27 April 2024, Saturday, 9:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Boris Nemtsov: We'll be like guerrillas

21

One of the leaders of the Russian opposition is expected to visit Minsk on April 24, though the Belarusian authorities are not happy to see him.

Comments 21
+6 +
Алекс, 0:48, 23.04

Если зачос пустит Немцова в страну и потом не спеленает. Значит "яйца" "зачосанага" отвалились. И если все пройдет гладко и по Немцову то Минск опять медвепутам кактус всунул ха-ха. Жди большой ср*чи.

Reply
+76 +
Лекс, 2:00, 23.04

Б.Немцов один из тех намногих политиков России,у которых есть совесть и отверственность за страну и её будущее.

Reply
+11 +
freedom, 3:48, 23.04

ydachi Vam, Boris!!!!!!!!

Reply
+17 +
Топающий, 5:48, 23.04

Похоже 6 мая в Москве будет достаточное количество бчб флагов с Погоней!
Надо подтягиваться, пока поезда не отменят Минск-Москва. ;))))

Reply
-9 +
Bormotut, 8:51, 23.04

Участвую, +1

Reply
+14 +
Bormotut, 16:01, 23.04

Во как заминусовали тролли красно...носые! ) Не хотят, видимо, чтобы белорусский народ ехал в гости. )))
Скажу одно: ваши "хотелки" никак не отразятся на желаниях обеих народов освободиться от одуревших от вседозволенности воровских режимов!

За Беларусь без лукашенко!
За Россию без путина!

Reply
+27 +
Фёдор, 5:55, 23.04

У Лукавого очередная головная боль-как реагировать на приезд и действия Немцова? И пропасть бесследно он не может-будет слишком много шума, и активность оппозиции в планы Лукавого не входит. Давай Борис, зажигай!

Reply
+10 +
Карчмар, 6:36, 23.04

Смелый, последовательный и ответственный политик. Только вот чует мое сердце, что опричники лукавого уже на стреме в ожидании визита Бориса Немцова. Дай Бог, что б вернулся в Москву в добром здравии, а не разделил участь известного адвоката Зельцера, приехавшего однажды в Минск решать вопросы бизнесмена Бадри Патаркацишвили.

Reply
+19 +
N, 11:55, 23.04

Вот и мое сердце чует, что не обойдется без провокаций. Уж слишком душонка мелко-покостная да мстительная у самизнаетекого, чтобы пропустить такой повод нагадить Немцову, которого лютой ненавистью ненавидит.

Reply
+14 +
11111.., 6:46, 23.04

Оппозиция Беларуси и России должна не отставать от так называемого ''правительства'' этих государств.Не нужно забывать и Украину с Казахстаном.Только слаженными действиями можно противостоять краснопузому режиму.

Reply
+2 +
Новая Беларусь, 8:45, 23.04

За вашу и нашу Свабоду ! Лепшая радня - свая рауня !

Reply
-1 +
мужычок, 11:56, 23.04

Всё возвращается на круги свои...
За вашу и нашу свободу!!!
По другому как не странно, это звучит так: Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!
Кто знает ,может и 17 году суждено повторится в и в 21 веке?! Ждать осталось не долго.

Reply
+4 +
франкенштейн, 16:14, 23.04

С семнадцатым годом схоже только одно: временное правительство. Самоназначенные и ворье. И оно, именно, пролетарско-быдло-колхозное, которое и засело в прошлом веке в совке.

Reply
+31 +
123, 9:08, 23.04

Когда не позволяют делать политику своим - ее будут делать чужие...

Reply
+10 +
GhHn, 11:24, 23.04


А если Лукашенко вспомнит, как Немцов в 90-х, будучи вице-премьером, распорядился перекрыть газ или нефть для Лукашенко? Лукашенко тогда публично сдался, а он очень не любит поражений, особенно публичных, особенно в международной политике, он полагает, что поражения ослабляют его якобы величие. К тому же Лукашенко тогда претендовал на управление Россией.

Reply
+17 +
ма, 12:03, 23.04

Борис Немцов с Фэйсбука: " Что важно сейчас, так это проявить солидарность с политзаключенными и показать нашу способность действовать вместе и эффективно. Проверкой станет акция 6 мая. Будет она массовой, энергичной, искренней, значит есть перспектива. Нет, получим реакцию на долгие годы как это случилось после Первой русской революции.. И обижаться на мой пессимистический прогноз про то, что он просидит до 2024 года тогда не надо... "
Спасибо ему за то,что вспомнил политзаключённых.Это очень важно особенно сегодня,когда в Беларуси и России идёт охота против инакомыслия.

Reply
+25 +
ЯДвига, 13:50, 23.04

Немцов: - Мы договорились с Объединенной гражданской партией подписать совместное заявление о работе, направленной против диктатуры, авторитаризма, произвола и коррупции.
---------------------------------------------------------------------------------------
Если дело не ограничится лишь подписанием документа, то, на мой взгляд, это важнейший шаг белорусской оппозиции за последние годы, который может положить начало объединению оппозиционных сил на территории бывшего Союза. Немцов подтвердил мысль, которую неоднократно высказывали присутствующие: пост-советские страны справа от нас - это, в основном диктатуры, имеющие общие корни и общие интересы. Они поддерживают друг друга и стремятся к объединению ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы удержаться у власти. Главный враг для них - граждане стран, где они правят. Но если диктаторы объединяются против народов, то и народы, не желающие жить при диктаторах, и, в первую очередь, их авангард - оппозиционные партии и движения тоже должны объединиться, чтобы противостоять власти. И многие, в том числе и я, неоднократно говорили об этом. Очень надеюсь, что подписание совместного заявления - лишь первый шаг к совместным действиям оппозиции в России и Беларуси.

Reply
+10 +
ALEX, 15:05, 23.04

ЯДвига молодец, как всегда в самую точку, и я вот так-же давно об этом ...Только вместе можно решить проблемы ...
А Борис симпатичный человек, ему можно верить...

Reply
+4 +
рэмбо, 15:16, 23.04

Вот в этот день и выяснится кто главнее КГБ или ОАЦ ((Вакульчик или второй как его там...?),но я думаю НЕМЦОВА этим не испугаешь!

Reply
-16 +
Kostik, 15:51, 23.04

В Росиии он там авторитетом не пользуется. А лезть в нашу страну ему не зачем, его здесь с распростертыми руками никто ждать не будет

Reply
+15 +
Светлана, 15:52, 23.04

Я верю Немцову и поддерживаю! Красивый, смелый и грамотный мужик.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published