banner1 banner1 banner1

12.02.2013

52

16:12, — society

...

Comments

да, 16:15, 12.02      -   +135   +  
Косинец,а врача востановил в должности,а деревню сожжённую? Мразь ты.а не Губернатор. Вредитель Страны и народу! Будь ты,проклят! Ворюга!
Reply
Дмитрий, 16:33, 12.02      -   +101   +  
Косинец, а зачем ты затонировал в ХЛАМ свою ауди?? кого ты боишься?
Reply
ннн, 17:10, 12.02      -   +29   +  
СЕБЯ!!!!! :)))
Reply
знаток, 10:28, 13.02      -   0   +  
Очень хорошо добавит этот список и мэр г. Витебска.
Reply
Евгений , 16:17, 12.02      -   +70   +  
Дыско один из первых жуликов, мразь редчайшая ,знаю на личном опыте.Все эти заявления полное ФУФЛО.
Reply
Токарь, 16:20, 12.02      -   +66   +  
Год бережливости , в чем он проявляется . ? Я что то никак не пойму . Да всех руководителей под суд , вместе с косинцом -они же все воры
Reply
землеройка, 19:32, 12.02      -   +9   +  
Год бережливости проявляется в том, что надо выпрямить побольше улиц, "чтобы с любой... точки был хорошо виден Успенский храм", снести побольше нормальных домов в центре города, построить побольше треснутых железобетонных на окраинах, и отселить туда всех врачей, учителей и прочих сопротивляющихся по решению нашего самого справедливого в мире суда.
Reply
мишка-пилот, 21:34, 12.02      -   +7   +  
Прошлый год, был "годом книги" - и это никак ни в чем не выразилось. Одна брехня у слабоумных человечков. Когда-то же 20-летие "мозаики" закончится.
Reply
Токарь, 22:33, 12.02      -   +8   +  
А в год здоровья выписывали тяжелобольных из больницы домой умирать -чтобы статистику не портить
Reply
чёрнокопатель, 16:28, 12.02      -   +56   +  
Курт фон Готтеберг,ровно 70 лет назад, занявший пост, после гибели гауляйтера Кубе, дал 48 часов руководителям режима ,для наведения порядка в губернии.
Reply
Димаs, 16:28, 12.02      -   +53   +  
Скольки 48? А пачаму не в течшении 8 часов? Или 48 минут? Полудурок..
Reply
военный, 16:44, 12.02      -   +77   +  
почему полудурок? полный дурак. за 48 часов
разгрести кучу проблем,накопившуюся за 18
лет. а о зерне надо думать в уборочную, а не
весной,когда все сгноили и растащили.
Reply
Helge, 21:50, 12.02      -   +13   +  
Да чё вы ваще?!!
Подождём, твою мать!
Через две суток в Витебской области будет порядок!!!

Подождём, твою мать.
Reply
2, 13:56, 13.02      -   +3   +  
За 48 часов можно ещё пару тройку деревень спалить
Reply
li, 16:31, 12.02      -   +37   +  
Как платят так и работают.
Reply
пророк, 16:38, 12.02      -   +40   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
Reply
undos, 19:41, 12.02      -   +9   +  
Пусть не метит. Колю ему не переплюнуть.
Reply
так и будет, 21:36, 12.02      -   +9   +  
Нары после сипатого ему и перейдут
Reply
БА, 16:42, 12.02      -   +11   +  
Дал 48часов....А колхозник время по Солнцу опредзеляець.И хде справедливость
Reply
насмешил, 16:43, 12.02      -   +42   +  
Такой приказ возможно было бы исполнить настоящим руководителям сельского хозяйства ,но только не тем кто сейчас на занимаемых местах . Руководящие посты занимают исполнительные задолизы боящиеся на планерках в районе даже слово поперек сказать. ВЫ, ТВАРИ ,УНИЧТОЖИЛИ остатки нормальных руководителей 15 лет назад. Из г@вна пулю не сделаешь.
Reply
качанова, 16:51, 12.02      -   +31   +  
Настоящий всадник без головы.
Reply
уезжаю из РБ, 16:56, 12.02      -   +15   +  
Каких людей воспитали такие и результаты, скоро в РБ остнутся одни алкаши да дураки которыми только и сможет управялять наша власть
Reply
ххххх, 17:01, 12.02      -   +25   +  
А ведь Косинец метит стать преемником цыгана!
-----------------------------------------------------------------------
Слышу уже такое не первый раз, проскакивают реплики. Как правило слухи рождаются не на пустом месте.
Reply
Сэм, 17:11, 12.02      -   +44   +  
Косинец уже давно известен своим, мягко сказать, неадекватным восприятием реальности.
Чего стоит его предложение инвесторам о строительстве в Витебске белорусского "диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов и сроком окупаемости больше 1000 лет. Да еще это и раструбили как деловую новость по зомби-тв.
Reply
123, 17:16, 12.02      -   +3   +  
helgi ------------------ вот тебе и старые кадры ищут инвесторов-- всех на помойку.
Reply
Investor, 19:06, 12.02      -   +7   +  
Invest in Belarus? Ha-ha-ha!
No idiots.
Reply
123, 17:22, 12.02      -   +11   +  
"диснейлэнда" стоимостью (вдумайтесь только!!!!)... 980 млн. долларов с окупаемостью 1000 лет. ЯДвига а зачем инветору прибыль? Ведь по вашему утверждению должны быть удовлетворены потребности трудящихся. я же говорил что все эти кадры мыслят как Лукашенко и доказывают также. А результат? Нет инвесторов дураков, стремящихся вложится и отбивать 1000лет
Reply
Вэл, 18:12, 12.02      -   +32   +  
Интересно, а губернатор, к примеру, Арканзаса тоже требует от своих фермеров, чтобы они не гноили зерно, не делали приписок в отчётах и т. д.?
Reply
ViDom, 19:04, 12.02      -   +11   +  
Мозаичной стране этого не понять.
Reply
хася, 18:25, 12.02      -   +24   +  
..."он поручил применять самые жесткие меры реагирования."
это, что расстрел, штоли?
Reply
Мужик, 18:39, 12.02      -   +19   +  
Погоны с председателей райисполкомов посрывает . Для справки : в ноябре 2012 г. господин генерал-губернатор проводили военный сбор с предриками . Сам - в генеральской форме с девятью (!) орденскими планками , предрики - в полковничьих мундирах . Фото в "Свободных новостях"- газете разрешенной властями , в ноябре прошлого года .
Reply
5434ш7, 18:54, 12.02      -   +14   +  
ахахаха
Косинца ,Николайкин не вочто не ставит ахахахаха
Косинец только трактаристами командывать горазд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахахахахахахаах
Reply
a222, 19:05, 12.02      -   +11   +  
У дурака и приказы дурацкие
Reply
ВИТ, 20:05, 12.02      -   +18   +  
Представляю... приемник царька... через год власти в Беларуси ни одного дерева. Зачем на Ленина за Покровским Храмом (самый центр города) спилили все деревья? -да там строят банк, но те деревья росли вдоль пешеходного тротуара АБСОЛЮТНО СТРОЙКЕ НЕ МЕШАЛИ!!! Почему проект пирамиды (Марко сити) выбирал этот же губернатор? Он что грамотный архитектор? - он посредственный медик! Помню ему предоставляли четыре проекта-он выбрал худший. Да оригинальный ,но никак не вписывается в старинную архитектуру самого сердца Витебска. А кому нравится серая,напрочь испохабленная ЛЫСКА- площадь Победы?
