banner1 banner1 banner1

12.02.2013

52

16:12, — Society

...

Comments

да, 16:15, 12.02      -   +135   +  
Косинец,а врача востановил в должности,а деревню сожжённую? Мразь ты.а не Губернатор. Вредитель Страны и народу! Будь ты,проклят! Ворюга!
Reply
Дмитрий, 16:33, 12.02      -   +101   +  
Косинец, а зачем ты затонировал в ХЛАМ свою ауди?? кого ты боишься?
Reply
ннн, 17:10, 12.02      -   +29   +  
СЕБЯ!!!!! :)))
Reply
знаток, 10:28, 13.02      -   0   +  
Очень хорошо добавит этот список и мэр г. Витебска.
Reply
Евгений , 16:17, 12.02      -   +70   +  
Дыско один из первых жуликов, мразь редчайшая ,знаю на личном опыте.Все эти заявления полное ФУФЛО.
Reply
Токарь, 16:20, 12.02      -   +66   +  
Год бережливости , в чем он проявляется . ? Я что то никак не пойму . Да всех руководителей под суд , вместе с косинцом -они же все воры
Reply
землеройка, 19:32, 12.02      -   +9   +  
Год бережливости проявляется в том, что надо выпрямить побольше улиц, "чтобы с любой... точки был хорошо виден Успенский храм", снести побольше нормальных домов в центре города, построить побольше треснутых железобетонных на окраинах, и отселить туда всех врачей, учителей и прочих сопротивляющихся по решению нашего самого справедливого в мире суда.
Reply
мишка-пилот, 21:34, 12.02      -   +7   +  
Прошлый год, был "годом книги" - и это никак ни в чем не выразилось. Одна брехня у слабоумных человечков. Когда-то же 20-летие "мозаики" закончится.
Reply
Токарь, 22:33, 12.02      -   +8   +  
А в год здоровья выписывали тяжелобольных из больницы домой умирать -чтобы статистику не портить
Reply
чёрнокопатель, 16:28, 12.02      -   +56   +  
Курт фон Готтеберг,ровно 70 лет назад, занявший пост, после гибели гауляйтера Кубе, дал 48 часов руководителям режима ,для наведения порядка в губернии.
Reply
Димаs, 16:28, 12.02      -   +53   +  
Скольки 48? А пачаму не в течшении 8 часов? Или 48 минут? Полудурок..
Reply
военный, 16:44, 12.02      -   +77   +  
почему полудурок? полный дурак. за 48 часов
разгрести кучу проблем,накопившуюся за 18
лет. а о зерне надо думать в уборочную, а не
весной,когда все сгноили и растащили.
Reply
Helge, 21:50, 12.02      -   +13   +  
Да чё вы ваще?!!
Подождём, твою мать!
Через две суток в Витебской области будет порядок!!!

Подождём, твою мать.
Reply
2, 13:56, 13.02      -   +3   +  
За 48 часов можно ещё пару тройку деревень спалить
Reply
li, 16:31, 12.02      -   +37   +  
Как платят так и работают.
Reply
пророк, 16:38, 12.02      -   +40   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
Reply
undos, 19:41, 12.02      -   +9   +  
Пусть не метит. Колю ему не переплюнуть.
Reply
так и будет, 21:36, 12.02      -   +9   +  
Нары после сипатого ему и перейдут
Reply
БА, 16:42, 12.02      -   +11   +  
Дал 48часов....А колхозник время по Солнцу опредзеляець.И хде справедливость
Reply
насмешил, 16:43, 12.02      -   +42   +  
Такой приказ возможно было бы исполнить настоящим руководителям сельского хозяйства ,но только не тем кто сейчас на занимаемых местах . Руководящие посты занимают исполнительные задолизы боящиеся на планерках в районе даже слово поперек сказать. ВЫ, ТВАРИ ,УНИЧТОЖИЛИ остатки нормальных руководителей 15 лет назад. Из г@вна пулю не сделаешь.
Reply
качанова, 16:51, 12.02      -   +31   +  
Настоящий всадник без головы.
Reply
уезжаю из РБ, 16:56, 12.02      -   +15   +  
Каких людей воспитали такие и результаты, скоро в РБ остнутся одни алкаши да дураки которыми только и сможет управялять наша власть
Reply
ххххх, 17:01, 12.02      -   +25   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
-----------------------------------------------------------------------
Слышу уже такое не первый раз, проскакивают реплики. Как правило слухи рождаются не на пустом месте.
Reply
Сэм, 17:11, 12.02      -   +44   +  
Косинец уже давно известен своим, мягко сказать, неадекватным восприятием реальности.
Чего стоит его предложение инвесторам о строительстве в Витебске белорусского "диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов и сроком окупаемости больше 1000 лет. Да еще это и раструбили как деловую новость по зомби-тв.
Reply
123, 17:16, 12.02      -   +3   +  
helgi ------------------ вот тебе и старые кадры ищут инвесторов-- всех на помойку.
Reply
Investor, 19:06, 12.02      -   +7   +  
Invest in Belarus? Ha-ha-ha!
No idiots.
Reply
123, 17:22, 12.02      -   +11   +  
"диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов с окупаемостью 1000 лет. ЯДвига а зачем инветору прибыль? Ведь по вашему утверждению должны быть удовлетворены потребности трудящихся. я же говорил что все эти кадры мыслят как Лукашенко и доказывают также. А результат? Нет инвесторов дураков, стремящихся вложится и отбивать 1000лет
Reply
Вэл, 18:12, 12.02      -   +32   +  
Интересно, а губернатор, к примеру, Арканзаса тоже требует от своих фермеров, чтобы они не гноили зерно, не делали приписок в отчётах и т. д.?
Reply
ViDom, 19:04, 12.02      -   +11   +  
Мозаичной стране этого не понять.
Reply
хася, 18:25, 12.02      -   +24   +  
..."он поручил применять самые жесткие меры реагирования."
это, что расстрел, штоли?
Reply
Мужик, 18:39, 12.02      -   +19   +  
Погоны с председателей райисполкомов посрывает . Для справки : в ноябре 2012 г. господин генерал-губернатор проводили военный сбор с предриками . Сам - в генеральской форме с девятью (!) орденскими планками , предрики - в полковничьих мундирах . Фото в "Свободных новостях"- газете разрешенной властями , в ноябре прошлого года .
Reply
5434ш7, 18:54, 12.02      -   +14   +  
ахахаха
Косинца ,Николайкин не вочто не ставит ахахахаха
Косинец только трактаристами командывать горазд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахахахахаах
Reply
a222, 19:05, 12.02      -   +11   +  
У дурака и приказы дурацкие
Reply
ВИТ, 20:05, 12.02      -   +18   +  
Представляю... приемник царька... через год власти в Беларуси ни одного дерева. Зачем на Ленина за Покровским Храмом (самый центр города) спилили все деревья? -да там строят банк, но те деревья росли вдоль пешеходного тротуара АБСОЛЮТНО СТРОЙКЕ НЕ МЕШАЛИ!!! Почему проект пирамиды (Марко сити) выбирал этот же губернатор? Он что грамотный архитектор? - он посредственный медик! Помню ему предоставляли четыре проекта-он выбрал худший. Да оригинальный ,но никак не вписывается в старинную архитектуру самого сердца Витебска. А кому нравится серая,напрочь испохабленная ЛЫСКА- площадь Победы?
Reply
Б. Тома, 23:01, 12.02      -   +8   +  
Вот действительно почему всё решается каким нибудь придурком по его вкусу колхозному? Мания величия ? Раз ему нравится - значит это самое красивое?
