banner1 banner1 banner1

11.02.2013

US sanctions may be applied to MWTP? важная новость? 35

11:18, — Politics

US sanctions may be applied to MWTP?

Minsk Wheel Tractor Plant cooperates with Design Bureau Radar, which fell under the sanctions....

Comments

боец, 11:28, 11.02      -   +74   +  
Страну разволиет Корруцпия,у власти Жулики и Предатели Народа. Если бы у нас была сильная экономика? А у нас одни Приписки! Такие Руководители! Санкции,погоду и не сделают,Чиновники,вредители,разворовали страну,оставив наших детей и внуков,заложниками. Системы!
Reply
113, 12:04, 11.02      -   +19   +  
Во, нарисовался дискаунт к стоимости МАЗ :)
Reply
ёж, 13:29, 11.02      -   -67   +  
а вы лично, что сделали? что бы не разворовывали
или вы оплачиваете все налоги, и не таскаете барахло из-за бугра в обход казны
или или или?
Reply
mail.ru, 15:00, 11.02      -   +77   +  
А вот, лично я, таскал и буду таскать, недоплачивал и буду недоплачивать. Я исхожу из установки, что лукашенковское государство - мой враг. И буду делать(исходя из этой установки) в определённых обстаятельствах ещё больше - всё, что смогу, лично...
Reply
**, 16:29, 11.02      -   +15   +  
ответ ..ёж в 13 29. просто хочу жить в стабильном государстве и гордится Страной. и поверь,не хочу воровать,не хочу! или ты считаешь.что так не бывает?
Reply
Сергей, 21:04, 11.02      -   +9   +  
Беспредел как разновидность общественной дедовщины – это тоже производная от излишней слабости, а не от чрезмерной силы. И диктатура, как форма государственного беспредела, создается не сильными, а слабыми. Ни одна власть в мире не сильнее своего народа. Просто есть народы, которые позволяют власти быть сильнее себя. И тем самым они оказывают ей медвежью услугу. При слабых и излишне послушных гражданах национальная элита очень быстро деградирует, и рано или поздно государство проигрывает конкуренцию на международной арене. А это значит – кровь, распад, зависимость.

Для власти гораздо полезнее такой народ, который исповедовал бы по отношению к ней принцип сдержанной лояльности. Да, дорогая власть, мы готовы тебе многое прощать, потому что понимаем: государство существует не для того, чтобы превратить нашу жизнь в рай, а для того, чтобы не дать ей окончательно скатиться в ад. Но именно ради этой цели, дорогая власть, мы будем держать тебя в тонусе и некоторых вещей не будем прощать ни при каких обстоятельствах. Например, излишнюю монополизацию экономики и как следствие – повышение цен и социальное расслоение, которое может привести к революции и гражданской войне. Например, неконтролируемые миграционные потоки, которые уже стали причиной многих конфликтов, а со временем могут привести к большому кровопролитию. Например, жесткую зачистку политического поля от конкурентов, что неизбежно ведет к радикализации настроений, которая может проявить себя самым непредсказуемым образом. Чтобы не допустить всего этого, мы будем обращаться в СМИ, в суды, а если не поможет – выйдем на улицы. Потому что нам тут еще жить. Мы – твой союзник, дорогая власть, но мы и твой противник. Это как в футболе: лучше иметь сильных соперников в национальной лиге, только тогда есть шанс победить в Кубке Кубков.

Разумеется, ни одна власть в мире не способна добровольно понять, насколько ей выгодно партнерство с не вполне послушными гражданами. Но смелые народы находят способы объяснить своей элите этот тезис предельно доходчиво. Не прибегая при этом к смертельным для страны мерам. А народы трусливые безропотно ведут свое государство к пропасти. Им кажется, что это их ведут под конвоем, что у них нет выбора, но это всего лишь самооправдание. На самом деле последнее слово всегда за людьми, и когда они все же находят в себе силы его сказать, не прислушаться к нему невозможно
Reply
тимоха, 11:36, 11.02      -   +66   +  
Чего они тянут? Лукашенку давно пора вломить по самое нехочу.
Reply
alex, 13:10, 11.02      -   +5   +  
Связываться с Россией никто не хочет. А у Америки сейчас по уши проблем и без России.
Reply
Курица, 21:54, 11.02      -   +5   +  
По яйцам
По этим самым яйцам, которым он гордится
Reply
Fedja, 11:44, 11.02      -   +12   +  
С кем поведешься, с тем и нарвешься
Reply
за все воздастся, 11:45, 11.02      -   +64   +  
Это труженники МЗКТ наклепали автозаков? Тогда давно пора под санкции!
Reply
Sia, 15:12, 11.02      -   +14   +  
Нет, это МАЗовцы.
Reply
113, 23:38, 11.02      -   +2   +  
Автозак на базе "сокроконожки" МЗКТ не в каждый город влезет
Ну или город станет просторнее :)
Reply
мишка-пилот, 11:49, 11.02      -   +60   +  
Уже только за автозаки - МАЗ весь под санкции пускать надо.
Reply
y, 12:59, 11.02      -   +2   +  
мзкт давно не маз, и не клепают там автозаки в помине
Reply
мишка-пилот, 15:17, 11.02      -   +15   +  
Не умничайте))) Про мзкт американцы уже позаботились, а о мазе еще нет - все правильно предложил.
Reply
Георгий, 12:48, 11.02      -   +10   +  
Прикольно.))) США-главный потребитель минских колесных тягачей.)
Reply
alex, 13:12, 11.02      -   +16   +  
Эти вещи имеют политический эффект, а не экономический.
Reply
США, 13:32, 11.02      -   -18   +  
Сам подумал, что сказал?
Reply
Bravo.by, 14:15, 11.02      -   -6   +  
Распространите санкции на Открытый контакт. Я заплатил им деньги за регистрацию домена, Они не хотят подключать DNS/ Говорят прошение предоставить DNS на имя директора. Я же оплатил. Это тоже самое, что Белтелеком мне скажет, прошение пиши чтобы мы тебе пароль от интернет доступа предоставили. Я же оплатил. Деньги они возвращать не хотят и разговаривать тоже. И думают, что они с высшим образованием. С ними я бы вообще не имел дел. Они же могут просто взять деньги и отключить меня и им ничего за это не будет. Они ведут себя так, словно они верховный суд. И им за это ничего не будет. Белтелеком меня не отключает от интернета за то что я здесь сижу. А они просто взяли деньги и публикуют новости живут, едят. Что с такими делают?
Reply
Немец, 19:47, 11.02      -   +1   +  
Согласен, то не удобно для граждан Беларуси регистрировать домены под BY (для иностранцев это намного проще). Но где проблема отправить бланк на изменение DNS по почте или по факсу в этой компании?
Reply
Bravo.by, 14:25, 11.02      -   -9   +  
Зачем они это сделали. Чтобы не было конкурентов и они спокойно могли всех шантажировать.
Reply
Bravo.by, 14:28, 11.02      -   +4   +  
А кто они такие, если это регистрация доменов. Частная собственность. Или аренда с оплатой, при не оплате которой жильца выселяют. Всё просто. Я уже регистрировал в России. Перевел деньги. О. Меняй DNS.У них появился клиент. Деньги в российский бюджет.
Reply
bravo.by, 14:35, 11.02      -   +4   +  
Им еще нужно было указывать с какой целью я завожу сайт? Или о чем. Я точно не помню. Какая им разница. Я же не спрашиваю с какой целью они завели сайт. И о чем он. Мне тоже непонятно.
Reply
bravo.by, 14:50, 11.02      -   +2   +  
Если бы Белтелеком или чартер регистрировал домены, то что-то понятно было. А это бред.
Reply
bravo.by, 14:53, 11.02      -   +3   +  
Сразу надо было решить. Гражданам РБ где-то там регистрировать домены, у тех кто предоставил зону BY. Заглохнет интернет. Нет гарантии что у тебя не отберут бизнес с пометкой призыва к перевороту.
Reply
bravo.by, 14:56, 11.02      -   +3   +  
Значит зона BY находиться где-то в офисе маньяка денег, работающего непонятно на кого. Лучше другие буквы поискать.
Reply
bravo.by, 14:58, 11.02      -   +2   +  
Может напишем прошение о предоставлении зоны .bel А та ненужна будет. Вот и всё.
Reply
bravo.by, 15:02, 11.02      -   +2   +  
Попробуйте. У вас будет заработок через веб-мани и не вы одни будете регистраторами. Но вы первые. если вам предоставят.
Reply
Sia, 15:16, 11.02      -   +13   +  
МЗКТ использует американские двигатели Caterpillar. Если введут санкции - будет больно.
Reply
Макс, 16:34, 11.08      -   0   +  
Ты погнал, какие Caterpillar. Работаю 4 года, такого не было
Reply
anko, 17:03, 11.02      -   +5   +  
бизнес МАЗ-КаМАЗ и подрозумевал владение МЗКТ ,а МАЗ нафиг не нужен,
Reply
Toxa, 19:15, 11.02      -   0   +  
сапраўды мзкц выкарыстоўвае рухавікі катэпілер, але ж гэта 1 адсотак ад усёй прадукцыі прадпрыемства, тым больш на гэтыя ж рухавікі ёсць альтэрнатыва расейскія, якія і выкарыстоўваюцца ў сваёй большасьці. Большую шкоду прынясе забарона закупкі высокатрывалых сталяў з Эўропы ды розных клей-герметыкаў, якія ў большасьці замежнай вытворчасьці. А тое, што Амерыка ўводзіць нейкія там забароны, цягачам да гэтага..
Reply
Zorg, 20:13, 11.02      -   +4   +  
Вообще то на фото С-300 на шасси не МЗКТ, а БАЗ - Брянский автомобильный завод (Россия).....
Reply
Вячеслав, 23:43, 11.02      -   +3   +  
Гэта проста нейкi жах! Дзе сакрэтныя жалезныя яйцы? Адназначна!!! Вапрёс канечна чыста рiтарычэскiй. Аднака!!!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  28.08.14  29.08.14
EUR13 730,0013 760,00
USD10 420,0010 420,00
RUB288,50287,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   29.08   30.08 
Brest Ясно+22
+12
Возможен дождь+21
+12
Vitebsk Небольшой дождь+17
+11
Возможен дождь+17
+7
Homel Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+21
+9
Hrodna Ясно+21
+9
Небольшая облачность+21
+11
Minsk Возможен дождь+18
+8
Солнечно+21
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+9
Ясно+19
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 421123
pageviews 2471947

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: