.10

Франкенштейн???????!!!!!!!

Reply
+26 +
dBN, 9:43, 22.10

А где шрамы , брехло????

Reply
+55 +
Быв-й, 9:46, 22.10

"4 раза мне лицо разрубали, и сшивали его, и так далее.".........
Когда врачи 4 раз сшивали, случайно мозги в канализацию упустили и решили заполнить череп тампонами, что бы там, что то болталось. С тех пор мы наблюдаем по телевизору Страшилу из "Изумрудного города".

"Помните, целые стадионы мы собирали, когда я стал президентом? Мы играли на «Динамо» с легендарной динамовской командой, которая стала чемпионом мира."
"Динамо Минск" в 1982 г. выиграла Союзный чемпионат( не чета сегодняшним хвутбалистам). А чемпионом мира может быть национальная сборная. Совсем двинуля "историк-спортсмен", Может они стали чемпионами галактики? Стадионы собирают сейчас по разнарядке от исполкомов, гонят учащихся и бюджетников смотреть на этих "чиновников-параолимпийцев" с поврежденными менисками. Когда работать и учиться

Reply
+26 +
ХА ХА, 10:25, 22.10

4 раза мне лицо разрубали и сшивали его , и так далее..
Поясните пожалуйста что в этом предложения значит и так далее????

Reply
+5 +
Гудмэн, 12:08, 22.10

"И так далее" - это значит, что сверхсовременными лазерами удаляли рубцы и шрамы.

Reply
+17 +
Быв-й, 12:22, 22.10

По самую ж...пу зашили.

Reply
+29 +
Grigor, 9:49, 22.10

Теперь 3 раза яйца отобьют и колени сломают.

Reply
+31 +
zik, 9:52, 22.10

пробежать 13 км а потом играть в волейбол это круто это вам не два пальца об асфальт.

Reply
+4 +
слово школота внедряется кгб, 22:15, 22.10

Вот, и, я, про, что! Тринадцать! км ! С таким пузом... или бегает двойник?
Повторяю: 13 ! км! Атлет, типа, марафонец. А колено отваливается, однако.
Похоже оно решило развенчать свое имя и в среде спортсменов.

Reply
+25 +
папко, 9:52, 22.10

за тое я - чэмпіён міра па ігрэ у какей у адзіночку. я там іграю адзін. пад номерам адзін...

Reply
+24 +
с, 9:54, 22.10

МАЛО БИЛИ

Reply
+43 +
игрок, 9:55, 22.10

Если четыре ( ! ) раза разрубали и сшивали лицо, то где шрамы? Очередное враньё, хвастовство и бравада. К тому же на льду к нему никто не смеет прикоснуться, только робко обозначают борьбу. На площадке у него тоже охрана.

Reply
+50 +
Дед Михед, 10:02, 22.10

Ну...после литра водки у меня более связанная речь...

Лед, шайба, клюшка
И вот я атакую
Вечер. Накладывают швы
(хоку)

Reply
+45 +
ris, 10:05, 22.10


Поразительно, как с таким идиотом общаются, посещают саммиты с его участием. Какой позор!

Reply
+157 +
zetzet, 10:07, 22.10

Одним словом,ШАРИКОВ!"Я на колчаковских фронтах ранен был......"

Reply
+43 +
школяр, 9:47, 22.10

Пусть еще скажет, что с живым Ленином в 17-м году за руку здоровался...И как этот бред воспринимают еще какие-то журналисты, надо быть таким же идиотом как и он. Неуважуха запрошенным борзописцам

Reply
+18 +
А это?, 10:18, 22.10

... с живым Ленином в 17-м году за руку здоровался...

конечно, даже картина "Ленин и дети" его запечатлела ) )

Reply
+12 +
bredpit, 10:08, 22.10

Feerichniy bred i burlyaschiy potok soznaniya!

Reply
+13 +
Сеня, 10:15, 22.10

А я и не знал, что Динамо было чемпионом мира, это как же я пропустил такое событие?
Никогда не прощу себе этого.

