banner1 banner1 banner1

11.02.2013

Another provocation against Statkevich 19

13:33, — Politics

Another provocation against Statkevich

The political prisoner Mikalai Statkevich is experiencing another wave of provocations....

Comments

народ, 13:41, 11.02      -   +103   +  
Николай ! Крепись! Народ помнит и любит тебя!
Reply
да, 13:42, 11.02      -   +66   +  
Крепись!
Reply
Бодайбо, 13:44, 11.02      -   +99   +  
Герой Беларуси! Преклоняюсь перед мужеством этого человека. И один в поле воин!
Reply
evrodream, 15:24, 11.02      -   +15   +  
ПЛЕШИВЫЙ

торопится. Скоро ЧМ по хоккею.
Reply
Андрей, 13:54, 11.02      -   +46   +  
лукавшенко, не будь совершенной Мразью: освобождай политических заключённых!!!
Reply
БУЙ, 14:02, 11.02      -   +61   +  
А ЧТО ОТ НИХ ЖДАТЬ ХОРОШЕГО ? ГОСУДАРСТВО В КОТОРОМ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НИЧТОЖЕСТВО ПРИ ПЕРВОМ СОПРИКОСНОВЕНИИ С ПРАВОВОЙ СИСТЕМОЙ ! В ДРЕВНОСТИ ЗАКОНЫ РАЗРАБАТЫВАЛИ МУДРЫЕ ЛЮДИ , А СЕЙЧАС? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЛИЦО С ПРИЗНАКАМИ МУДРОСТИ СРЕДИ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА , ИХ НЕТ ! БОЛЬНА СИСТЕМА ЕСЛИ НЕТ В ЕЁ РЯДАХ БОГАТЫРЕЙ А ВМЕСТО НИХ ПОЛНО УПЫРЕЙ !
Reply
varravan, 14:27, 11.02      -   +17   +  
Так было всегда при власти ничтожеств. Ничего нового не происходит и теперь.
Reply
один, 14:06, 11.02      -   +52   +  
Николай Статкевич, это сегодня Человек символизирующий УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И МУЖЕСТВО Беларуси и пример для всех нас.

Хотелось бы, чтобы те мрази, которые причастны, или будут причастны к издевательствам в отношении Николая Статкевича и других политзаключенных в Беларуси, НЕ СОМНЕВАЛИСЬ в том, что держать ответ они будут так же как и те, которые причастны к политическим убийствам противников режима шуры.
Reply
Ирина, 14:22, 11.02      -   +13   +  
Зачем человека ломать?Уроды.
Reply
wsgf, 14:51, 11.02      -   +3   +  
Глупый вопрос...
Reply
Жеглов, 14:30, 11.02      -   +32   +  
Дырку ты от бублика получишь, а не Статкевича!
Reply
helgi, 14:36, 11.02      -   +7   +  
Не надо ничего просить! Всё будет нормально! Прессуют психологически! Не надо верить тому, что там зэки плетут. 70% работают на кума. Явно надо выпускать! Пошли на буй! Никакого безопасного места содержания. Это нехорошее место! Надеюсь меня поняли. Это место для отверженных.
Reply
лекс, 17:10, 11.02      -   +22   +  
я желаю лукашенко и всей его семейке, того что они творят с нами,

приспешники поймите - вы будете отвечать, - БУДЕТЕ!
Reply
helen, 18:59, 11.02      -   +15   +  
Все-таки Статкевич - лучший! Это давно все понимают.
Reply
избиратель, 19:06, 11.02      -   +7   +  
Свободу - Николаю Викторовичу!
Reply
Ганс, 19:17, 11.02      -   +6   +  
Николаю свободу,цыгана,Макея и всю остальную свору негодяев в зону.Никакого чемпионата в 2014 в Беларуси.Пускай с Колей играет,воспитывает.СТАТКЕВИЧ ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!ШОС.
Reply
Ego, 19:26, 11.02      -   +5   +  
Увы, 5 лет назад власть не могла действовать в рамках закона, ею же установленного.

Теперь она не может действовать даже в рамках самой примитивной морали (подсадили бывшего спецназовца, известного своим садизмом).

Деградация усиливается.
Reply
поляк, 22:44, 11.02      -   +6   +  
ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Reply
Alex, 23:59, 11.02      -   +3   +  
Николай Викторович, крепитесь! Пока так называемые исправительные заведения не будут подотчётны общественности - ничего хорошего не будет. Только жесточайший контроль за противоправными мерами воздействия на заключенных, особенно "политиканов", сможет остановить беспредел. Как раньше были карманные "народные заседатели",так сейчас надо требовать,чтобы представители общественного регионального комитета за соблюдением прав заключённых хотя бы раз в две недели проводили обходы и встречи с заключёнными, на которых выясняли все жалобы. Эти материалы должны быть рассмотрены ОПЕРАТИВНО! И никаких "масок-шоу" -заключённые должны видеть и знать в лицо (не подходит это слово в данном контексте, но ладно) тех, кто над ними издевается. Тогда всё станет на место - начальник тюрьмы по статье и своей карьерой будет отвечать за происходящие безобразия! И "маски-шоу-мены" будут отдыхать в свободных кабинетах с решётками...
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: