banner1 banner1 banner1

12.02.2013

Lukashenka brought about transport collapse in Sochi 67

12:24, — Politics

Lukashenka brought about transport collapse in Sochi

The traffic jam, caused by blocking the road because of the dictator’s arrival to Sochi, stretched for 20 kilometers.  ...

Comments

Алекс, 12:27, 12.02      -   +60   +  
Наш пострел везде поспел.
Reply
ggggg, 12:37, 12.02      -   +255   +  
оно же "цар" .. а может быть королевой... оно наверняка испытывает чувство наслаждения, когда из за него такие пробки...

В лаптях, а по паркету(с).
Reply
Advice, 13:31, 12.02      -   +182   +  
Россияне, будьте бдительны! Когда приезжает лыжник из Беларуси, требуйте, чтобы до места "деловых встреч" шел на лыжах по обочине! Иначе будете стоять в пробках не только в Москве, но и в Сочи.
Reply
Юрий, 14:36, 12.02      -   +120   +  
А лыжню ему лучше проложить вблизи мишеней для биатлонистов. Авось...
Reply
Олимпиада, 14:04, 12.02      -   +70   +  
Его и в Европу по этой причине не пускают. Представляете, если станет Лондон или Париж?
Reply
Лицо страны, 14:11, 12.02      -   +62   +  
Королева-бать.
Reply
Alex, 23:53, 12.02      -   +6   +  
А бы на банановой шкурке не поскользнулся!
Reply
гость, 15:29, 12.02      -   +82   +  
Ну да, везде,где не появится, хоть как-то да нагадит.
Reply
Ян, 16:11, 12.02      -   +11   +  
Алекс,добавлю,к пострелу- и там нагадил!
Reply
111, 19:05, 12.02      -   +21   +  
В Белоруссии он создал пробку в 19 лет.
Reply
трофим, 12:30, 12.02      -   +348   +  
Где ни появится - жди беды.
Reply
валерий, 12:40, 12.02      -   +233   +  
Человек-проблема. Ходячее несчастье.
Reply
SVOJAK, 14:53, 12.02      -   +38   +  
ДЛЯ ЭТОГО ДИБИЛОИДА ПЕРЕКРОЮТ ВСЕ ЛЫЖНЫЕ СКЛОНЫ. ЗАТО КАКАЯ ПРОБКА ИЗ ЛЫЖНИКОВ ПОЛУЧИТСЯ. ЗЫ-ЗЫ-ЗЫ!!!
Reply
gala, 15:13, 12.02      -   +21   +  
чувствую опять сейчас что-нито "бахнет": или курс вырастет или деноминация случится.... "цар", как только уезжает "отдыхать" ,то МяснЕрмоПрокоповичи типо "без него творят,что хотят"
Reply
shurik, 12:32, 12.02      -   +183   +  
Он просто забыл, что находится в другом государстве. И бояться там ему абсолютно некого.
Reply
eXpe, 12:35, 12.02      -   +244   +  
Хочет хотя бы на Сочинской Олимпиаде забить козырное место на стадионе открытия. Его ведь в Лондон не пустили. Пусть бы до открытия там и сидел на стульчике.
Reply
113, 13:12, 12.02      -   +31   +  
Поехал зарабатывать себе место на олимпиаде. Если будет плохишом - может и не дожить
Reply
В Сочи есть проспект Победителя ?, 13:18, 12.02      -   +27   +  
На СтульЧаке ?
Reply
Игорь Р., 12:35, 12.02      -   +30   +  
Регулировщик пробок по вашему приказанию прибыл!
Reply
Смех в зале, 12:36, 12.02      -   +60   +  
Этот лыжник когда будет ехать по лыжне, тоже создаст пробки в 20 км? Гнать его в шею!
Reply
Alex, 13:46, 12.02      -   +58   +  
Пускай шоса, и все его окружение лавиной накроет!!! Вот праздник будет!
Reply
петя клыпа, 19:30, 12.02      -   +7   +  
первое место опять за ним?!...жаль олимпийцев, несмогут создать конкуренцию фуфлыжнику!!!
Reply
mi, 12:38, 12.02      -   +35   +  
во як боится всих, и уже ж не мальчик
Reply
Токарь , 12:41, 12.02      -   +81   +  
И стоило оно того - ради чего дорогу перекрывали ?
Reply
И там насвинячили слуги народа , 12:46, 12.02      -   +84   +  
воистину - пусти в дом ,так и на стол залезет ..
Reply
Батон, 12:47, 12.02      -   +34   +  
А что,в России закончились "Мухи" для расчистки заторов?
Reply
Валера , 12:52, 12.02      -   +45   +  
Правильно , пусть пацаки стоят .
Еще заставить ,чтобы кууууу говорили и приседали .
Reply
кот в мешке, 12:52, 12.02      -   +32   +  
//Планируется, что Лукашенко осмотрит «спортивные и иные объекты инфраструктуры, посетит международные соревнования, проведет ряд рабочих встреч в Сочи».
15 февраля в Москве стартует саммит " Двадцатки" в Москве - с кем будет встречаться Цыган?
Reply
Влад из России, 14:03, 12.02      -   +6   +  
Это событие будет в сентябре 2013 года. Причём, в Санкт-Петербурге -)
Reply
df, 12:52, 12.02      -   +65   +  
вот гнида усатая...даже россиянам доставляет проблем.
п.с. гнида-яйцо вши
Reply
alex, 12:52, 12.02      -   +82   +  
Наоборот, этот скот доволен собой. Он же у всех сочинцев в мозгах застрял. Для него хорошо всё, что людям плохо.
Reply
mz, 12:53, 12.02      -   +17   +  
dickтатор....
Reply
hh, 12:58, 12.02      -   -145   +  
хорош пургу гнать.тот кто пишет это далек от объективности .
Reply
М, 13:00, 12.02      -   -143   +  
Ничего что в Минске перекрывают обычно минут на 10-15 максимум и то не всегда и не везде?