Reply
Б. Тома, 23:01, 12.02      -   +8   +  
Вот действительно почему всё решается каким нибудь придурком по его вкусу колхозному? Мания величия ? Раз ему нравится - значит это самое красивое?
Такие решения ( выбор проекта )мне кажется должен принимать совет какой нибудь городской а не неудавшийся дохтур, большой любитель туй.( насажали дорогостоящих туй , а теперь не знают как они перезимуют ).
Предлагаю за каждое ззамёрзшее дерево выщитать деньги у Косинца . Это его личная ответственность
Reply
бобр, 11:23, 13.02      -   +4   +  
Еще в универе в полный голос говорили , что в нем умер архитектор. И прозывали " Архитектор мендисандаль" - учебников нормальных нет, препартов, оборудования нет, и т.п. - зато строил, вскапывал клумбы, овраги, стадион даже всакпали(потом посылали утаптывать).
Вообщем горе луковое со страхом кустов, деревьев - любитель кубизма и угловатостей. судя по закидонам, возможно даже эпилептик, парочка нашему психопату.
Давайте выдвигать Косенца в президенты! Ему там самое место!
Reply
ржунемагу, 20:12, 12.02      -   +2   +  
ржунемагу
Reply
Из мёдведки, 20:16, 12.02      -   +7   +  
устранить факты бесхозяйствования! Далеко ходить не надо,тепличное хозяйство рудаково,развалили теплицу на 4га,под руководством героя Прокоповича,и уже третий год котельная простаивает,убыткм надо думать не маленькие,ни кому нет дела!!!!
Reply
Томаш, 20:27, 12.02      -   +9   +  
А-ха-ха.... Наступила ночь и в стране дураков закипела работа !
Reply
Роман, 20:47, 12.02      -   -28   +  
Зря смеетесь Косицин один из возможных кандидатов на будущие выборы и есть второй, это Макей Владимир Владимирович........Если бы выборы были сегодня, я бы проголосовал за Косицина!!! Не верите мне спросите там где реально дадут ответ....Не удивлюсь, если они выдвинут свои кандидатуры....
Reply
псих, 21:49, 12.02      -   +23   +  
ты из какой палаты, брат?
Reply
каждый косинус мечтает стать котангенсом, 22:04, 12.02      -   +9   +  
шос пока об этом не знает, не знает с чем ему придется столкнутся, 48 часов- это ж ультиматум!
Reply
Vadim Kravtsob, 21:06, 12.02      -   +13   +  
Поезд стой , раз-два.
Reply
КОСИНУС, 22:03, 12.02      -   +10   +  
А вы заметили какие у него глазки поросячие?Наверное с фермы сбежал...
Reply
КОСИНУС, 23:06, 12.02      -   +5   +  
Роман,Вы забыли где вы живете...Ваш голос в пользу косинуса приведет к гипотенузе...
Reply
гнут, 23:28, 12.02      -   +2   +  
Другие 48 часов
Reply
Роман, 23:39, 12.02      -   -2   +  
Да, по двум возможным притедентам на выборы шутку мою не дооценили.....А вот состряпайте статью типа тот и тот высказывался там где то на встрече с Российскими братанами о возможности.......Статья проскочила, а кто то и на ус намотает, а потом.......шашку нагало и заставит не губошлепить, а реально работать, не заработают, пойдут на мыло.....
Reply
Мужик, 7:41, 13.02      -   +4   +  
Будем надеяться , что за эти 48 часов достроят корпус областного онкологического диспансера ( стройка была заморожена по личному указанию "доктора медицинских наук" , а бюджетные деньги направлены на достройку дикой пирамиды в исторической части Витебска . О выделении денег на этот мавзолей из областного бюджета год назад писал официоз "Народное слово") .
Reply
Гриша, 7:43, 13.02      -   +5   +  
А где хранить удобрения... Может в ледовых дворцах?
Reply
455, 8:26, 13.02      -   +5   +  
У НЕГО "хорошо получается" ПОМНИТЕ ОН И ул.ГАГАРИНА ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРОСПЕКТОМ СДЕЛАЛ.....ДИАГНОС...
Reply
житель очень страшной улицы, 14:32, 13.02      -   +4   +  
Улицу Гагарина оставили в том состоянии, как и 50 лет назад, чтобы снимать "Очч-ень страшное кино!" И чем так Гагарин провинился? Кстати, 30 лет назад вроде там должен был пройти троллейбус.
Reply
Вовик, 14:01, 13.02      -   +3   +  
А в д. Андровичи и Ананино как не ходил общественный транспорт так и не ходит. Да пустите хоть маршрутку какую нибудь. Мать в аптеку не может попасть - до остановки городского автобуса 2, 5 км не может топать.
Reply