Reply
+22 +
Дмитрий, 10:18, 22.10

Это как так может быть? Легендарная команда Динамо стала чемпионом мира. Команда Динамо это клубный футбол, а чтобы стать чемпионом мира это футбол на уровне сборной СССP как я понял. Вопрос в каком году
сборная СССP стала чемпионом мира и о каком Динамо идёт речь, о Динамо Минск или Динамо Киев? Ответ не когда сборная СССP не была чемпионом мира, максимум бронза в 1966 году. И именно Динамо Киев считалась сильнейшей командой в чемпионате СССP если уж говорить о Динамо. А Динамо Минск всего лишь один раз в 1982 году стало чемпионом СССP выиграв у Спартака 4:3 по моему, но не как не чемпионат мира. Вопрос о чём идёт речь в монологе Александра Григорьевича, и что за бред он несёт не пойму ?

Reply
-8 +
Вова, 10:33, 22.10

5:2 у Спартака в футбольном манеже в Москве на искусственном поле.

Reply
0 +
NVI, 15:11, 22.10

По мойму Вова, 10:33, 22.10 прав 4:3 с Московским Динамо
Хотя надо посмотреть. .

Reply
+9 +
Иваныч, 10:35, 22.10

Да не надо нам разжевывать про это, все всё поняли не дураки.

Reply
+14 +
ВВ, 10:19, 22.10

глупца пустая болтовня

Reply
+38 +
324234, 10:19, 22.10

Мда.... красиво живешь, когда вся страна в опе. А я вот уже лет 10 мечтаю хоть час с удочкой посидеть. И все работа работа..

Reply
+21 +
Брехун, 10:27, 22.10

Сам брехун,видел брехунов,но такого.....

Reply
+24 +
Бюрократ, 10:31, 22.10

Поржал с этого набора фраз -слов- букв.
Без работы не останется . Не Петросян , так Крыжановский на подпевки возьмут сироту- пенсионера ))))

Reply
+25 +
tan, 10:41, 22.10

так и хочется добавить: орфография автора сохранена..

Reply
+62 +
беларус007, 10:44, 22.10

Ну не ахренеть-ли? 13 км. на лыжероллерах, а потом пошел в волейбол играть! А страна в это время раком стоит?! Отличный руководитель!
Впрочем гдето я жуе такое видел.. Однажды на заводе (который тоже раком стоял) Главный инженер отчитывал рабочих: "Я два часа наблюдал в окно как вы входите и выходите с завода! Что это за бардак?"
А мысль только одна: ОТКУДА У ТЕБЯ, ПАДЛА, ВРЕМЯ ЗАНИМАТЬСЯ ХЕРНЁЙ?!

Reply
+10 +
фунтик, 10:45, 22.10

Это, случайно не на Колчаковском фронте?

Reply
+27 +
шос, 11:02, 22.10

А вы знаете кто первым на Луну слетал? Я Там меня переформатировали и сказали...Будешь в Беларуси Президентом.А я гавару...мне Альфа-Центавра как-то ближе, у меня там калена не балиць.Но главный Лунатик проникновенно так сказал...Надо, Саша, надо

Reply
+19 +
ЯДвига, 11:02, 22.10

Суть не в том, что он врет на каждом шагу, а в том, что ему верят те, кто не знает, что он врет, как это было вчера, на пресс-конференции. И под это вранье о шрамах он журналистам втюхал более серьезное вранье, которое они разнесут по градам и весям.

Reply
+23 +
Nikolai, 11:13, 22.10

Если бы такое высказал кто то другой, уже лечили бы, по полной программе..

Reply
+13 +
Баба Дуня, 11:13, 22.10

Шкада прэзідэнта! Такі напружаны ў яго дзень. А яшчэ не сказаў, што з Колькай трэба пазаймацца і за тату і за маму. Беднаму няма нават калі пакахацца.

Reply
+12 +
Джельсомино, 11:16, 22.10

А кто его остановит? Мы повелись на его словоблудие, и теперь 20-ть лет пожинаем плоды.

Reply
+19 +
олег, 11:20, 22.10

Мля,как же стыдно слушать эту речь,мой 7-ми летний сын намного грамотней.Пора заканчмвать с ним,а то полюбит стендовую стрельбу и начнет с новой резиденции по нам пулять.Все равно не накажут,ведь по факту-ЗОМБИ!

Reply
+7 +
???, 11:27, 22.10

Кто и когда ему лицо разрубал? Если только сам на борт или на лед не падал или еще как-нибудь клюшкой сам себе. Инструктаж до игры, а во время игры,если что не так - охранники проинструктируют соответственно.

Reply
+6 +
Croatoan, 11:37, 22.10

И почему ему вообще башку не разбили на этом хоккее клюшкой...

Reply
+11 +
Серый, 11:38, 22.10

Ужас,бред...

Reply
+12 +
Фима, 11:40, 22.10

на фото маньяк??

Reply
+15 +
Ыван, 12:02, 22.10

4 раза голову разбивали ... а до мозга так и не добрались. Странно, может нету у него мозга?

Reply
+9 +
Apulaza, 12:09, 22.10

Разрубали, разрубали, да не разрубили.. Очень жаль.

Reply
+14 +
Vrazhina, 12:12, 22.10

"Я очень люблю бегать на роликах, на лыжероллерах. Вчера я пробежал 13 километров своих любимых на лыжероллерах, потом пошел играть в волейбол".
Интересно, а когда ТНП занимается государственными делами?

Reply
+20 +
Уролог, 12:15, 22.10

А какова реальная ситуация с нашими президенцкими Яйцами? Небось тоже оба изрублены и раздавлены коньками, клюшками и наложницами, и вместо них вставлены 2 твердокаменных имплантанта.

Reply
+8 +
Ыван, 12:15, 22.10

А если вспомнить - сашка перестал ходить на футбол потому что както раз много о себе узнал от болельщиков. было это в Минске на ст Динамо.

Reply
+12 +
Андрей, 12:26, 22.10

Что я вообще только что прочитал? Кто-нибудь понял смысл о чем он?..

Reply
+24 +
zetzet, 12:28, 22.10

И опять та же тема,ШАРИКОВ!!!:"Хорошенькое дело,ухватили животное,исполосовали ножичком.А я может быть своего разрешения не давал,ровно как и мои родные!Мне белый билет полагаеться.........."Хороший фильм,не правда ли господа???Обернитесь!!!Сколько вокруг таких "Хаотических"шариковых расплодилось

Reply
+9 +
Алена, 12:38, 22.10

Да когда ж он заткнется, наконец?.... Набор слов, с трудом можно уловить смысл...

Reply
+6 +
all true, 12:40, 22.10

Ну лошара. Эт в каком это году мусорская команда стала чемпионами МИРА? Лузер ты Сашо! Едь у шклоу пат сцихи Быкова курафф щупать,да свинням хвасты чэсна круциць.

Reply
+6 +
555, 12:51, 22.10

Этого парня пора отправлять на тестирование по написанию сочинений. 100 баллов гарантировано

Reply
+3 +
весна, 12:57, 22.10

это он от одиночества публично откровенничает)))) ну и заносит без диалога

Reply
+20 +
Алексей, 12:58, 22.10

Я очень люблю бегать на роликах, на лыжеролерах особенно в рабочее время пока белорусский народец создаёт материальные блага и кормит этих тварей, а также люблю получать зряплату находясь на иолном гос. обеспечении и много чего друго люблю, главное нихрена не делать, а только козни и пакости своему народцу придумывать как его ещё обобрать и удавить. ШОС ГНИДА ПАСКУДНАЯ. ГОТОВ УБИТЬ СВОИМИ РУКАМИ. ТВАРЬ ТЫ ПОГАНАЯ ШОБЕЛЬ СРАНЫЙ... ДОСТАЛ...

Reply
+6 +
tt, 13:15, 22.10

"Да я на Колчаковских фронтах!!!!!"

Reply
+12 +
shadowsong, 13:37, 22.10

А когда же ты, "друг любезный", работаешь то? А то сплошные игры и сказочки =

Reply
+2 +
Хьюго, 15:35, 22.10

И жрец, и жнец, и на дуде игрец.

Reply
+9 +
Янина, 22:32, 22.10

Прочла и два часа хохотала и кот хохотал. Аж четыре раза его зашивали и не одного рубца,наверно зашивали в том институте,где он экономику учил. Вообще-то далеко у него болезнь зашла. Таких президентов-болтунов ни в одной стране нет.

Reply