3 May 2024, Friday, 7:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Opposition activists arrested in regions

13

An activist of the Belarusian Christian Democracy party, Uladzimir Kapelkin, was detained on his way from Polatsk. He will mark his 18th birthday soon.

Comments 13
+11 +
Леы Михеев (писатель, поэт), 10:47, 24.03

Какая забота о парне со стороны папика в штатском! Как-то настораживает...Тем паче, что до 18 лет у нас только выезд за границу ограничен без сопровождения старших.

Reply
+21 +
67, 10:54, 24.03

ВОТ ОНА ФАШИСТСКАЯ ВЛАСТЬ!!! В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ В 21-М ВЕКЕ, НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!!!

Reply
+20 +
911, 11:03, 24.03

Боятся?
И это правильно.
Всех не пересажают, а мы их да.

Reply
+18 +
кариес, 11:06, 24.03

Потому так и живем,что на каждого активиста по пять майоров .

Reply
+18 +
Я просто Я, 11:11, 24.03

ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ лукашенки!!!

Reply
+29 +
Enriko, 11:11, 24.03

Уроды! Опомнитесь! Не трогайте детей!
Подумайте о своих, что их ждёт в будущем.
Не будет продажного иуды - отвечать за всё вам.
Народ всё вспомнит и НИЧЕГО не простит иродам.

Reply
-11 +
ви, 11:17, 24.03

а как вы хотели ???

Reply
+17 +
Вадим, 11:32, 24.03

Люди Беларуси! Не бойтесь выходить! Это исторический праздник и никто не вправе запретить историю! Только выйдя массой вы покажите чего стоите. Жыве Беларусь!

Reply
+10 +
надежда, 14:19, 24.03

Зашел обыкновенный человек без опознавательных знаков и вывел пассажира и наверняка не предоставлял документы. Это же страшное преступление- похищение средь бела дня. Это не власть, а преступная группировка. Жаль, что не задумываются о том, что " конец у всех один - земли сырое лоно , растянешься пластом и не стряхнешь с себя ни мухи, ни змеи, ни тли, ни скорпиона. " Слова древнего мудреца, а как все время актуальны. Пора бы подумать этим ... о душе, хотя уже поздно, время ушло ваше, господа. Ведь читать могут только стихи В.Быкова. НАТВОРИЛИ ТАК НАТВОРИЛИ.

Reply
+4 +
я, 15:22, 24.03

страшнее сталинского режима

Reply
-5 +
Виктор, 16:54, 24.03

что новая власть будет, что старая останется - все одно. одних уордов заменят другие. опозиция хочет быть и будет хуже Лукашенко

Reply
-5 +
алесандр, 17:32, 24.03

с каждым годам вас все меньше и меньше дениги не дают а гаварить про санкцыи для предприятей где работает ваш народ хто за вас паедет вы должны предлоготь што та новая а увас одно далой и санкцыи

Reply
+2 +
БЗВ 1993, 22:40, 24.03

Ваня Бедко, так держать, уважаю. как там Михась В.?

Reply