Ничего, что это местные выслуживаются?
Reply
Сочинец, 13:02, 12.02      -   +73   +  
Там от Путина покоя нет,пробки без конца,а тут еще очень важного чёрта принесло. Надо пилить олимпийские бабки. Когда ещё такой фарт ворам выпадет. Поэтому рабочие встречи,рабочие завтраки,обеды и ужины,рабочие спуски с гор. Но Бог всё видит!
Reply
BaD, 13:06, 12.02      -   +87   +  
По приглашению.....вы что смеетесь что ли?????? Володька просто свистнул...и дебил тут как тут. Будет пис..лей получать за херовые объекты да и вообще за все.
Reply
Супортычина, 14:59, 12.02      -   +38   +  

Путя вызвал колбас напихать !!!
Reply
scabut, 13:09, 12.02      -   +40   +  
А где Коля?
Reply
народ, 13:11, 12.02      -   +28   +  
Давай сиплый жги!)))
Reply
вопрос, 13:51, 12.02      -   +24   +  
Что может зажечь куча?
Reply
yurka, 13:12, 12.02      -   +56   +  
Пакость-его второе имя.
Reply
5677, 13:16, 12.02      -   +57   +  
Это не пробка, а запор.
Reply
mmm, 13:19, 12.02      -   +27   +  
может он захотел на лыжах пройтись?
Reply
Вадим, 13:20, 12.02      -   +53   +  
Сочинским снайперам-зеленый свет ))) привет из Беларуси! Хоть рад буду отдохнуть от мысли, что плешивый уехал к чёрту.
Reply
кариес, 13:22, 12.02      -   +102   +  
Никто это чмо никуда не приглашал.Поперся сам ,устроил пробку, урод.Путин сегодня президента Финляндии принимает.Вот с ним может и в Сочи слетает.А белорусский самозванец если сориентируется,то в новостях тоже поручкаться сможет....
Reply
да, 13:22, 12.02      -   +42   +  
А что Путин вертолёт не дал,попонтоваться? Или он на Майбахе??
Reply
Мix, 13:24, 12.02      -   +102   +  
И там народу напаскудил.
Reply
Мы , 13:32, 12.02      -   +32   +  
Предсядатель галгаса ,,,,Специально возвеличивает себя над челядью ,,,,Но все равно как бы не рядился от него все равно навозом пахнет ,,,,
Reply
SMS1964, 13:32, 12.02      -   +15   +  
А ну ка,форумчане,отгадайте ка загадку.Кто это? Кто это? Оделся не так, умылся не так, поехал не так, заехал в ухаб, да не вылезет никак...
Reply
партизан , 13:44, 12.02      -   +21   +  
боится за свою жизнь
Reply
шут, 13:53, 12.02      -   +15   +  
Учись, Саша машиной рулить, чтоб людям не мешать.
Reply
Piotr, 14:10, 12.02      -   +4   +  
Do they make helmets to fit his big head?
Reply
proektant, 14:30, 12.02      -   +62   +  
согласно оф. сайта президента РФ:
8.02.2013. Встреча с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.
Расширенное заседание коллегии МВД.
Вручение премий Президента для молодых учёных за 2012 год
9.02.2013. Владимир Путин выступил на проходящем в Москве Съезде родителей России.
10.02.2013. Поздравление сотрудникам и ветеранам МИД России с Днём дипломатического работника
11.02.2013. Встреча с сотрудниками МИД России
12.03.2013. Встреча с Президентом Финляндии Саули Ниинистё.
Все события проходили в Москве и Ново-Огарево. Ни про какие телефонные разговоры нету упоминаний.

Боинг 767 (EW-001PB) приземлился в аэропорту Адлера 8 февраля около 18-00 по местному времени.
Следовательно, узурпатор, прикрываясь рабочим визитом, просто поехал за казенный счет поразвлечься на курорт.
Или будет выжидать в "засаде" с надеждой, что Путин нагрянет в ближайшем времени в Сочи. Так он и ранее проделывал не раз. И свидетельствует такое поведение о том, что его хозяин не желает с ним видиться.

Reply
helgi, 15:01, 12.02      -   +7   +  
Так сходняки никто ить не засвечивает!
Reply
димон, 14:35, 12.02      -   +14   +  
за чужие бабки можно и пантатануться
Reply
eeee, 14:43, 12.02      -   +22   +  
Приехал нагибаться!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
Тень, 15:09, 12.02      -   +34   +  
Мысли и пожелания могут материаизоваться. Пусть бы всё высказанное каждым из стояльцев в этой пробке добавилось к нашим искренним напутствиям. Да свершится неизбежное!
Reply
Астраханка, 11:30, 13.02      -   +1   +  
Если бы могли материализоваться мысли и пожелания россиян, часами стоящих в пробках благодаря проезду кортежей синемигалочников, то в России уже давно была бы другая власть. Но, к сожалению...
Reply
Этнический, 15:53, 12.02      -   +59   +  
Машеров, увидев уборщицу в коридоре, обходил другим этажом. Не хотел топтать по свежевымытому полу. Уважал любой труд и людей. Теперь сравните с ЭТИМ
Reply
мишка-пилот, 21:46, 12.02      -   +10   +  
Этот ни одной уборщицы не пропустит. Основной инстинхт.
Reply
., 16:01, 12.02      -   +18   +  
Кого ж ты таракан боишься,сапога снайпера ?
Reply
ф.з., 17:06, 12.02      -   +7   +  
А чему удивляться россияне , путинский дружбан, да и вы не против , а то бы было по - другому.
Reply
БН, 17:29, 12.02      -   +12   +  
Да, без лукашенко путин не подготовится к олимпиаде. А может вызвал извиниться, мол браток неподрасчитал расходы на стройку, одолжить денег не могу.
Reply
Юджин, 18:14, 12.02      -   +16   +  
Паехау дагаварыватца, шоб нашу какейную сборную на алимпиаду вне конкурса узяли
Reply
попа, 20:38, 12.02      -   +4   +  
Какой царь -такие и нравы, тольло в чужой стране похоже на полный дебилизм.
Reply
Cerber, 21:00, 12.02      -   +2   +  
Так лука же - главный прораб на этой стройке. Приехал держать ответ перед боссом!
Reply
шос, 11:40, 17.02      -   +1   +  
отлично, теперь его ненавидят и сочинцы
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it




Belarusian Weather Forecast

   23.11   24.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  23.11.14  24.11.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 780,0010 780,00
RUB235,00235,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 238714
pageviews 1443721

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: