4 May 2024, Saturday, 19:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+19 +
Фёдор, 8:23, 10.04

Всё идёт к тому что скоро все белорусы, имеющие своё мнение, честь и достоинство будут подвергаться гонениям, как неугодные режиму Лукашенко.

Reply
+4 +
ага, 14:29, 10.04

всё дорожает, а жрать охота, вот и гоняются за штрафами, преследуя неугодных

Reply
+21 +
Бесправный, 8:30, 10.04

Не суды ... , а судилища ... Моя бы воля ... , я бы этих судей с ихним конюхом без какого-либо суда расстрелял бы как бешеных собак ...

Reply
+13 +
тут вам не там, 9:51, 10.04

фашысты за работаю

Reply
+17 +
Vika, 10:01, 10.04

Вот она пятая колона, во всей ее красе. Суды тюрьмы, репрессии. Янычары беларусов, Страна и ее народ фактически находятся в режиме внутренней оккупации. Преследуется все национальное, символы, праздники, священные для всех даты и события. Все продается, а клика и ее приспешники жируют.

Reply
+10 +
Pf Dfc, 10:11, 10.04

Деожитесь, родные и уже близкие люди. Мы слабы и трусливы, а ВЫ совершаете подвиг.

Reply
+11 +
ПРО, 11:09, 10.04

Милинкевича, с национальным флагом, у костёла часом не видали?

Reply
+7 +
Вит, 11:35, 10.04

Нет, он же другими важными делами занят.... Нужно хозяина спасать , а то глядишь полностью на мель сядет....

Reply
+5 +
Вит, 11:38, 10.04

Очень хороший фон для Брюссельской конференции , на которой столько моральных уродов разглагольствовали о том, что нужно наладить диалог с режимом. Но их такие мелочи ведь не интересуют, у них более глубокие задачи...Нужно отрабатывать гонорар от колхозного фюрера.

Reply
+4 +
Людмила, 12:03, 10.04

...Немножко знакома с Ниной Богинской как с очень образованным и интеллегентнейшим человеком, очень сильно пострадавшего от данного диктаторского режима.

Reply
+3 +
мнение, 12:04, 10.04

Бесправный, 8:30, 10.04
... я бы этих судей с ихним конюхом без какого-либо суда расстрелял бы как бешеных собак ...
____________
к черту демократия, сначала, как сказал Бесправный, а потом можно демократию стоить.

Reply
+6 +
а то, 12:50, 10.04

...Да-да, но зато все самые настоящие злостные хулиганы, бандиты, мошенники, педофилы, убийцы и грабители на воле.

Reply