Такие решения ( выбор проекта )мне кажется должен принимать совет какой нибудь городской а не неудавшийся дохтур, большой любитель туй.( насажали дорогостоящих туй , а теперь не знают как они перезимуют ).
Предлагаю за каждое ззамёрзшее дерево выщитать деньги у Косинца . Это его личная ответственность
Reply
бобр, 11:23, 13.02      -   +4   +  
Еще в универе в полный голос говорили , что в нем умер архитектор. И прозывали " Архитектор мендисандаль" - учебников нормальных нет, препартов, оборудования нет, и т.п. - зато строил, вскапывал клумбы, овраги, стадион даже всакпали(потом посылали утаптывать).
Вообщем горе луковое со страхом кустов, деревьев - любитель кубизма и угловатостей. судя по закидонам, возможно даже эпилептик, парочка нашему психопату.
Давайте выдвигать Косенца в президенты! Ему там самое место!
Reply
ржунемагу, 20:12, 12.02      -   +2   +  
ржунемагу
Reply
Из мёдведки, 20:16, 12.02      -   +7   +  
устранить факты бесхозяйствования! Далеко ходить не надо,тепличное хозяйство рудаково,развалили теплицу на 4га,под руководством героя Прокоповича,и уже третий год котельная простаивает,убыткм надо думать не маленькие,ни кому нет дела!!!!
Reply
Томаш, 20:27, 12.02      -   +9   +  
А-ха-ха.... Наступила ночь и в стране дураков закипела работа !
Reply
Роман, 20:47, 12.02      -   -28   +  
Зря смеетесь Косицин один из возможных кандидатов на будущие выборы и есть второй, это Макей Владимир Владимирович........Если бы выборы были сегодня, я бы проголосовал за Косицина!!! Не верите мне спросите там где реально дадут ответ....Не удивлюсь, если они выдвинут свои кандидатуры....
Reply
псих, 21:49, 12.02      -   +23   +  
ты из какой палаты, брат?
Reply
каждый косинус мечтает стать котангенсом, 22:04, 12.02      -   +9   +  
шос пока об этом не знает, не знает с чем ему придется столкнутся, 48 часов- это ж ультиматум!
Reply
Vadim Kravtsob, 21:06, 12.02      -   +13   +  
Поезд стой , раз-два.
Reply
КОСИНУС, 22:03, 12.02      -   +10   +  
А вы заметили какие у него глазки поросячие?Наверное с фермы сбежал...
Reply
КОСИНУС, 23:06, 12.02      -   +5   +  
Роман,Вы забыли где вы живете...Ваш голос в пользу косинуса приведет к гипотенузе...
Reply
гнут, 23:28, 12.02      -   +2   +  
Другие 48 часов
Reply
Роман, 23:39, 12.02      -   -2   +  
Да, по двум возможным притедентам на выборы шутку мою не дооценили.....А вот состряпайте статью типа тот и тот высказывался там где то на встрече с Российскими братанами о возможности.......Статья проскочила, а кто то и на ус намотает, а потом.......шашку нагало и заставит не губошлепить, а реально работать, не заработают, пойдут на мыло.....
Reply
Мужик, 7:41, 13.02      -   +4   +  
Будем надеяться , что за эти 48 часов достроят корпус областного онкологического диспансера ( стройка была заморожена по личному указанию "доктора медицинских наук" , а бюджетные деньги направлены на достройку дикой пирамиды в исторической части Витебска . О выделении денег на этот мавзолей из областного бюджета год назад писал официоз "Народное слово") .
Reply
Гриша, 7:43, 13.02      -   +5   +  
А где хранить удобрения... Может в ледовых дворцах?
Reply
455, 8:26, 13.02      -   +5   +  
У НЕГО "хорошо получается" ПОМНИТЕ ОН И ул.ГАГАРИНА ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОСПЕКТОМ СДЕЛАЛ.....ДИАГНОС...
Reply
житель очень страшной улицы, 14:32, 13.02      -   +4   +  
Улицу Гагарина оставили в том состоянии, как и 50 лет назад, чтобы снимать "Очч-ень страшное кино!" И чем так Гагарин провинился? Кстати, 30 лет назад вроде там должен был пройти троллейбус.
Reply
Вовик, 14:01, 13.02      -   +3   +  
А в д. Андровичи и Ананино как не ходил общественный транспорт так и не ходит. Да пустите хоть маршрутку какую нибудь. Мать в аптеку не может попасть - до остановки городского автобуса 2, 5 км не может топать.
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...





Exchange Rates of the National Bank

Валюта  21.08.14  22.08.14
EUR13 820,0013 800,00
USD10 390,0010 400,00
RUB287,00286,50

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   22.08   23.08 
Brest Ясно+21
+11
Ясно+24
+12
Vitebsk Небольшая облачность+19
+8
Небольшая облачность+21
+12
Homel Небольшая облачность+21
+9
Ясно+23
+12
Hrodna Ясно+21
+11
Небольшая облачность+22
+11
Minsk Ясно+21
+9
Небольшая облачность+22
+11
Mahilou Небольшая облачность+20
+9
Небольшая облачность+21
+12



Yesterday's statistics:

unique visitors 342704
pageviews 1960227

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: